Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Юго-Восточная Украина - новости

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.06.2014, 19:10  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#521
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Да... Сложилось впечатление начала крупномасштабных боевых действий...
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 22.06.2014, 19:46  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#522
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Фашистам, а не нашим?
Почему фашистам? КПП на Изварино контролировали ополченцы, насколько я знаю.
-------- Добавлено в 18:46 -------- Предыдущее было в 18:45 --------
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Да... Сложилось впечатление начала крупномасштабных боевых действий...
Именно. 27 заканчивается так называемая "неделя Порошенко". 26 уже, судя по обс, готов план эвакуации нас.
  Вверх
 22.06.2014, 20:23  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#523
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

amb писал (а) Посмотреть сообщение
Тише, тише, девочка, не кипятись..., погладь свастику на груди, она узбагоит.
я просто спросил, какие национальные признаки самоопределения и идентификации присущи украм как самостоятельной и развитой нации, не считая "сала уркаине", "бандера приде - сала раздадэ" "москалей на ножи", "европа цэ украина" и "путин - х*йло" как основополагающие элементы уркаинской культуры, хрю.. всего то...
Я не украинка а лишь гражданка Украины, поэтому историю этого народа не знаю.
  Вверх
 22.06.2014, 20:39  
По умолчанию Украина возложила вину на ополченцев
#524
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Украина возложила вину на ополченцев
Вот оно как. В Одессе сами себя подожгли, а тут - сами себя обстреляли.

По данным украинского минобороны, "во время выполнения задач" по реализации силовой операции, "подразделения вооруженных сил приблизились к пункту пропуска Должанский на украинско-российской границе". По версии оборонного ведомства Украины, ополченцы, "которые в последнее время оккупировали этот пограничный объект, сразу совершили отчаянное огневое сопротивление правительственным войскам". Как утверждают в минобороны, в результате "мина разорвалась вблизи линии границы".
По версии украинского министерства, для ополченцев "важна организация провокаций с целью дестабилизации в приграничных районах", поэтому они "активно используют имеющееся тяжелое вооружение, артиллерию и минометы".

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1270767 -взято отсюда.
  Вверх
 23.06.2014, 00:49  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#525
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
КПП на Изварино контролировали ополченцы, насколько я знаю.
Я фиг его знает, но знаю что укропы пошли всю границу отвоёвывать. Так что там должны были быть наши. Тогда становится непонятным откуда взялись 80 погранцов о которых все трубят. Нииичё не понятно.
Инфу беру у Шрека, ему Стрелков (и не только) доверяют и инфу через него передают, а я беззастенчиво тырю делюсь тем что имею. Эти конечно тоже свою пропаганду гонят, но по сравнению с вукраинской это истина в последней инстанции. Во всяком случае мне кажется что там %90 правды и только 10 дезы для укропов. Во всяком случае давольно частенько пишут "А вот про эти планы мы пока промолчим" и коварно улыбаются.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 23.06.2014, 14:40  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#526
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

во многих комментах,особенно под фото упитанного мужчины-беженца,негативные настроения-а чего сбежал,Паша Эмильевич (персонаж-тунеядец из 12-ти стульев Ильфа&Петрова),пусть идёт сражается в ополченцы,хули он под видом беженца,под юбкой жены ,в РФ сбежал.
Я пока не знаю,каково мое отношение к этим мужчинам, на данный момент противоречивое.
А как думаете вы?
  Вверх
 23.06.2014, 20:45  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#527
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

сначала не поверил, но оказалось действительно от Губарева

23 июн, 2014 в 21:07

ВНИМАНИЕ!!!
МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!

Вчера, 22 июня, в районе п.г.т. Клебан Бык (близ Ясиноватского блокпоста) карателями "Нацгвардии" были похищены 43 ребенка возрастом до 2х лет, 6 из которых парализованы. Детей эвакуировали из домов малютки городов Славянск, Семеновка, Краматорск и Луганск. Эти дома малютки до недавнего времени находились под эгидой Фонда Р. Ахметова и в результате были брошены олигархом - "меценатом" на растерзание нацистским карателям. Вместе с детьми пропали 4 няни и, сопровождавшая их волонтер Ирина.
Последнее sms-сообщение было получено в 19:30, в котором было указано, что автобус подвергли досмотру "Нацгвардией". После чего телефон был отключен.
Транспортное средство и водителя наняли в п.г.т.Миролюбовка, контролируемом украинскими фашистами.

Всем, кто обладает хоть какой-то информацией о похищенных, просьба обращаться по телефонам:
+38 095 41 60 567 (с 10:00 до 18:00)
+38 063 94 12 519 (с 10:00 до 18:00)
+38 067 66 80 679 (с 10:00 до 18:00)

+38 050 71 01 929 (круглосуточно)

---------------
Из комментов
23 июн, 2014 17:15 (UTC)

блииин((((

я точно знаю, что несколько дней назад в Донецк привезли отказников из зоны боевых действий. Возраст от "0 до 6 лет".
Знаю, потому что знаю, как человек контактирующий с волонтерами не один год, работающими по детским домам и онкобольным деткам. Раз попробовали семьей и это... не проходит, не отпускает. Пусть мы с не большим достатком, много помогать не можем, но даже капля камень точит. Меня многие из знакомых называют психом, но помогать - это не сложно.
К деткам сейчас не пускают. С ними работают психологи, потому что детки тяжелые, особенно те, кто соображает - от 3-х лет.
Они нуждаются в самом необходимом, впрочем, как всегда. Памперсы, химия, лекарства, одежда. Волонтеры работают. Завтра отнесу то, чем могу помочь.
(с) http://shrek1.livejournal.com/470636.html
  Вверх
 23.06.2014, 21:23  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#528
  amb amb вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 46
Регистрация: 13.11.2012
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 30

старуху жалко
https://www.youtu.be/watch?v=JOH
  Вверх
 24.06.2014, 14:39  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#529
  ПроСТОЙ ПроСТОЙ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 217
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: в раю
Спасибо:20/56
Не понравилось:1/3
Репутация: 330

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Устроить в Украине гражданскую войну, в идеале еще Украину с Россией стравить.
США это выгодно.
Так что Амнез ты бы продвигала на киевском форуме (и не только на нем) идею выгнать с Украины американских ставленников, которые вашими олигархами и властями управляют. Приказывают солдатам убивать своё население.
А то Украина без украинцев останется...
Я ещё до этих событий на киевских форумах предполагал, что в Украине не дадут быть никогда кому-то нормальному в чине президента. А всё потому, что Украина нужна как некая буферная зона. Между ЕС, и Россией. Россия, какой бы она нибыла некультурной вроде, она сильна. Как беспризорник вроде, и нет ничего, и тем более лучше не трогать такого.... бо ножичек дето за поясом имеется.

А потом предположил, что америка вообще стремится сделать как и по всему миру в Украине, некий порядоу управляемого хаоса. Это когда вечно будут непонятки, а людям то и кушать хочется, и за свет и тепло платить надо... т.е. деньги качать можно даже с нищего, надо лишь знать как это делать. А если денег нет, то заставят у кого-то их отобрать, т.е. напасть на кого-то, или способствовать этому....как тут вуек попользовали для революции. Сидят зимой по домам, бо халтурить негде, так от скуки чё бы его глотку за "ридну" (недаром в кавычках, бо они с 1939 года к Ридной Неньке силой Сталиным были присоединены) не подрать, да камнями и коктелями не покидаться.

А теперь, последние события показали ещё и то, что кому вообще эта украина нужна? Свои своих же стреляют. Народ как скот легко во что угодно обернуть. Это говорит лишь о том, что от такого народа и ждать то нечего. Лишние траты времени и средств.... как на тех же вуек с 39 года тратили силы и средства.... и нидо чего в принципе не дошли. Как не любили они никого, и мириться ни с кем не хотели, так и осталось всё. Некое гетто. Обнести забором и ипритом вытравить, Или ЕС отдать... безвозмездно.

России, уже такой "братский" народ, наверное нафиг не нужен. Хотя... если использовать как в ВОВ для штрафбатов, или как пушечное мясо добровольцев.... тогда может на это только и сойдёт....

Стыдно, люди добры... стыдно что сами вот так Ж.. продали и ещё и гордится этим большая часть народа. Нихрена в людях нет.... ни гордости, ни самоуважения.
*сплюнул* Обидно даже.....
  Вверх
 24.06.2014, 14:59  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#530
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

ПроСТОЙ писал (а) Посмотреть сообщение
Россия, какой бы она нибыла некультурной вроде,
Вот это обосновать сможешь, когда, почему и как именно Россия была некультурной?
-------- Добавлено в 13:53 -------- Предыдущее было в 13:51 --------
ПроСТОЙ писал (а) Посмотреть сообщение
Как беспризорник вроде
А беспризорник тут вообще причём? К чему эта за уши притянутая аналогия. Вы бредите, милейший..
-------- Добавлено в 13:55 -------- Предыдущее было в 13:53 --------
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Тогда становится непонятным откуда взялись 80 погранцов о которых все трубят. Нииичё не понятно.
Из последних новостей дословно "85 пограничников вернули обратно". Ничего не понятно - это как? О_О
Из Донецка 2 человека - осколочные ранения, один под сердце, у другого сильно нога повреждена. Из официальных новостей ранено 7 человек.
-------- Добавлено в 13:59 -------- Предыдущее было в 13:55 --------
А вот эта жесть вообще без комментариев. Правда, это я поздновато уже схватилась, апрельский ролик.
Интересно, выплатили ли всем обещанные тыщи долларов. Наверняка укры бомжей рядили в "зелёных человечков", я бы не удивилась.
https://www.youtu.be/watch?v=TgE
  Вверх
 24.06.2014, 21:02  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#531
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Ну шо ВВП опять всех наи ...ал . Наглым образом отозвал разрешение на боевые действия
Укры рвут волоса на заднице. Евросоюз вздохнул с облегчением что не придется вводить 35 уровень санкций
Омерика в затруднительном положении ибо теперь войска с Иранов всяких придется домой везти.А было так замаяиго закинуть их к украм. Поросенка шоколадного обозвали верным Путинцем !!
Меж тем перемирия идет во всю.Збили еще одну птицу!
  Вверх
 24.06.2014, 23:36  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#532
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

24 06 2014 События на Юго-востоке.
https://www.youtu.be/watch?v=i6Z
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 25.06.2014, 11:42  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#533
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Спонсор украинских нацистов олигарх Коломойский сдал губернаторство и бежал в Женеву

«Новоросс.info» - Спонсор государственного переворота на Украине и финансист неонацистов еврейский олигарх Игорь Коломойский заявил, что более не намерен быть губернатором Днепропетровской области и покинул страну.

Еще ранее он отстранился от выполнения обязанностей губернатора. По данным украинской прессы, администрация президента киевской хунты и Кабмин с начала мая безрезультатно разыскивали олигарха и пытались получить от него отчеты по деятельности в области, а также требовали согласовывать заграничные поездки.

Арсений Яценюк уже подал "президенту"украинской хунты Петру Порошенко представление на увольнение губернатора Днепропетровской области.

СМИ сообщают, что по большей части Игорь Коломойский находится в Европе, в частности в Женеве, где у него имеется особняк.

Ранее олигарх заявил, что будет игнорировать решение "президента Украины" Петра Порошенко о прекращении огня и намерен и далее финансировать действия карательных батальонов наемников в Новороссии, где боевики ведут геноцид местного населения.

Отметим, что «в рамках уголовного дела о применении запрещенных средств и методов ведения войны, убийстве при отягчающих обстоятельствах, воспрепятствовании профессиональной деятельности журналистов и похищении людей» следователями Следственного комитета Российской Федерации вынесено постановление о розыске Игоря Коломойского. Это постановление направлено в Главное управление уголовного розыска МВД России. Коломойский объявлен в международный розыск, который проводится на территории всех государств — членов Интерпола.
Насколько правда не знаю, но в новостях пишут. Ублюдки всё бегают, а людей всё убивают толпами каждый день.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
hoper (25.06.2014)
 25.06.2014, 12:22  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#534
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Думаю в Днепре счас наступит начало 90х
Делить все будут по совести и по честному
  Вверх
 26.06.2014, 11:59  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#535
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

По новостным лентам не прошло, что Игорь Коломойский уехал.
  Вверх
 26.06.2014, 12:07  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#536
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

испугался "удара огня"?
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 26.06.2014, 15:39  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#537
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

почитала комменты к статье про беженцев с украины(Комсомолка),вот некоторые,в основном такие
-----------------------
Если кто забыл: 84% избирателей Донецкой и Луганской областей поддержали акт провозглашения независимости Украины на референдуме 1.12.91.

Вот и пусть наслаждаются этой самой независимостью, а не в Россию бегут!

Гость №5951
26.06.2014, 14:24
почитала и ужаснулась-это русские тут пишут,или подставные лица? а если бы у вас война,все бы под пули побежали,как в 41? не позорьтесь,примите беженцев и будьте милосерднее.
---------------------------
Гость №3463
26.06.2014, 14:44
А в 41-м разве не у нас была война? Тогда все побежали и мужчины и женщины и подростки, на отсутствие оружия не сетовали, как сейчас дескать воевать нечем, понимали, что никто кроме их самих страну защищать не будет. А тут «Россия, помоги!» кричат из-за жениной юбки.
---------------------
Гость
26.06.2014, 13:32
Нашим бы гражданам дали возможность в санаториях отдохнуть, имею в виду работяг, которые экономику России поднимали, а эти беженцы ни рубля в развитие России не вложили

Гость №1299
26.06.2014, 13:21
В Америку со всего мира едут- и ничего.Каждая нация дает что-то свое.А выигрывает страна
--------------------------

Гость №1266
26.06.2014, 11:34
Я смотрю под шумок уже вся хохляндия в Россию перебирается. Очередь на границе уже на километры растянулась. А они нужны здесь? Почему их опять клятые москали кормить должны?
Вон накопления из пенсионного фонда уже в Крым отправили и возвращать не собираются. Так что жить стало лучше —жить стало веселее. Затяните пояса потуже, хохлы идут." (С)
-------- Добавлено в 14:39 -------- Предыдущее было в 14:29 --------
Снобизм процветает,фу,противно,лучше в луганске сдохнуть,чем к таким русским за помощью...
Для многих современных россиян,что крым,что приднестровье,что остальные русские за рубежом-люди второго сорта,лишний балласт в их бюджете и налогах,нахлебники. Раньше думала,что только кавказцев и таджиков не любят. Не любят всех приезжих.
Прямо по Воланду,люди те же,только квартирный вопрос их испортил.
  Вверх
 27.06.2014, 14:10  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#538
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Аваков дал террористам на Донбассе несколько часов: иначе будут жесткие действия.
  Вверх
 28.06.2014, 17:23  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#539
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

У нас опять на границе вовсю стреляют. На сей раз Гуково. Повреждено здание на территории РФ, жертв нет во официальным данным.
-------- Добавлено в 16:23 -------- Предыдущее было в 16:03 --------
Украинские военные почти уничтожили российский таможенный пункт, выстрелив по нему из миномета.

Украинский снаряд, перелетевший через границу, разорвался на посту российской таможни Гуково. Взрыв сильно повредил здание пункта: в нем выбиты стекла, разрушены стены. Пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Ростовской области подтвердила факт обстрела российской территории.
вот тут
yoki.ru/news/news/28-06-2014/415287-0/
  Вверх
 28.06.2014, 17:44  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#540
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Повреждено здание на территории РФ
А танки РФ всё к границе едут и едут, всё русских защищают и защищают... Ну а русские тем временем всё Путина хвалят и хвалят.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
К чему пришла Украина? AlexandrTH Политика Украины 1023 22.03.2021 01:47
Восточная политика AlexandrTH ПМР, Приднестровье 9 14.12.2017 14:58
Россия, Грузия и Украина. Добрый Шубин Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 5 10.05.2015 09:25
Украина - взгляд приднестровцев Донецк Политика Украины 209 27.04.2012 13:24
Украина: сало, горiлка... Боевой маг Свободное общение 8 28.09.2009 17:29

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!