Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

мужчины боятся красивых женщин и .....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.02.2012, 21:50  
#81
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
В вашем случае я вижу только непонятные умозаключения , основанные на догадках.
Батенька Мяу-Мяу, я конечно же рад, что Вы НЕ ЧИТАЕТЕ свои же посты на этом форуме, Вы видимо тут их только пишите, потом забываете и т.д.

Вы НЕ внимательны, ведь я Вас тщательно СКАНИРУЮ, в перерывах

ЗАЧЕМ мне это нужно ? Каковы мотивы ?

Долго объяснять,... НО вкратце, будет примерно так, - с Вами батенька Мяу-Мяу этот мой интерес и мотивы вообще не связаны напрямую.

Так что не парьтесь, - Вы не моя цель, а я не ваша
  Вверх
 06.02.2012, 21:55  
#82
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Батенька Мяу-Мяу, я конечно же рад, что Вы НЕ ЧИТАЕТЕ свои же посты на этом форуме, Вы видимо тут их только пишите, потом забываете и т.д.

Вы НЕ внимательны, ведь я Вас тщательно СКАНИРУЮ, в перерывах

ЗАЧЕМ мне это нужно ? Каковы мотивы ?

Долго объяснять,... НО вкратце, будет примерно так, - с Вами батенька Мяу-Мяу этот мой интерес и мотивы вообще не связаны напрямую.

Так что не парьтесь, - Вы не моя цель, а я не ваша
********* пиииииииииии...опять епты только бла бла бла !

писать- делать - думать - и быть - вещи которые не всегда могут быть связаны .

что за недальновидность ????????

тем более когда я иногда прямым текстом пишу, что тестирую и откровенно издеваюсь ????????
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 06.02.2012, 22:08  
#83
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

только будьте внимательны, когда в следующий раз совершите безнадежную попытку задеть ))))
Не выдумайте себе страшилок. И в мыслях не держала.... Был вопрос, написала свое видение и только. По существу моего сообщения есть что сказать?

условия задачки были ДАНЫ НЕ ПРОСТО ТАК .
Наверное, Вы не заметили, что сами же и попросили посмотреть ШИРЕ.
  Вверх
 06.02.2012, 22:19  
#84
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Не выдумайте себе страшилок. И в мыслях не держала.... Был вопрос, написала свое видение и только. По существу моего сообщения есть что сказать?



Наверное, Вы не заметили, что сами же и попросили посмотреть ШИРЕ.
да, только имелось ввиду , не зацикливаться на двух девушках , а подумать о СОТНЯХ и ТЫСЯЧАХ и скорее даже миллионах )))) но не выходить за рамки, и развивать тему- мужик не мужик по жизни и в быту .
о быте поют песни в других темах )))))))))


а вообще по существу отвечаю только когда вижу что оппонент ведет диалог по существу. А если нет , приходится его для начала в колею вгонять , когда он с нее съезжает .
  Вверх
 06.02.2012, 23:55  
#85
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Миу, я себя к красивым девушкам не причисляю.
Но вот положа руку на сердце - с тобой в кафе или на улице хоть раз знакомились адекватные молодые люди?
Со мной в подобных местах знакомились либо молодые психи в стадии обострения и от них надо было улепётывать, либо ученые мужи , но с ними максимум беседы побеседовать, походить на выставки и всё. Вариант с библиотекой не проконал. Я туда пришла учиться, а от подсевшего "пытателя счастья" неприятно пахло...
  Вверх
 07.02.2012, 00:41  
#86
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, я себя к красивым девушкам не причисляю.
Но вот положа руку на сердце - с тобой в кафе или на улице хоть раз знакомились адекватные молодые люди?
Со мной в подобных местах знакомились либо молодые психи в стадии обострения и от них надо было улепётывать, либо ученые мужи , но с ними максимум беседы побеседовать, походить на выставки и всё. Вариант с библиотекой не проконал. Я туда пришла учиться, а от подсевшего "пытателя счастья" неприятно пахло...
Вит , чет не могу вспомнить , может просто настрой какой то несурьезный ща у меня)))))))

ты как спросила про знакомства я вспомнила пару случаев :

- одному я в стекло машины кусок ледышки забубенила , за то что он меня обрызгал.

- другой меня выловил в тувалете , и просил номер телефона . Я его не дала , и сказала что мне в люлю пора и я уезжаю. Он при этом спросил почему ( ну а че я ? я сказала- завтра на работу ). Он сказал сколько твой рабочий день стоит , чтобы ты завтра на работу не пошла, я сказала что он себе этого не может позволить . Так этот псих достал кошелек и начал отсчитывать евровые купюры )))))))))))))

- с третим я познакомилась примерно так. Он стоя молчал , друзья общались ( на инглише ) . Он протянул руку, сказал ХАЙ ( и представился ), я ж ему в ответ на это , как я иногда люблю стебаться начала растягивать слова как бритиши делают говорю : гуд ИИИИИИИИИИнвинг ... и откровенно хохмить )))))))
он потом оказался бритишем и долго ржал еще над этой ситуацией )))))))))

- еще с одним познакомилась , когда он сидел за столиком с друзьями . Услышал русскую речь видать и заказал нам по шоту водки ( оригинал емае ).
Я ж подошла и ему сказала ,что русские пьют только из горлА , и нам нужно как минимум по бутылке, чтоб мы достали бабалайки ... при этом я его потом научила пить водку и занюхивать головой соседа.... товарищи мои в покате просто валялись весь вечер ))))))

короче , вот такие у меня постоянно трэш знакомства )))))))
  Вверх
 07.02.2012, 00:44  
#87
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

То бишь, когда ведёшь себя прилично - никто знакомиться не жаждет?
  Вверх
 07.02.2012, 00:52  
#88
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
То бишь, когда ведёшь себя прилично - никто знакомиться не жаждет?
нет , не так. Когда ведешь себя так, что те похер и просто делаешь то что хочешь ( ну естестно только не мебель вокруг крушить и не барагозить ) и остаешься самой собой - эффект почему то совершенно другой , как нежели ты будешь сидеть , моргать глазками и мило улыбаться :)
наверное просто таким образом ты даешь понять - А КУКЛА ТО ЖИВАЯ !!!!!! ))))))))))

пысы : ну это как версия ))))))
  Вверх
 07.02.2012, 01:11  
#89
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
да, только имелось ввиду , не зацикливаться на двух девушках , а подумать о СОТНЯХ и ТЫСЯЧАХ и скорее даже миллионах )))) но не выходить за рамки, и развивать тему- мужик не мужик по жизни и в быту .
о быте поют песни в других темах )))))))))
Я не о быте - о мужчинах, которых Вы похоже недооцениваете. Я Вас сильно удивлю, если скажу, что мужчины способны практически сразу определить женщина ли перед ним, или просто одна из СОТЕН и ТЫСЯЧ красивых и умных?
Красота сейчас вещь легко приобретаемая, а вот обаяние не купишь... Когда глаза как омут, когда улыбка, которую хочется разгадать... искренность и теплота. А это либо дано, либо нет. Так что сидеть Вашим дамам, бросая взгляды еще долго.
а вообще по существу отвечаю только когда вижу что оппонент ведет диалог по существу. А если нет , приходится его для начала в колею вгонять , когда он с нее съезжает .
Вот-вот... и я том, же. Не любят мужчины окопы...не любят. Нюх у них на землероек)))

Последний раз редактировалось Временная гостья; 07.02.2012 в 01:19.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
gutentak (07.02.2012)
 07.02.2012, 01:27  
#90
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Я не о быте - о мужчинах, которых Вы похоже недооцениваете. Я Вас сильно удивлю, если скажу, что мужчины способны практически сразу определить женщина ли перед ним, или просто одна из СОТЕН и ТЫСЯЧ красивых и умных?
Красота сейчас вещь легко приобретаемая, а вот обаяние не купишь... Когда глаза как омут, когда улыбка, которую хочется разгадать... искренность и теплота. А это либо дано, либо нет. Так что сидеть Вашим дамам, бросая взгляды еще долго.


Вот-вот... и я том, же. Не любят мужчины окопы...не любят. Нюх у них на землероек)))
Временная гостья

НЕТ СЛОВ !!!

ПРОСТО СУПЕР !!!
  Вверх
 07.02.2012, 08:52  
#91
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

ну наверное этим тысячам девушек не понять что такое быть разной ))))))))
это понимают только гутен и гостья , жертвы стереотипов )))))))

ща я вас по быринькому зарисовочку сделаю одной хорошей знакомой :

на работе - сама серьезность и ответственность . все вопросы решаются очень быстро и оперативно . команда ее обожает, начальство уважает.

с друзьями - приветливый и дружелюбный человечек , способный и на немного безрассудный поступок и готовая всегда прийти на помощь , подсказать и если нужно выложиться на все сто , чтобы помочь .

с особо близкими людьми - всегда выслушает , даст совет , подбодрит , и всегда сделает что-нибудь приятное чтобы поднять настроение . обожает делать сюрпризы.

в быту - хорошая хозяйка , заботливая , нежная добрая и обожает свернуться клубочком рядом с любимым человеком , обнять его и уснуть на его плече.


вы товарищи , всегда смотрите очень однобоко , не хочется думать , но видимо это факт - вы рождены с шорами .
  Вверх
 07.02.2012, 09:27  
#92
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

вы товарищи , всегда смотрите очень однобоко , не хочется думать , но видимо это факт - вы рождены с шорами .
Нет, Миу, мы здесь просто отстали от всего мира((((
Нам уже понятно, что можно не иметь большую семью, как на востоке, но еще не понятно, что заботится и любить образованную женщину надо так же, как на западе!
Висим где-то посредине, изрекая всякие противные мудрости, а хочется-то жить и дышать полной(или хотя бы 2го размера) грудью!)))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 07.02.2012, 09:32  
#93
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
ну наверное этим тысячам девушек не понять что такое быть разной ))))))))
это понимают только гутен и гостья , жертвы стереотипов )))))))

ща я вас по быринькому зарисовочку сделаю одной хорошей знакомой :

на работе - сама серьезность и ответственность . все вопросы решаются очень быстро и оперативно . команда ее обожает, начальство уважает.

с друзьями - приветливый и дружелюбный человечек , способный и на немного безрассудный поступок и готовая всегда прийти на помощь , подсказать и если нужно выложиться на все сто , чтобы помочь .

с особо близкими людьми - всегда выслушает , даст совет , подбодрит , и всегда сделает что-нибудь приятное чтобы поднять настроение . обожает делать сюрпризы.

в быту - хорошая хозяйка , заботливая , нежная добрая и обожает свернуться клубочком рядом с любимым человеком , обнять его и уснуть на его плече.


вы товарищи , всегда смотрите очень однобоко , не хочется думать , но видимо это факт - вы рождены с шорами .
Искуственные цветы бывают красивее настоящих. Но увы... они лишены аромата. Это я и пытаюсь Вам объяснить.
  Вверх
 07.02.2012, 16:18  
#94
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Искуственные цветы бывают красивее настоящих. Но увы... они лишены аромата. Это я и пытаюсь Вам объяснить.


БОЖЕ мой , дай мне СИЛЫ !!!!!!!

мы никогда не поймем друг друга, так как видимо МКАД действительно разделяет две галактики.

пысы : Неужели никто из Вас, никогда и нигде не встречал девушку в которой сочеталась бы и красота, и ум , и нежность , и чтобы пахла она не воском , а СВЕЖЕСТЬЮ !
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Эльза (08.02.2012)
 07.02.2012, 16:25  
#95
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
В каких же вы кругах находитесь?
в кругах ада скорее всего , правда не пойму в каком конкретно секторе

ну а если серьезно.
Я общаюсь с разными людьми , как с простыми работягами со средним доходом 300 000 в год , так и с ммммм.... топами младшей ступени с доходами пару миллионов в год и выше.

И чем выше , тем проблема становится все актуальнее и актуальнее.
  Вверх
 07.02.2012, 16:39  
#96
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Не думаю, что дело только в страхе.
Мужчина вкалывает не меньше, а зачастую и больше, чем умные и красивые девушки из офисов. Прибавим обучение, занятия спортом и какое-то хобби + помощь родителям. На личную жизнь остается не так много времени. Вот он заходит в кафе, видит симпатичных девушек и тут же у него проносится цепочка: познакомимся, надо найти время на свидания, на телефонные разговоры.... а у меня командировка на это время и с работы выхожу не раньше 21,00... она будет злиться, ревновать, упрекать в недостатке внимания к ней... нафик-нафик... Ну, это приблизительный ход рассуждений. Парень скорее будет себе искать спутницу из своего окружения, которая будет в курсе специфики работы, не раздувать проблемы на пустом месте + можно понаблюдать за ней в процессе работы, как она себя ведет в стрессовых ситуациях. Ну и вполне вероятно, что мужчина не так активно посещает клубы и тд.
  Вверх
 07.02.2012, 16:56  
#97
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

послушайте , а почему у Всех у Вас создалось впечатление что я описываю девушек не работающих , любящих потусить и оторваться в клубах и целый день пилящих ногти ?

Хорошо давайте на примере , опять.

ей 23
красивые черты лица, когда то участвовала в показах и фотосъемках
у нее хорошая фигура , рост чуть более 170 ,
отсутствуют крашенные волосы , ресницы свои , губы свои , попа своя , груд почти 3й размер
машина - есть
квартира - есть ( живет с мамой )
образование - два языка , неоконченное высшее ( отличница , пишит диплом )
работа - есть , работает с 16 лет
доход в месяц - примерно 45 тысяч
Участник многих общественных движений
Кандидат в депутаты ( это она отчудила, но я за нее все равно болею )))))
фитнес - да , танцы - да , пробежки - да
культурные мероприятия - да ; регулярно кино , театр , выставки , какие то лекции или семинары . Клубы ? ДА .
Никогда не видела ее бледной или уставшей , никогда не видела ее без маникюра , или с растрепанными или грязными волосами . Она прекрасно выглядит и на каблуках , и в простом пуховике и кроссовках. Никогда не ходит хмурая, всегда улыбается и шутит. С ней комфортно и весело , она зажигает людей.

парня - НЕТ НЕТ НЕТ И НЕТ !
что происходит со знакомствами ?
ДА ВОТ ТЕ СИТУАЦИИ , что я описала в первом посте
  Вверх
 07.02.2012, 17:07  
#98
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Возможно у неё на лбу транспарант "ХОЧУ ЗАМУЖ!!!" поэтому все и разбегаются ))))))))))))))) Когда смотришь на красивую и ухоженную девушку - всегда ощущение, что у неё уже кто-то есть (а если нет, то что-то с ней не тааак).
Ну и вопрос, она на какой возраст ориентируется? Если на сверстников - мало кто из них дотягивает до неё и по заработку, и по положению в обществе, вполне вероятно что и по культурно-образовательному уровню она их слишком перегнала (основную массу) + хорошие мальчики в этом возрасте ведут себя скромно. Далее , следующая возрастная категория - в основном женатые мужчины... часть начнет освобождаться только после 35. Не все девушки сразу согласятся на отношения, где надо будет подстраиваться не только под мужчину, но и под его семью (дети, первая жена,дележ имущества и алименты). На следующую возрастную категорию мало кто хочет смотреть в 23 года ))))), хотя тут самые большие шансы на удачное замужество )))))))))
  Вверх
 07.02.2012, 18:06  
#99
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Возможно у неё на лбу транспарант "ХОЧУ ЗАМУЖ!!!" поэтому все и разбегаются ))))))))))))))) Когда смотришь на красивую и ухоженную девушку - всегда ощущение, что у неё уже кто-то есть (а если нет, то что-то с ней не тааак).
Вита, так Миу и хочет узнать версию от ПМР - "почему "?
А ход рассуждений, внутренний поток сознания предоставим мужчинам, например - как им удалось жениться?
Женились ли они на холеных и красивых или таковых сделали?
Хотя наверное модель даже 10 летней давности уже устарела, скорей всего...
Только я вот не совсем поняла - мы говорим о тенденции в целом ( Москва, весь мир или нужно мнение наших местных) или на конкретном примере девушки , описанной выше?
Если в целом, то проблема одиночества - это в развитых странах уже не проблема, а распространенный образ жизни людей, которым фитнес дороже прогулки под зонтиком без прически, которые не "расписываются"( в чем - в умении найти общий язык с противоположным полом?))), чтобы потом не разводится и иметь моральное право выгнать неподошедшего человека...
А про нашу жизнь пусть наши и рассказывают, но многим у нас на самом деле нравятся девушки в кафе-ресторане, потому что они слабо предстваляют себе последствия такого знакомства)))

Последний раз редактировалось Sher; 07.02.2012 в 18:17.
  Вверх
 07.02.2012, 21:22  
#100
  caftan caftan вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 80
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Москва
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 131

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
послушайте , а почему у Всех у Вас создалось впечатление что я описываю девушек не работающих , любящих потусить и оторваться в клубах и целый день пилящих ногти ?

Хорошо давайте на примере , опять.

ей 23
красивые черты лица, когда то участвовала в показах и фотосъемках
у нее хорошая фигура , рост чуть более 170 ,
отсутствуют крашенные волосы , ресницы свои , губы свои , попа своя , груд почти 3й размер
машина - есть
квартира - есть ( живет с мамой )
образование - два языка , неоконченное высшее ( отличница , пишит диплом )
работа - есть , работает с 16 лет
доход в месяц - примерно 45 тысяч
Участник многих общественных движений
Кандидат в депутаты ( это она отчудила, но я за нее все равно болею )))))
фитнес - да , танцы - да , пробежки - да
культурные мероприятия - да ; регулярно кино , театр , выставки , какие то лекции или семинары . Клубы ? ДА .
Никогда не видела ее бледной или уставшей , никогда не видела ее без маникюра , или с растрепанными или грязными волосами . Она прекрасно выглядит и на каблуках , и в простом пуховике и кроссовках. Никогда не ходит хмурая, всегда улыбается и шутит. С ней комфортно и весело , она зажигает людей.

парня - НЕТ НЕТ НЕТ И НЕТ !
что происходит со знакомствами ?
ДА ВОТ ТЕ СИТУАЦИИ , что я описала в первом посте
Это конечно всё хорошо что ты описала, но если говорить именно о ней, то не всё так ясно. Многое становится понятно во время общения. Она может быть весёлой и т.д., но в тоже время быть всем приказывать. И вот зачем в семье женщина-командир? Думаю что у многих мужчин в голове прокручиваются такие мысли о том что она успешней его, любит покомандовать или время "разборок", типо это моя машина или квартира.

Ps Про всех не говорю, а типо моё ИМХО. Кстати о себе: если девушка не умеет приготовить борщ, то у меня с ней отношения не сложатся

Последний раз редактировалось caftan; 07.02.2012 в 21:29.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как видят женщин мужчины. Savannah Курилка и флудилка 88 12.07.2014 17:51
Влюбленные мужчины сентиментальней влюбленных женщин Ingrid Психология 13 18.02.2012 23:46
Каких женщин терпеть не могут мужчины Nadenish Психология 9 22.12.2011 10:03
Мужчины против женщин. Женщины против Женщин. Miu_Miu Свободное общение 31 27.10.2011 16:30
Чего боятся люди PMR Психология 4 23.04.2011 23:18


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!