Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Марш миллионов в России

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.05.2012, 14:20  
#21
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Точно, Soap, всей конторой. И спамят так же, всем заведением в инете:

http://www.ua-today.com/modules/myar...?storyid=50544

Что вам как личности не нравиться в действующей власти?
Вам конкретно как индивиду?
На вас производят давление физическое, на вашу семью устроили гонения ?
Если я не ошибаюсь, мадемуазель из сопредельного братского государства Украины. (См. ссылку выше) Вряд ли на нее кто-то оказывает давление из России. Так... Национальная неприязнь... Или, действительно какой-то гос-отдел...
  Вверх
 10.05.2012, 14:50  
#22
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Точно, Soap, всей конторой. И спамят так же, всем заведением в инете:

http://www.ua-today.com/modules/myar...?storyid=50544



Если я не ошибаюсь, мадемуазель из сопредельного братского государства Украины. (См. ссылку выше) Вряд ли на нее кто-то оказывает давление из России. Так... Национальная неприязнь... Или, действительно какой-то гос-отдел...
Просто эти трусливые люди которым приплатили делают волны в тазике, и поднимают якобы на бой несознательных людей, такие тоже трусливые люди как правило если что то случается быстро валят в безопасное место, ну а если попадают в руки спец служб обычно пугаются с ходу в момент задержания.

Заниматься надо делами а не бурю в тазике устраивать если вы такие смельчаки идите на митинг и там отстаивайте, но дубиной от полицая по башке не кто не хочет получать.
А если вы и пойдёте на митинг и получите по башке дубиной, и если придёте в себя, то задайте себе вопрос а зачем я пошёл на митинг.
________________
форум кладоискателей Молдовы
http://moldovamap.ru/forum/forum.php

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 10.05.2012 в 14:52. Причина: Немножко ругательно
  Вверх
 10.05.2012, 15:02  
#23
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Заниматься надо делами а не бурю в тазике устраивать если вы такие смельчаки идите на митинг и там отстаивайте, но дубиной от полицая по башке не кто не хочет получать.
А если вы и пойдёте на митинг и получите по башке дубиной, и если придёте в себя, то задайте себе вопрос а зачем я пошёл на митинг.
А вот Ваше "идите на митинг и получайте дубиной" - как раз и есть призыв к тупизму...
Причем тут какие-то дела,?
Кто и что понимает под понятием - дела?
Вам хорошо и вы боитесь, что будет хуже и поэтому сторонитесь политики?
Всегда есть момент истины, когда приходится выбирать - свое маленькое частное или большое общественное...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 10.05.2012, 15:07  
#24
  санёк_терновский санёк_терновский вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:2/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Мне кажется что сейчас в основном Руководство России выигрывает борьбу за покупку живого мяса и идеологического мозга, чем страны Запада

И Путин не жалеет на это ни денег ни средств - всё куплено всё проплачено и никто его не скинет, даже детские садики и школы под колпаком, флаги ЕдРоса уже и там весят и детки поют песенки и гимны про Президента Путина и Единую Рассию - что не раз выставлялись в интернете, сами можете найти. Идеология за компосированный мозг ведётся с детского садика, на Родителей детей давят и причиняют им разные пакости вплоть до изгнания из учреждения их ребёнка
  Вверх
 10.05.2012, 17:53  
#25
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
А вот Ваше "идите на митинг и получайте дубиной" - как раз и есть призыв к тупизму...
Причем тут какие-то дела,?
Кто и что понимает под понятием - дела?
Вам хорошо и вы боитесь, что будет хуже и поэтому сторонитесь политики?
Всегда есть момент истины, когда приходится выбирать - свое маленькое частное или большое общественное...
Понятие дела - это когда ты занят конкретной работой, приносишь пользу обществу пусть и не такую ощутимую но всё же, и ты можешь спокойно кормить свою семью.
Мне не так хорошо как хотелось бы, я боюсь всего лишь одного, что со мной что то случиться и мой маленький сын останется без отца, вот это мой самый большой страх в жизни.
Потому как я знаю и видел молодых мам с детками на руках без их отцов, и никому НА...ЕР не нужно ваше чадо как не кому кроме вас самих!
Политики не сторонюсь, но посудите сами что масса людей не вооружённых и не обученных могут сделать с отрядами обученных и экипированных солдат!
Выиграть одну битву и проиграть войну, это не тактика!
Момент истины в стране и в мире и в галактике я давно определил для себя, это когда хорошо твоей семье.
А у всех движений левых или правых есть"хозяева" и у этих хозяев всё в порядке и с достатком и в семье, и на баррикады они не ходят!
  Вверх
Сказали cпасибо
ICEBERG (11.05.2012), Soap (10.05.2012)
 10.05.2012, 20:30  
#26
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Если присмотреться,кто сейчас выводит людей на улицы и откуда идет финансирование,то начинаешь понимать для чего это все делается. Неужели есть люди,которые верят,что Б.Немцов,Рыжков,Навальный,Удальцов и иже с ними,способны сделать для страны больше чем ВВП и Ко? И что за методы политборьбы выбирают представители,так называемой "внесистемной оппазиции",бунт,мятеж,акты гражданского неповиновения,но к чему это ведет? К раслоением общества на своих и чужих. Самое страшное,что все эти люди получили прекрасное образование и понимают чем это для РФ может закончиться......У нас сейчас давольно образованное общество,очень много людей имеют верхнее образование,а некоторые и ученые степени,мы вроде хотим построить демократическое, правовое,цивилизованное общество,так давайте будем вести политическую борьбу, отстаивать свои убеждения,как это делается в цивилизованных странах,т.е. создавать политпартии и общественные объединения,побеждать на выборах,вести полемику с властью,подвергать власть справедливой,конструктивной критике, в рамках норм приличия и действующего законодательства,через печатные СМИ,интернет и т.д. ХВАТИТ СТРАНУ ПЫТАТЬСЯ ВВЕРГНУТЬ В ПУЧИНУ ХАОСА, РАЗРУХИ И БРАТОУБИЙСТВА! ПРОВОКАТОРОВ,ОПЛАЧИВАЕМЫХ СПЕЦСЛУЖБАМИ ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН,ДАВНО ПОРА УГОМОНИТЬ,ИЛИ ОНИ ИГРАЮТ ПО ПРАВИЛАМ ВЫРАБОТАНЫМ ВО ВСЕМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ ИЛИ .....
  Вверх
Сказали cпасибо
ICEBERG (11.05.2012), Soap (10.05.2012)
 10.05.2012, 21:46  
#27
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Аббат Бузони, на мой взгляд Вы правильно заметили что ВВП и Ко на кого бы то ни было не поменяй, будет всё то же, только уже в профиль. Власть как была против народа, такой она и останется - от перемены мест слагаемых... Но Вы говорите о цивилизованных выборах и продвижении достойных людей. Вы сами то лично верите в то что выборами можно добиться того чтоб к власти пришёл достойный человек?

Выборы на мой взгляд это реалити-шоу - драки, скандалы, короче то что требует народ, а помимо хлеба народ требует зрелищ. Хлеба ему не дадут, а вот зрелищ пожалуйста! Что это за правительство у нас было ясно задолго до того как посадили Ходорковского. Кто такой Путин стало понятно ещё когда первые дома рухнули, метро же убедило и тех кто не хотел в это верить. Я к тому веду что вся страна знает кто такой ВВП, и всё равно идёт голосовать за него?! Это же фантастика! Судя по ЖЖ народ голосовал бы лучше за дьявола чем за чувака вкручивающего лампочки в подъездах бабушек. И тем не менее мы имеем то что имеем...

А теперь вопрос к Вам как к религиозному человеку. Не считаете ли Вы что внешние проблемы России связаны с тем что католичество старается задушить православие?
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 10.05.2012, 22:01  
#28
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Аббат Бузони, на мой взгляд Вы правильно заметили что ВВП и Ко на кого бы то ни было не поменяй, будет всё то же, только уже в профиль. Власть как была против народа, такой она и останется - от перемены мест слагаемых... Но Вы говорите о цивилизованных выборах и продвижении достойных людей. Вы сами то лично верите в то что выборами можно добиться того чтоб к власти пришёл достойный человек?

Выборы на мой взгляд это реалити-шоу - драки, скандалы, короче то что требует народ, а помимо хлеба народ требует зрелищ. Хлеба ему не дадут, а вот зрелищ пожалуйста! Что это за правительство у нас было ясно задолго до того как посадили Ходорковского. Кто такой Путин стало понятно ещё когда первые дома рухнули, метро же убедило и тех кто не хотел в это верить. Я к тому веду что вся страна знает кто такой ВВП, и всё равно идёт голосовать за него?! Это же фантастика! Судя по ЖЖ народ голосовал бы лучше за дьявола чем за чувака вкручивающего лампочки в подъездах бабушек. И тем не менее мы имеем то что имеем...

А теперь вопрос к Вам как к религиозному человеку. Не считаете ли Вы что внешние проблемы России связаны с тем что католичество старается задушить православие?
Мое скромное мнение,что проблемы России в ее размерах и богатствах. Уж очень много желающих,заполучить как территории,недра так и наших женщин. Угрозы идут прежде всего из Китая,США и их союзников, а как известно пиндосы не сильно замарачиваются по поводу методов(Ирак,Ливия и др.), я не вижу ни нравственных,ни каких-либо иных ограничений для них в том,чтобы использовать и те или иные мировые религиозные учения,если Исламских фанатиков фундаменталисты делают все для дестабилизации религиозного мира во многоконфессионной стране,то как мы можем отрицать,что и Папская курия(по оценкам некоторых специалистов,самая богатая организация в мире,ее активы в виде недвижимости по всему миру и капиталавложений в крупнейших глобальных транснациональных компаний состовляют более триллиона "вражеских денег") не захотела бы урвать и себе кусочек по-жирней.
  Вверх
 10.05.2012, 23:31  
#29
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

как известно пиндосы не сильно замарачиваются по поводу методов(Ирак,Ливия и др.), я не вижу ни нравственных,ни каких-либо иных ограничений для них
Вы можете припомнить хоть одну католическую страну где бы пиндосы "призывали к демократии" или ещё какими то мотивами руководствовались при наведении "законного порядка" силовыми методами? Мне видится что все их цели - ислам, православие и буддизм (Китай, Корея). Насчёт буддизма возможно я борщанул... там можно социалистическим строем оправдать... и тем не менее... Ни пиндостан, ни наглия не лезут туда где уже католицизм.
  Вверх
 10.05.2012, 23:53  
#30
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Мне видится что все их цели - ислам, православие и буддизм
Мыло, мне видится, что все их цели - нефть, газ и природные ресурсы, и кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (11.05.2012)
 11.05.2012, 00:46  
#31
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Мыло, мне видится, что все их цели - нефть, газ и природные ресурсы, и кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!
Карта полезных ископаемых Европы: http://geo10.ru/map951650_0_0.htm

Первый камень брошен.
  Вверх
 11.05.2012, 00:55  
#32
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

ервый камень брошен.
У меня нет особого желания состязаться с единомышленниками в сложном искусстве плевков вдаль.
  Вверх
 11.05.2012, 00:57  
#33
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Вы можете припомнить хоть одну католическую страну где бы пиндосы "призывали к демократии" или ещё какими то мотивами руководствовались при наведении "законного порядка" силовыми методами? Мне видится что все их цели - ислам, православие и буддизм (Китай, Корея). Насчёт буддизма возможно я борщанул... там можно социалистическим строем оправдать... и тем не менее... Ни пиндостан, ни наглия не лезут туда где уже католицизм.
Очень логичное наблюдение, действительно в странах исповедующих каталицизм пиндосы не проводят "спецмероприятий" за исключением нескольких стран Латинской Америки и Карибского бассейна,в которых впрочем "левые" у власти,что тут скажешь,либо Папские Легаты состоят на зарплате у ребят из Лэнгли либо наоборот.
  Вверх
 11.05.2012, 03:01  
#34
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
У меня нет особого желания состязаться с единомышленниками в сложном искусстве плевков вдаль.
Ну почему же плевки сразу?! Сланцевый газ есть в Австрии, Англии, Венгрии, Германии, Польше, Швеции. Нефть во Франции, Италии, Англии, Норвегии, Испании, Германии, Австрии, Польше. Да, запасы не такие как в Ираке и России, но побольше чем в Афганистане, к тому же добыча уже налажена, и тем не менее Европа не является "угрозой" Америке. Угрозой являются все не католические страны, вот только Израиль выпадает из этого правила, а ведь там самое крупное месторождение газа обнаруженное в 2000-е годы. Да и с нефтью у них всё пучком!
Лондонский Всемирный энергетический совет заявляет, что израильский бассейн Шфела, в получасе езды к югу от Иерусалима, содержит 250 миллиардов баррелей извлекаемой сланцевой нефти, что возможно делает «энергоуязвимую» страну (по выражению The Wall Street Journal) «новейшим мировым энергетическим гигантом». С запасами в 260 миллиардов баррелей Саудовская Аравия останется нефтяным государством номер один в мире - но, возможно, недолго.
  Вверх
 11.05.2012, 07:01  
#35
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

у россии столько внешних врагов что на борьбу с внутренними сил уже не хватает.
  Вверх
 11.05.2012, 08:56  
#36
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

у россии столько внешних врагов что на борьбу с внутренними сил уже не хватает.
Неправильное распределение сил - надо внутренних врагов сделать врагами внешних врагов и все дела...
  Вверх
 11.05.2012, 09:02  
#37
  La Lajita La Lajita вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 25
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:5/1
Не понравилось:1/0
Репутация: -18

Бедная Роисся, кто только ее больные кости не перемывает. Это как-то влияет на что-то?
  Вверх
 11.05.2012, 09:16  
#38
  Алиса Алиса вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Алиса
Детали профиля (+/-)
Ответов: 169
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:34/33
Не понравилось:0/0
Репутация: 11

La Lajita писал (а) Посмотреть сообщение
Бедная Роисся, кто только ее больные кости не перемывает. Это как-то влияет на что-то?
По-моему, из-за этого Гольфстрим пересыхает... Я угадала?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (11.05.2012)
 11.05.2012, 09:19  
#39
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

По-моему, из-за этого Гольфстрим пересыхает... Я угадала?
Угу... И озоновые дыры...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (11.05.2012)
 11.05.2012, 09:20  
#40
  La Lajita La Lajita вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 25
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:5/1
Не понравилось:1/0
Репутация: -18

Гольфстрим не может пересохнуть Он может остыть.
Но, в принципе, что-то в этом есть. Скорее всего да, ноосферные помехи создают глобальные катаклизмы. Все в мире взаимосвязано.
Так что, если кто не хочет землятрясения в Уганде - прекращайте критиковать Роиссю.
  Вверх
Сказали cпасибо
Soap (11.05.2012), Алиса (11.05.2012)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Россия выделяет Приднестровью 150 миллионов долларов. T90 Политика России 9 07.12.2016 16:48
В Одессе прошел марш под флагами батальона СС. PMR Политика Украины 21 16.03.2014 22:29
В Кишиневе прошел Марш Победы BVitalii Политика Молдовы 2 09.05.2013 21:49
Развод на 20 миллионов Sher События в мире, последние мировые новости сегодня. 1 22.01.2012 20:25
В Чечне похитили 113 «наградных» миллионов PMR Политика России 0 22.09.2011 16:29


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!