Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Поднимем форум на новый уровень?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.06.2009, 00:17  
По умолчанию Поднимем форум на новый уровень?
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Предлагаю поднять форум на новый уровень.
Думаю, что пора привлекать на форум людей, компетентных в различных облостях.
Я считаю, что форуму нужны ещё форумчане: хорошие юристы и правозащитники. журналисты, политики. И вообще общительные в сети люди.
Предлагаю поприглашать на наш форум таких людей с просторов интернета: социальных сетей типа вконтакте и однокласники, форумов, новостных сайтов.
Ставим наш форум в подпись и ссылку на него по сети.
  Вверх
 12.06.2009, 00:48  
#2
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

У меня нет таких друзей в соц сетях и в реале)) хотя не.. есть один, но он не сидит на форумах)
  Вверх
 12.06.2009, 15:53  
#3
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А админ будет с рекламы иметь)))
  Вверх
 12.06.2009, 18:02  
#4
Добрый человек
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кроме юриста и силовиков от различных структур, (чтобы создать конкуренцию за заявителя ), следует подумать:

1.*Нужно залить законодательную базу ПМР и дать ее в массы.

2. Провести анализ сайтов в Абхазии и Осетии, чтоб* оценить возможность размещения* на этих сайтах твоей рекламы* в банерных сетях,* потому что в РФ* молодежь вообще почти не слышала о ПМР, а в этих государствах (уже суверенных) слышали и знают, но это публика будет только читать и очень редко отписываться. Раскрутка ума может быть и путем проведения каких нибудь акций неполитического характера, но это уже высший пилотаж.

3. Привлечь следует студентов, путем публикации нескольких разгромных статей*о преподавателях (по примеру той что у тебя есть о преподах взяточниках)

4. Форум нужно почистить от левых тем как я вчера говорил - по типу "познакомлюсь" или кому нужны котята - потому что форум должен быть хоть немного тематичный а не распыляться на все сразу.

5 Самое шоколадное это привлечение на форум полит элиту двух трех противоборствующих политических партий, чтоб они вели спор на страницах форума, самая* живая тема на данный момент это конфликт исполнительной и законодательной власти, война в этой сфере в самом разгаре.
  Вверх
 12.06.2009, 23:21  
#5
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
А админ будет с рекламы иметь)))
Так можно говорить о хозяине практически любого сайта. Поверьте, с этого форума доход от контекстной рекламы минимален. Этот форум мне для души.
  Вверх
 13.06.2009, 09:56  
#6
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Этот форум мне для души.
Да уж, - это ФАКТ

Вся жизнь админчега в этом форуме отражена, а так же обсуждена, и присоветована
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
А какой уровень ваш? Nadenish Свободное общение 27 03.07.2018 19:08
Уровень жизни в ПМР Reka Новости ПМР, экономика Приднестровья 186 18.11.2016 08:42
Новый женский приднестровский форум Желанная Каталог сайтов Приднестровья 75 29.10.2011 17:01
Новый форум Soap Бесплатные рекламные объявления 20 20.08.2011 22:52
Пора выводить форум на новый уровень Боевой маг Отзывы и предложения по форуму 5 21.12.2008 21:37

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!