Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Путин в 2012 году снова будет президентом

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.10.2011, 19:57  
#41
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Андропов выдвинул Горбачёва.
Ельцин выдвинул Путина.
Но Путин - это не Андропов, а намного совестливее человек, выросший не из партийной номенклатуры, а из Внешней Разведки. Нелегал. Всеми адекватными Россиянами - любимый Штирлиц.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх
 25.10.2011, 01:04  
#42
  Gespenst Gespenst вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 497
Регистрация: 14.08.2010
Спасибо:148/166
Не понравилось:11/3
Репутация: 1360

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Андропов выдвинул Горбачёва.
Ельцин выдвинул Путина.
Но Путин - это не Андропов, а намного совестливее человек, выросший не из партийной номенклатуры, а из Внешней Разведки. Нелегал. Всеми адекватными Россиянами - любимый Штирлиц.
Нелегал в ГДР(стране соцлагеря)?????Он служил в отделе пропаганды!!!!И это ему очень сейчас помагает!!!!Чтобы служить в спецслужбе страны(как Штирлиц в СД) надо родиться,креститься,учиться,жиниться и т.д. и т.п. в этой стране,ну примерно как Харро Шульце-Бойзен(красная Капелла),служащего спецслужб-можно только завербовать,но внедрить нельзя и не знать этого просто стыдно и неприлично

Добавлено через 42 минуты
Чтобы не обвиняли меня в нацизме,национализме и еще хрен знает в чем к чему я отношения не имею,Вот,что думают,независимые издание и организация о тандемеВозвращение Владимира Путина - мрачное предзнаменование для России и Запада
Подумайте о несчастном Дмитрии Медведеве, которого американские дипломаты прозвали Робином при Бэтмене, призывает корреспондент The Guardian Люк Гардинг. "Кличка прилипла. За последние четыре года Медведев ничего не сделал, чтобы развеять впечатление, будто он не просто полезный слуга, стерегущий кресло", - говорится в статье.
Правда, в начальный период президентства Медведева были слабые надежды на частичную либерализацию. Администрация Обамы надеялась, что во внешней политике Медведев отойдет от путинской воинственности в сторону конструктивности. Но к 2010 году дипломаты США заключили, что "проект "Медведев" безнадежен", говорится в статье. Один эксперт заметил, что в России не тандем, а "велосипед с детским сиденьем спереди".
Итак, заявление Медведева в минувшую субботу ни для кого не стало неожиданностью, полагает автор. Единственным важным поступком Медведева как президента было продление президентского срока до 6 лет, считает он. "Оно было правильно воспринято как подготовка почвы для триумфального возвращения" Путина в 2012 году.
Теперь Запад ожидает еще одно десятилетие сложных отношений с Россией, предрекает Гардинг. Следует ожидать, что на международных встречах Путин вновь станет отпускать сардонические реплики и ехидничать насчет лицемерия и двойных стандартов Запада. В отношениях с Британией "перезагрузка" невозможна - разве что Даунинг-стрит выполнит требование России о возобновлении сотрудничества с ФСБ, приостановленного после убийства Литвиненко.
"Для самой России перспективы столь же мрачные: теперь страну ждет долгий период застоя в политике и экономике, а также однопартийного правления", - полагает автор. Теоретически Путин может остаться у власти до 2024 года. Впрочем, Алексей Навальный "предрек, что российская клептократическая система рухнет намного раньше", поскольку она стала бесполезна даже для коррупционеров. На взгляд Навального, революция неизбежна, а искрой к ней станет "Кавказ", как он выразился.
"Многие наблюдатели убедительно уверяют, что Путин устал руководить. Так почему же он вернулся?" - вопрошает автор. На взгляд Гардинга, президентский пост более престижен, чем кресло премьера, и дает выход на международную арену. "Но американские дипломаты считают: главное, что этот пост позволяет Путину оберегать предполагаемое тайное имущество его самого и членов его команды". Пост президента поможет также избежать расследований со стороны правоохранительных органов, которые "неизбежны, стоит ему уйти в отставку", говорится в статье.
Источник: The Guardian
________________
"El pueblo unido, jamas sera vencido"
  Вверх
 25.10.2011, 01:18  
#43
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Такого как Путин полного сил
Такого как Путин чтобы не пил
Такого как Путин чтоб не обижал
Такого как Путин чтоб не убежал

Автор этой песни недавно написал новый хит ютуба.

Отрывок интервью:
– Кстати, ведь именно Александр Елин написал в начале 2000-х песню «Такого как Путин». А через десять с лишним лет – «Наш дурдом голосует за Путина». Как по-вашему, кто тут больше изменился, время или автор текстов?

– Сами подумайте: в начале прошлого десятилетия иронию «Такого как Путин» все приняли за чистую монету, приняли стеб за прямое поп-высказывание. А уже в наше время тот же сарказм «Нашего дурдома» понимают как чуть ли не революционный призыв.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/culture/2011/10/24/a_3811070.shtml
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Gespenst (25.10.2011)
 25.10.2011, 01:28  
#44
  Gespenst Gespenst вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 497
Регистрация: 14.08.2010
Спасибо:148/166
Не понравилось:11/3
Репутация: 1360

Лучше всех про выборы и кандидатов, конечно написал "Шнур"! Сейчас многие начинают прозревать,вот Макаревич написал про "Единую Россию" и ее членов неплохо!Если так пойдет и дальше,то и другие деятели культуры разродятся какими -либо шедеврами.Я думаю музыканты мстят своим творчеством "ЕМУ" за то,что он единственный человек на постсоветском пространстве который не знает кто такой Юрий Шевчук и группа ДДТ.
  Вверх
 25.10.2011, 05:27  
#45
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Gespenst писал (а) Посмотреть сообщение
...он единственный человек на постсоветском пространстве который не знает кто такой Юрий Шевчук и группа ДДТ.
Это о ком? Кто не знает? Медведев и Путин их отлично знают. Не раз встречались.
ПРЕКРАТИТЕ КЛЕВЕТУ В АДРЕС РУКОВОДСТВА РОССИИ!!!

А, уж группа РАБФАК - как её называют её же фанаты "Наш новый "Сектор Газа"" исключительно стремится к скандальной панк-популярности, написав тексты нецензурного содержания, в т.ч. в представленном выше ролике: "Кто их продал пиндосам, какой пида..с" и т.д.
И Эту матерную песню хвалят люди, говорящие о падении культуры и нравственности? Да - это самое непостребство настоящее, а не - песня. Ненавистный "Дом-2" по сравнению с этим - просто интеллектуальное шоу.

Кроме того, снова обращу внимание на фашизм.
Открываем сайт русских фашистов (национал-социалистов), действующий за рубежом и оттуда продолжающий своё экстремистское вещание на Россию и весь мир:
http://www.demushkin.com/content/news/222/6762.html
Господа из Генеральной Прокуратуры РФ!
Информируем вас, что администрация сайта demushkin.com не являются гражданами РФ, не находятся на территории РФ, также как и сервер не находится на территории РФ.
В доказательство, что это преступная фашисткая банд-группа Дёмушкина, цитирую: "отколовшаяся от РНЕ Баркашова" (как они сами пишут в автобиографии), приведу ещё одну статейку с их сайта под названием:
"Крах Мирового порядка. Холокост, как идеологическая основа многорасового общества !


А так же посмотрите на их символику: СВАСТИКА НА КРАСНОМ КОММУНИСТИЧЕСКОМ ФОНЕ.

На этом же фашистском сайте Вы найдёте, конечно же, и эту же разрекламированную здесь теми кто утверждает, что к нацизму (нацинал-социализму) не имеют никакого отношения, песню "Дурдом",
являющуюся одним из неофициальных гимнов Русского фашизма,
типичную "неонацистскую" пропаганду, в тексте которой говорится, что "жидо-массоны хотели автора песни сжечь на костре" и т.д.

Кстати, у меня есть дома книжечка издательства "Украинский Мир", подаренная Союзом Украинцев Приднестровья, где автор доказывает, что "арии" - это украинское слово, и предки украинцев были арийцами. Так же автор этой книги не скрывает свои связи с экспедициями на Урал представителей РНЕ - на раскопки Аркаима - так же претендующего на Родину арийцев.
А свою полную историческую несостоятельность этих бредовых нацистских-арийских теорий, автор этого украинского нацистского повествования из Львова, обуславливает тем, что "он отрицает материализм, как таковой; и ему не важны факты, а главное - как всё воспринимает наше сознание

НАЦИЗМ ПОРА НЕ ПРОСТО ОСТАНОВИТЬ. А ЗА ЭТУ ЗАРАЗУ ПОРА САЖАТЬ, КАК В НЫНЕШНЕЙ ГЕРМАНИИ.

Добавлено через 1 час 1 минуту
Бесполезно спорить с нацистким троллями, ибо факты они не воспринимают. Их интересует лишь пропаганда их нацистких идей, пусть даже закомуфлированных под красивые обещания и слова.
И, конечно же, они будут боготворить нынешнего Президента ПМР, считающих такие организации -помощниками ПМР. Особенно: ещё советскую "Память" (выросшую в РНЕ), Макашова и т.д.
А люто ненавидеть они будут борцов против русского неонацизма и действующую власть России. АНТИФА пора уже создать в Приднестровье - и им становится постепенно ПРОРЫВ.

НАЦИЗМ ПОРА НЕ ПРОСТО ОСТАНОВИТЬ. А ЗА ЭТУ ЗАРАЗУ В ПМР, РОССИИ, УКРАИНЕ ПОРА САЖАТЬ, КАК В НЫНЕШНЕЙ ГЕРМАНИИ.

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 25.10.2011 в 06:25.
  Вверх
 25.10.2011, 08:00  
#46
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Gespenst писал (а) Посмотреть сообщение
за то,что он единственный человек на постсоветском пространстве который не знает кто такой Юрий Шевчук и группа ДДТ.
да он просто пошутил про шевчука чтобы на землю его вернуть, кто такой шевчук -бунтарь рокер .сторонник анархии -кто разделяет его взгляды?....когда я увидел ваши цитаты из газеты гардиан то мне всё про вас стало ясно геспенд..вы и новости только там читаете?
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/
  Вверх
 25.10.2011, 16:58  
#47
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
да он просто пошутил про шевчука чтобы на землю его вернуть, кто такой шевчук -бунтарь рокер .сторонник анархии -кто разделяет его взгляды?....когда я увидел ваши цитаты из газеты гардиан то мне всё про вас стало ясно геспенд..вы и новости только там читаете?
Согласен в Вами, но на самом деле певцов не интересуют тексты их песен (если они, их сами, конечно, не написали; и то - это тоже не показатель).
Им нужна - известность, узнаваемость и продаваемость их дисков. Вот и поют часто противоположные вещи по-смыслу. Ну а скандал - это всё таже раскручиваемость звезды.

Возьмите ту же группу "Мастер" (старый состав известной группы "Ария"), "Ария", "Кипелов" - солист "Арии":

1. анти-христианские и сатанинские вещи: "Иуда" или "Бесы в душе моей", "Имя мне - Антихрист", "Следуй за мной" ("по дороге в Ад чёрный всадник мчится. Мёртвое лицо и злобный блеск остывших глаз. Он посланник Зла. Тень погибшей птицы. Словно сквозь прицел он видет Нас. ... Всадник исполнит на горе чёрную мессу по тебе, и эхом грянет над Землёй - "Следуй за мной!" или "Игра с онгём" (Дьявол не причём. Мой талант - мой грех. Адски скрипачём станешь без помех.")
2. христианские вещи "Наплевать" (слова - "после псалма был распят Христос. После псалма был убит поэт. Вам наплевать кто за Вас умрёт. Жизнь пролетит как один плевок"), "Кост-Ливания" (про библейский Райский Сад"), "Потерянный Рай" и т.д.

Так же и у "Алисы" можно найти диаметрально противоположные вещи от разных авторов":
1. "А отвечу Вам: "Что Вы, мой дОрог! Я прсто - АНТИФАШИСТ! АНТИФАШИСТ!!!!"
2. "Нас величали ЧЁРНОЙ ЧУМОЙ. НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ честИли нас".

Мистика, политика, религия, атеизм, революция - частые темы рок-музыки. Певцу они зачастую просто безразличны. Остальное - лишь понты.

Доходит до анекдотов - неофициальный гимн комсомола ПМР, если верить Пете Немченко - "Дедушка Ленин хороший был вождь. Но он разложился на плесень и мёд".
Однако, они считают, что группа "Гражданская оборона" и их солист Летов - убеждённые комсомольцы!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Milashka (25.10.2011)
 25.10.2011, 21:19  
#48
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Константин Дюкарёв, а я смотрю у нас есть общие интересы и в музыке и в политике надо будет встретиться.....
найдите тему группа Ария я там подробно расписал что о них думаю, а Кипелов потому и ушел, что он будучи верующим человеком не хотел петь песни, которые вы указали.....послушайте новые его песни Наваждение, На грани
https://www.youtu.be/watch?v=es2
Жить вопреки, Я здесь.
Перекрестки миров открываются с боем часов,
Слышишь ты голоса и тревожные звуки шагов
О бетонные стены домов разбивается твой крик!
От желания уйти, до желания остаться лишь миг...
..старая же ария в своих песнях они пели про борьбу добра со злом. кто ж виноват что из всей песни антихрист народ запомнил только ИМЯ МНЕ АНТИХРИСТ знак мой цифра 6

Добавлено через 42 минуты
Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
1. анти-христианские и сатанинские вещи: "Иуда" или "Бесы в душе моей", "Имя мне - Антихрист", "Следуй за мной" ("по дороге в Ад чёрный всадник мчится. Мёртвое лицо и злобный блеск остывших глаз.
как вы песни слушаете? -Бледное лицо и странный блеск застывших глаз .....Он посланник Зла
Тень предсмертной птицы (а не погибшей)

По поводу Игры с огнем это диалог Дьявола и Паганини опять же борьба добра и зла это же ключевая тема для Рок музыки...

Добавлено через 5 минут
Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Возьмите ту же группу "Мастер" (старый состав известной группы "Ария"):
Опять вы напутали это не состав а один человек Алик Грановский участник первого альбома группы Ария основал группу Мастер позже в 1987. а старый состав арии это дубинин и холстинин они и поныне там играют

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 25.10.2011 в 21:24.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (26.10.2011)
 26.10.2011, 22:51  
#49
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Чуть-чуть не так.
Откроем официальный сайт р/г МАСТЕР
http://master-rockgroup.com/history.htm
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
В начале 1987 года пять человек: Андрей Большаков (гитара), Игорь Молчанов (барабаны), Кирилл Покровский (клавиши), Александр Львов (барабаны), Алик Грановский - покидают группу “Ария”. Причиной ухода послужил конфликт с руководителем “Арии” В.Я. Вeкштейном.

Через некоторое время Александр Львов присоединяется к коллективу "Парк Горького". Остальные уходят работать в Московскую областную филармонию, и на базе этого создается группа МАСТЕР.
Название МАСТЕР придумал И. Молчанов, когда они ехали с Аликом Грановским в метро (Новокузнецкая).

К группе присоединяются гитарист Сергей Попов, которого пригласил его друг Игорь Молчанов. Вокалистом становится Александр Арзамасков (группа Форт Росс).
Через несколько месяцев вокалист оставляет коллектив из-за проблем со здоровьем. Вокалистом становится Михаил Серышев.
К приходу Михаила материал для первого альбома был уже готов. Через полгода на фирме грамзаписи "Мелодия" был записан альбом группы под одноименным названием МАСТЕР. Тираж альбома превысил рекордную по тем временам цифру – более миллиона экземпляров.
Начинается плотный концертный график, концерты проходят в основном во дворцах спорта, многотысячных стадионах.

1988
Жизнь группы проходит в постоянных гастролях.
Состоялись первые заграничные гастроли группы. МАСТЕР в составе советской делегации побывал с концертами в Польше.

В этом же году группа выезжает в Бельгию, где коллектив встречают с большим радушием, у группы появляются первые фанаты на западе.

1989
Концерты по стране и в Бельгии.
МАСТЕР принимает участие в первом фестивале "Монстры рока СССР".

В 1989 году группа записывает второй альбом под названием "С Петлей На Шее". Запись была сделана на квартире звукорежиссера группы - Юрия Соколова. Альбом "С Петлей На Шее" был выпущен фирмой "Мелодия" и разошелся тиражом более 2 миллионов экземпляров. Второй альбом МАСТЕРа был признан лучшим металлическим альбомом года.

1990
Продолжается работа за границей.

1991
В 1989 по 1991 гг. МАСТЕР работает в Бельгии, периодически возвращаясь домой. МАСТЕР приступает к записи англоязычного альбома с рабочим названием "Империя Зла" ("Empire of Evil"), в который входили лучшие композиции первых двух альбомов на английском языке и новые композиции. На время работы над альбомом в Бельгии группа прекратила свою концертную деятельность. В связи с банкротством выпускающей фирмы "Two Flags", альбом в Бельгии так и не вышел.

Позже, альбом выходит в России под названием "Talk of The Devil". В записи альбома из прежнего состава участвовали А.Большаков, А.Грановский, М. Серышев. Барабанщик группы Игорь Молчанов и клавишник Кирилл Покровский остаются в Бельгии, а гитарист С. Попов после гастролей по Бельгии уходит из группы, но участвует в записи альбома как сессионный музыкант.
В записи приняли участие барабанщики: В. Ермаков ("Talk of the Devil"); А. Шатуновский ("Danger", "Live to Die", “Fallen Angel”, "Tsar"); А. Моисеев ("I hate your sex"); П. Чиняков ("Paranoid"); C. Ефимов ("Heroes") и гитарист Игорь Кожин ("Heroes").
Запись сделана на студии SNS, звукорежиссер - Евгений Трушин. Альбом был выпущен на "MOROZ Records" (виниловый диск, компакт кассеты).

В 1991 году М.Серышев принимает участие в записи русскоязычной версии рок-оперы "Иисус Христос - Суперзвезда", где исполнил партию Иисуса Христа (CD - версия вышла на фирме "ANIMA VOX" в 1995 г.).

1992
Весной 1992 года МАСТЕР принимает участие в туре с группой SEPULTURA по городам: Москва, Ленинград, Вильнюс, Рига. В туре участвовали сессионные музыканты А. Шатуновский (барабаны), И. Кожин.

1993
В 1993 в группу приходят два новых музыканта: Вячеслав Сидоров (гитара) и Анатолий Шендеров (барабаны). Немного позже группу покидает Андрей Большаков.

1994
МАСТЕР в составе А. Грановский, М. Серышев, С. Сидоров, А. Шендеров записывают второй англоязычный альбом - "Maniac Party". Запись была сделана на студии "SNC" в 1993 году. Звукорежиссер - Е. Трушин. Альбом был выпушен на фирме "APEX" (CD и компакт кассеты) в 1994 году, фирма "POLYGRAM" выпустила виниловый диск. В записи альбома в качестве сессионного музыканта принимает участие С. Попов. После записи альбома С. Сидоров покидает группу, и на его место приходит С. Попов.

1995
МАСТЕР в составе: А.Грановский, М. Серышев, А. Шендеров, С. Попов записывает первый концертный альбом - "LIVE". Альбом вышел на фирме "БЕКАР" в 1995 году на CD и компакт-кассетах.
Группа создает временный проект “Мастер + Валерий Кипелов”, который работает с концертами по стране.

1996
В марте 1996 на студии "Ария-рекордз" МАСТЕР записывает новый русскоязычный альбом "Песни Мертвых". Альбом вышел на фирме "FLAM Records" (CD, компакт-кассеты). В таком составе группа встретила свое десятилетие.

1997
В июне 1997 выходит второй концертный альбом группы. Михаил Серышев отказывается от тура по Франции. Летом 1997 года МАСТЕР уезжает на гастроли с сессионным вокалистом - Артуром Беркутом (экс-"Автограф").
По возвращении из Франции двое участников группы: С. Попов и А. Шендеров покидают коллектив, примыкают к вокалисту А. Беркуту и организовывают свой проект, носящий название "ZOOOM".

В составе группы МАСТЕР на это период остается басист Алик Грановский, звукорежиссер Андрей Лебедев (работающий фактически с самого рождения группы) и директор группы Александр Ладыченко. Вскоре в МАСТЕР были приглашены гитарист Леонид Фомин (экс-"Валькирия") и барабанщик Олег Милованов (экс-"Хелрейзер"). Также после непродолжительных переговоров в группу возвращается старый вокалист Михаил Серышев.

1998
1999
Начиная с 1999 года, в студийных работах с записью клавиш помогал Геннадий Матвеев.

1999 году группа начинает работать над новым альбомом под названием "Лабиринт". Михаил Серышев не может совмещать работу в группе, церковном хоре и опере. На смену приходит новый вокалист LEXX.
Последний концерт группы в составе М. Серышев, А. Грановский, О. Милованов, Л. Фомин состоялся 23 октября 1999 года в городе Одесса.

В составе: А. Грановский, Л. Фомин, О. Милованов и Лекс группа записывает новый альбом "Лабиринт" на студии группы МАСТЕР. Альбом официально выходит весной 2001 года на фирме "CD-Land".

2000
30 декабря 2000 года состоялся последний концерт с гитаристом Леонидом Фоминым (присоединившимся к группе “Валькирия”), после чего он был вынужден покинуть группу. На место нового гитариста был приглашен Алексей Страйк (экс-"Страйкъ"), и уже 15 февраля 2001 года в обновленном составе группа принимает участие в фестивале "Крустер-2001", который проходит каждый год и приурочен к дню рождения Андрея Лебедева.
Из группы ушел Олег Милованов. На его место приходит Александр Карпухин.
В обновленном составе группа гастролирует по стране.

2001
В мае 2001 года, по предложению компании Harley-Davidson, группа записывает песню "Ride to Live, Live to Ride" группы TWISTED SISTER на русском языке (перевод - Маргарита Пушкина) для проекта "Tribute to Harley-Davidson". В "Tribute to Harley-Davidson" 2001 года вошли две песни в исполнении группы АРИЯ и одна песня в исполнении группы МАСТЕР.

Лето 2001 года - группа записывает альбом "Классика 1987-2001", в который вошли старые хиты группы МАСТЕР в обновленной аранжировке, а также композиции Алика Грановского - "Тореро" и "С кем ты?", написанные еще во времена АРИИ.

2002
27 апреля 2002 года группа празднует свое XV-летие концертом в ДК МАИ. В концерте в качестве гостей принимали участие Андрей Большаков, Геннадий Матвеев (клавиши), Анатолий Шендер, Михаил Серышев и Владимир Холстинин. В июле того же года выходит концертное видео с записью юбилейного концерта. Осенью группа МАСТЕР начинает репетировать песни для нового студийного альбома.

2003
Гастрольная жизнь.

2004
Выходит альбом “33 жизни”, саунд-продюсером альбома выступает Александр Львов (Парк Горького).

2005
Группа решается на эксперимент в акустике: делает несколько акустических концертов и записывает альбом под названием "Акустика".

2006
В сотрудничестве с Маргаритой Пушкиной записывается экспериментальный альбом "По ту сторону сна".

2007
27 апреля 2007 года группа отмечает свое XX-летие, в котором принимают участие:
Алик Грановский - бас, вокал
Lexx - вокал
Алексей Страйк - гитары, вокал
Александр Карпухин - ударные
Андрей "Крустер" Лебедев - звукорежиссер
и приглашенные музыканты:
Валерий Кипелов - вокал
Геннадий Матвеев - клавишные
Андрей Большаков - гитары, вокал
Михаил Серышев - вокал
Кирилл Покровский - клавишные
Анатолий Шендеров - ударные
Леонид Фомин - гитары
Андрей Ковалев - вокал

2008
В компании СД-Максимум выходит DVD и CD альбом "ХХ лет".

Осенью 2008 года группу оставляют Страйк, Карпухин, присоединившись к группе "Пилигрим".
В конце 2008 года в группу возвращается Леонид Фомин (гитара), за барабанами играет Александр "Гипс".
В этом составе группа отправляется в тур по Сибири.
Летом 2008 года по семейным обстоятельствам барабанщик А. Гипс не смог поехать с группой на гастроли. В этой поездке принял участие барабанщик Олег "Кобра" Ховрин, после чего остается в группе. В лице Олега коллектив обрел хорошего музыканта, человека и кладезь креатива.

Большинство гитарных партий на готовящемся альбоме записал Андрей Смирнов (“Everlost”), который весной того же года на студии группы МАСТЕР записывал треки гитары для проекта М. Пушкиной "Династия Посвященных".

2009
Продолжается концертная и студийная работа.
В 29 октября состоялся концерт, посвященный дню рождения Алика Грановского. В концерте принимали участие: Сергей Скачков (“Земляне”), Дмитрий Варшавский (группа “Черный Кофе”), Вячеслав Молчанов (“Кипелов”, Sixth Sense).
В Санкт-Петербурге 30 октября проходит концерт вместе с группой "Корсика"

2010
В конце сентября выходит новый альбом под названием “VIII”, поскольку он является восьмым по счету студийным альбомом группы.
В записи приняли участие: Алик Грановский - бас, клавишные; Lexx - вокал; Олег "Кобра" Ховрин - барабаны; Андрей Смирнов - гитара, акустическая гитара; Леонид Фомин - гитара(7), соло-гитара(11-13); Кирилл Покровский - клавишные(1, 7); Александр "Гипс" - барабаны (2, 4).
Диск выпущен на лейбле CD-Maximum в формате digibook.

Как видно, ни Большаков, ни Молчанов, ни Покровский об "Мастере" не забывали.
А то Кипелов вновь становился солистом. А то и, вообще, - Беркут из "Арии".
И Пушкина с ребятами продолжала работать.
Бегают все они из группы в группу: "Кипелов", "Ария", "Мастер". Плюс ещё и группа "Грановский" то появляется, то исчезает. В принципе все четыре группы - эта АРИЯ. Часто и песни одни и те же могут исполнить.
А если взять альбом МАСТЕРа "С петлёй на шее" (2 название - "НЕ Хотим", то там сатанизма нет и близко - а наоборот, пропаганда христианства).
Так же откройте официальные сайты р/г АРИЯ и р/г КИПЕЛОВ.
ДЕРЕВО АРИИ http://www.aria.ru/publications/tree.html
КИПЕЛОВ http://www.kipelov.ru/group/history/
Основная причина расхождения Холстинина и Кипелова во взглядах - это музыка (например, возьмите вариации Холстинина 1997-1998 г.г. - особенно "Улицу Роз" - наглядно видно - попытка превратить песни АРИИ в новой аранжировке - из тяжёлого рока - в некий роко-попс а-ля Земфира).
И вера, или политика, - тут не при чём. ШОУ-БИЗНЕС.

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 26.10.2011 в 23:21. Причина: добавил ссылок на переплетении истории всех составов АРИИ, МАСТЕРА, КИПЕЛОВА
  Вверх
 27.10.2011, 03:44  
#50
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9533&page=2 ТЕМА группа "Ария". Перенесу туда ответ, и там продолжу. Арию слушаю с 11 лет - с 1985 г., когда ещё все были вместе, и не было таких отдельных проектов, как АРИЯ, МАСТЕР, КИПЕЛОВ, МАВРИН, МАРГЕНТА, АРТУР БЕРКУТ, АРТЕРИЯ и т.д.
  Вверх
 18.11.2011, 23:17  
#51
  Роман и Света Роман и Света вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Роман и Света
Детали профиля (+/-)
Ответов: 76
Регистрация: 18.11.2011
Спасибо:9/8
Не понравилось:3/0
Репутация: -19

https://www.youtu.be/watch?v=KJt


Добавлено через 7 минут
Запрещённый ролик Справедливой России Миронова , которого сняли как Шевчука , потому что был независим от Президента и видел криминал во власти Путина

https://www.youtu.be/watch?v=dRq


Добавлено через 14 минут
https://www.youtu.be/watch?v=a8W
  Вверх
 19.11.2011, 20:39  
#52
  Роман и Света Роман и Света вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Роман и Света
Детали профиля (+/-)
Ответов: 76
Регистрация: 18.11.2011
Спасибо:9/8
Не понравилось:3/0
Репутация: -19

https://www.youtu.be/watch?v=Lxo
  Вверх
 19.11.2011, 21:14  
#53
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

так Роман и Света, хорош тему загаживать этой пургой
  Вверх
 22.11.2011, 02:32  
#54
  Роман и Света Роман и Света вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Роман и Света
Детали профиля (+/-)
Ответов: 76
Регистрация: 18.11.2011
Спасибо:9/8
Не понравилось:3/0
Репутация: -19

Путина освистали на Олимпийском и кричали "Уходи"

а Путин целенаправленно выделял русский характер и русских, и со стороны был похож на лидера какого-то режимного государства

https://www.youtu.be/watch?v=ZxQ
!
  Вверх
 22.11.2011, 07:53  
#55
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Роман и света, освистали соперника емельяненко моусона который покидал в этот момент зал\\у тебя дешевые пустые тупые новости-не хер сюда это писать!

Добавлено через 2 минуты
Роман и Света писал (а) Посмотреть сообщение
Путина освистали на Олимпийском и кричали "Уходи"

а Путин целенаправленно выделял русский характер и русских, и со стороны был похож на лидера какого-то режимного государства

путин выделил емельяненко как русского богатыря, и 99%населения россии согласны с ним. и только такой откровеный уё..бок как ты высмеиваешь это

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 22.11.2011 в 07:56.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (22.11.2011)
 22.11.2011, 11:30  
#56
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
Роман и света, освистали соперника емельяненко моусона который покидал в этот момент зал\\у тебя дешевые пустые тупые новости-не хер сюда это писать!

Добавлено через 2 минуты



путин выделил емельяненко как русского богатыря, и 99%населения россии согласны с ним. и только такой откровеный уё..бок как ты высмеиваешь это
человек отрабатывает свой хлеб, а вы его ругаете. просто отнеситесь к нему с пониманием - ни на что другое, кроме как копаться в говне и нести грязь на форум он не может. а за это хоть какая-то копейка нет-нет да и перепадет).

к слову:

1. Обычный парень

Пару лет назад на профессиональном нефтяном форуме встретился мне средних лет парень из Хьюстона. Специалист он был никакой, на уровне студента-троечника, но очень активно участвовал в обсуждении самых разных вопросов. Из разговоров на форуме выяснилось, что он женился на американке, постоянной работы не имеет, перебивается временными заработками.

Перелистывая страницы форума, обнаружил я интересную деталь. Всего обсуждалось на форуме 260 разных тем, но из них 142 темы были инициированы этим самым парнем.

Сперва я подумал, что это сотрудник администрации форума, которому поручена его раскрутка. Только зачем же искать такого человека на другом краю земли? Пришлось разобраться, какие именно темы его интересуют. Результаты представлены в таблице:

Основной мотив
Количество тем
Процент от общего

1. Негативная информация о России и российских компаниях
37
26,1

2. Коррупция в России
5
3,5

3. Ехидство
10
7,05

4.Поиск информации о российских компаниях
27
19,0

5. Негатив о российской политике
24
16,9

6. Интернет и сайты
10
7,05

7. Реклама
4
2,8

8. Разное
25
17,6

Итого
142
100


Кратко поясню детали. Преобладающей мелодией в его творчестве была негативная информация о России. И кризис у нас сильнее, и доллар будет по 40 рублей, и денег нет у Газпрома для наращивания добычи. Своих мыслей у парня не было, поэтому брал он любой негативный прогноз из СМИ и оперативно вбрасывал в форум. Не важно, что рубль уже укрепился, и доллар по 40 руб. мы уже никогда не увидим. Это он не считал заслуживающим внимания. Вовремя вброшенная информация уже побудила кого-то поменять рубли на обесценивающиеся доллары.

Ехидство проявлялось в мелочах. Поймали фотокорреспонденты удивленную мину Миллера, выбрали Черномырдина президентом спортивной федерации – все это надо обязательно довести до сведения нефтяников.

Много внимания уделял он политическим аспектам, спектр его интересов тут был весьма широк и простирался от Венесуэлы до Ирана. Не обойдены были вниманием Туркмения и газопровод "Набукко". Очень не нравилось ему сотрудничество России с Китаем.

Наконец, в группе "разное" остались малозначащие темы: от поиска сокурсников до проблем с седалищным нервом. Это естественным образом маскировало главные интересы, создавало эффект эдакого суперобщительного парня.
  Вверх
 22.11.2011, 15:54  
#57
  Роман и Света Роман и Света вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Роман и Света
Детали профиля (+/-)
Ответов: 76
Регистрация: 18.11.2011
Спасибо:9/8
Не понравилось:3/0
Репутация: -19

Нет есть другая сторона нашего направления - это боязнь быть обманутыми и боязнь скрытия лжи и неогласки её, поэтому мы выставляем это напоказ чтоб комментировать - а не хотят ли нас людей поиметь и скрыть правду

Кстати те кто защищают то говно о котором многие пишут тоже зарабатывают на этой защите на разных форумах - так что всё нормально и силы равны

То есть те кого вы прокомментировали - это защитники лжи и обмана, на разных форумах и они получают за это деньги
  Вверх
 22.11.2011, 16:14  
#58
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

Роман и Света писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати те кто защищают то говно о котором многие пишут
вы меня с кем-то спутали, я говно не защищаю, я спрашиваю: зачем вы это сюда притащили? что вы хотите этим сказать?

Роман и Света писал (а) Посмотреть сообщение
тоже зарабатывают на этой защите на разных форумах - так что всё нормально и силы равны
вот вы и проговорились). лично меня просто забавляет общаться с такими "копипастерами". задашь несколько вопросов - и они уже теряются, копнешь чуть поглубже - и выясняется, что они и думать самостоятельно не умеют, и правду от лжи не способны отличить, зато умеют только лозунги пустые кричать.

Роман и Света писал (а) Посмотреть сообщение
То есть те кого вы прокомментировали - это защитники лжи и обмана, на разных форумах и они получают за это деньги
не все. есть люди которые намеренно лгут и обманывают, есть оболваненные, которые услышали полуправду, и думают что обладают сокровенной истинной, которой тут же нужно поделиться с другими, есть просто доверчивые и наивные - объединяет этих людей одно - среди них мало самостоятельно думающих.
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (22.11.2011), КоЛючка (22.11.2011), Привыкший побеждать (22.11.2011)
 22.11.2011, 19:00  
#59
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

так роман и света это бывший украинцы приднестровья?
  Вверх
 23.11.2011, 19:36  
#60
  Роман и Света Роман и Света вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Роман и Света
Детали профиля (+/-)
Ответов: 76
Регистрация: 18.11.2011
Спасибо:9/8
Не понравилось:3/0
Репутация: -19

iceberg79 писал (а) Посмотреть сообщение
вы меня с кем-то спутали, я говно не защищаю, я спрашиваю: зачем вы это сюда притащили? что вы хотите этим сказать?

вот вы и проговорились). лично меня просто забавляет общаться с такими "копипастерами". задашь несколько вопросов - и они уже теряются, копнешь чуть поглубже - и выясняется, что они и думать самостоятельно не умеют, и правду от лжи не способны отличить, зато умеют только лозунги пустые кричать.



не все. есть люди которые намеренно лгут и обманывают, есть оболваненные, которые услышали полуправду, и думают что обладают сокровенной истинной, которой тут же нужно поделиться с другими, есть просто доверчивые и наивные - объединяет этих людей одно - среди них мало самостоятельно думающих.
а мы о вас ничего не говорили и не цитировали


было время на многих форумах и ресурсах русскоязычных когда было одно мнение - это все плохие и враги вокруг, кроме россии и её дохлой политики

времена меняются застой надоедает, люди ищут выхода из дерьма , поэтому надоело облагораживать и защищать тупую политику власти
  Вверх
Закрытая тема 
Метки
застой, казлипут трипутин, кгб репресии тупизм, путин спаситель россии, слава путину!, упадничество
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Прямой эфир с президентом dgin Новости ПМР, экономика Приднестровья 1 03.10.2014 11:05
Поедете ли Вы на футбольный турнир ЕВРО-2012, который будет в Украине и Польше? People Спорт 17 01.05.2012 19:41
Скандал с президентом Снежана Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 17 06.03.2012 01:07
В приднестровье с 2012 года наличие газовых счетчиков будет обязательным TheTeacher Политика Приднестровья 15 08.09.2011 09:58
Первый молдавский спутник будет запущен в 2014 году vintus Свободное общение 6 27.05.2011 00:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!