Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Путин в 2012 году снова будет президентом

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.03.2012, 17:55  
#361
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Миу - вы бесстрашная женщина ! Идти наблюдателем это я считаю в каком то смысле гражданский подвиг. Ох а если на вашем участке будет вброс и вам прегразят тупо силой или ещё чем чтобы вы мол ничего не видели? Вы ведь на самом деле хрупкая женщина пусть и юридически подкованная . А как говорится против ЛОМА не приема . Вот что вы в этой, не самой радужной ситуации будете делать ?
  Вверх
 02.03.2012, 18:00  
#362
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Ванлат, вы часом с Навальным ни как не связаны ? Белый шарфик не носите ? По моему уже бессмысленно обсуждать КТО победит. И так ясно же .... посмотрите статистику независимых опросов.
Даже Прохоров и тот уже заявил что будет бороться за ВТОРОЕ место !
  Вверх
 02.03.2012, 18:00  
#363
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Ванлат, вы часом с Навальным ни как не связаны ? Белый шарфик не носите ? По моему уже бессмысленно обсуждать КТО победит. И так ясно же .... посмотрите статистику независимых опросов.
Даже Прохоров и тот уже заявил что будет бороться за ВТОРОЕ место !
  Вверх
 02.03.2012, 18:03  
#364
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

http://www.levada.ru/24-02-2012/vybo...-prezentatsiya
  Вверх
 02.03.2012, 18:04  
#365
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...%B8_%282012%29
полная статистика
  Вверх
 02.03.2012, 18:04  
#366
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...%B8_%282012%29
полная статистика
  Вверх
 02.03.2012, 18:13  
#367
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

танцують ВСЕ ! )))))))

МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО .... КОГДА МЕНЯ УДАЛЯТ ИЗ ЗАЛА ... в первой половиня или во второй ?

похер , буду звонить в штаб и вызывать их с журналюгами под ручку !

________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 02.03.2012, 18:24  
#368
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Миу - вы бесстрашная женщина ! Идти наблюдателем это я считаю в каком то смысле гражданский подвиг. Ох а если на вашем участке будет вброс и вам прегразят тупо силой или ещё чем чтобы вы мол ничего не видели? Вы ведь на самом деле хрупкая женщина пусть и юридически подкованная . А как говорится против ЛОМА не приема . Вот что вы в этой, не самой радужной ситуации будете делать ?

Ну а что делать ? смех смехом , а мне в этой стране детей рожать и воспитывать ( если все-таки не свалю).
не буду загадывать заранее что там будет и как я буду действовать .
Со мной будет мальчик ( правда молодой всего 23 ), я его вчера встретила на учебе и за 15 минут "завербовала" и записала ко мне на участок.
Мож он заступится ? ))))))))

товарищи мальчики проживающие в Москве , дико желающие кому-нить набить морду и в случае необходимости отомстить за страну , ай да ко мне на участок !!! а ?
  Вверх
 02.03.2012, 18:27  
#369
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Миу - ты конечно умница что всё понимаеш . Но я с нетерпением жду самой процедуры голосования чтобы услышать от тебя шокирующий рассказ на тему " Как я вляпалась в выборы " или чтото в этом роде . Миу поверь ложась спать в свою кроватку поздно ночью 4 го марта
а может и вообще под утро ты поймёш истинное лицо правящей власти и прозрееш обкончательно .
Ванлантик, те повторить еще раз или ты сделаешь вид , что с первого раза понял , что Я ВСЕ ПОНИМАЮ :)


а ты бы пошел или нет ?
  Вверх
 02.03.2012, 18:41  
#370
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Ну а что делать ? смех смехом , а мне в этой стране детей рожать и воспитывать ( если все-таки не свалю).
не буду загадывать заранее что там будет и как я буду действовать .
Со мной будет мальчик ( правда молодой всего 23 ), я его вчера встретила на учебе и за 15 минут "завербовала" и записала ко мне на участок.
Мож он заступится ? ))))))))

товарищи мальчики проживающие в Москве , дико желающие кому-нить набить морду и в случае необходимости отомстить за страну , ай да ко мне на участок !!! а ?
Говори номер участка
  Вверх
 02.03.2012, 18:49  
#371
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Бублегум писал (а) Посмотреть сообщение
Говори номер участка
кидай в личку номер телефона , я позвоню и поговорю с тобой для начала :)

БУБЛЬ, я жду ответа.
скоро ухожу с работы.
сегодня, завтра и послезавтра я не буду ночевать дома, потому что мой дом в одном конце Москвы , а участок в другом.
И чтобы в 7-8 утра мне быть время на участке я буду ночевать у подруги , и не известно выйду я на форум или нет , так что кидай телефон )

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 02.03.2012 в 18:57.
  Вверх
 02.03.2012, 19:19  
#372
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

я ж те все написал - вот иди завтра сюда http://zametim.com/- там тебе все объяснят
  Вверх
 02.03.2012, 22:29  
#373
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Как Путин разворовует Россию .

«Не изменять Родине» призвал Путин соратников на последнем митинге, обозначив себя и своих сторонников как тех, кто любит отечество всем сердцем. Как выяснилось, интересы без пяти минут пожизненного президента на пост главы РФ лежат в оффшорах Панамы, Лихтенштейна, Британских Виргинских островов, в банках и компаниях Лондона и Цюриха. Бизнесмен Сергей Колесников, бывший соратник премьера, ставший известным после публикации в СМИ финансовых схем строительства «дворца Путина» в Прасковеевке, раскрыл для журналистов несколько примеров финансовой организации бизнеса самого богатого клана в мире. Выводы Колесников основывает на аудиозаписях бесед в «ближнем кругу» Путина, фрагменты которых опубликовал журнал «The New Times».

Колесников, чья подпись стоит на многих документах, и, прежде всего, на учредительных документах многих этих оффшоров и конторок, зарегистрированных по странам и континентам, объяснил некоторые принципы высочайшего бизнеса. Разумеется, на примере строительства дворца Путина в Геленджике, к которому Колесников имел непосредственное отношение. Только начав «раскручивать» для журналистов механизм финансирования лишь одного проекта, бизнесмен привел пример всего функционирования российской экономики и даже внешней политики (см. схемы и документы в оригинале текста The New Times)

Первым принципом финансовых построений «в путинском окружении» «стояла задача обеспечить права собственности без имени и без подписи», – говорит Колесников (цитируется по публикации The New Times).

Обеспечили так: в княжестве Лихтенштейн можно открыть компанию, акции которой выписываются на предъявителя. Владельцем акции считается тот, кто пришел и предъявил акцию с номером на собрании акционеров: это может быть сам владелец, а может – его адвокат. Более того: такую номерную акцию можно без всякого юридического договора передать любому лицу. Так в Вадуце (Лихтенштейн) появилась компания Lirus Holding AG: было выпущено 100 акций. Сюда заводились деньги из оффшоров. Одновременно в Цюрихе, Швейцария, была зарегистрирована управляющая компания Lirus Management AG, которая, в свою очередь, образовывала свою на 99,99% российскую «дочку» – ООО «Росинвест».

Второе. Как легально завести деньги в Россию? Делалось это через уставной капитал «Росинвеста»: на момент его создания 18 октября 2005 года уставной капитал составлял 1 млрд рублей, в 2007-м – уже 2 млрд, а к ноябрю 2009 года – больше 5 млрд рублей. «Это был один из самых больших уставных капиталов в России», – говорит Колесников. Через «Росинвест» деньги инвестировались в самые разные проекты. В аудиозаписях и документах фигурируют: Выборгский судостроительный завод, «Росинфоавиа», «Росавиаинвест» (терминал в аэропорту Пулково), Приморская верфь, и т.д. и т.п.

Часть из упомянутых проектов не пережили кризиса 2008-2009 годов, но дело свое сделали: деньги легализовали. «Все должно было быть чисто: так, чтобы не привлекать внимания, никаких лишних глаз», – говорит Колесников. Легализованные через российские компании деньги, или часть из них, и пошли на «Проект Юг» – строительство того самого «Дворца Путина» в Геленджике.

Отметим, что упомянутые проекты по отмыванию денег (финансирование предприятий «оборонки», модернизация больниц пи проч.), подаются сейчас как доказательства эффективности управления страной в прошедшие 12 лет.

Третий способ сохранения собственности в условиях, когда свою подпись на соответствующих юридических документах имярек поставить не может, – это иметь бизнес с очень ограниченным кругом людей. По словам Колесникова, свой бизнес Путин выстроил как разведывательную сеть: как правило, люди из разных бизнесов не пересекаются. Одно звено провалится – конфиденциальная информация о других не утечет. Ближний круг Путина – 10-15 человек. Самый близкий, самый доверенный составляют те, кого кандидат в президенты приглашает на свой день рождения: в разговорах они фигурируют под «никами» или «кликухами» – кому как больше нравится.

Например, на 55-летии Владимира Путина, куда были также приглашены Сильвио Берлускони и Жак Ширак, присутствовали: один из самых крупных акционеров банка «Россия» Юрий Ковальчук, он же «Косой» (состояние, по оценкам российского Forbes, $1,5 млрд) , нефтетрейдер Геннадий Тимченко ($5,5 млрд) – «Гангрена», глава «Газпрома» Алексей Миллер – «Солдат», управляющий делами президента РФ Владимир Кожин – «Тужурка», руководитель Службы безопасности президента, заместитель директора ФСО генерал Виктор Золотов – «Генералиссимус», Николай Шамалов – «профессор Преображенский». Только Дмитрий Горелов никакой клички не имеет. Все – из Санкт-Петербурга, двое – учредители знаменитого кооператива «Озеро», трое (по другим данным, пятеро) – выходцы из КГБ СССР.

Где-то посередине этой разветвленной схемы (см иллюстрации и документы в тексте «Нового Времени») нашлись и причины глубинных противоречий между Путиным и американскими политиками.

С самого начала построения «государственнических» схем у друзей Путина по кооперативу «Озеро» – Николая Шамалова и Дмитрия Горелова были более чем хорошие связи в корпорации Siemens. В частности, у Горелова (давнего коллеги Путина по КГБ и петербургской мэрии) была российская компания, которая позволяла заключать, как объясняет Колесников, «комплексные контракты» с Siemens. А Николай Шамалов 16 лет проработал представителем немецкого гиганта в России – вплоть до 2008 года. Тогда Министерство юстиции США предъявило Siеmens обвинение в том, что компания в период с 2001 по 2007 год выплатила по миру $1,4 млрд в виде взяток. Siеmens заплатил штраф на несколько сот миллионов долларов (компания торгуется на Нью-Йоркской бирже, а потому находится в юрисдикции США), пообещал быть белым и пушистым, а Шамалов потерял выгодного работодателя. Может, в том и причина антиамериканизма Путина, который стал зашкаливать именно под конец его второго президентского срока? В смысле – за друга обидно, предполагает издание.

Как указывает Колесников, на одном из этапов «обработки» деньги проводились через покупку медицинского оборудования для российских больниц. Это делалось через лондонскую компанию EM&PS (владельцы Горелов, Колесников, Шамалов). Покупалось, прежде всего, у Медицинской инженерной группы (Medical Engineering Group) компании Siеmens. Бизнес на медицинском оборудовании для государственных больниц был суперприбыльным. Например, в 2003-2005 годах Дмитрий Горелов получил из оффшора Rollins International (Британские Виргинские острова) дивиденды тремя траншами на сумму $21,3 млн. А Николай Шамалов в тот же период и тоже тремя траншами – $20,8 млн. Колесников утверждает, что именно на эти средства были куплены акции банка «Россия», настоящим владельцем которых, не сомневается он, стал Путин, которого его «партнеры» звали чаще по кличке «Михаил Иванович». Впрочем, пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков в интервью английской газете Financial Times какие-либо связи своего начальника с банком «Россия» категорически отмел.

Целями многочисленных «операций прикрытия» (которые сейчас подаются в предвыборном угаре, как экономические достижения Путина и его окружения – инвестиции в «оборонку», медицину, социальный сектор) были не только финансовые накопления или имиджевые проекты, наподобие «Дворца в Прасковеевке». Колесников приводит характерный пример – как был установлен «кланом Путина» контроль над «Газпромом»:

12 февраля 2002 года лондонская EM&PS перевела в Rollins $85 млн, из которых $50 млн ушли в сейф, то есть в панамский оффшор. А в июле и сентябре 2004 года этот же панамский офшор Santal Trading выдал заем и гарантийные письма на сумму $41 млн компании «Аброс», зарегистрированной в Санкт-Петербурге и являющейся 100-процентной «дочкой» Банка «Россия», и еще $18 млн дал в долг компании «Акцепт» (ею владеет дальний родственник Путина Михаил Шеломов): на эти деньги «дочка» и «браток» приобрели соответственно 49,97% и 13,5% акций компании «Согаз», посредством которой через серию сделок, о которых много писалось, Банк «Россия» получил контроль над денежными потоками крупнейшей российской монополии – «Газпрома». Колесников утверждает, что действовали они также в интересах «Михаила Ивановича».

Итогом махинаций, описанных Колесниковым и еще сотен других, стало то, что «клан Путина» стал считаться западной прессой самой богатой семьей в мире. По данным британских и чешских СМИ Путин за время своего пребывания у власти создал империю стоимостью 130 млрд. долларов. Состояние российского премьера и его родных, по данным изданий, на 56 млрд. долларов выше активов официального лидера рейтинга журнала Forbes, мексиканского магната Карлоса Слим Элу. Газеты считают, что стремление сохранить контроль над империей и стало главной причиной решения Владимира Путина баллотироваться в президенты.

Источник: РИА «Новый Регион
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (06.03.2012)
 03.03.2012, 09:31  
По умолчанию даже с телефонами на..л - какие там нх реформы
#374
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

28.12.2010, Россия | Глава АФК «Система» В.П.Евтушенков: То, что Вы держите в руках, на самом деле это первый в мире телефон с чипом ГЛОНАСС/Джи-Пи-Эс. Здесь есть обратная сторона. Он практически по всем, скажем так, функциям соответствует Айфону4. За исключением того, что Айфон4 поддерживает Джи-Пи-Эс, а этот поддерживает ГЛОНАСС/Джи-Пи-Эс. Когда Вы его включаете, Вы видите поле...

Вице-премьер С.Б.Иванов: Во-первых, я хотел бы сказать, что в серийную продажу Владимир Петрович планирует направить этот первый навигатор на ГЛОНАСС/Джи-Пи-Эс, уже конкурентоспособный, 1 марта. Да, если не ошибаюсь?

В.П.Евтушенков: Да, совершенно верно.

С.Б.Иванов: 500 тыс. экземпляров сразу.

В.П.Евтушенков: Экземпляров любое количество будет по мере раскупания людьми.

В.П.Евтушенков: Самое главное, что я ещё хотел сказать, что это не потёмкинская деревня, это конкурентоспособно.

http://правительство.рф/docs/13655/

Экземпляров, как вы уже, конечно, знаете, было всего пять тысяч. И втюхивали их избалованным рынком покупателям целых полгода. Теперь китайская компания ZTE, которая делала эти т.н. «русские айфоны», остановила производство этих устройств из-за отсутствия спроса. http://hitech.newsru.com/article/28F...tsglonassphone (жж другой)
  Вверх
 03.03.2012, 10:45  
#375
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ну а какой же полуумный товарищ станет себе покупать аппарат координаты нахождения и разговоры с которого будут бегать по перфо-картам и жестким дискам ФСБ ..........
Чекисты вообще людей за наивных по прежнему принимают .

Добавлено через 1 минуту
Во всём мире навигационные компании являются частными комерческими проектами с небольшой долей госакций а у нас чисто ФСБшная тема . И они удевляются в её непопулярности . Двадцать первый век - лохов становится всё меньше .
  Вверх
 03.03.2012, 10:45  
#376
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Во всём мире навигационные компании являются частными комерческими проектами с небольшой долей госакций а у нас чисто ФСБшная тема . И они удевляются в её непопулярности . Двадцать первый век - лохов становится всё меньше .
  Вверх
 03.03.2012, 15:47  
#377
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

http://www.minaevlive.ru/archive/link64735cb341
До просмотра этого видео я не была за Удальцова как и не была против Путина ... Багиров меня вообще не интересовал
Но для меня стало открытием то что откровенно криминально - скиновской наружности Удальцов на фоне того количества грязи льющейся из рта Багирова выглядит мало того что адекватным так ещё и интеллигентным человеком
Путин возможно и не так плох как его выставляют, но люди которые его представляют это просто быдло. Откровенное доказательство выражения "из грязи в Князи" позволяющее не то что своих собеседников но и зрителей оскорблять своей нецензурщиной.
Это наводит на прискорбную мысль о тотальной прогнилости тех кто присосался к власти
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ванлат (03.03.2012)
 03.03.2012, 18:00  
#378
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Бублегум писал (а) Посмотреть сообщение
я ж те все написал - вот иди завтра сюда http://zametim.com/- там тебе все объяснят
сенькс ))))

я уже нашла всех бойцов )))))))
пару звонков давно забытым друзьям и команда готова ;)

вчера кстати произошел бой моей кандидатки с таджиками
эти с*ки шли за ней по пятам и срывали все ее листовки !!! на вопрос почему вы это делаете ей сказали : НАМ СКАЗАЛИ!
вот вам уже честные выборы .......

сегодня была на своем участке .... урны прозрачные ... выставлены вроде на видное место .....столы комиссии стоят правда далеко от нас ( думаю туда они нас и планируют посадить)
проверяла видимость на вебвыборах ... вроде видно все ... посмотрим что завтра будет.
Правда наша председатель комиссии - кажется двуличная дама ... из единоросов.
сначала начала с нами как с детьми обращаться , на стульчики усаживать ... и говорить что мы только смотреть имеем право , но потом получила люлей от нашего депутала и замолкла )))))))))
мы же в отличие от нашего кандидата , решили первое время претвориться покорными овцами и поэтому начали перед ней лебезить ...типо : ой , да вам так трудно видимо , такой стресс . Ой , да мы вообще не за партию , а просто за подругу )))) после чего она начала с нами сюсюкаться .... посмотрим...посмотрим ....

на одном из участков скандал был сегодня ..они столы нарядили в непрозрачные скатерти в пол .... и еще орали типо : мож вам еще раздеться, чтобы вы убедились , что мы ничего не прячем ???

в общем сегодня - выспаться ... а завтра главное чтоб на выездные выборы не заслали ! ( типо убрать с участка особо умных )

но я уже придумала как буду действовать - надену высокие шпильки и скажу что ходить не могу )))))) и что натерла мозоли ))))) а потом переобуюсь, когда выберут жертву на выезд )))))))))))

у меня еще одна отмазка на готове ))))))))
в случае если она закон читать не умеет , и будет настаивать на том, чтобы я не ходила и проверяла а сидела и смотрела , я ей скажу что не могу долго сидеть ... ибо у меня геморрой
  Вверх
Сказали cпасибо
DVA (04.03.2012), lazyden (06.03.2012), Sher (04.03.2012)
 03.03.2012, 18:26  
#379
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Миу - я знаю более убойную отмазку - на тему почему ты на стуле сидеть не можеш ...........подсказать ?
  Вверх
 06.03.2012, 22:30  
#380
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

тема закрыта. все обсуждения перенесены в тему Выборы Президента 2012. КАК это было....

Последний раз редактировалось Родная Природная; 06.03.2012 в 22:32.
  Вверх
Закрытая тема 
Метки
застой, казлипут трипутин, кгб репресии тупизм, путин спаситель россии, слава путину!, упадничество
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Прямой эфир с президентом dgin Новости ПМР, экономика Приднестровья 1 03.10.2014 11:05
Поедете ли Вы на футбольный турнир ЕВРО-2012, который будет в Украине и Польше? People Спорт 17 01.05.2012 19:41
Скандал с президентом Снежана Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 17 06.03.2012 01:07
В приднестровье с 2012 года наличие газовых счетчиков будет обязательным TheTeacher Политика Приднестровья 15 08.09.2011 09:58
Первый молдавский спутник будет запущен в 2014 году vintus Свободное общение 6 27.05.2011 00:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!