Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Бесплатные рекламные объявления - Даём бесплатные рекламные объявления про компьютеры, телефоны, автомобили, купить/продать.

Как меня развели, случай из личной жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.06.2008, 13:06  
Сообщение Как меня развели, случай из личной жизни
#1
deva_na_gari
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Сегодня произошел со мной такой случай.
Сижу я на паре, тут смс приходит от Лены: "Privet nastik. Nado sro4no 500 rub na schete popolnit. Perevedi plz na etot nomer: ***.****.****. Zavrta vernu" Ну я думаю, деньги на счету есть, и перевела! А тут на перемене случайно встречаю её, спрашиваю "почему такая срочность в финансах была", а она ничего мне не писала, говорит. Звонки в службу поддержки операторов ничем хорошим не закончились, говорят обращайтесь в милицию. Не могу понять, как с номера сестры sms отправляли, может телефон у неё на время кто-то забирал, не знаю. Все-таки правда, что некоторые разговоры (и тем более sms) не телефонные, то есть с глазу на глаз надо оговаривать.

Деньги жалко, не ведитесь на такие розыгрыши.
  Вверх
 21.06.2008, 18:45  
#2
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

deva_na_gari писал (а) Посмотреть сообщение
Сегодня произошел со мной такой случай.
Сижу я на паре, тут смс приходит от Лены: "Privet nastik. Nado sro4no 500 rub na schete popolnit. Perevedi plz na etot nomer: ***.****.****. Zavrta vernu" Ну я думаю, деньги на счету есть, и перевела! А тут на перемене случайно встречаю её, спрашиваю "почему такая срочность в финансах была", а она ничего мне не писала, говорит. Звонки в службу поддержки операторов ничем хорошим не закончились, говорят обращайтесь в милицию. Не могу понять, как с номера сестры sms отправляли, может телефон у неё на время кто-то забирал, не знаю. Все-таки правда, что некоторые разговоры (и тем более sms) не телефонные, то есть с глазу на глаз надо оговаривать.

Деньги жалко, не ведитесь на такие розыгрыши.
Че паришь народ то? Номер то укажи, на какой переводила. На юух звезды поставила вместо номера?
  Вверх
 22.06.2008, 12:32  
#3
Макс
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Да вообще зачем посылать деньги на незнакомый номер? Не ведитесь на разводы, приднестровцы!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Куплю-приму в дар-поменяю любые авто-мото номера для личной коллекции rerp Куплю 0 05.01.2015 22:23
Без меня меня женили Amnesia Для дам 56 22.11.2012 00:29
из личной переписки евпатий коловрат Сочинения 7 05.06.2012 15:30
Честные выборы - это когда развели народ обещаниями dkonstantin7 Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 2 30.12.2011 02:34
Подсмотренные кадры личной жизни артисток, моделей и певиц. moicuoush Бесплатные рекламные объявления 2 22.08.2008 06:54


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!