Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Выборы Президента ПМР-ты за кого ?

Результаты опроса: Следующий президент ПМР?
Смирнов 40 13.03%
Каминский 53 17.26%
Шевчук 170 55.37%
Другой кандидат 8 2.61%
Мне всё равно 11 3.58%
Против всех 18 5.86%
Хоржан 5 1.63%
Сафонов 2 0.65%
Голосовавшие: 307. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.08.2011, 11:01  
#101
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Нет уж, спасибо, сами как вы пишите "прикинте х** к носу......"
А для агитации за определенного кандидата приводите факты, а не общие фразы ниочем. Возникает впечатление что когда нет фактов - то вы отделываетесь совершенно не информативными фразами, нужны факты и реальные версии, а не гадать на кофейной гуще И АНАЛИЗИРОВАТЬ "мировые ситуации и их влияние на президенство И.Н.С."
А где вы видели агитацию? Я высказываю своё мнение!!!! И вообще о каких кандидатах вы изволите говорить,что предвыборная компания стартовала?И уже есть разрегистрированные соискатели на трон? Вообще вся эта возня мне напоминает фильм "Корона Российской Империи"
________________
  Вверх
 22.08.2011, 11:08  
#102
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
А где вы видели агитацию? Я высказываю своё мнение!!!! И вообще о каких кандидатах вы изволите говорить,что предвыборная компания стартовала?И уже есть разрегистрированные соискатели на трон? Вообще вся эта возня мне напоминает фильм "Корона Российской Империи"
Ясно, как дошло до дела так мы сразу перешли от "мирового анализа" к "кино" что следующее?
Тогда лучше смотрите кино, полезней потратите время.
  Вверх
 22.08.2011, 12:09  
#103
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
Каждый из нас имеет друзей и знакомых,а всегда ли мы доподленно знаем чем они занимаются на самом деле? Фактом является то,что есть решение суда вступившее в законную силу, которым признана данная информация,мягко говоря неправдой.
У меня там знакомый работал в "Белом шаре" Каминский видел и знал что там происходит, такой сладенький кусок дохода как от проституции этот человек не пропускал.Короче по-простому: Каминский крышевал притон и все об этом знали.Есть оперативная съёка допроса Руслана где он подтверждал, что депутат ВС крышевал их заведение!!! А почему решение суда такое, "кто ж его посадит?! Он же памятник!" ©
  Вверх
 22.08.2011, 12:49  
#104
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
...Ну ладно Тичер,Рыбничанин и если не родственник,то видать чем-то ему обязан... Не будте наивными,а то вы начинаете напоминать "Васюкинских любителей шахмат",за счет чего и кто будет улучшать и что,а так же для кого????
Высказывался на Социальном, повторюсь: Достало, что явно видна скрытая агитация от некоторых товарищей в стиле: "Этот конкретный кандидат дерьмо, а вот этот супер", без оценки других.

Я с выбором ещё не определился, а вот массовые вбросы левой инфы очень сильно настораживают, особенно с учётом того, что я достаточно много знаю о двух кандидатах "из первых уст" и "своими глазами", и пытаюсь узнать другие подробности от нейтральных лиц. Интересно было бы найти людей, которые настолько же осведомлены о других кандидатах.
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
 22.08.2011, 15:03  
#105
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Ясно, как дошло до дела так мы сразу перешли от "мирового анализа" к "кино" что следующее?
Тогда лучше смотрите кино, полезней потратите время.
Виктор, не обращайте внимания какие могут быть факты у Ветерка? он просто фуфломёт- только талдычит, что президентом должен быть ИНС, а почему спрашиваем мы, кто ему мешал за эти 20 лет, ответ читаем так- а потому что мне, ветерку, при нём хорошо живётся, метла у него конечно чисто метёт только кпд близок к нолю.
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 22.08.2011 в 15:06.
  Вверх
 22.08.2011, 16:35  
#106
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Вот все говорят ,что ИНС за независмость а остальные нас сдадут Молдове.
А ведь ИНС нас уже сдал Молдове ,подписав меморандум Козака . По нему у нас давно бы гулял лей и полицаи на перекрёстках свистелибы. Единственное что удалось отстоять это то что при потере суверинета Молдовой ПМР решало бы свой статус самостоятельно тоесть становилось бы незалежным автоматически. И только глупость Воронина помешала Кишинёву звершить восстановление конституционного порядка на нашем берегу. Честно говоря такой подставы от запада молдове я не ожидал . Так что Смирнов нас уже сдал , просто Воронин подарка ( по глупости )не принял ........
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 22.08.2011, 21:16  
#107
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Вот все говорят ,что ИНС за независмость а остальные нас сдадут Молдове.
А ведь ИНС нас уже сдал Молдове ,подписав меморандум Козака . По нему у нас давно бы гулял лей и полицаи на перекрёстках свистелибы. Единственное что удалось отстоять это то что при потере суверинета Молдовой ПМР решало бы свой статус самостоятельно тоесть становилось бы незалежным автоматически. И только глупость Воронина помешала Кишинёву звершить восстановление конституционного порядка на нашем берегу. Честно говоря такой подставы от запада молдове я не ожидал . Так что Смирнов нас уже сдал , просто Воронин подарка ( по глупости )не принял ........
Что-то ни одного полицая я на улицах Тирасполя пока не видел????? Читайте внимательней ......

Добавлено через 3 минуты
TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Высказывался на Социальном, повторюсь: Достало, что явно видна скрытая агитация от некоторых товарищей в стиле: "Этот конкретный кандидат дерьмо, а вот этот супер", без оценки других.

Я с выбором ещё не определился, а вот массовые вбросы левой инфы очень сильно настораживают, особенно с учётом того, что я достаточно много знаю о двух кандидатах "из первых уст" и "своими глазами", и пытаюсь узнать другие подробности от нейтральных лиц. Интересно было бы найти людей, которые настолько же осведомлены о других кандидатах.
Я,что агитировал голосовать за кого-то конкретно???? Я высказал своё видение развитие ПМР,а вы голосуйте за кого хотите... в чем проблема?
  Вверх
 22.08.2011, 21:21  
#108
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ветерок будьте внимательней.
От того вы и не видите полицаев что Воронин за два часа до подписания Молдовой меморандума об объеденении ОТКАЗАЛСЯ его подписывать и все остались на старых позициях. А вот еслибы он подписал ,,,,,то с 1,01,2004 г Все говд бывшей пмр стали бы комисариатами.
Напомню подготовительный протокол миморандума был подписан лично Путиным Смирновым Ворониным и поддтверждён ост гарантами. А вот от подписания чистового официального документа воронин за два часа отказался .
  Вверх
 23.08.2011, 08:12  
#109
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Ветерок будьте внимательней.
От того вы и не видите полицаев что Воронин за два часа до подписания Молдовой меморандума об объеденении ОТКАЗАЛСЯ его подписывать и все остались на старых позициях. А вот еслибы он подписал ,,,,,то с 1,01,2004 г Все говд бывшей пмр стали бы комисариатами.
Напомню подготовительный протокол миморандума был подписан лично Путиным Смирновым Ворониным и поддтверждён ост гарантами. А вот от подписания чистового официального документа воронин за два часа отказался .
мужики не поверите - это игра, такая большая политическая игра.У меня давно возникает ощущение, что весь этот конфликт существует на уровне простых людей.У верхов конфликтов нет, они делают свое дело и гре бут деньги...Нет границам! Нет заградительным пошлинам!

Пы-сы: знакомый ехал из Питера через Белоруссию, говорит вообще границы нет уже, ничего даже шлагбаума и с Казахстаном также

Последний раз редактировалось TheTeacher; 23.08.2011 в 10:56.
  Вверх
 23.08.2011, 14:01  
#110
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
мужики не поверите - это игра, такая большая политическая игра.У меня давно возникает ощущение, что весь этот конфликт существует на уровне простых людей.
Всё правильно руководство наше и молдавское давно дружит между собой, а видимость конфликту только создается и разогревается иногда. Они давно уже имеют совместный бизнес.
  Вверх
 23.08.2011, 19:15  
#111
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

В Москве вызывают в прокуратуру невестку президента Приднестровья
20 августа, при пересечении границы России гражданкой РФ, главой российского Фонда развития государственного права и гуманитарных проектов, президентом благотворительного фонда "Планета детей", председателем Вологодского регионального отделения, членом Центрального совета партии "Справедливая Россия" Мариной Васильевной Смирновой представители власти РФ вручили ей повестку с требованием явиться в Московскую городскую прокуратуру для дачи показаний по делу о "преступлении, совершённом против Российской Федерации". Об этом ИА REGNUM сообщил источник в прокуратуре.
Марина Смирнова является невесткой (женой младшего сына) президента Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) Игоря Смирнова. По оценке экспертов ИА REGNUM, вызов М.Смирновой в прокуратуру с формальной точки зрения может быть связан с расследованием вокруг расходования средств со счёта ООО "Тираспольтрансгаз - Приднестровье" (дочернее предприятие ОАО "Молдова-газ", принадлежащего российскому "Газпрому") в приднестровском АКБ "Газпромбанк", который в 2004-2008 гг. возглавляла М.Смирнова. В контексте приближающейся кампании по выборам президента ПМР, участия в которой И.Смирнова представители Москвы намерены не допустить, чтобы облегчить победу "кандидата Кремля" председателя Верховного совета ПМР Анатолия Каминского и олицетворяемого им курса на "реинтеграцию" ПМР в состав Молдавии, привлечение М.Смирновой к расследованию может превратить её в "заложницу" и инструмент давления на И.Смирнова в пользу того, чтобы он снял свою кандидатуру. При этом в СМИ уже была озвучена информация о том, что самого И.Смирнова также могут выдать властям Молдавии, где он предстанет перед судом



Подробности: http://www.regnum.ru/news/1437287.html#ixzz1VrvuFu6P
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
  Вверх
 26.08.2011, 21:17  
#112
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Не радуйтесь . Она вызывается в прокуратуру -для дачи взятки ........
  Вверх
 26.08.2011, 23:16  
#113
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Между Смирновым и Шевчуком я бы выбрал Смирнова.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 27.08.2011, 21:21  
#114
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Еслибы Шевчук не оказался трусом я бы голосовал за него. А так придётся за мафию . Смирнов згнобил пол приднестровья ,через пять лет со смирновым нас будет тысяч триста.......
  Вверх
 27.08.2011, 21:56  
#115
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Не радуйтесь . Она вызывается в прокуратуру -для дачи взятки ........
неужели чтобы дать взятку нужно самой лично туда ехать? а по безналу прислать? по поводу того что шевчук "струсил"думаю мало на форуме людей которые не отступят от своих амбиций имея перспективу получить маслину между глаз...а прецеденты бывали наш дедушка расчистил политический олимп от всех кто мог конкурировать с ним
  Вверх
 27.08.2011, 22:01  
#116
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

По безналу взятки не дают , квитанцию о переводе можно в суде предъявить........
На то за Шевой и стояла не менее мощная структура чтобы недопустить безпредела.
  Вверх
 08.09.2011, 12:40  
#117
  PoLiTik PoLiTik вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для PoLiTik
Детали профиля (+/-)
Ответов: 31
Регистрация: 20.07.2011
Спасибо:1/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Интересно , а когда мы уже освободимся от Смирнова засранца?
И когда мы сможем вздохнуть свободно уже?!
  Вверх
 08.09.2011, 12:45  
#118
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

PoLiTik скорее всего когда избавится народ от Смирнова, ему(народу) вообще придется и завоздух платить .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
UASYA (08.09.2011)
 08.09.2011, 14:38  
#119
  PoLiTik PoLiTik вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для PoLiTik
Детали профиля (+/-)
Ответов: 31
Регистрация: 20.07.2011
Спасибо:1/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Голосовать нужно за того, кому ты доверяешь!
А для того, чтобы понять кто лучше и кто может принести благо для ПМР, нужно скрупулёзно изучать и понимать политические течения!...
  Вверх
 08.09.2011, 16:14  
#120
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Из того что есть только за Смирнова .Шевчук очень мутно себя повел ,за Каминского с его прошлым не дай боже .
  Вверх
Ответ  
Метки
власть, голосование, гражданство, кандидаты, наблюдатели, опрос, политик
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
За кого Вы проголосовали, если выборы президента ПМР были бы завтра? PMR ПМР, Приднестровье 58 01.03.2013 17:05
Выборы Президента 2012. КАК это было.... Miu_Miu Политика России 353 25.05.2012 07:21
Выборы президента России 4 марта 2012 Паркан Политика России 0 13.02.2012 21:29
Соц опрос - за кого будете голосовать на выборах президента ПМР? PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 35 12.12.2011 23:26
Выборы президента ПМР 2011 года PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 15 29.01.2011 10:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!