Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу

Результаты опроса: Помог ли Сталин народу и СССР?
да, заслуги Сталина неоценимы для СССР 40 59.70%
нет, он мешал развитию СССР и убийца народа 27 40.30%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.03.2009, 09:15  
#1
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Только при Сталине воры сидели не в горисполкомах и жеках, - они сидели в тюрьмах, так сам Сталин не был вором.
Не надо из него святого делать. Казнокрадство было и при Сталине. Другое дело, что наворованное боялись тратить. Так за границу переправляли. Поинтересуйтесь сколько контрабанды было изъято за те годы. Разворовывание продовольственных запасов, предназначенных для фронта не для кого уж не секрет. А о криминогенной обстановке после войны только глухой не слышал.

и цены на товары и услуги КАЖДЫЙ ГОД ДЕШЕВЕЛИ почему-то.
Потому что во время войны и в первые послевоенные годы цены были взвинчены до такой степени, что были уже за гранью выживания нации. Цены падали, но у государства сразу нашелся не только пряник, но и кнут. В виде принудительного гос.займа. Слышали о таком? И несмотря на падение цен, уровень жизни был очень низкий. Статистику вполне можно найти и в интернете. А что в колхозах получали за трудодень?

При сталине земля и всё что в ней находится (нефть, газ, руда, уголь и т.д.) было не жидовско--ходорковско-мильманским,
У меня закралось смутное сомнение...А не принадлежите ли сами к иудеям? Ваши посты - типа маскировка такая.
Развейте мои сомнения, откройте личико...
  Вверх
 24.03.2009, 12:48  
#2
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение

У меня закралось смутное сомнение...А не принадлежите ли сами к иудеям? Ваши посты - типа маскировка такая.
Развейте мои сомнения, откройте личико...
Ну дык я то к вам причём ?

Меня например, не вы, не ваши данные вообще никак не интересуют, впрочем как и остальные брехливые люди с двойными стандартами, которые легко на чёрное не моргнув глазом говорят и спорят - что это БЕЛОЕ
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Сталин: заслуги и злодеяния для России PMR История 377 17.11.2017 10:14
Как Вы относитесь к хакингу? Soap Свободное общение 14 16.12.2012 10:30
Как вы относитесь к КПК (комуникаторам) PMR Мобильные телефоны 3 14.09.2010 14:27
Ленин и Сталин. Реаолюция в России. PMR Юмор 1 11.12.2009 17:56
Игра Сталин против марсиан PMR Игры 0 13.03.2009 22:03


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!