Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Компьютерные сети - Раздел про компьютерные сети и настройку компьютеров

Претензии к представителям IDC

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.03.2011, 14:07  
#1
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
А вот такой вопрос усотрудникам, если таковые тут еще появляются...
Почему, п окакой причине, с какой радости и т.д. ограничен доступ на форум ИДК?
Да, я не являюсь абонентом интернета, но! Я являюсь абонентом мобильной связи и цифрового ТВ, но обратиться на форум я не могу! Доступ мне закрыт. Не надо отмазываться и говорить, что всю информацию я могу получить у оператора. Мне удобнеее это сделать на форуме и следить за новостями там же (не звонить по стопяцот раз оператору и не ездить в офис, тратя время). К тому же если задавать вопрос, то там хоть подумают, прежде чем ляпнуть ответ, что бывает, если обратиться к оператору.
Если это сделана, как говрят, для "уменьшения спама", хорошо... Но тогда создайте отдельные ветки для тех, кто не является абонентом интернета.
targitai я задавал этот вопрос в книге жалоб на айдисюковском форуме, на что мне ответили, что вся информация есть на сайте и в дальнейшем вообще все разделы форума сделают закрытыми.Я также являюсь абонентом всего их, кроме интернета....Сейчас закрыты разделы по телевидению - оно и понятно, ибо боятся проблем со стороны тв компаний, телеканалы которых они транслируют НЕЛЕГАЛЬНО.И "реклама в приднестровье" на том же первом и россии - нелегальна и никак не согласована с правообладателями.Но тут палка о двух концах - как бы и оплата ТВ достаточно "божеская" по сравнению с другими тв-операторами например в Молдове.Да и привыкли уже к тому, что все ворованое у нас...
  Вверх
 25.03.2011, 20:33  
#2
  FRITZ FRITZ вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для FRITZ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 621
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: г.Бендеры
Спасибо:108/120
Не понравилось:1/2
Репутация: 610

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
targitai я задавал этот вопрос в книге жалоб на айдисюковском форуме, на что мне ответили, что вся информация есть на сайте и в дальнейшем вообще все разделы форума сделают закрытыми.Я также являюсь абонентом всего их, кроме интернета....Сейчас закрыты разделы по телевидению - оно и понятно, ибо боятся проблем со стороны тв компаний, телеканалы которых они транслируют НЕЛЕГАЛЬНО.И "реклама в приднестровье" на том же первом и россии - нелегальна и никак не согласована с правообладателями.Но тут палка о двух концах - как бы и оплата ТВ достаточно "божеская" по сравнению с другими тв-операторами например в Молдове.Да и привыкли уже к тому, что все ворованое у нас...
вся информация наесть на нашем сайте на который я зайти не смогу,
________________

Подпись отсутствует ...
  Вверх
 26.03.2011, 12:35  
#3
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
targitai я задавал этот вопрос в книге жалоб на айдисюковском форуме, на что мне ответили, что вся информация есть на сайте и в дальнейшем вообще все разделы форума сделают закрытыми.Я также являюсь абонентом всего их, кроме интернета....Сейчас закрыты разделы по телевидению - оно и понятно, ибо боятся проблем со стороны тв компаний, телеканалы которых они транслируют НЕЛЕГАЛЬНО.И "реклама в приднестровье" на том же первом и россии - нелегальна и никак не согласована с правообладателями.Но тут палка о двух концах - как бы и оплата ТВ достаточно "божеская" по сравнению с другими тв-операторами например в Молдове.Да и привыкли уже к тому, что все ворованое у нас...
В Молдове телевидение, кстати, дешевле, другой вопрос, что там нет НТВ+
  Вверх
 26.03.2011, 15:35  
#4
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
В Молдове телевидение, кстати, дешевле, другой вопрос, что там нет НТВ+
Есть в Кишиневе официальные дилеры НТВ+ и шаринг налажен.Кстати за 5$ в месяц полный пакет НТВ+(шериф качнётся), но нужна дорогостоящая приставка и подключение интернет.
  Вверх
 26.03.2011, 22:54  
#5
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Есть в Кишиневе официальные дилеры НТВ+ и шаринг налажен.Кстати за 5$ в месяц полный пакет НТВ+(шериф качнётся), но нужна дорогостоящая приставка и подключение интернет.
Шаринг это одно вопрос шел о легальном ТВ
  Вверх
Ответ  
Метки
абонент, идк, интерднестрком, интернет, клиент, компания, модем, не работает, оператор, сайт, связь, счет, телевидение
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Важно! Украинское телевидение: Территориальные претензии Румынии Partizan Политика Молдовы 10 06.09.2010 22:41


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!