Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Ярость женщины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.04.2009, 12:05  
По умолчанию Ярость женщины
#1
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Вы боитесь женщин, когда они в ярости? Я по правде опасаюсь.
Женщина в ярости - очень опасна. Она не брезгует никакими средствами и пускает в ход любое оружие.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lucylui.jpg
Просмотры: 27
Размер:	45.0 Кб
ID:	2240  

Последний раз редактировалось Боевой маг; 18.07.2010 в 14:24. Причина: недейств. ссылки на изображения
  Вверх
 26.04.2009, 12:47  
#2
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Женщина - вообще потенциально опасная штуковина !

При грубых нарушениях инструкции по её эксплуатации, или сбоях в её программе, - может взорваться затяжным испепеляющим и всё уничтожающим взрывом, - спасайся кто может...
  Вверх
 08.08.2009, 21:55  
#3
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

V-P, напишите please инструкцию по ее эксплуатации ))

  Вверх
 18.07.2010, 13:55  
По умолчанию Инструкция по эксплуотации женщины (юмор)
#4
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Название: 413840.jpg
Просмотры: 211

Размер: 61.8 Кб

1) Есть freeware — подруга, и time-limited shareware — невеста. Лицензионная копия называется "жена". Причем процедура лицензирования сильно запутанная и дорогая, это все знают... И условия лицензионного соглашения, в натуре, драконовские — сплошные обязанности и никаких прав типа возврата в тридцатидневный срок.

Казалось бы, на кой они тогда нужны, эти жены, почему бы всегда не пользоваться freeware? Версии можно качать чуть ли не каждый день. Но и тут, блин, оказывается, не без заморочек!

2) Первое — почти все freeware-версии надоедают сообщениями с предложением зарегистрировать копию и часто функционально ограничены. Ломаются они долго и не всегда успешно... Второе: пользоваться ими нужно осторожно, предварительно тщательно проинсталлировав антивирусное приложение и надежный, без дыр в защите, firewall. Иначе даже один шальной пакет во время коннекта может послать всю систему в даун на девять месяцев, вызвав постоянный рост размера свопа на жестком диске.Тут придется либо обращаться к спецу, который почистит своп и удалит все лишнее, либо лицензировать копию. А это для кульного хакера равносильно форматированию веника с помощью крупной наждачки и ржавого гвоздя. Есть еще, конечно, многопользовательские системы, которые стоят в этих... ну как их... типа интернет-кафе: приходи, выбирай, пользуйся. Их можно поюзать в случае необходимости, и оплата в основном почасовая, хотя с вирусами там те еще проблемы. Да и если прикинуть, то в результате выходит недешево.

3) Важные функции девушек чаще всего недокументированы, исходники закрыты, и help абсолютно бестолковый. И служба поддержки, блин, даже если у вас лицензионная копия, на вас чихать хотела! Вот . Кроме того, проинсталлированную систему постоянно приходится защищать от хакерские атак, а держать несколько разных версий одновременно очень сложно, так как они постоянно конфликтуют...

4) Есть еще, блин, куча известных багов, типа когда система полностью очищает ваш cash и самостоятельно деинсталлируется.Или постоянно генерирует сигнал busy в телефонной трубке, не реагируя на прерывания. В магазинах и перед зеркалом они вообще сразу зависают намертво и могут висеть часами, хоть ты тресни... Проблемы начинаются с самого начала, от момента выбора правильного дистрибутива с толковой полиграфией, не похаканного и без вирусов. А уж потом, блин, идет сложный и длительный процесс инсталляции: систему приходится долго грузить и уламывать, в общем — сплошной геморрой... Так вот что я понял в конце концов: Windows и девки — зто же практически одно и то жe! Типа как из одной бочки наливали! Сами рассудите: и те и другие имеют интерфейс симпатичный, на первый взгляд дружественный, любят крутые тачки и рас-ходуют кучу ценных системных ресурсов... Характер их капризен, а закидоны непредсказуемы. Деинсталлировать без приключений удается редко, обычно приходится применять радикальные меры... Одно слово: девки маст дай! Что, впрочем, внушает определенную надежду...

Кое-что еще...

Если женщина работает — это ее заслуга.
Если мужчина работает — это его первейшая обязанность.

Если мужчина не работает, то он тряпка.
Если женщина не работает, она истощена домашней работой и не получает
за нее ни капли благодарности.

Женщина, которая берет отпуск по уходу за ребенком, — мать и имеет на
это полное право.
Мужчина, который берет отпуск по уходу за ребенком, — тряпка и больше
ни на что не способен.

Если женщина не платит за себя в ресторане, значит, она согласна,
чтобы ее угостили.
Если мужчина не платит за себя в ресторане, то он тряпка и альфонс.

Если женщина не хочет заниматься сексом, то у нее болит голова.
Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь.

Если женщина следит за собой, то она настоящая женщина.
Если мужчина следит за собой, значит, он педик.

Если девочка играет с мальчиками, она молодец.
Если мальчик играет с девочками, то он вырастет тряпкой.

Однако, не стоит забывать и про то, что:

Если мужчина требует порядка, он мужик что надо.
Если женщина требует дисциплины — она неудовлетворенная стерва.

Если мужчине не нравится какая-то женщина, это его личное мнение.

Если женщине не нравится какая-то женщина, то это обычная женская
зависть.

Если мужчине не нравится какой-то мужчина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какой-то мужчина, значит, она его хочет,
а он ее — нет.

Если мужчина добился повышения по службе, то он его заслужил.
Если женщина продвинулась по службе, значит, пришлось пройти через
множество постелей.

Если мужчина написал гениальный роман, его признают гением.
Если женщина написала гениальный роман, то, во-первых, это было давно,
а во-вторых, за нее писал ее муж.

Если мужчина флиртует с женщиной, значит, она ему нравится.
Если женщина флиртует с мужчиной, то она весь стыд потеряла.

Если мужчина говорит, то ему есть что сказать.
Если женщина говорит, то ей хочется поговорить.

Если мужчина пьет, то он имеет право иногда немного расслабиться.
Если женщина пьет, то она алкоголичка.

Если мужчина недоволен подчиненными, значит, они допустили ошибки.
Если женщина недовольна подчиненными, значит, у нее предменструальный
синдром.
  Вверх
Сказали cпасибо
mihail (19.07.2010), PMR (18.07.2010), Привыкший побеждать (23.08.2010), Родная Природная (18.07.2010)
 18.07.2010, 15:01  
#5
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Класные такие бойкие девки бегут!!! ЗДОРОВО! помпушка на первом плане выигрышно смотрится, такая вся задорная и целеустремлённая. Пипец её женишку - точняк.

Лицензионная копия называется "жена"
понравилось!!!

Если женщина недовольна подчиненными, значит, у нее предменструальный
синдром.
А-ха-ха-ха! Значит этот синдром у меня лишь раз в полгода что ли???
  Вверх
 18.07.2010, 15:19  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А если я вижу женщину в ярости, то опасаюсь, чтобы она об меня не поранилась :)
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 18.07.2010, 15:23  
#7
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

А если к примеру ты изменил своей женщине c другой и она размахивает сковородкой в ярости? Я не думаю, что ты вообще ее не испугаешься и будешь стоять и улыбаться, вместо того, чтобы обратиться в бегство. :)

Последний раз редактировалось Боевой маг; 18.07.2010 в 15:32.
  Вверх
 18.07.2010, 15:44  
#8
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
А если к примеру ты изменил своей женщине c другой и она размахивает сковородкой в ярости? Я не думаю, что ты вообще ее не испугаешься и будешь стоять и улыбаться, вместо того, чтобы обратиться в бегство. :)
Маг а может быть просто повезло Админу и он не видел никогда в жизни женщину в ярости. Рассерженную видел а вот в ярости нет. Счастливчик!

Название: 120811.jpg
Просмотры: 213

Размер: 46.2 Кб

А вот видел бы хоть раз. Так сказал бы Боже спаси и упаси от такого. И боялся бы это точно. К гадалке не ходи.
  Вверх
 19.07.2010, 00:13  
#9
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Что женщина, что мужчина в ярости - разницы нет особой. Важны физические данные противника, и умение им владеть свои телом, даже в таком состоянии.
Сковородкой можно и не убить, опаснее нож в женских руках.
Маг, стоять не буду, и спину подставлять тоже нельзя. В идеале скрутить и связать - пока не успокоиться.
  Вверх
 19.07.2010, 00:52  
#10
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Важны физические данные противника, и умение им владеть свои телом, даже в таком состоянии.
Это не так. В состоянии аффекта все происходит автоматически, даже само это состояние признается как невменяемое или ограниченно вменяемое. В состоянии аффекта даже физически слабые люди представляют большую опасность. И женщины в этом состоянии недостаток физической силы могут компенсировать любыми подручными средствами.
Аффективными вспышками часто сопровождаются переживание сексуальных неудач и особенно ревность

Последний раз редактировалось Боевой маг; 19.07.2010 в 01:04.
  Вверх
 19.07.2010, 01:06  
#11
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Да понятно, что в ярости человек может становиться сильнее, активируется. Не зря скифы и викинги зажимали себе яйца перед боем - чтобы обезуметь от боли. И войны вообще входили в состояние "яра". Даже в драке человек в ярости опасен. Но опять же - в бою побеждает спокойствие и опыт.
  Вверх
 19.07.2010, 02:54  
#12
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Тема про ярость именно женщины.
Ты пишешь, что если к примеру женщина в состоянии аффекта от ревности размахивается сковородкой - то ты попытаешься ее связать. Но ты сам-то будешь в нормальном состоянии, а она в невменяемом и будет готова на все, пустить любые средства в ход, и потом она сама даже не будет помнить, что творила.
Почитай внимательно инфу в интернете про состояние аффекта. Да, можно как-то попытаться успокоить словами обезумевшую от ревности женщину. Но если это состояние вызвал именно твой поступок - то попытка ее остановить ни к чему хорошему не приведет. Лучше оставить ее побыть одной собраться с мыслями. Во-первых, потому что ее агрессия, сила, скорость реакции при аффекте становятся гораздо выше - это просто волна уничтожения всего, что на пути (с сильной мотивацией уничтожить травмирующий объект) - и она может причинить вред и тебе и себе; а во-вторых, потому что если будешь ее останавливать такими методами, то шансов примирения станет еще меньше.

вот еще хорошее видео про ярость женщины.


По словам академика И. Павлова, аффект, как агрессивная эмоциональная
вспышка, охватывает всего человека. Служебная роль его состоит в том, что
он мобилизует все силы человека для преодоления неприятностей и
эмоциональной разрядки, чтобы обрести оптимальное состояние. Исходя из роли
аффекта, нацеленного на выполнение физиологических перегрузок, в кровь
поступает значительное количество адреналина и других "горячих" материалов.
Их пополнение идет за счет усиления деятельности желудочно-кишечного
тракта, в который органы секреции выбрасывают дополнительные порции
ферментов. Это обеспечивает прибавку в физической силе человека, который в
момент переживания аффекта в состоянии сделать мощное физическое усилие,
невозможное в обычном состоянии. Торможение при аффекте коры головного
мозга ведет к ряду психических сдвигов - нарушается внимание. Оно
приковывается лишь к тому, что вызвало аффект. Другие раздражители не
воспринимаются. Так, Е. убила своего мужа ударом по голове утюгом,
сорванным с горячей конфорки плиты. При этом она сильно обожгла пальцы и
ладонь, но в тот момент боли не почувствовала. Выключение в значительной
степени коры головного мозга ведет к совершению стереотипных действий,
например, к нанесению одинаковых ударов, к выкрикиванию одних и тех же
слов. Орудием преступления становятся предметы, которые попадаются под
"горячую руку". Виновные в момент совершения преступления не слушают слов
других лиц и не замечают их действий.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 19.07.2010 в 06:51.
  Вверх
 19.07.2010, 08:03  
#13
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Когда-то, лет 20 назад (может чуть больше - не помню уже) моего дядю (по крови) зарезала его жена. У них был единственный сын - мой ровесник.
Когда её судили, а родственники со стороны убитого (т.е. с моей стороны) настаивали на пожизненном, или просто что б её посадили, т.к. она убила единственного сына в семье и кормильца родителей... Но суд принял другое решение - дали условно, т.к. есть несовершеннолетний ребёнок и она была в состоянии аффекта. Как потом от неё стало известно, то они "просто готовили на кухне", то ли он ей что-то сказал, то ли сделал, но она его пырнула ножом прямо в сердце и прокрутила ТРИ раза! Позже она оправдывалась, что "как будто КТО-ТО всё это делал моими руками, а я смотрела со стороны, застывшая..." Врачи сказали, что не прокрути она нож три раза - он бы выжил (спортсмен, армия, природные данные). Так что женщина в ярости, в состоянии аффекта страшна... И горе, которое она может причинить окружающим с невосполнимыми потерями, не поддаются ни описанию, ни объяснению....
Я не знаю где сейчас моя "тётя", но знаю, что её сын жил много лет с бабушкой и дедом (видать был самосуд и её выгнали из города).
  Вверх
 19.07.2010, 19:28  
#14
  1f1 1f1 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 120
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: по-разному
Спасибо:28/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 216

ярость - разрушающее состояние. женщина в ярости - тяжелый клинический случай абсолютно. не думаю, что с таким человеком вообще можно спокойно находиться рядом.
связывать не стоит уж точно. оставлять одну если это действительно ваш близкий человек - опасно для ее жизни. потому что ярость может привести к попытке суицидаили к агрессии направленной на себя. оставаться с ней - опасно для своей жизни. не знаю что бы я делала на месте мужчины оказавшегося рядом с подобной фурией, но скорее всего просто бы ударила. шок и слезы привели бы в нормальное состояние быстро
  Вверх
 20.07.2010, 01:36  
#15
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Про Турман - вырвать глаз у одноглазой женщины - умничка!

Родная Природная, вот читаю пр прокрутить нож 3 раза - и что то с аффектом не вяжется - впечатление что профи убивал... При состоянии аффекта будет простое действие, человек как животное действует.

Бить женщину - пока не было такой необходимости (возможности :) ). Допускаю вырубить утопающюю женщину. Ну или пьяную посторонюю стерву, для самозащиты.
А моя женщина не должна на меня с ножом бросаться, я с такими не вожусь :)

Кстати профи бойцы могут управлять своей яростью, спускать её, используя методы НЛП, ставя якоря на включение яра. В русском стиле рукопашного боя этому 100% учат.
  Вверх
 23.08.2010, 15:20  
#16
  жабинский сергей жабинский сергей вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 23.08.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 137

Гнев, страхи, чревоугодие, зависть - это всё психосоматические заболевания прошлых жизней-вредоносные ВРОЖДЕННЫЕ инстинкты...
На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. У каждого человека, на самом деле есть две головы. И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием. Озарение - гормон дофомин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно". Мы - бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками, когда ангелы стирают им память прошлых жизней. Самая надёжная связь со своим подсознанием - через одну из его основных "животных функций "моргание веками глаз". Спросите. Вы-сознание Его, например: "Неужели это всё правда?" . И Ваше подсознание Вам моргнёт синхронно Вашему короткому вопросу Да? Спрашивайте Его многократно Да? Да? Да? ... Потренируйтесь немного.+ он синхронно "подкинет" Вам дофоминчика для озарения. ? А если он держит глаза широкооткрытыми и Вы начинаете чувствовать "холодок" на глазных яблоках, - значит он против и Вы тогда говорите Нет? Нет? Или говорите Бог его знает, Да? Да? Много инф. пришлите Ваш E-mail на zabinski@yandex.ru Помогай всем БОГ
  Вверх
 23.08.2010, 15:31  
#17
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Открою вам страшную тайну - БОГА НЕТ
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
Сказали cпасибо
mihail (23.08.2010), Yurii2010 (23.09.2010)
 23.08.2010, 17:57  
#18
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

жабинский сергей писал (а) Посмотреть сообщение
Гнев, страхи, чревоугодие, зависть - это всё психосоматические заболевания прошлых жизней-вредоносные ВРОЖДЕННЫЕ инстинкты...
На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. У каждого человека, на самом деле есть две головы. И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием. Озарение - гормон дофомин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно". Мы - бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками, когда ангелы стирают им память прошлых жизней. Самая надёжная связь со своим подсознанием - через одну из его основных "животных функций "моргание веками глаз". Спросите. Вы-сознание Его, например: "Неужели это всё правда?" . И Ваше подсознание Вам моргнёт синхронно Вашему короткому вопросу Да? Спрашивайте Его многократно Да? Да? Да? ... Потренируйтесь немного.+ он синхронно "подкинет" Вам дофоминчика для озарения. ? А если он держит глаза широкооткрытыми и Вы начинаете чувствовать "холодок" на глазных яблоках, - значит он против и Вы тогда говорите Нет? Нет? Или говорите Бог его знает, Да? Да? Много инф. пришлите Ваш E-mail на zabinski@yandex.ru Помогай всем БОГ
Почитаешь такое и вполне понятно становится почему Желанная так ответила.
  Вверх
 23.08.2010, 19:07  
#19
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Вложение 2239

3) Важные функции девушек чаще всего недокументированы, исходники закрыты, и help абсолютно бестолковый. И служба поддержки, блин, даже если у вас лицензионная копия, на вас чихать хотела! Вот . Кроме того, проинсталлированную систему постоянно приходится защищать от хакерские атак, а держать несколько разных версий одновременно очень сложно, так как они постоянно конфликтуют...
синдром.
я одного не понял служба поддержки это ее мать или подружки или про кого речь?кто поможет?
  Вверх
 23.08.2010, 23:17  
#20
  mihail mihail вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 16.07.2010
Спасибо:32/63
Не понравилось:0/0
Репутация: 226

Вообще-то страшная тема ...... а если у женщины еще и бицепс
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Боевой маг (24.08.2010)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Анатомия женщины Желанная Юмор 2 27.12.2011 23:07
О!Женщины.У!Мужчины. stenn Для дам 5 07.10.2010 11:25
Женщины не забывайтесь! Черный монах Психология 96 16.06.2010 20:40
Любовь женщины Боевой маг Свободное общение 18 19.03.2010 09:12
Мужчины и женщины... hiv Юмор 0 13.11.2008 15:21


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!