Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Религии - Религии, эзотерика, оккультизм, магия

Парадоксы христианства?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.10.2013, 22:07  
По умолчанию Re: Парадоксы христианства???
#36
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Не договоримся в этом вопросе. Однозначно. Лично в мою жизнь христианство не лезло, я сам к этому пришёл.
Так и мы о том же, чтоб к христианству, исламу, буддизму приходили, а не они к нам!
Вот есть (у вас (не зачёркивается)) у них храмы, или ещё что там, вот пусть туда страждущие и приходят. Вот есть такие места как питейные заведения - бары, какого лешего туда правоверных с проповедями тянет??? Живите в своём мире, зачем в мир антихрестей то лезете?
Так не договоримся говорите? А воинствующими атеистами так и будете продолжать называть? Может проблема не в атеистах всё же? Ведь статью "Оскорбление чувств атеистов" на слушание в парламент не выдвигают.
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Более того, антихристианские веяния в гораздо большей степени сейчас имеют влияние на современное общество, скрытые под милой маской либерализма.
Ой ли?!
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, очень далеко не все, причём большинство.
Ой ли?!
Гундяев не показатель?
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, это как раз с позиции мухи так получается.
Я и говорю! С позиции пчелы - иначе!
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Если Вы не видите Любовь Бога, то это ещё не означает что его нет и Вы не предстанете перед ним, как бы Вы с ним не воевали. ))
И тем не менее атеисту нос утереть Вы даже и не пытаетесь... А я знаю три хороших дела Бога!
А Вы всё же сколько? И того меньше? Если хоть что-то знаете, озвучте, может оно не из списка будет и четвёртым станет. Бог то ваш, и вы Его защищать должны. ...Но аргументов... Впрочем как и во всём остальном божественном
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Нет ни одной прекрасной идеи, намерений, мысли, которую невозможно извратить и испоганить.
Вы не представляете как я солидарен в этом вопросе! Но в таком случае зачем слова "Мы безгрешны - Д'артаньяны, а все остальные атеисты"?
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Это пример жуткого искажения христианства, который ни в коем разе не может служить примером христианину.
Но ведь христианства ведь! Никто на вас своих собак не вешает. А если иначе взглянуть - вы Д'артаньяны, а все остальные атеисты.
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Т.е, вы пытались искренне молиться?
С какой это стати?
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Например, я никакой епархии не подчинён, волен поступать так, как я и хочу.
Ой ли?!
А слабо Бога злыдней назвать? Вы же библию читали???
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Откуда у Вас такая всеобщая осведомлённость о делах во всех епархий, что Вы преднамеренно называете их гнилыми?
Дык, со стороны то видней. В своём глазу то и бревно не разглядишь.
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
В свою-то душу часто заглядываете? А, ну да, как бы её ведь нет.
Я думаю что тут проблема где-то скорее в вашей совести...
То то и оно! "Души" нет, но присутствует совесть, а как у христиан с этим вопросом, наоборот ведь?
-------- Добавлено в 22:00 -------- Предыдущее было в 21:49 --------
КонстантинЪ, вот чесслово! Цитировал бы Вас и цитировал!
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
медицинские парадоксы и препараты. Sher Медицина и здоровье 1 01.11.2012 01:04
Парадоксы Soap Свободное общение 76 05.05.2011 20:46
Проводы (ритуал православного христианства) alienora Религии 14 03.05.2011 06:59
Сочетание христианства и язычества PMR Религии 14 24.08.2010 14:26
Мое понимание христианства. PMR Религии 78 03.06.2010 20:43


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!