Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Мобильные телефоны - Выбор мобильного телефона, ремонт мобильников в Приднестровье. Смартфоны и КПК, сенсорные телефоны. Windows mobile, Android.

речь пойдёт о мобильных телефонах в ПМР!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.08.2011, 21:31  
По умолчанию речь пойдёт о мобильных телефонах в ПМР!
#1
  Ceergei Ceergei вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ceergei
Детали профиля (+/-)
Ответов: 45
Регистрация: 16.07.2011
Спасибо:0/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 20

Я купил себе samsung omnia i910. У моего друго тоже такая модель но в них есть внешнее различие, а именно у меня нет надписи "version" и нет дырочек в крышке в раёне динамика тоесть он закрыт! Но у меня есть в переди камера для видиозвонком (но включити эту камеру я незнаю как может сама включится) И ещё мой телефон дороже!
и ещё пару вопросов:
1)Новые ли телефоны у нас в ПМР (потомучто мне недали ни коробки не кабеля к ПК дали тока зарядку и всё!)
2)Не завышены ли цены у нас???
  Вверх
 03.08.2011, 22:16  
#2
  dgin dgin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dgin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,760
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:178/27
Не понравилось:16/16
Репутация: 570

1)Новые ли телефоны у нас в ПМР (потомучто мне недали ни коробки не кабеля к ПК дали тока зарядку и всё!)
а кто тебя заставлял брать телефон без аксессуаров, видать в каком-то занюханном подвале или задрыпанном бутике покупал?
  Вверх
 03.08.2011, 22:19  
#3
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

В большинстве своем у нас б/у, восстановленные (т.е. заменяют корпус и аккумулятор, а внутренности б/у). И еще очень хорошо, если просто б/у, а не утопленники. Потому как такие долго не живут.
Но в последнее время ситуация явно улучшается. Цены падают хорошо, телефонов все больше новых. Что касается цен на телефоны, то всяк будет говорить, что они завышены, но ведь откуда их везут то! Если хотите узнать завышена цена на данную модель или нет, посмотрите на ebay.com такой телефон и сделайте накидку на доставку и растаможку (для юр.лиц, продавцов т.е., это обязательно).
Может у вас все же надпись не Version, а VERIZON? Все телефоны (95%, наверно), что завозят нам, предназначались изнаально для операторов США, Канады или Израиля. Потому может быть у одного, например HTC Touch Diamond для оператора Sprint со встроенными 4Гб памяти, а у второго такой же, но для Verizon с поддержкой карт памяти, но без встроенной (ну и внутрянка различается). Так и у вас, есть камера, а у друга нет.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ceergei (04.08.2011)
 04.08.2011, 09:54  
#4
  Ceergei Ceergei вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ceergei
Детали профиля (+/-)
Ответов: 45
Регистрация: 16.07.2011
Спасибо:0/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 20

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
В большинстве своем у нас б/у, восстановленные (т.е. заменяют корпус и аккумулятор, а внутренности б/у). И еще очень хорошо, если просто б/у, а не утопленники. Потому как такие долго не живут.
Но в последнее время ситуация явно улучшается. Цены падают хорошо, телефонов все больше новых. Что касается цен на телефоны, то всяк будет говорить, что они завышены, но ведь откуда их везут то! Если хотите узнать завышена цена на данную модель или нет, посмотрите на ebay.com такой телефон и сделайте накидку на доставку и растаможку (для юр.лиц, продавцов т.е., это обязательно).
Может у вас все же надпись не Version, а VERIZON? Все телефоны (95%, наверно), что завозят нам, предназначались изнаально для операторов США, Канады или Израиля. Потому может быть у одного, например HTC Touch Diamond для оператора Sprint со встроенными 4Гб памяти, а у второго такой же, но для Verizon с поддержкой карт памяти, но без встроенной (ну и внутрянка различается). Так и у вас, есть камера, а у друга нет.
надписи ваще нет у меня! просто я не правельно написал!

Добавлено через 44 секунды
dgin писал (а) Посмотреть сообщение
а кто тебя заставлял брать телефон без аксессуаров, видать в каком-то занюханном подвале или задрыпанном бутике покупал?
Покупал в нормальном бутике возле центрального рынка где мопеды продают!)
  Вверх
 04.08.2011, 11:26  
#5
  dgin dgin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dgin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,760
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:178/27
Не понравилось:16/16
Репутация: 570

"номальный" бутик - это центр связи ИДК.
  Вверх
 04.08.2011, 11:37  
#6
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

dgin писал (а) Посмотреть сообщение
"номальный" бутик - это центр связи ИДК.

Один острит лучше другого))))
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 04.08.2011, 20:20  
#7
  Ceergei Ceergei вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ceergei
Детали профиля (+/-)
Ответов: 45
Регистрация: 16.07.2011
Спасибо:0/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 20

Ну вот видишь желаная тебя расмешил наш диалог!(глупый к стати) А ты говорила что нет чувства юмора!)))
  Вверх
 11.08.2011, 08:38  
#8
  TruWoR TruWoR вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 11.08.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Да уж.. Омния уже давно ушедший поезд..)) Хотя дочка у меня его еще донашивает.
Советую EVO 4G
Совершенно не уступает последнему айфону.. Пару дней назад пришел мне из штатов еще даже неуспел протестировать в идк. Состояние идеальное, кому надо пишите..
  Вверх
 11.08.2011, 09:53  
#9
  nerjaveika nerjaveika вне форума
  накапливать в душе любовь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 922
Регистрация: 10.08.2009
Спасибо:247/385
Не понравилось:17/26
Репутация: 1843

скоко денег??
  Вверх
 12.08.2011, 08:13  
#10
  TruWoR TruWoR вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 11.08.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

270 безусловных..
  Вверх
 12.08.2011, 08:28  
#11
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

TruWoR писал (а) Посмотреть сообщение
270 безусловных..
Млин, дешего. А денег, как обычно, в нужный момент не бывает :( А еще будут? ;)
Кстати смотрел на ebay, чего-то не видел таких дешевых. Может не правильно смотрю?
  Вверх
 26.08.2011, 16:11  
#12
  Юрок Юрок вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 164
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:20/6
Не понравилось:1/5
Репутация: 82

Ceergei писал (а) Посмотреть сообщение
Я купил себе samsung omnia i910. У моего друго тоже такая модель но в них есть внешнее различие, а именно у меня нет надписи "version" и нет дырочек в крышке в раёне динамика тоесть он закрыт! Но у меня есть в переди камера для видиозвонком (но включити эту камеру я незнаю как может сама включится) И ещё мой телефон дороже!
и ещё пару вопросов:
1)Новые ли телефоны у нас в ПМР (потомучто мне недали ни коробки не кабеля к ПК дали тока зарядку и всё!)
2)Не завышены ли цены у нас???
Я себе в июне купил такой же телефон, надписей вроде бы тоже нету, динамик открыт и фронтальная камера присутствует (правда я тоже без понятия как ее включить).
Приобрел телефон новым в полном комплекте со шнурами и наушниками.
Среди недостатков этой модели могу выделить следующие: при переходе на сайт YouTube с плеера Corel терминал виснет намертво, пока его не перезагрузишь. Случаются глюки, а также при использовании режима "на пляже" и некоторых других в фотокамере, фото получаются полностью черными.
Пришлось недавно сдать в ремонт, т.к. почему то перестала работать функция отправки и получения смс сообщений и смартфон перестал синхронизироваться с ПК.
На днях должен уже забрать обратно аппарат, буду надеяться что все починят)
________________
Я делаю то, что умею, а то что не умею, делают другие...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Речь Путина 12.12.12. в 12.00 Sher Политика России 75 10.01.2013 19:55
Посоветуйте мастерскую (ремонт мобильных) targitai Мобильные телефоны 2 10.10.2011 16:30
Skype,ISQ для мобильных телефонов Zv1978 Мобильные телефоны 4 17.10.2010 21:14
Мелодии для мобильных телефонов PMR Мобильные телефоны 5 12.05.2010 01:57
Газ через Украину больше не пойдёт. PMR Политика Украины 5 08.01.2009 09:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!