Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Куда идёт Россия?

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.08.2014, 14:13  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1181
  Nagibator Nagibator вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 55
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Москва
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 150

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Ник говорит о человеке. Нормальному человеку как то в голову бы не пришло называться Нагибатором )
Мы тут обсуждаем и проблемы и достижения, но только с номальными людьми, а не провокаторами типа вас. А от вас провокатором прет буквально от каждого слова, шифруйтесь лучше
Я могу считать, что нормальному человеку не пришло бы в голову называться семёркой. Почему не шестёркой? Но я не отождествляю ваш ник и вашу личность. У каждого свои кретерии нормальности. Вам нравится ваш ник, я только рад за вас и я не заостряю на этом внимание.

Вы почему-то умудрились отойти от темы, обвинить меня в том что я провокатор, обсерабщий россию, поговорить о моём нике и сделать выводы о моей личности. Но в то же время вы не предоставили никаких контраргументов и ни слова не написали по теме, всё кружитесь вокруг моей личности. А ведь я всего лишь сказал, что дефицит приводит к росту цен, а отсутствие конкуренции ещё более усугубляет это.

Если вам нечего сказать на тему "куда идёт россия", если вам это не интересно, воздержитесь от обсуждения. Обсуждают в этой теме не меня и не вас, а проблемы страны.
  Вверх
 20.08.2014, 14:18  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1182
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Nagibator писал (а) Посмотреть сообщение
Я могу считать, что нормальному человеку не пришло бы в голову называться семёркой. Почему не шестёркой? Но я не отождествляю ваш ник и вашу личность. У каждого свои кретерии нормальности. Вам нравится ваш ник, я только рад за вас и я не заостряю на этом внимание.

Вы почему-то умудрились отойти от темы, обвинить меня в том что я провокатор, обсерабщий россию, поговорить о моём нике и сделать выводы о моей личности. Но в то же время вы не предоставили никаких контраргументов и ни слова не написали по теме, всё кружитесь вокруг моей личности. А ведь я всего лишь сказал, что дефицит приводит к росту цен, а отсутствие конкуренции ещё более усугубляет это.

Если вам нечего сказать на тему "куда идёт россия", если вам это не интересно, воздержитесь от обсуждения. Обсуждают в этой теме не меня и не вас, а проблемы страны.
Никуда я не отклонился, это вы просто недопоняли. Я доношу до вас мысль, что такие вот как вы и есть проблема России))
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
 20.08.2014, 14:21  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1183
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Я доношу до вас мысль, что такие вот как вы и есть проблема России))
Не хотела встревать. Но у меня вопрос: а кто тогда правильный гражданин России. А также - а что хорошего сделала Россия, чем можно гордиться?
Ну так, навскидку. Со стороны же виднее обычно.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 20.08.2014, 14:22  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1184
  Nagibator Nagibator вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 55
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Москва
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 150

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Никуда я не отклонился, это вы просто недопоняли. Я доношу до вас мысль, что такие вот как вы и есть проблема России))
Т.е. образованные люди, платящие налоги, отдающие накопительную часть пенсии "на крым", и желающие жить в нормальной стране - проблема россии. Окей.
Предлагаю всех недовольных расстрелять. Заодно и статистика лучше станет. Будет не 85% довольных, а 100.
  Вверх
 20.08.2014, 14:23  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1185
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Nagibator писал (а) Посмотреть сообщение
Т.е. образованные люди, платящие налоги, отдающие накопительную часть пенсии "на крым", и желающие жить в нормальной стране - проблема россии. Окей.
Прослезилась ))
  Вверх
 20.08.2014, 14:38  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1186
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Не хотела встревать. Но у меня вопрос: а кто тогда правильный гражданин России. А также - а что хорошего сделала Россия, чем можно гордиться?
Ну так, навскидку. Со стороны же виднее обычно.
Правильный это тот который хотя бы старается быть объективным.Ты вот считаешь если человек зарегился на форуме и первые пять сообщений за пять минут были о том как в россии все херово, он стремится быть объективным ?)

Что хорошего сделала Россия очень размывчатый какой то вопрос, вот назови мне что хорошего сделала какая то другая страна чем можно было бы гордиться ?
  Вверх
 20.08.2014, 14:42  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1187
  Nagibator Nagibator вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 55
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Москва
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 150

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Правильный это тот который хотя бы старается быть объективным.Ты вот считаешь если человек зарегился на форуме и первые пять сообщений за пять минут были о том как в россии все херово, он стремится быть объективным ?)
т.е. я необъективен не из-за того, что я излагаю необъективные факты, а из-за моего ника и из-за даты регистрации на вашем форуме. Очень логично, очень. Главное объективно.

Я пишу о проблемах, потому что они есть. Я могу конечно лицемерить и писать про "подъём с колен", "путин всех переиграл" и т.п. Тогда по вашей логике я буду очень объективен. Пойдёт?
  Вверх
 20.08.2014, 14:45  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1188
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Nagibator писал (а) Посмотреть сообщение
т.е. я необъективен не из-за того, что я излагаю необъективные факты, а из-за моего ника и из-за даты регистрации на вашем форуме. Очень логично, очень. Главное объективно.

Я пишу о проблемах, потому что они есть. Я могу конечно лицемерить и писать про "подъём с колен", "путин всех переиграл" и т.п. Тогда по вашей логике я буду очень объективен. Пойдёт?
Давайте вы перестанете притворяться что не понимаете значение слова ОБЪЕКТИВНОСТЬ, детский сад. Загуглите что ли его, если все так плохо ))
  Вверх
 20.08.2014, 14:50  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1189
  Nagibator Nagibator вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 55
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Москва
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 150

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Давайте вы перестанете притворяться что не понимаете значение слова ОБЪЕКТИВНОСТЬ, детский сад. Загуглите что ли его, если все так плохо ))
а вы сами гуглили?

Объективность - характеристика факторов или процессов, которые не зависят от воли или желания человека (человечества).

А теперь скажите мне, рост цен из-за дефицита как-то связан с моей волей или желанием? Нет - значит указать на рост цен из-за дефицита объективно
Отсутствие конкуренции зависит от моих желаний или воли? Тоже нет - значит тут я тоже объективен.

в следующий раз, прежде чем отправлять гуглить, разберитесь сами пожалуйста.
  Вверх
 20.08.2014, 14:50  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1190
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
какая то другая страна чем можно было бы гордиться ?
Давай сначала мой вопрос разберем, ага? А то много вас, подменщиков темы )
  Вверх
 20.08.2014, 14:59  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1191
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Давай сначала мой вопрос разберем, ага? А то много вас, подменщиков темы )
Нет гражданочка приведите мне пример того что вы хотите, потому что я подозреваю что этот вопрос не отвечабелен ) в принципе ) НО если вы приведете пример, то я уж как нибуть соберусь с мыслями и рожу вам ответ ))

Nagibator что то вы гуглили гуглили но так нифига и не поняли ) Не превращайте тему в бессмысленный срач. Я уже достаточно написал что бы вам моя позиция была понятна.
  Вверх
 20.08.2014, 15:02  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1192
  Nagibator Nagibator вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 55
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Москва
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 150

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Нет гражданочка приведите мне пример того что вы хотите, потому что я подозреваю что этот вопрос не отвечабелен ) в принципе ) НО если вы приведете пример, то я уж как нибуть соберусь с мыслями и рожу вам ответ ))

Nagibator что то вы гуглили гуглили но так нифига и не поняли ) Не превращайте тему в бессмысленный срач. Я уже достаточно написал что бы вам моя позиция была понятна.
не поняли вы, ведь это не я указывал на ваш ник, дату регистрации. Не я рассказывал вам, что все, говорящие о проблемах, ненавидят россию. Не я вам говорил что проблема россии - законопослушные граждане, налогоплательщики, которые хотят жить как люди и говорят о проблемах. Я предоставил вполне себе серьёзные объективные аргументы по теме. Вы не сказали по теме ничего, поэтому обвинять меня в бессмысленном сраче как-то глупо. А вот вы, как раз, разводите бессмысленный срач. По теме вы что-то сказали? Нет, прекратите тогда оффтопить.
  Вверх
 20.08.2014, 15:07  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1193
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Мне нравится уголовный кодекс Китая, особенно в части отношения к наркоманам и коррупционерам.
Мне нравятся дороги Европы.
Мне нравится как, например, Голландия относится к своим предпринимателям.
Мне нравицца, как Норвегия распоряжается своим стабилизационным фондом.
Мне нравится, как выглядят испанские полицейские. И как ведут себя американские гибедедешники.
Мне нравится, что в США закрывают нерентабельные автоконцерны.
Мне нравится, что западное авиастроительство - это реально работающий и выпускающий качественный продукт сектор.
Мне нравится, что в США нельзя даже приближаться к водохранилищам.
Мне нравится, что в Европе, да и вообще в мире есть доступная ипотека. Даже иностранцам доступная.

Ну это так, по мелочи и наскидку.
Твой ход?
  Вверх
 20.08.2014, 15:43  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1194
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Мне нравится что Россия это ведущая космическая держава.
Мне нравится что в России запустили ГЛОНАСС
Мне нравится что в России разработали и построили Sukhoi SuperJet 100
Мне нравится что в России самый высокий уровень жизни среди стран СНГ
Мне нравится что Россия наконец то перестала поджимать хвост перед Америкой
Мне нравится что в России провели первоклассно олимпиаду несмотря на тысячи злобных предсказаний.
  Вверх
 20.08.2014, 15:47  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1195
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Мне нравится что Россия это ведущая космическая держава.
Мне нравится что в России запустили ГЛОНАСС
Мне нравится что в России разработали и построили Sukhoi SuperJet 100
Мне нравится что в России самый высокий уровень жизни среди стран СНГ
Мне нравится что Россия наконец то перестала поджимать хвост перед Америкой
Мне нравится что в России провели первоклассно олимпиаду несмотря на тысячи злобных предсказаний.
Ыххыхыхыхыыыыы )))) Ыыыыыыы ))
Повеселил, так повеселил )))))

Особенно порадовал САМЫЙ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ СРЕДИ СТРАН СНГ ))) Ну так то да, мы получше таджиков живем и это РЕАЛЬНЫЙ повод для гордости ))))
  Вверх
 20.08.2014, 15:54  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1196
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Ыххыхыхыхыыыыы )))) Ыыыыыыы ))
Повеселил, так повеселил )))))

Особенно порадовал САМЫЙ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ СРЕДИ СТРАН СНГ ))) Ну так то да, мы получше таджиков живем и это РЕАЛЬНЫЙ повод для гордости ))))
Вот пока flicka россияне будут млеть от достижений других стран, и презрительно говорить фи на любые достижения своей страны, Россия никогда не подымется. Потому что что бы сделать дело надо в него верить, а кто будет подымать Россию, если в нее никто не верит ?
  Вверх
 20.08.2014, 16:01  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1197
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Потому что что бы сделать дело надо в него верить, а кто будет подымать Россию, если в нее никто не верит ?
А кто будет поднимать Россию, если ее разворовывают крупномасштабно и сверхмассово?
Некому ее поднимать.

У меня коллега есть, девочка (ну вы понели о ком я, да?) Давеча она с искренней ненавистью заявила, что правильно сделали эмбарго, потому что Европа ваще охренела и мы не обязаны ей жопу лизать с ее санкциями!
И вообще, поднимем с/х отрасль и заживем!
На мой вопрос: а кто поднимать то будет, если все деревни давно в Москве, она подумала и заявила:
- Ну найдутся люди, НЕ МЫ ЖЕ С ТОБОЙ ПОЕДЕМ ПОДНИМАТЬ!

Вот они, ключевые слова. И ведь девочка, в противовес мне и в глазах всех именно ЛЮБИТ Россию, ВЕРИТ в нее. Но работать будет кто-то там, не она же!

Так и мне постоянно говорят: а вот что ты сделала. Ты не патриот! А ты то, вопрошающий, что сделал для того места, где живешь, чтобы считать, что Россия круче? Давай, покажи мне живой пример.

Свои достижения заново перечислять не буду. Скажу спасибо за вкусную копипасту.
  Вверх
 20.08.2014, 16:09  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1198
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

УЗБАГОЙЗЯ шо за сумбурыне мысли ) Лично мне тут вопросы были ? или это так выговориться ?)
  Вверх
 20.08.2014, 16:17  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1199
  igor namasko igor namasko вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 20.08.2014
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

инересный факт, хазяева клуба бакара из г. Тирасполь высказываються за обьединение пмр в составе Молдовы с Румынией!!!!!! А мы еще тратим наши деньги у них........
  Вверх
 20.08.2014, 16:38  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1200
  Nagibator Nagibator вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 55
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Москва
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 150

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Мне нравится что Россия это ведущая космическая держава.
Вы явно живёте в каком-то другом измерении. Это уже даже не смешно. Россия - космическая держава, если рассматривать распиленные суммы денег на всякие олимпиады. Да, суммы космические, по праву можно назвать ведущей космической державой. Трасса Адлер-Красная Поляна обошлась бюджету по стоимости как 3 экспедиции на марс от NASA. Действительно космический успех.

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Мне нравится что в России разработали и построили Sukhoi SuperJet 100
Величайший успех, постоянно ломается, дорого обслуживается. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...i_Superjet_100

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Мне нравится что в России самый высокий уровень жизни среди стран СНГ
Ну да, получше, чем в таджикистане и узбекистане, ведь у нас много нефти и газа. Надеюсь вы смотрите на Россию, а не на Москву? Это разные вещи в плане уровня жизни. Да и стоит уточнить, что для вас "уровень жизни"?
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Мне нравится что Россия наконец то перестала поджимать хвост перед Америкой
А причём тут америка? Срать, извините, на америку, и винить её во всех проблемах, это достижение россии, которым стоит гордиться?

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Мне нравится что в России провели первоклассно олимпиаду несмотря на тысячи злобных предсказаний.
Был я там. Да, красиво. Да, эффектно. Да, масштабно. Но вы видели стоимость олимпиады? Она дороже всех, ранее проводимых вместе взятых. А видели сколько денег украли на всём этом? Про уровень раздолбайства говорить не буду. Мне удалось наблюдать это своими глазами. Всё это можно охарактеризовать как масштабное воровство, но чёрт, было красиво. Туристов мы удивили, это да. Это было целью? Если да, то можно закрыть глаза на экономические последствия. Главное зрелищ!
  Вверх
Закрытая тема 
Метки
город, зарплата, население, район, снг, страна, чиновник
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Куда идет Молдова? PMR Политика Молдовы 998 16:46
Куда катится (идет) ПМР? PMR Политика Приднестровья 276 23.09.2019 17:25
Ислам идёт в атаку pszek События в мире, последние мировые новости сегодня. 46 02.02.2015 20:30
Театр, что когда идет Lowrider Культура в Приднестровье 0 23.06.2009 17:28
Идёт дождь - что делать? PMR Отдых и туризм в мире. 20 15.09.2008 11:11


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!