Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Связь, телевидение, радио - Здесь обсуждаются новости Связи в ПМР, телекоммуникации, телевидения. ТВ ПМР, ТСВ, другие телеканалы

Цифровое тв ИДК в Украине.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.01.2012, 15:50  
#21
  support_IDC_Alex support_IDC_Alex вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 15.11.2010
Спасибо:28/0
Не понравилось:4/0
Репутация: 248

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
а ответа на мои вопросы я так полагаю не будет.
Какой ответ Вы хотите услышать? Исторически сложилась такая ситуация, тарифы идут на сближение на разные услуги связи, на услуги местной сети практически разницы нет, за исключением некоторых дополнительных услуг, по услугам Интернет да, тарифы отличаются, так как интенсивность потребления трафика физическим лицом, намного ниже, чем интенсивность потребления трафика юридическим лицом, при одинаковом ограничении скорости.
Ситуация со временем будет меняться.

Добавлено через 1 минуту
nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
Алекс, а почему на социальном форуме, где вам задали кучу вопросов, вы не ответили? Или вы только на удобные вопросы отвечаете?
Вообще, думал вас не подкалывать и не придираться, но когда вы на соц.форуме вполне серьезно написали, что мол, раз цена на газ и воду увеличится, то мы увеличим цену на связь, сорри не сдержался.
Отвечу, не переживайте, не успеваю везде одновременно.
  Вверх
 05.01.2012, 19:55  
#22
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

support_IDC_Alex писал (а) Посмотреть сообщение
Какой ответ Вы хотите услышать? Исторически сложилась такая ситуация, тарифы идут на сближение на разные услуги связи, на услуги местной сети практически разницы нет, за исключением некоторых дополнительных услуг, по услугам Интернет да, тарифы отличаются, так как интенсивность потребления трафика физическим лицом, намного ниже, чем интенсивность потребления трафика юридическим лицом, при одинаковом ограничении скорости.
Ситуация со временем будет меняться.
устал объяснять но попробую еще раз.
1) очевидный и логический вопрос. почему семья не может смотреть одновременно в рамках одного пакета ( допустим "базовый") разные передачи на разных телевизорах? Повторяю для особо одаренных вундеркиндов: это то же самое как если бы газовики установив счетчик , запретили бы пользоватся второй газ.плитой. либо ради второй газ.плиты требовали бы устанавливать второй , третий и тд. счетчики. То же самое с электросетями, водоканалом. Никому из них в голову этот бред не пришел. Только вы со своей “светлой, очень светлой головой” до такого додумались.
Вас мильен раз просили – ПОКАЖИТЕ НАРОДУ ЛИЦЕНЗИЮ ГДЕ ИДК РАЗРЕШЕНО ТРАНСЛИРОВАТЬ ТО ЧТО ОНО ТРАНСЛИРУЕТ. За это время можно было хотя бы липу слепить..

Здесь прямое нарушение прав потребителей.
2) имеем тарифы на интернет.





Скажите зачем физику такие бешенные скорости за такие смешные деньги? Порнуху качать или на ютуб ролики заливать? И потрудитесь хотя бы попытаться дать умный ответ.
Я понимаю что раз включив дурака вам приятно и удобно в нем находится. Не смешите меня вопросом тупым что ИДК бензин не продает. Всем ясно что штаны одни и те же, и карманы на нем левый, правый и задние с пистонами. Но согласитесь что штаны единое целое. Отталкивайтесь от этой секретной для вас точки понимания. разьясните столь разительные отличия физиков от юриков. И не кивками в сторону других государств. Ибо как только вы напишете что в Молдове или где нибудь еще как то вот так вот, я вам задам резонный вопрос – уважаемый а если в той же Молдове все начнут резко писю курить вы будете делать то же самое? Если да то похвально. Только вот курите строго вы сами. Не надо еще и нас заставлять это делать. Хотя кому я это говорю …..кол. только кол вас спасет в этой жизни.
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?

Последний раз редактировалось карабас; 05.01.2012 в 20:02.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
vintus (05.01.2012)
 05.01.2012, 22:33  
#23
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Послушай Супорт ИДК ! Я тебе сейчас загоню предъяву от которой ты должен либо покраснеть если имееш совесть либо жутко начать врать если таковой несуществует .
Вот ответь мне ,зачем ваша компания разводит абонентов ИДК на деньги продлевая зону нахождения в Украинском роуминге почти до самого тирасполя причём на любых апаратах и у всех моих друзей .......
Вам что денег не хватает и вы так пополняете бюджет компании ? Я задавал такой вопрос вашей справочной службе , но там девушка почти отстранённым тоном несёт какуюто чуш о том что типо Интертелекомовские станции так поздно отпускают и всё в этом наивном духе ..
Ребята не несите бред вы всегда свою коспанию и стандарт СДМА позиционировали как самую прогрессивную и тд и тп и запрограмировать сектор отсечения роуминга это дело для инженера 15 минут времени причём тех возможности позволяют настроить угол приёма сигнала терминала до 1 градуса и ничего вам не мешает переключать абонентов на родную вышку ИДК прямо за шлагбаумом пограничного поста ..
И у меня огромная просьба не рассказывать небылицы , скажите просто и прямо когда с какого месяца недели дня вы прекратите таким образом разводить абонентов ИДК на незаконную оплату разговоров в роуминге ?
  Вверх
Сказали cпасибо
nicolaus (06.01.2012)
 06.01.2012, 10:58  
#24
  support_IDC_Alex support_IDC_Alex вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 15.11.2010
Спасибо:28/0
Не понравилось:4/0
Репутация: 248

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
устал объяснять но попробую еще раз.
1) очевидный и логический вопрос. почему семья не может смотреть одновременно в рамках одного пакета ( допустим "базовый") разные передачи на разных телевизорах? Повторяю для особо одаренных вундеркиндов: это то же самое как если бы газовики установив счетчик , запретили бы пользоватся второй газ.плитой. либо ради второй газ.плиты требовали бы устанавливать второй , третий и тд. счетчики. То же самое с электросетями, водоканалом. Никому из них в голову этот бред не пришел. Только вы со своей “светлой, очень светлой головой” до такого додумались.
Вас мильен раз просили – ПОКАЖИТЕ НАРОДУ ЛИЦЕНЗИЮ ГДЕ ИДК РАЗРЕШЕНО ТРАНСЛИРОВАТЬ ТО ЧТО ОНО ТРАНСЛИРУЕТ. За это время можно было хотя бы липу слепить..

Здесь прямое нарушение прав потребителей.
2) имеем тарифы на интернет.





Скажите зачем физику такие бешенные скорости за такие смешные деньги? Порнуху качать или на ютуб ролики заливать? И потрудитесь хотя бы попытаться дать умный ответ.
Я понимаю что раз включив дурака вам приятно и удобно в нем находится. Не смешите меня вопросом тупым что ИДК бензин не продает. Всем ясно что штаны одни и те же, и карманы на нем левый, правый и задние с пистонами. Но согласитесь что штаны единое целое. Отталкивайтесь от этой секретной для вас точки понимания. разьясните столь разительные отличия физиков от юриков. И не кивками в сторону других государств. Ибо как только вы напишете что в Молдове или где нибудь еще как то вот так вот, я вам задам резонный вопрос – уважаемый а если в той же Молдове все начнут резко писю курить вы будете делать то же самое? Если да то похвально. Только вот курите строго вы сами. Не надо еще и нас заставлять это делать. Хотя кому я это говорю …..кол. только кол вас спасет в этой жизни.
Пожелание на счет кола зафиксировали, смените свой "тон", "резко писю курить" будете Вы......

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Послушай Супорт ИДК ! Я тебе сейчас загоню предъяву от которой ты должен либо покраснеть если имееш совесть либо жутко начать врать если таковой несуществует .
Вот ответь мне ,зачем ваша компания разводит абонентов ИДК на деньги продлевая зону нахождения в Украинском роуминге почти до самого тирасполя причём на любых апаратах и у всех моих друзей .......
Вам что денег не хватает и вы так пополняете бюджет компании ? Я задавал такой вопрос вашей справочной службе , но там девушка почти отстранённым тоном несёт какуюто чуш о том что типо Интертелекомовские станции так поздно отпускают и всё в этом наивном духе ..
Ребята не несите бред вы всегда свою коспанию и стандарт СДМА позиционировали как самую прогрессивную и тд и тп и запрограмировать сектор отсечения роуминга это дело для инженера 15 минут времени причём тех возможности позволяют настроить угол приёма сигнала терминала до 1 градуса и ничего вам не мешает переключать абонентов на родную вышку ИДК прямо за шлагбаумом пограничного поста ..
И у меня огромная просьба не рассказывать небылицы , скажите просто и прямо когда с какого месяца недели дня вы прекратите таким образом разводить абонентов ИДК на незаконную оплату разговоров в роуминге ?
Все звонки, которые абонент осуществляет в приграничной зоне тарифицируются по ВНУТРИСЕТЕВЫМ, а не РОУМИНГОВЫМ тарифам.
в стандарте CDMA для абонентских терминалов не заложен механизм выбора оператора. Все настройки по этому поводу содержитPRL-файл, где записаны разрешенные и неразрешенные для обслуживания системы.
Но тем не менее, для прочих ситуаций, когда роуминг в какой-то момент времени не желателен, в абонентских терминалах имеется*возможность для деактивации услуги "Роуминг". Делается это с помощью изменения в настройках параметра "System Select" ( в разных моделях может быть быть несколько иное написание)*с "Automatic" на "Home Only". В таких случая Вы сможете выбирать только сеть IDC, и при необходимости роуминговую сеть. Что касается "углов приёма", то для понимания процесса Вам следует обратится к теории распространения радиоволн и взглянуть на диаграммы направленности разных антенных систем.

Последний раз редактировалось support_IDC_Alex; 06.01.2012 в 11:25.
  Вверх
 06.01.2012, 11:18  
#25
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

карабас, сейчас support_IDC_Alex поотрубает Вам ТВ, телефон, интернет и будете как в каменном веке
  Вверх
 06.01.2012, 12:57  
#26
  Vitali Vitali вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 87
Регистрация: 30.11.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Что касается "углов приёма", то для понимания процесса Вам следует обратится к теории распространения радиоволн и взглянуть на диаграммы направленности разных антенных систем.

кстати насчет угла приема. с 2015 года согласно европейской конвенции по распространению частот сигнал предназначенный для пользования внутри страны не должен приниматься на территории соседних стран . (если я ниче не путаю ) из чего следует что вам один хрен придется изменять зону покрытия .
  Вверх
 06.01.2012, 14:43  
#27
  support_IDC_Alex support_IDC_Alex вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 15.11.2010
Спасибо:28/0
Не понравилось:4/0
Репутация: 248

Вам никто не угрожает.
Ваш интеллект непоколебим и он вне всяких сомнений....
p.s. Флудить и вступать с Вами в полемку не вижу смысла......
  Вверх
 06.01.2012, 15:15  
#28
  Track Track вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 61

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
1) очевидный и логический вопрос. почему семья не может смотреть одновременно в рамках одного пакета ( допустим "базовый") разные передачи на разных телевизорах?
Здесь не понял, это два декодера на разных телевизорах? или это с одного декодера?


По поводу разных цен для юриков и физиков - не буду защищать нашего провайдера, но если посмотреть с той точки зрения , что действительно у юр. лица траффик более интенсивный и это мировая такая практика - цена на определенные услуги для юр. лица всегда выше , это у всех так , тот же мониторниг или линксервис - у них цены для юр лица выше... и это не только применительно к интернету, ко всему - вода , газ , свет, и т.п.
Насчет того, "Скажите зачем физику такие бешенные скорости за такие смешные деньги?" - согласитесь , это лично дело каждого, для чего человеку такой скоростой интернет...
  Вверх
 06.01.2012, 15:29  
#29
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Track писал (а) Посмотреть сообщение
Здесь не понял, это два декодера на разных телевизорах? или это с одного декодера?
в том то и проблема.
на каждый телевизор нужен отдельный декодер и отдельно нужно покупать и оплачивать пакет.

я считаю это незаконно.( хотя кто меня спрашивает ?!)

мало того это гнусно со стороны ИДК, так пользоваться своей монополией.

монополия это значит буду делать что хочу и мне срать на всех и вся.
(с) ИДК
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
 06.01.2012, 15:47  
#30
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
карабас, сейчас support_IDC_Alex поотрубает Вам ТВ, телефон, интернет и будете как в каменном веке
Винтус за бабки они удавятся и пока им платят ничего откл. не будут - если только карабас им не заплатит за отключение
  Вверх
Сказали cпасибо
vintus (06.01.2012), карабас (06.01.2012)
 06.01.2012, 15:52  
#31
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Track писал (а) Посмотреть сообщение
Здесь не понял, это два декодера на разных телевизорах? или это с одного декодера?


По поводу разных цен для юриков и физиков - не буду защищать нашего провайдера, но если посмотреть с той точки зрения , что действительно у юр. лица траффик более интенсивный и это мировая такая практика - цена на определенные услуги для юр. лица всегда выше , это у всех так , тот же мониторниг или линксервис - у них цены для юр лица выше... и это не только применительно к интернету, ко всему - вода , газ , свет, и т.п.
Насчет того, "Скажите зачем физику такие бешенные скорости за такие смешные деньги?" - согласитесь , это лично дело каждого, для чего человеку такой скоростой интернет...
стоп. я понимаю что вам листать страницы. поэтому не поленюсь и вам еще раз разжевать. почему не продают телевизоры юр. и физ. лицам? почему автомобили не продают по этой же схеме? почему бензин на заправках не делят для автомобилей юр.и физ.лиц?
кстати вода в одинаковой цене. по поводу всего остального = это незаконно. но пока рабы этих организаций в лице юр.лиц молчат то так и будет. если есть прибор учета то цены для всех должны быть одинаковы. только не скажите что для доставки газа или света для юр.лица поставщик несет больше расходов чем для поставки физ.лицу. идиотизм на лицо. осталось только найти мужество чтобы это признать.
по поводу интернета то же самое. вы просто не в курсе. так себе знаете наверно пару общих слов и фраз типа скорость траффик и тд.

в стране где зарплаты приднестровские - цены тоже должны быть приднестровскими.

Добавлено через 51 секунду
Бублегум писал (а) Посмотреть сообщение
Винтус за бабки они удавятся и пока им платят ничего откл. не будут - если только карабас им не заплатит за отключение

Последний раз редактировалось карабас; 06.01.2012 в 16:11.
  Вверх
 06.01.2012, 16:30  
#32
  Track Track вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 61

Все дело в том , что эта вся шумиха с декодерами связана с переходом на Цифровое ТВ, и этот переход не только у нас , а всеобщий - "Женевское соглашение 2006 года установило, что 17 июня 2015 года является последней датой отключения наземного аналогового телевизионного вещания, по крайней мере вдоль национальных границ любой страны. ", поэтому сейчас Россия, Украина, та же Молдова переходят на цифровое ТВ. Еще один факт - Цифровое телевидение предназначено для Цифрового телевизора, в котором эти декодеры встроены. в силу того что мы "бедные", не каждый может себе позволить купить пару ЖК ТВ, поэтому и происходит возня с этими всякими декодерами...Конечно компания могла бы сделать - два , три декодера - но оплачивать один пакет, а не на каждый декодер еще свой пакет оплачивать ...

Добавлено через 10 минут
карабас писал (а) Посмотреть сообщение
вы просто не в курсе. так себе знаете наверно пару общих слов и фраз типа скорость траффик и тд.
Поверьте, я знаю больше фраз на эту тематику, попрошу не переходить на личности....
Если не законно - разница(в смысле выше) в цене для юр. лиц и физ. лиц - это регулируется государством, потому как повторюсь тарифы для юр. лиц выше не только в сфере связи. По этому конкретной конторе высказывать возмущение .... и вообще тема пошла не по существу темы...
  Вверх
 06.01.2012, 16:44  
#33
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Многие юридические лица зарегестрированы по месту жительства физического лица - и как держиморды определяют кто пользуется компютером юр. лицо или физ. лицо?- коротки рученки?
  Вверх
Сказали cпасибо
vintus (06.01.2012), карабас (06.01.2012)
 06.01.2012, 17:33  
#34
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Track писал (а) Посмотреть сообщение
Все дело в том , что эта вся шумиха с декодерами связана с переходом на Цифровое ТВ, и этот переход не только у нас , а всеобщий - "Женевское соглашение 2006 года установило, что 17 июня 2015 года является последней датой отключения наземного аналогового телевизионного вещания, по крайней мере вдоль национальных границ любой страны. ", поэтому сейчас Россия, Украина, та же Молдова переходят на цифровое ТВ. Еще один факт - Цифровое телевидение предназначено для Цифрового телевизора, в котором эти декодеры встроены. в силу того что мы "бедные", не каждый может себе позволить купить пару ЖК ТВ, поэтому и происходит возня с этими всякими декодерами...Конечно компания могла бы сделать - два , три декодера - но оплачивать один пакет, а не на каждый декодер еще свой пакет оплачивать ...
мдаа. плохо когда человек никогда не выезжал за пределы своего государства и рассуждает со свойственной упертостью, защищая как минимум алогичность. я уже не спрашиваю при чем тут ес, женевское соглашение и тд и какое это имеет отношение к нам, в то время как речь идет о ПМР. но хочу донести до вас что - еще лет 15 тому назад эти самые декодеры стояли начиная Польшей и кончая Португалией. суть затеи заключалась в следующем- хочешь смотрть тв =плати. но такого как у нас не было. купил пакет и смотри все разрешенные каналы во всех комнатах, на разных телевизорах. то есть каждый член семьи смотрит в рамках оплаченного пакета ту программу(канал) которую хочет. и пакеты там содержат не 20 каналов а как 50 минимум. это то что я видел и вижу своими глазами, а не читаю инфу на форумах в инете.
  Вверх
 06.01.2012, 17:53  
#35
  Track Track вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 61

действительно плохо, когда человек со своей упертостью не понимает что в 2015 году все отключают аналоговое ТВ, и что ты НЕ имеешь права вещать аналоговое ТВ за пределами своей границы, а радиочастоте сложно определить четкую границу....
Купи себе тарелку и смотри каналы, купи ПАКЕТ все включено и смотри 70 программ, поставь ДМВ-антенну, купи DVB-T декодер или ТВ со встроенным DVB-T декодером и смотри 36 программ бесплатно... в чем проблема...
  Вверх
 06.01.2012, 18:01  
#36
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Track писал (а) Посмотреть сообщение
действительно плохо, когда человек со своей упертостью не понимает что в 2015 году все отключают аналоговое ТВ, и что ты НЕ имеешь права вещать аналоговое ТВ за пределами своей границы, а радиочастоте сложно определить четкую границу....
Купи себе тарелку и смотри каналы, купи ПАКЕТ все включено и смотри 70 программ, поставь ДМВ-антенну, купи DVB-T декодер или ТВ со встроенным DVB-T декодером и смотри 36 программ бесплатно... в чем проблема...
ничего страшного что очень много слов купи купи купи? а вообще я понял вас. вас идкашников ничем не переубедить. вы же в погонах. я тебе говорю - доброе утро, а ты мне - мама купила мне велосипед. я хочу пользоваться тем что уже купил. разницу улавливашь? если нет то сними погоны. легче понимать станешь то что пишу. может еще предложишь страну купить, Родину, друзей и тд?

Последний раз редактировалось карабас; 06.01.2012 в 18:04.
  Вверх
 06.01.2012, 18:18  
#37
  Track Track вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 61

если Вы не понимаете, то мне Вас очень жаль.....я никаким образом к компании ИДК отношения не имею, выше писали, что не ленивый Вы, вот и почитайте Женевское соглашение 2006, что трудно так ? а вот пену пускать не трудно.... к 2015 аналоговое ТВ должно Государство отключить !!!! или оставить его специально для вас? Выше я писал - "Конечно компания могла бы сделать - два , три декодера - но оплачивать один пакет, а не на каждый декодер еще свой пакет оплачивать ..." - читайте внимательно. Никто не спорит что ИДК делает неправильно, но это коммерческая организация, во всех странах так - есть социальный пакет (Государственный заказ и бесплатный), а если хочешь больше программ=плати, вот что и есть на данный момент, у нас государство обеспечивает трансляцию 5 программ - пожалуйста, смотрите, в чем проблема? не нужно ничего покупать ? или Вам не нравится что только 5 программ - ну извините, у нас государство бедное и не может обеспечить трансляцию 100 программ в бесплатном режиме, хотя 36 программ вещает бесплатно, правда в цифровом виде. Но опять же нужно купить или декодер(не ИДК), или телевизор со встроенным декодером... Мы , как государство, живем не сами по себе - это ответ на вашу фразу "речь идет о ПМР" , вот и должны соблюдать определенные международные правила, вот и соблюдаем то что к 2015 году все должны отключить аналоговое ТВ.

Последний раз редактировалось Track; 06.01.2012 в 18:20.
  Вверх
 06.01.2012, 18:24  
#38
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Track писал (а) Посмотреть сообщение
если Вы не понимаете, то мне Вас очень жаль.....я никаким образом к компании ИДК отношения не имею, выше писали, что не ленивый Вы, вот и почитайте Женевское соглашение 2006, что трудно так ? а вот пену пускать не трудно.... к 2015 аналоговое ТВ должно Государство отключить !!!! или оставить его специально для вас? Выше я писал - "Конечно компания могла бы сделать - два , три декодера - но оплачивать один пакет, а не на каждый декодер еще свой пакет оплачивать ..." - читайте внимательно. Никто не спорит что ИДК делает неправильно, но это коммерческая организация, во всех странах так - есть социальный пакет (Государственный заказ и бесплатный), а если хочешь больше программ=плати, вот что и есть на данный момент, у нас государство обеспечивает трансляцию 5 программ - пожалуйста, смотрите, в чем проблема? не нужно ничего покупать ? или Вам не нравится что только 5 программ - ну извините, у нас государство бедное и не может обеспечить трансляцию 100 программ в бесплатном режиме, хотя 36 программ вещает бесплатно, правда в цифровом виде. Но опять же нужно купить или декодер(не ИДК), или телевизор со встроенным декодером... Мы , как государство, живем не сами по себе - это ответ на вашу фразу "речь идет о ПМР" , вот и должны соблюдать определенные международные правила, вот и соблюдаем то что к 2015 году все должны отключить аналоговое ТВ.
речь идет о том что даже эти самые 5 каналов человек не сможет смотреть на двух тв. это хоть понятно? или идк считает что все люди с амнезией? наизусть чтоли изучать все 5 каналов одновременно? и если вы не идкашник то че за них так рьяно напрягаетесь если у вас нет стимула ?

Последний раз редактировалось карабас; 06.01.2012 в 18:26.
  Вверх
 06.01.2012, 18:28  
#39
  Track Track вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 61

до 2015 года сможет ! - это хоть понятно ?после нужен будет декодер(не ИДК), но то что нужен будет декодер - это издержки цифрового ТВ. я выше писал - цифровое телевидение для цифрового телика, а эти декодеры к аналоговому телику - это так, типа собаке пятая нога, хоть как то выйти из положения....
  Вверх
 06.01.2012, 18:29  
#40
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Track писал (а) Посмотреть сообщение
до 2015 года сможет ! - это хоть понятно ?после нужен будет декодер(не ИДК), но то что нужен будет декодер - это издержки цифрового ТВ. я выше писал - цифровое телевидение для цифрового телика, а эти декодеры к аналоговому телику - это так, типа собаке пятая нога, хоть как то выйти из положения....
так у нас пока 2012г наступил
мы говорим про разные вещи, не находите?вот что я писал
карабас писал (а) Посмотреть сообщение
устал объяснять но попробую еще раз.
1) очевидный и логический вопрос. почему семья не может смотреть одновременно в рамках одного пакета ( допустим "базовый") разные передачи на разных телевизорах? Повторяю для особо одаренных вундеркиндов: это то же самое как если бы газовики установив счетчик , запретили бы пользоватся второй газ.плитой. либо ради второй газ.плиты требовали бы устанавливать второй , третий и тд. счетчики. То же самое с электросетями, водоканалом. Никому из них в голову этот бред не пришел. Только вы со своей “светлой, очень светлой головой” до такого додумались.

Здесь прямое нарушение прав потребителей.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Переход на цифровое ТВ в Молдове. PMR Связь, телевидение, радио 35 20.12.2018 17:58
Москали и Хохлы. Как правильно - на Украине, или в Украине. korvin Форумный мусор 30 22.05.2015 11:48
Государственное цифровое ТВ. 20 каналов на шару... iskander Связь, телевидение, радио 80 12.03.2015 22:41
IDC цифровое ТВ - список каналов в пакете. PMR Связь, телевидение, радио 5 29.01.2013 00:35
Завершающий этап перехода на цифровое ТВ support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 39 05.04.2011 13:50


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!