Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Связь, телевидение, радио - Здесь обсуждаются новости Связи в ПМР, телекоммуникации, телевидения. ТВ ПМР, ТСВ, другие телеканалы

Почему не транслируются ТВ каналы республики Молдова в ПМР?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.11.2011, 21:05  
#21
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

белка стрелка и молдован полетели в космос.
ссианс связи.
цуп:белка
белка:гав
цуп:проверь приборы слежения и количество топлива
белка:гава, гав
цуп:стрелка
стрелка:гав
цуп:стрелка, проверь системы контроля агрегатов и жизнеобеспеченья
стрелка:гав, гав
цуп:молдован
молдован:гав
цуп:молдован,ты че гавкаеш, накорми собак и ниче там не трогай
  Вверх
 21.11.2011, 01:50  
#22
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

по крайней мере такую чушь не несет ни один канал!по украине я вижу тока концерты и сериалы..по пмр вижу истину порой...или совсем не смотрю.....а ваще телек-хрень...
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
 21.11.2011, 02:01  
#23
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
по крайней мере такую чушь не несет ни один канал!по украине я вижу тока концерты и сериалы..по пмр вижу истину порой...или совсем не смотрю.....а ваще телек-хрень...
ВЫ про ТВ-ПМР или ТСВ?
В плане уменьшения количества чуши -, вторые, конечно, первых победят.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх
 21.11.2011, 02:28  
#24
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

ufo писал (а) Посмотреть сообщение
белка стрелка и молдован полетели в космос.
ссианс связи.
цуп:белка
белка:гав
цуп:проверь приборы слежения и количество топлива
белка:гава, гав
цуп:стрелка
стрелка:гав
цуп:стрелка, проверь системы контроля агрегатов и жизнеобеспеченья
стрелка:гав, гав
цуп:молдован
молдован:гав
цуп:молдован,ты че гавкаеш, накорми собак и ниче там не трогай
ну вот за что вас уважать? великосветский шовинизм прет из ваших всех щелей. только забываете иногда в зеркало смотреть.

Добавлено через 2 минуты
Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
да и зачем эти молдавские каналы,если там чушь порят,что аш волосы дыбом встают...например про то что нас на парады выводят стражи порядка...
тогда устройте референдум и назовите свою банановую республику во главе с убийцами и ворюгами как нибудь иначе. только чтобы там не присутствовало ненавистное вам слово Молдавская!
  Вверх
 21.11.2011, 02:39  
#25
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Роман и Света писал (а) Посмотреть сообщение
Наше представление такое - это админресурс информационный против распространения молдавской речи и культуры в этом регионе. Здесь в ПМР администрируют русские и им надо удержать большинство своё

русские везде плачут о своём языке и культуре, вплоть до военных переворотов и революций в близлежайших соседних странах
Есть и русскоязычные каналы в Молдове, как ни странно, например, канал КИШИНЁВ, если верить тем людям, которые имеют доступ к молдавским каналам телевидения.

Но даже большинство русскоязычных и русских Молдовы не поддерживают не только политику ПМР, но и сам факт образования нашей Республики.

А ВОТ ЭТУ ПРАВДУ НАМ НЕ ХОТЯТ ГОВОРИТЬ!


Во-первых, основная причина почему нет доступа ИДК к молдавским каналам - это не давать возможность населению слушать взгляд неслабого оппонента (пусть и злобного и не объективного, как Молдова): о воровстве, экономике и политике в нашем ПМР.

Во-вторых, мы не имеем право знать из первых уст, что твориться в Молдове, а лишь из уст наших, приднестровских СМИ. КОНКУРЕНЦИЯ!!! Каждый канал бьётся за свою аудиторию.

В-третьих, ПМР и Молдова уже многие годы находятся в состоянии "холодной войны", и по этим причинам ни Молдова - приднестровские каналы, ни Приднестровье - каналы Молдовы транслировать не будет.
И даже если у власти не националисты Снегура-Друука 1990-1995 г.г, а коммунисты Воронина в 00-ых были - всё-равно "холодная война" была не меньше, и дальше куда сильнее, чем при 1995-2000 Лучинском. (Годы не привожу в точности, округляю; ещё я годы молдавских президентов и парламентарием не сверял бы в Интернете).

В-четвёртых. Молдова никогда не согласится транслировать каналы, которые с их точки зрения нелегально действуют на территории якобы Молдовы (регион Трансистрия Республики Молдовы, - так они нас называют). Так почему в одностороннем порядке Приднестровье должно идти на встречу телевидению Молдовы?

В-пятых, держа курс независимость Приднестровья от Молдовы и вхождение ПМР в состав России, - было бы глупо создавать единое информационное поле по ТВ с Молдовой (а в реальности, курс - на самостийность и самовластность; пытась какими-нибудь интригами привлечь сочувствие России; при этом считая её власти и пост-советскую Российскую политическую культуру - ничтожеством, в т.ч. опуская её властей ниже плинтуса и заявляя ноты протеста - ВЕЛИКОЙ России). Хотя благодаря Интернету, единое информационное пространство, - давно уже существует между всеми русскоязычными информационными ресурсами.

А ведь в Кишинёве можно спокойно гулять по улице с Приднестровсими депутатским значками, и никто и слова не скажет. А полиция, увидев значёк с надписью "депутат", даже будет охранять права "депутата", опасаясь "как бы что не вышло". Потому что - спрос будет с полиции, а не с носителя значка...

А у нас с молдавским триколором на значке не по-рекомендую никому на улице появиться. Даже румынскому туристу - лучше свой румынский триколор подальше спрятать. И сам такое не надену никогда, хотя бы, потому что - русский.

А уж если говорить об интернационализме, так подавляющий процент украинцев Приднестровья считают, что молдаванам можно говорить на молдавском языке, но только так, чтобы они, украинцы, этого не слышали!

Не лучше отношение и приднестровских молдаван к украинской мове!
Да и школ украинских в ПМР по пальцам можно пересчитать.

Так что, молдавские каналы не транслируют, чтобы не выметать из мнения народа устоявшихся мифов, что якобы в Молдове всё исключительно на молдавском (румынском - с латиницей) языке, и нет места ни русскому, ни украинскому языку.
Кстати, в Кишинёвских маршрутках молдавский редко услышишь, в отличии от русского. Но и наши украинцы. умудрившись съездить на рынок в Кишинёв, потом будут долго возмущаться, а посему там молдоване друг с другом в их присутствии говорят на молдавском, а не на русском (как принято в молдавской культуре ПМР).

Гражданство там дают практически автоматически, даже многим приднестровцам засунули его насильственно - против их воли. А нас так пугали, что там русским, украинцам, еврееям, гагаузам, болгарам - суждено быть "негражданами", как в Латвии.

Вопрос языка не только остро не стоит, но и с точки зрения законов, степень знания их государственного языка (молдавского) в Молдове - не определена. Т.е. каждый молдавский гражданин - сам для себя определяет степень его знания, и ему лишь достаточно заявить, что он молдавским языком владеет (а со словарём или нет - это его личное дело).
Но для профессиональных навыков, безусловно, требуется знание молдавского языка на более высоком уровне. Я, например, молдавский понимаю, но лишь на 50%, и то - на разговорном уровне. Т.е. для работы с документацией (а это: юриспруденция, экономика, финансы, делопроизводство, инструкции, кадровая работа, технологические карты, техника безопасности и т.д.), моих знаний будет явно не достаточно: т.е. только не на государственные предприятия.

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 21.11.2011 в 02:58. Причина: про молдавский язык - государственный в Молдове - добавил инфу
  Вверх
Сказали cпасибо
Sher (22.11.2011), vintus (24.11.2011)
 21.11.2011, 12:31  
#26
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

ой не надо меня грузить политикой...и кстати везде есть воры!помоему в каждой стране президенты-воры!напомню тема была про молдавские каналы а не про политику....
я говорю о том ,что молдаский канал нам,извините не ВСРАЛСЯ НЕ ЗДАЛСЯ может разве что поржать над тем как на нас гонят!)))ну или огорчиться...
я не против молдованей,вы не поверите ,но я даже понимаю их язык,мне они даже чем-то нравятся...но зачем нужен канал который порет чушь несуразную,чтобы мои родные переживали?те,у которых есть данные каналы!согласитесь ,что это не есть хорошо?
плевать Молдавская республика,не Молдавская...главное что МЫ ВМЕСТЕ!))))))))))))))))))
  Вверх
 21.11.2011, 15:07  
#27
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

NIT(Молдова) и ТСВ(ПМР) настолько близкие по стилю и тематике, что я поражен.....NIT в руках у коммунистов(Воронин), а ТСВ(сами знаете)....ну и думай потом....не с одного ли места руки растут?
  Вверх
 21.11.2011, 21:59  
#28
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
я говорю о том ,что молдаский канал нам,извините не ВСРАЛСЯ НЕ ЗДАЛСЯ может разве что поржать над тем как на нас гонят!)))ну или огорчиться...
так а нам 4 украинских канала тоже не всрались. достаточно одного. вы пожалуйста своими отсталыми взглядами лучше не лезьте на рожон. варите борщ это у вас хотя бы должно получаться. не уверен что хорошо но ржачно это точно!
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?
  Вверх
 21.11.2011, 22:31  
#29
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

не знаю ...у меня один украинский канал....и то как ни врублю там тока детки поют!я имею право на мнение на этом форуме...так что прошу ротик мне не закрывать и не советовать что делать а что нет!
и не вам судить о моих взглядах!а тем более чем мне заниматься!
  Вверх
 21.11.2011, 22:32  
#30
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

в молдове есть рус.скоязычные,поддерживающие приднестровье. некотрые из них переехали сюда в 91 93 годах, есть и такие которые презжают и сегодня, приезжали вчера и приедут завтра. просто многие из них едут в россию, не желаюя по настоящиму участвовать в борьбе за россию, которая именно в пмр и происходит
пока - политическим путем.
на кавказ эти товарищи - руссскоязычные тоже не стремяться.
  Вверх
 21.11.2011, 23:02  
#31
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
.так что прошу ротик мне не закрывать и не советовать что делать а что нет!
и не вам судить о моих взглядах!а тем более чем мне заниматься!
тогда прежде чем открывать свой ротик, потрудитесь изучить предмет темы в котором вы открываете не к месту свой ротик! пишите в те темы, информацией о которых вы владеете. по моему соблюдать это правило на форуме не очень уж трудно? правда?
  Вверх
 22.11.2011, 00:55  
#32
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

во первых!правила нужны ,чтобы их нарушать))))
во -вторых!если вас это не устраивает идите хныкать в угол...хотите мне нахамить и радоваться этому???хах-мне совершенно похер...буду писать там где считаю нужным!и говорить то что считаю нужным!и не вам,никому другому мне этого не запретить!понятно надеюсь это??????
если не понятно..я вам на молдавском напишу!все таки на олимпиады ходила по этому предмету)
  Вверх
Не понравилось
 22.11.2011, 01:15  
#33
  Филин Филин вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 59
Регистрация: 22.11.2011
Спасибо:22/25
Не понравилось:17/0
Репутация: 166

Лица Румынской национальности! Хорош "кошерный форум" засерать всякой хренью!!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лампада (23.11.2011)
Не понравилось
 24.11.2011, 00:44  
#34
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Модераторы! зачем вы переименовали тему "ТВ каналы в ПМР на молдавском языке".? тот кто переименовал понимает как звучит новая редакция названия темы? вот ваша новая редакция - ТВ каналы в ПМР на молдавском языке. а что разве их нет? есть. на тв пмр есть редакция на молдавском языке. а тема про то - почему не транслируются каналы республики Молдова в пмре, раз мы называемся приднестровская МОЛДАВСКАЯ республика? разницу улавливете? так что верните название на место.

Последний раз редактировалось карабас; 24.11.2011 в 00:46.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (24.11.2011)
 24.11.2011, 02:32  
#35
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

ufo писал (а) Посмотреть сообщение
в молдове есть рус.скоязычные,поддерживающие приднестровье. некотрые из них переехали сюда в 91 93 годах.
Увы - это крайне незначительное количество, являющееся исключением из правила, только подтверждающее верность основного утверждения.
  Вверх
 24.11.2011, 08:43  
#36
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Увы - это крайне незначительное количество, являющееся исключением из правила, только подтверждающее верность основного утверждения.
Тут с Вами не соглашусь...Очень много людей поддерживающих Приднестровье(именно регион, а не политиков), молодежь выросшая уже после конфликта и слыхать не слыхала про ПМР и многим вообще фиолетово где оно находится, и в их мозгах никак не уложиться нах мы нужны Молдове(что дошло до воины и прочих конфликтов), если столько лет прожили "самостоятельно" Про Гагаузию я молчу....там 90% местного населения поддерживают ПМР и с уважением к нам относятся, а это тоже значительная часть населения Молдавии.
  Вверх
 24.11.2011, 19:22  
#37
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Ошибаешься. С декодера идёт сигнал на один вход (видеосигнал или метровых волн), для просмотра молдавских каналов можно использовать ДМВ вход антенны или МВ - если телевизор подключен по AV видеовходу к декодеру, просто нажимая 1 кнопку на пульте
Шерифф у меня кабель припаял от декодера к телевизору. Так что, выбирать входы-выходы мне право не предоставили.
На первую кнопку нажимал, но ничего нового не поймал.

Интересно, а почему работники КВИНТа, где директор - Баев, "Депутат-Обновленец";
и завод принадлежит Шериффу - агитируют за Деда.
И ТСВ, которое принадлежит Шериффу, - агитирует так же за Деда.

Кругом - под видом якобы "не агитации, а информации" - идёт:
- или программа "Отражение",
- или программа "Чёрный Пиар",
- или ролики московских актёров под общим лозунгом дедовской компании "Родина - не продаётся. Республика - не продаётся", где ясно объяснено на демагогическихи лживых обвинениях оппонентов , какие:
- классный Дед, сталинисты России (Кургенян, Митрофанов и т.д.)
- и как хреновы Шева, Камень и Хорж, "Единая Россия", Путин и Медведев.


И что якобы у нас в сёлах полно работы людям, хотя 90% всех сельских жителей работе в городах (в т.ч. и на уборке улиц, стройках, подобно гастробайтерам в России и т.д.). Эти актёры в наших сёлах бывали?

Так кто у нас хозяин фирмы "Шерифф" и за кого она агитирует? Какую должность занимает депутат Казмалы в Шериффе и за кого он агитирует?

Не "Шерифф" ли спонсирует Дедовскую акцию "Родина не продаётся"?
И не "Шерифф" ли купил уже давно всё, что было можно толкового купить на нашей Родине - в ПМР.

ЦИННИЗМ - ОДНИМ СЛОВОМ, А НЕ ЛОЗУНГ, РЕКЛАМИРУЕМЫЙ На ВСЕХ КАНАЛАХ ПМР купленными актёрами (в т.ч . один низ них известен по фильму "Сваты" , многие из которых в ПМР если и были, то лишь на экскурсии (В Т.Ч, и С НЕЛЕГАЛЬНЫМ ВКЛЮЧЕНИЕМ ЭТОЙ Дедовской предвыборной РЕКЛАМЫ И НА РОССИЙСКИХ КАНАЛАХ, КОТОРЫЕ ТРАНСЛИРУЕТ ТВ "ШЕРИФФ").

Опять из нас пытаются сделать послушных и обманутых Буратин.

Почему у нас всё меньше вспоминают одних из основателей ПМР:
- Яковлев (возглавлял депутатскую группу приднестровцев, создавших ПМР, тогда ещё называвшуюся ПМССР; написал Контитуцию ПМССР; был ректором ПГКУ; через несколько лет - фактически изгнан из Приднестровья в Россию, его ученик - ОЛЕГ ХОРЖАН) ,

- [COLOR="rgb(255, 0, 255)"]Манойлов [/COLOR](исполнял обязанности президента, когда Дед "сидел", а ПМССР воевала за независимость от Молдовы в стычках 1990-1991 и войне 1992, и на этот процесс борьбы народа никто из тюрьмы никак повлиять и уж тем более - руководить, не мог; будучи членом президиума ОСТК, А. Манойлов руководил первым референдумом. Заслуги Андрея Пантелеевича перед республикой неоценимы, но он никогда и ни в какие времена не пользовался никакими льготами и ютился в малогабаритной квартире вместе с детьми, затем и внуками, которых очень любил. Но уже через несколько лет Манойлов в 1995 г. - неожиданно для всех - внезапно умер),
К сожалению, кое-что уходит из памяти, иногда некоторые факты оцениваются неверно, но наши потомки должны знать настоящих героев, таких, как А.П. Манойлов, а не фальшивых, которые сами для себя создают ложный ореол.
Андрей не стремился ни к славе, ни к наградам, ни к почестям. Он молча, уверенно, как следует, без лишнего звона выполнял свой государственный долг.
Г. ШАРГОРОДСКАЯ.
-[COLOR="rgb(255, 0, 255)"] Пологов[/COLOR] (бывший зам Яколева, затем - руководитель Бендер; позже слишком независим, а рядом Приднестрвоских писателей, книги которых можно найти в районных библиотеках - обозван "врагом Приднестровья").

Простых, честных и порядочных людей, очень быстро затмили у власти карьеристы:

1. Дед
с приехавшим до путча 1993 г. сталинистами и национал-патриотами:
2. с Макашовым (что потом уехал Революцию в России; затем сидел в России до объявленной депутатами от ЛДПР и КПРФ - амнистии участникам путчей)
3. и с Шевцовым (он же - Антюфеев). Личность известная настолько, что о нём писать не безопасно.

Почему не говорят по ТВ или РАДИО о службе в полиции Молдовы (вплоть до Бендерской трагедии-1992) нынешнего вице-президента ПМР - Королёва (первый заместитель Деда, якобы защитника нашей независимости.
Королёв, кстати, имеет удостоверение "защитника Приднестровья", в насмешку над людьми, защищавшими от полиции Молдовы, в которой он служил, нашу Республику.
Или Дед об этом не знает?

А из нас, как всегда, наши СМИ - делают "быдло".

Никто не знает судьбу арестованного 27 июля начальника Бюро по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УУР МВД ПМР подполковник милиции КУЗЬМИЧЁВ ГЕННАДИй ЮРЬЕВИЧ, 1966 г.р
см. http://eshevchuk.ru/ru/content/gazet...missara-katani

На той же страничке, цитирую:
История взаимоотношений Геннадия Кузьмичёва с Министерством государственной безопасности ПМР и его бессменным шефом Владимиром Юрьевичем Антюфеевым уходит своми корнями в далекий 1996 год.
Тогда на территории нашей молодой республики сформировалось полукриминальное незаконное вооружённое формирование ООО «Безопасность». В рядах её числилось, по некоторым данным, свыше ста стволов.
Что за услуги она оказывала, можно догадаться. Сопровождала грузы по заказу предпринимателей и ещё кое-что. Вот в этом «кое-что» увидели угрозу общественного порядка некоторые руководители силовых структур ПМР. Сочли, что гораздо больше для этого ООО подходит название «Опасность». Официально руководила ею некто мадам Сенюкова. Формально - её муж Сенюков Владимир Сергеевич. На самом деле… Нет, набирать печатным текстом их фамилии и сегодня опасно для жизни.

И вышел грандиозный конфликт. Ликвидировать ООО вознамерились тогдашний министр внутренних дел Иван Васильевич Фучеджи, прокурор ПМР ныне покойный Борис Алексеевич Лучик.

Их решительно и однозначно поддержал ректор университета, депутат ВС и юрист по образованию Василий Никитович Яковлев. В то время центральная часть столицы республики была исписана оскорблениями в адрес Фучеджи и Лучика. В схватке победили не они.

Не их сторону принял Президент нашей республики Игорь Николаевич Смирнов. В итоге Иван Васильевич поменял профессию, Борис Алексеевич перестал быть прокуром, а Василий Никитович – ректором. А вскоре Яковлев был вынужден покинуть пределы своей родины - Приднестровья.

2 декабря 2000 года в своей квартире был найден убитым Владимир Сергеевич Синюков. Говорили, задушен. Причём из его сейфа были изъяты какие-то очень важные документы. Но нетронутыми оказались пачка с 18-ю тысячами долларов и на шее массивная золотая цепь. Убийцы просто пренебрегли такой мелочёвкой по сравнению с бесценной папкой. Их, конечно же, не нашли… Искали ли - вот в чём вопрос.

P.S. Начальник УИН-3 Фросенюк Анатолий Андреевич 9 августа отказался дать редакции информацию о том, продолжает ли Геннадий Кузьмичев голодовку, и каково его состояние здоровья.
Добавлено через 16 минут
vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Тут с Вами не соглашусь...Очень много людей поддерживающих Приднестровье(именно регион, а не политиков), молодежь выросшая уже после конфликта и слыхать не слыхала про ПМР и многим вообще фиолетово где оно находится, и в их мозгах никак не уложиться нах мы нужны Молдове(что дошло до воины и прочих конфликтов), если столько лет прожили "самостоятельно" Про Гагаузию я молчу....там 90% местного населения поддерживают ПМР и с уважением к нам относятся, а это тоже значительная часть населения Молдавии.
Кишинёв не далеко от Тирасполя. Это - русскоязычный город. Просто, потратьте пол-дня, съездите, к примеру, на рынок. А, заодно, просто проведите негласный соцопрос (только не нарвитесь на такого же жителя Тирасполя или Бендер) по данному вопросу - увидите результат.
Гагаузы - многие поддерживают нас. Но ещё больше ругают основателей в 1990 г. Гагаузской ССР - за воровство.
И о нашем руководстве они такого же мнения. Но свою Республику (которую создали на день раньше, чем мы ПМССР - в их поддержку, в т.ч.), - там воссоздавать никто не хочет (разве, единицы найдутся) и нас в этом вопросе, - откровенно, не понимают. Особенно за пределами Комрата (в сёлах Бессарабского, Тараклийского, Вулканештского районов, которые так же входили в ГССР). Чадыр-Лунгский район -разделён в симпатиях.
Ещё жёстче позиция к самому факту существования ПМР у украинцев и болгар Молдовы. Там, - такие сторонники целосности Молдовы, подавляющее большинство, что и ХД НФМ такие не снились. Румынизация Снегура им не нравится, а власть Лучинского, затем Воронина и ныне: Гимпу, Лупу и других - они поддерживают.
Увы, у них за 20 лет политический курс несколько раз уже менялся. А митинги ХД НФМ разгоняют и сажают его сторонников в тюрьмы за связь с Румынией.
Так же как и у нас, в Приднестрвоье, за участие в акциях коммунистов Приднестровья - можно оказаться в тюрьме. В 1989-1992 г.г. в Тирасполе это было бо - невероятно! Сейчас - очевидно...
Даже Зюгаонов сейчас агитирует -уже не за Деда, а за Хоржана.
А Жирик- за Камня.

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 24.11.2011 в 19:30.
  Вверх
 28.11.2011, 12:33  
#38
  support_IDC_Alex support_IDC_Alex вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 15.11.2010
Спасибо:28/0
Не понравилось:4/0
Репутация: 248

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
вы вообще вникнули в то как звучит вопрос? я могу по вашей логике, построить спутник запустить в космос и смотреть ТВ. тоже ведь вариант правда? и при том не самый худший. вы контекстно подойдите к вопросу! а вопрос звучит очень просто и наивно. почему в сетке шерифа нет ни одного молдавского канала. ну и далее по вышеописанному тексту. при чем тут ваши МВ или ДМВ выходы\входы непонятно.
наверное у меня с русским языком проблемы. с понедельника пойду в школу.
В сетку вещания цифрового ТВ канал будет добавлен после завершения программы "цифровизации", в сетку вещания IP ТВ канал уже добавлен.
  Вверх
 28.11.2011, 12:57  
#39
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

а почему приднестровци должны смотреть СМИ враждебного нам государства и единственного потенциального противника. воронин хоте расформировать молдавскуб армию, поскольку считал что она имеет смысл своего существования только для войны с ПМР. оно так и есть, молдавскоя аримя (в широкомасштабной войне) не сможет противостоять ни одному из своих сопредельных "признанных"соседей - ни румынии ни украине.
предположим аль каида создает свой вещательный канал в котором призывает к экстримизму всех правоверных масульман.
неужели в сша разрешили бы транслировать такие каналы. при их свободе в сми.

Добавлено через 4 минуты
если кто то вооброжает что в молдове сми такие честные и демократичные - то ошибаеться. там тоже присутствует пропоганда, в частности националистическая.
в многонациональной стране подобные призывы к титульной(причем какой угодно)нации можно расценивать как предпосылки к генациду всехостальных национальностей, а отношение к приднестровью(всем известное) это попытка свергнуть наш конституционный строй.

Добавлено через 4 минуты
им тоже вешают лапшу науши, и покруче чем нам. если у нас маленькая республика и все предвыборные "прозрения"кандидатов давно народу были известны, просто не озвучивались в сми, то жтиели республики молдова(с которыми мне приходилось общаться, особенно молодеж)зачастую имеют неверное представление о преднистровье. зачем нам заполонеят этим свой эфир. нам своего хвотает.
и ни в коем случае не нужно нам прорумынских настроев в прессе - это визывет дистабилизацию межэтнических отношений, и без того натянутую
  Вверх
 28.11.2011, 21:53  
#40
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

H2SO4 писал (а) Посмотреть сообщение
а почему приднестровци
H2SO4 писал (а) Посмотреть сообщение
я салкивался с такой проблемой в рездент ивол 2 и резедент ивол 6. там проблема решалась просто - при помоши нескольких выстрелов из рпг по бти
а потому что такие приднестровцы как вы должны научиться в первую очередь уметь писать без ошибок на своем родном языке, а потом совать свой носик во все дырки без разбора. раз за 20 лет вас этому не научили, то и в этом виновата Молдова. правда ведь?

Добавлено через 3 минуты
H2SO4 писал (а) Посмотреть сообщение
а почему приднестровци должны смотреть СМИ враждебного нам государства и единственного потенциального противника.
вот-вот и я о том же. понимаете ли я хочу узнавать все из первоисточника. я хочу знать о чем про нас говорят наши, вами и такими как вы, обозванные враги. я хочу знать их мнение на наш счет. а не интерпретацию в редакции тв пмр или тсв. и уж тем более в вашей интерпретации.

Добавлено через 3 минуты
support_IDC_Alex писал (а) Посмотреть сообщение
В сетку вещания цифрового ТВ канал будет добавлен после завершения программы "цифровизации", в сетку вещания IP ТВ канал уже добавлен.
будет будет будет. а что вам мешало добавить один из каналов еще 5-6 лет тому назад? или близка точка кипения, поэтому начали думать головой?

ну и вам лично попутный вопрос. почему вы лично такой неадекватный и борзый на своем форуме?

Последний раз редактировалось карабас; 28.11.2011 в 21:58.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Какие ТВ каналы вы смотрите? TheTeacher Связь, телевидение, радио 9 15.09.2011 00:05
С ДНЁМ РЕСПУБЛИКИ ! robu Праздники и поздравления 15 05.09.2011 09:09
Почему я еб@л все каналы в рот! Угрюмый БСДяшник Социальные проблемы 33 12.10.2010 23:46
С 20-летием республики вас! Желанная Праздники и поздравления 35 08.09.2010 10:38
С днем независимости республики ПМР! PMR Праздники и поздравления 10 03.09.2009 20:00


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!