Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Связь, телевидение, радио - Здесь обсуждаются новости Связи в ПМР, телекоммуникации, телевидения. ТВ ПМР, ТСВ, другие телеканалы

Интерднестрком ненадёжная компания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.07.2011, 11:55  
#21
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Может просто руки из жопы растут? У меня проблем нет, работает без сбоев.
Из опы они видимо растут у вас .Модемы настраивают работники идк ,но до этих работников еще нужно дозвониться .Мы звонили неделю с утра до вечера дозвониться не удалось .Решили как обычные смертные ,но не получилось пришлось идти опять через связи .Но это хорошо когда есть связи ,а тем у кого их нет ,что делать этим людям ?
И как тут уже ответили у сотрудников установка одна побыстрее сбежать .
Сейчас у меня другие финансовые возможности мне проще ,но мы сейчас говорим об обычных людях которым предприятие должно оказать нормально те услуги которое оно предоставляет .
Поэтому прежде чем тут хамить лучше помолчать и подумать что просто так жаловаться не будут .Тем более что жалуются очень многие .
  Вверх
 29.07.2011, 12:01  
#22
  Leonardo1m Leonardo1m вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 130
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:30/26
Не понравилось:5/2
Репутация: 75

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Из опы они видимо растут у вас .Модемы настраивают работники идк ,но до этих работников еще нужно дозвониться .Мы звонили неделю с утра до вечера дозвониться не удалось .Решили как обычные смертные ,но не получилось пришлось идти опять через связи .Но это хорошо когда есть связи ,а тем у кого их нет ,что делать этим людям ?
И как тут уже ответили у сотрудников установка одна побыстрее сбежать .
Сейчас у меня другие финансовые возможности мне проще ,но мы сейчас говорим об обычных людях которым предприятие должно оказать нормально те услуги которое оно предоставляет .
Поэтому прежде чем тут хамить лучше помолчать и подумать что просто так жаловаться не будут .Тем более что жалуются очень многие .
Это ответ на хамство, не более. Насколько мне известно - работники ИДК сами дозваниваются. Простите, а когда к вам приходят чинить сантехнику - не так же? Или вы с ним другим еще чем-то занимаетесь? Убегают....насмешили. Не хочу развивать тему, тем более что вы абсолютно некомпетентны.

Добавлено через 1 минуту
nerjaveika писал (а) Посмотреть сообщение
приходил товарищ компьютерщик.тестировал..сказал что это скорее линия
На глаз ? Как он определил. У компьюторщиков нет понятия "скорее всего"...
  Вверх
 29.07.2011, 12:03  
#23
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Большая просьба - если говорите о проблемах с модемами - давайте данные о них. Название фирмы, цвет, желательно скрины Status и Statistics - DSL из админ-панели (http://192.168.1.1/ или http://192.168.1.254/ для режима "роутер", или http://IP адрес шлюза/ для режима "бридж")
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Leonardo1m (29.07.2011)
 29.07.2011, 12:03  
#24
  Leonardo1m Leonardo1m вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 130
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:30/26
Не понравилось:5/2
Репутация: 75

nerjaveika писал (а) Посмотреть сообщение
не знаю у кого откуда растут но когда приходит мастер подключать интернет у него очень большое желание быстрее убежать. у меня друг подключал интернет так он даже ничего не успел спросить как мастера и след простыл. А интернет пропал и тот давай звонить куда знал.. у нас тоже быстро убежал. Пришлось знакомого компьютерщика звать .
В нашем городе много компьютерных курсов, пусть ваш друг походит, поучится, это не входит в услуги настройщика.
  Вверх
 29.07.2011, 12:11  
#25
  nerjaveika nerjaveika вне форума
  накапливать в душе любовь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 922
Регистрация: 10.08.2009
Спасибо:247/385
Не понравилось:17/26
Репутация: 1843

не в тему ваш коммент
  Вверх
 29.07.2011, 12:13  
#26
  Leonardo1m Leonardo1m вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 130
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:30/26
Не понравилось:5/2
Репутация: 75

nerjaveika писал (а) Посмотреть сообщение
не в тему ваш коммент
я так понимаю он не мог подключиться из-за незнания как это сделать? Других вариантов то нет)))
  Вверх
 29.07.2011, 12:32  
#27
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Leonardo1m работник идк позвонил через месяц после того как пришла очередь ,но у них на фирме не было модема тот который был мне нужен .Договорились что как привезут модемы мы созвонимся .Вот пытались созвониться повторяю неделю трубку просто ни кто не берёт .Пришлось звонить знакомому и выходить на них другими путями .
И второе я вам не хамила я написала что с идка проблемы у многих людей и если фирма постоянно получает по роже ,то может виноваты не кулаки ,а рожа .
Не хочу развивать тему, тем более что вы абсолютно некомпетентны.
Я не компьютерщик ,я пользователь и за определённые услуги я оплачиваю ту стоимость которую назначил продавец .И хочу получать нормально услуги .Т.к. если к примеру если я не оплатила во время данную услугу фирма мне её отключает и потом что б её снова подключить я жду не один месяц и оплачиваю с нуля .Однако фирма за некачественно предоставленные услуги ни кому ни чего не оплачивает .

Последний раз редактировалось Skarlett; 29.07.2011 в 12:35.
  Вверх
 29.07.2011, 12:41  
#28
  Leonardo1m Leonardo1m вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 130
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:30/26
Не понравилось:5/2
Репутация: 75

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Leonardo1m работник идк позвонил через месяц после того как пришла очередь ,но у них на фирме не было модема тот который был мне нужен .Договорились что как привезут модемы мы созвонимся .Вот пытались созвониться повторяю неделю трубку просто ни кто не берёт .Пришлось звонить знакомому и выходить на них другими путями .
И второе я вам не хамила я написала что с идка проблемы у многих людей и если фирма постоянно получает по роже ,то может виноваты не кулаки ,а рожа .

Я не компьютерщик ,я пользователь и за определённые услуги я оплачиваю ту стоимость которую назначил продавец .И хочу получать нормально услуги .Т.к. если к примеру если я не оплатила во время данную услугу фирма мне её отключает и потом что б её снова подключить я жду не один месяц и оплачиваю с нуля .Однако фирма за некачественно предоставленные услуги ни кому ни чего не оплачивает .
Можно много пустословить. Это как "Я купил BMW , и часто врезаюсь, что ж вы за сволочи такие машины делаете? Я не спец в машинах, я вам денег заплатил, так что будьте добры сделать так, чтобы я не врезалась и никого не сбивала." . Предлагаю выдавать права на интернет)))))
  Вверх
 29.07.2011, 13:54  
#29
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Вы не сравнивайте одно с другим .Я не вспомню сейчас какая фирма выпустила машины и там было нарушение по вине фирмы ,отзывали все машины обратно и владельцам возвращали деньги .
Поэтому не надо тру -ля-ля разводить .Если бы жаловался один человек то это одно ,жалуются очень многие пользователи и в этом случае это уже вина не пользователя ,а производителя .
Я перешла на более дорогой пакет и подключила адсл ,т.к. связь на мобильном интернете была настолько гадкая что выдержать это просто не возможно ,хотя нужды в адсл у меня нет .
  Вверх
 29.07.2011, 13:57  
#30
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

у меня мобилинг 10. пашет как часики, пока никаких нареканий.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 29.07.2011, 14:13  
#31
  Leonardo1m Leonardo1m вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 130
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:30/26
Не понравилось:5/2
Репутация: 75

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Я перешла на более дорогой пакет и подключила адсл ,т.к. связь на мобильном интернете была настолько гадкая что выдержать это просто не возможно ,хотя нужды в адсл у меня нет .
На EVDO гарантий вам никто не даст, это мобильный интернет. Т.е. в городе почитать почту, открыть торговый ордер, и т.д. , именно по нужде, а качество - зависит и от погоды и от количества людей в секторе отдельно взятом, и от влажности воздуха..... Проводной интернет куда стабильнее.
  Вверх
 30.07.2011, 11:49  
#32
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

А шо делать, если после переустановки винды всегда вылазит ошибка 691.Да и просто запустить модем на другом компе не получается.Такое ощущение, что модем привязан к имени компьютера....Звонки в сервис...это отдельная история - сидят там полные блондинки, путающий IP с DNS и ещё много чего.Ответа 2:
1.Прийдите в центр связи и поменяйте логин.
2.Вызовите специалиста, а специалист то платный как оказывается 88 рублев стоит.
Называется подключи интернет и еб*сь как хочешь!
  Вверх
 31.07.2011, 10:26  
#33
  Leonardo1m Leonardo1m вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 130
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:30/26
Не понравилось:5/2
Репутация: 75

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
А шо делать, если после переустановки винды всегда вылазит ошибка 691.Да и просто запустить модем на другом компе не получается.Такое ощущение, что модем привязан к имени компьютера....Звонки в сервис...это отдельная история - сидят там полные блондинки, путающий IP с DNS и ещё много чего.Ответа 2:
1.Прийдите в центр связи и поменяйте логин.
2.Вызовите специалиста, а специалист то платный как оказывается 88 рублев стоит.
Называется подключи интернет и еб*сь как хочешь!
Ну 691 ошибка говорит о том, что вы вводите неправильно логин или пароль, если вы не "полный блондин", думаю сможете ввести 9 символов не ошибаясь, соблюдая регистр???
  Вверх
 01.08.2011, 02:57  
#34
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Сергей Игоревич писал (а) Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня проблема с ИДК они меня уже задолбали. Постоянно обрывается интернет. перезагружается модем сам.

Подробно: У меня сеть из 3 квартир, все соединяются через 4-х портовый модем, заказали скорость 6,5 Мб/с , модем новый хороший 4401 (v4) . Постоянно работает и всегда у кого-то качается что-то потихоньку или быстро. Так вот именно когда я хочу посмотреть интернет и нажимаю на ссылки модем перезагружается сам. С других квартир этого не случается. Я специально даже системы разные переустанавливал, думал вирус. Менял ip порт, и автоматически ставил . Нет , именно когда кто-то ещё в сети сидит и я захожу - то модем перезагружается. А если соседи не качают ничего и я один в сети - то всё хорошо работает, хоть торрентом забивай сеть отлично будет.

Я думаю ИДК ограничивает что-то, какие-то сессии допустим, т.е. их количество с одной линии клиентской

Из-за того что у них огромное количество абонентов, так как нет конкурентов и они монополисты в Приднестровье, сеть забита и они ограничивают клиентам сессии

Интерднестрком сам себя вогнал в лажу и не справляется технически, услуги - дворовые и некачественные, много проблем и ошибок и это не только по интернету , а по мобильной связи и телевидению.

Я жду время когда нормальные качественные технически компании придут на наш рынок в Приднестровье и разгрузят немного ИДК, так как она проста не справляется технически с таким количеством абонентов и уже надоела всем, никакого выбора как при сталине в 30-е годы или ты в колхозе или убирайся из села
Кибениматери, как вы задолбали уже
Да далеко еще идк до автомата Калашникова и даже до контрацептивов проверенных электроникой,очень они(идкомовцы и предостовляемые ими услуги) не надежные
  Вверх
 01.08.2011, 11:36  
#35
  Leonardo1m Leonardo1m вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 130
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:30/26
Не понравилось:5/2
Репутация: 75

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
Да далеко еще идк до автомата Калашникова и даже до контрацептивов проверенных электроникой,очень они(идкомовцы и предостовляемые ими услуги) не надежные
Наверно только для чайников, далеких от информационных технологий.
  Вверх
 01.08.2011, 12:24  
#36
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

Leonardo1m писал (а) Посмотреть сообщение
Наверно только для чайников, далеких от информационных технологий.
вы фанат идк?
  Вверх
 01.08.2011, 12:50  
#37
  Leonardo1m Leonardo1m вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 130
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:30/26
Не понравилось:5/2
Репутация: 75

nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
вы фанат идк?
Я не пустослов.
  Вверх
 02.09.2011, 17:36  
#38
  Lost Lost вне форума
  Новичок
 Аватар для Lost
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: РФ, Екатеринбург
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Из-за того что у них огромное количество абонентов, так как нет конкурентов и они монополисты в Приднестровье
монополисты, да, но скажу, что в России в принципе ситуация с тем же интернетом не лучше, может цены ниже, но качество тоже иногда хромает, а на 3г интернет так у меня порой вообще злости не хватает с его закидонами.. и причем если брать 3г, то в пмр допустим 1 монополист - идк, то тут их просто чуть больше, та же монополия, только рынок поделен, но у всех качество одинаково фиговое)
  Вверх
 22.09.2012, 11:43  
#39
  мурзик мурзик вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 22.09.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

модератор говорит как настоящий бандит , то есть предупреждает что сотрудников работающих в компании можно запросто убить, путём утопления в реке Днестр
Это напоминает 90-е годы и историю создания компании Интерднестрком путём нескольких убийств, когда ИДК убирал конкурентов таким способом

ttp://s006.radikal.ru/i215/1209/87/9784b17bd7bb.jpg
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотры: 486
Размер:	20.8 Кб
ID:	10098  

Последний раз редактировалось мурзик; 22.09.2012 в 11:53.
  Вверх
 22.09.2012, 15:38  
#40
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Дед не модератор, а админ портала
Смайл в конце сообщения говорит о то, что он просто пошутил. За воровство базы данных никого купать сейчас не надо - засадят лет на пять по статье 135 с конфискацией или 268, или вообще по обоим лет восемь влупят - жизнь сказкой покажется.
Телефонные номера, предоставляемые справочной службой можно найти в любом телефонном справочнике, а номера мобильных являются конфиденциальной информацией.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 22.09.2012 в 17:06.
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (23.09.2012), dkonstantin7 (26.09.2012), PMR (22.09.2012)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Компания "Интерднестрком" picasso Провайдеры Приднестровья 23 26.06.2017 08:33
Компания ищет инвестора для строительства крематория в ПМР. PMR Услуги 5 25.05.2015 13:32
Инвестиционная компания Emgoldex Денис1995 Бесплатные рекламные объявления 1 11.06.2013 09:54
Компания Привет =Neffertity= Горячая линия 13 02.04.2013 06:49
Чиж и компания PMR Музыка 4 02.09.2012 19:02


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!