Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Украинские новости

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.09.2017, 12:24  
#2741
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Сколько жЫрноты.
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
После захвата Крыма и развязания войны я думаю в полни можно это понят.
Нет, нельзя. Москаляка же – это не москвич. Это русский. И не важно, где живет этот русский и гражданин какой он страны – его на гиляку. Именно ЭТО всегда имели в виду отщепенцы-националисты украины. Вообще, националисты любой страны – говно говняное и ублюдки, выкидыши нации. А на украине они правят бал.
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Ты серьёзно не отметила что в Украине были выборы ??? И украинцы выбрали любимого их сердцу чувака. Так работает демократия. И какое вам дело до этого кого выбирают Украинцы ? Или выпрыгают ...это не ваше собачине дело.
Нет, демократия работает не так. Демократические выборы – это когда один президент заканчивает свой срок и его сменяет новый. А когда президент спасается из страны – это путч. Хохлы клали свой маленький хохлятский хер на свою конституцию.
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Я там ест каждый месяч и вижу много что идет к лучшему. А жопа там была и стала хуже только из за российской агрессии.
Взаимоисключающие понятия, не находишь? Стало лучше жопа, ты это имеешь в виду?
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Покажи мне страну у которой отжали территорию и 3 года въедет войну в которой из-за этого улучится экономика ?
Нет таких стран, это факт. Но тогда зачем ты врешь, что становится лучше?
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Именно в этом что россияне это поняли а украинцы никак понят не могут и ходят на выборы. А если их власть не устраивает выходят на площадь и требуют смены.
Вот тут ржу в голос. Охренеть выборы. Если выберут не того, мы поскачем. Проблема в том, что всегда выбирают не того, сколько уже майданов было? Так поделись мнением, КТО голосует против народной воли, если УКРАИНЦЫ (предполагаем, что большинство) ходят на выборы??
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
И никто их за это не избивает дубинками
Угу, их прицельно снайперы кладут. Правда они и сами не промах – пожечь людей – это тоже национальная забава хохлов.
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Такое право даёт им конституция
Право на что? Класть тощий зер на конституцию? Там прям записано, что если выбранный кандидат не понравится кому-то, то можно скакать, убивать людей и валить страну в говно?
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Исходя с твоёй логики надо было сидеть тихо и терпеть очередное 20-30 лет и в это времиа пуст страна погружается в говне коррупции и нищете да ???
Нет, что ты. Надо скакать, убивать мирных людей, и пусть страна погружается в говно коррупции и нищету.
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Вы так делаете потому что болшенство народа у вас это овощи и терпилы с которыми власть может сделат всё что угодно.
А они скачут, потому что не терпилы. А то, что приходится терпеть власть, которая может с ними сделать что угодно – это гордость нации. Не терпилы, нет.
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Ты думаеш что если через 20 лет у вас путин сдохнет и прийдёт новый царь у вас не будет продажных судей ? корумпированных ментов, чиновников ? Олигархы не будут грабит страны ??? Ты серьёзно такая наивная ?
На украине полно продажных судей, ментов и чиновников. Даже люстрация там выборочна, по принципу, этих трогать нельзя. Это путин такое сделал. Потому что если бы не было путина – украина бы и не знала, что такое коррупция.
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
поменять надо всю систему которой никто менат не намерен. Она очень устраивает олигархов и чиновников.
Ты щас про украину? А что, происходящее там очень устраивает олигархов и чиновников. Иначе бы им дали всем под сраку и в тюрьму. Но нет, нельзя.
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Была фалсыфикация вуборов Януковичом - народ вышол тогда на майдан и требовал его убрать Назначили новые выборы и выбрали Ющенко....и что ?
И что?
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Никакой войны не было и тепер тоже бы не было. Войну принесла Россия а это не гражданская война только приямая агрессия соседа.
Война была выгодна украинским смотрящим и война там началась. Я не знаю, что хуже: терпеть своих тупых клептократов или жить в стране под иностранным управлением и терпеть своих тупых клептократов.
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Это имела бы право сказать только в случае если бы Россия не отжала Крыма и не развязала войны.
Да ясен пень.
Вот только покажи мне официальные документы, подтверждающие, что Россия находится в состоянии войны с кем бы то ни было. Нет? Значит не мели херни. Хохлы сами поперлись убивать на Донбасс. Потому что это выгодно. Война – всегда выгодно.
  Вверх
 13.09.2017, 13:28  
#2742
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, нельзя. Москаляка же – это не москвич. Это русский. И не важно, где живет этот русский и гражданин какой он страны – его на гиляку. Именно ЭТО всегда имели в виду отщепенцы-националисты украины. Вообще, националисты любой страны – говно говняное и ублюдки, выкидыши нации. А на украине они правят бал.
То что кто-то что-то кричит это повод для развязания войны ? И ввода войск ? Знаешь какие в Украине нацёналистические партии ? Думаю нет. Подскажу. Бес сомнения Правый Сектор и может чут Свобода. Они по твоём мнению правят в Украине. Открою тебя тайну...нет не правят. ПС даже не набрал столко голосов чтобы войти до парламента. Ну да...я забыл что в раша тв сказали что они правят. И да после оккупации Крыма и Донбаса, убитая десятки тысяч украинцев у них полное право так кричат. А в националистах я ничего плохого не вижу. Это совсем нормально что любишь свою нацию. Но в отличие от русских имперцов и шовинистов не означает что ты ненавидишь других нации.
-------- Добавлено в 13:06 -------- Предыдущее было в 13:02 --------
Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, демократия работает не так. Демократические выборы – это когда один президент заканчивает свой срок и его сменяет новый. А когда президент спасается из страны – это путч. Хохлы клали свой маленький хохлятский хер на свою конституцию.
Плохо знаешь конституцию и свою и Украины. Президент завершил преступление дал приказ стрелят до мирных людей на майдане и убил сотню людей. Носителем власти в Украине является народ. А правит верховная рада и правительство которого никто не свергал...оно продолжало правит.
-------- Добавлено в 13:09 -------- Предыдущее было в 13:06 --------
Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
убивать людей и валить страну в говно?
И о чём я могу с тобой вести диспут если ты очередная жертва русской пропаганды. Ты была на майдане ? Предлагаю приехат и посмотрет фотографии убитых Януковычом людей. Они там до севодниа. И скажи их блиским что это они сами виноваты а президент который дал приказ их убиват должен далше правит их страной.
-------- Добавлено в 13:11 -------- Предыдущее было в 13:09 --------
Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
А то, что приходится терпеть власть, которая может с ними сделать что угодно – это гордость нации
Так продолжайте гордится вед никто вам не мешает. Толкло не лезьте з войной к соседям. Разве Украина вам мешала гордится вашей властей ?
-------- Добавлено в 13:15 -------- Предыдущее было в 13:11 --------
Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
На украине полно продажных судей, ментов и чиновников.
И никто этого не отрицает. И именно поетому Украина стремилас в Европу чтобы их не было, а не в Россию где терпилы их терпят и никто не намерает этого менят. А в Украине их всё менше. Полиця уже совсэм другая особенно дорожная. Но откуда тебе это знат ? Ты повторяеш киселева. Я просто заранне знаю все твои ответы. Идеш по методичке точка в точку.
-------- Добавлено в 13:18 -------- Предыдущее было в 13:15 --------
Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Война была выгодна украинским смотрящим и война там началась. Я не знаю, что хуже: терпеть своих тупых клептократов или жить в стране под иностранным управлением и терпеть своих тупых клептократов.
Вы так решили, украинцы по другому. Иностранное управление ;) Да раньше как Янукович ехал к Путину и делал всё что Вова приказал Украина была независимая ;) Прекрасно. А да...если страна под вашим управлением оно не иностранные ;) Ну тут спорит с тобой не могу ;)
-------- Добавлено в 13:24 -------- Предыдущее было в 13:18 --------
Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Вот только покажи мне официальные документы, подтверждающие, что Россия находится в состоянии войны
Большего бреда не слышал. Показы мне офицялные документы что ты не чужой с галактыки алфа-центаури ? А заявление ООН что Россия является агрессором и Крым под оккупацией это ничего ? Но тепер всё понятно. Если нет офицялной бумажки что мой сосед на мена напал и отжал у меня комнату в квартире значит этого не было ;)
-------- Добавлено в 13:28 -------- Предыдущее было в 13:24 --------
Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Хохлы сами поперлись убивать на Донбасс
Нет. Украинская армия находилась в своей стране, негде не попарлас. Она защищает свои границы и выдавляет вооруженых Россиею террористов, которые пришли з оружием занимали государственные здания и убивали людей. Потом за ними пришла регулярна российская армия.Донбас это не другая страна. И не вес Донбас толко кусок донечкой и луганской области. Поменяй методичку.

Последний раз редактировалось Kris; 13.09.2017 в 14:01.
  Вверх
 13.09.2017, 16:12  
#2743
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Потому что это выгодно. Война – всегда выгодно.
Поменяй уже методичку. Да война в Украине очень выгодна Путину но никак не украинцам. Предлагаю выключит офицялну пропаганду. Нашёл очень интересный ролик русских журналистов про Украину. Предлагаю посмотреть, может поможет немножко. В 30-ой минуте специально для Тебя человек объяснил разницу между Украиной а Россией.
**************
https://youtu.be/watch?v=YVO
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Хохол (13.09.2017)
 13.09.2017, 17:25  
#2744
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Крис, какие методички? Война выгодна. Определенному кругу людей. Простым людям она не выгодна. Но кого когда волновали простые люди?
Если бы ты внимательно читал, что я пишу, понимала бы, что я права во многом.
  Вверх
 13.09.2017, 18:35  
#2745
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Хохол писал (а) Посмотреть сообщение
Крис, расскажи как старожил, что вообще знаешь по реальной обстановке в молдове
Я тут не главной спецялист по Молдове. А что тебя именно интересует ? Обстановка в Молдове или Приднестровье ? Но всё таки думаю что ест тут на много лучше мена сориентированы люди. Откуда с Украины ? с какой области ?
Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Война выгодна. Определенному кругу людей.
Всегда найдёш такой круг людей. Но в Украине она никому не выгодна кроме производителей оружа. А в России это политика правительства.
  Вверх
 13.09.2017, 18:46  
#2746
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Я тут не главной спецялист по Молдове. А что тебя именно интересует ? Обстановка в Молдове или Приднестровье ? Но всё таки думаю что ест тут на много лучше мена сориентированы люди. Откуда с Украины ? с какой области ?

Всегда найдёш такой круг людей. Но в Украине она никому не выгодна кроме производителей оружа. А в России это политика правительства.
Дарлинг, она выгодна тем, у кого в руках власть и деньги. Без исключений. Во всем мире. Во все времена. Даже у вас в польше.
  Вверх
 13.09.2017, 19:33  
#2747
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Дарлинг, она выгодна тем, у кого в руках власть и деньги. Без исключений. Во всем мире. Во все времена. Даже у вас в польше.
Так все страны мира должны друг с другом постоянно воевать по твоей логике. Да эту мантру тоже слышал...геополитика и война всем выгодна. Кому ? На кем они будут заработыват если у людей не будет денег из за войны, все предприятиа падут ? Порошенко думаеш из-за войны продаст в Донбасе болше конфет ??? Кому ? людям которые заработывают там по 3000 рублей в месяч ? Откуда у государства которые ведет постоянну войну и терает на неё ужасные денги найдутся новые денги на продолжание войны ? Где Мерцедес продаст болше своих машин ? В мирной богатой германии или в бедной стране в состояни войны ???. СССР после войны был банкрутом а наследства войны длилис десятилетия. Россия постоянно ведет с кем-то войну. И что ? Ей от етого лучше ?
-------- Добавлено в 19:33 -------- Предыдущее было в 19:13 --------
hoper писал (а) Посмотреть сообщение
Российские окупанты в прыднистровьи
За такие слова админ должен тебя забанит на неделю ха ха ;))))
  Вверх
 13.09.2017, 21:24  
#2748
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,423
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Кто ходит? Пенсы да бюджетники по принуждению?
Явка минимальная в стране. Если бы было прямое голосование - выборы ни разу не были бы состоявшимися.
Так у вас прямые выборы и есть, только порог отменили, если не ошибаюсь.

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Было. Но не будет еще долго. Войны и революции повыкосили пассионариев. На Украине их, кстати, тоже нет. Там злобствуют субпассионарии.
Нен, мне стыдно, я не знаю, что такое субпассионарии. Можно попроще для тупых приднестровцев ?
  Вверх
 14.09.2017, 04:05  
#2749
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Так у вас прямые выборы и есть, только порог отменили, если не ошибаюсь.


Нен, мне стыдно, я не знаю, что такое субпассионарии. Можно попроще для тупых приднестровцев ?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Субпассионарии
Не верю, что ее мог сам нагуглить ))
  Вверх
 14.09.2017, 14:09  
#2750
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В Киеве пытались захватить спортклуб: много раненых.
inforesist.org/v-kieve-pyitalis-zahvatit-sportklub-mnogo-ranenyih/
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 14.09.2017, 18:25  
#2751
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Президент завершил преступление дал приказ стрелят до мирных людей на майдане и убил сотню людей.
Скан Решения Суда можешь представить ,где говорится что президент преступник ?
Или ты брехало пиндосовское ?
-------- Добавлено в 19:25 -------- Предыдущее было в 19:08 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Где Мерцедес продаст болше своих машин ? В мирной богатой германии или в бедной стране в состояни войны ???
В мирной,богатой германии мерседес продает в 10 раз меньше машин, чем импортирует в страны, где воюющие стороны закупают их для обеспечения своих войсковых соединений.
Фирма " Тойота" с момента образования ИГИЛ продала им джипов столько, сколько она не продавала за последние 20 лет.
Мерседес всегда будет выгодно, если к примеру концерн "Тойота" превратится в груду развалин в следствии внутренней гражданской войны, а России всегда будет выгодно то, что через территорию Сирии никогда не будет проложен газопровод из Саудовской Аравии в Европу где находятся крупнейшие месторождения газа в Мире, а США всегда будет выгодно продавать свой уголь на Украину,нежели Украина будет пользоваться своим собственным энергетическим углем...... и т.д. и т.п.
  Вверх
 14.09.2017, 20:31  
#2752
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
В мирной,богатой германии мерседес продает в 10 раз меньше машин, чем импортирует в страны, где воюющие стороны закупают их для обеспечения своих войсковых соединений.
Скан отчёта мерцедеса по продажи машим в воюющее страны в сравнению с продажей в мирные для потвержения своего бреда можешь дат ?
-------- Добавлено в 20:31 -------- Предыдущее было в 20:30 --------
А разницу между импортом а експортом знаеш ?
  Вверх
 15.09.2017, 15:41  
#2753
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Прекрасный ролик нормального здравомыслящего россиянина по проводу возвращения Сакашвили ;)

**************
https://youtu.be/watch?v=TLM
  Вверх
 15.09.2017, 20:58  
#2754
  Кот Баюн Кот Баюн вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 14.07.2017
Спасибо:4/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 36

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Прекрасный ролик нормального здравомыслящего россиянина по проводу возвращения Сакашвили ;)
Это новость, которой достойна 40 милионная страна?
как говорится Я РЖУ С ЭТОГО!!!!!!!
  Вверх
 15.09.2017, 21:23  
#2755
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Кот Баюн писал (а) Посмотреть сообщение
Это новость, которой достойна 40 милионная страна?
как говорится Я РЖУ С ЭТОГО!!!!!!!
Ты не отметил, что это всё русские сми ?
  Вверх
 15.09.2017, 21:37  
#2756
  Кот Баюн Кот Баюн вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 14.07.2017
Спасибо:4/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 36

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Ты не отметил, что это всё русские сми ?
А ты не отметил,что украинские сми с утра до ночи обсуждают возвращение человека, который почему то не желает вернуться на свою родину?
Ты не отметил, как украинские сми нашли уже десять ведер дёгтя в столитровой бочке меда Саакашвили?
  Вверх
 15.09.2017, 22:03  
#2757
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Кот Баюн писал (а) Посмотреть сообщение
А ты не отметил,что украинские сми с утра до ночи обсуждают возвращение человека, который почему то не желает вернуться на свою родину?
Ты не отметил, как украинские сми нашли уже десять ведер дёгтя в столитровой бочке меда Саакашвили?
А он вернулся в Россию или Украину ? Мне казалось что в Украину и не вижу никакого повода чтобы этого не обсуждали украинские сми. Но русские это обсуждали в 3 раза больше. В России просто кроме Украины нет никаких других проблемов дла обсуждения.
  Вверх
 15.09.2017, 22:10  
#2758
  Кот Баюн Кот Баюн вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 14.07.2017
Спасибо:4/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 36

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
А он вернулся в Россию или Украину ? Мне казалось что в Украину и не вижу никакого повода чтобы этого не обсуждали украинские сми. Но русские это обсуждали в 3 раза больше. В России просто кроме Украины нет никаких других проблемов дла обсуждения.
У поляков тоже нет других проблемов для обсуждения? Украина снится полякам по ночам?
  Вверх
 15.09.2017, 22:12  
#2759
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Кот Баюн писал (а) Посмотреть сообщение
У поляков тоже нет других проблемов для обсуждения? Украина снится полякам по ночам?
в нашых сми эта тема не заняла болше чем 5 минут. не переживай.
  Вверх
 15.09.2017, 22:19  
#2760
  Кот Баюн Кот Баюн вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 14.07.2017
Спасибо:4/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 36

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
в нашых сми эта тема не заняла болше чем 5 минут. не переживай.
У ваших сми может и не заняла, но твой мозг полностью забит проблемами не твоих стран. В твоей помощи никто не нуждается.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Украинские военные "смогут и всю Россию захватить" cislik Политика России 39 28.05.2019 19:29
Российско-украинские отношения: свет в конце туннеля? Anton.Kolesnichenko Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 8 15.07.2015 16:46
Куда пропали украинские сигареты???!!!! MAKS Новости ПМР, экономика Приднестровья 86 13.07.2015 14:01
Украинские повестки в ПМР PMR Политика Украины 0 22.11.2014 15:55
Украинские эксперты призывают спецслужбы к усилению деятельности в Приднестровье Falk Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 1 05.08.2009 15:30

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!