Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Связь, телевидение, радио - Здесь обсуждаются новости Связи в ПМР, телекоммуникации, телевидения. ТВ ПМР, ТСВ, другие телеканалы

В ПМР по "техническим причинам" закрываются форумы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.08.2013, 15:45  
По умолчанию Re: В ПМР по "техническим причинам" закрываются форумы
#381
  Лёха Лёха вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 105
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:8/6
Не понравилось:1/1
Репутация: 227

вчера (27.08.2013) во второй половине дня я заметил, что форумы работают без анонимайзеров, но спустя минут 30-40 опять заблокировали.
  Вверх
 28.08.2013, 18:24  
По умолчанию Re: В ПМР по "техническим причинам" закрываются форумы
#382
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

я захожу через анонимайзер опять..
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 29.08.2013, 09:42  
По умолчанию Re: В ПМР по "техническим причинам" закрываются форумы
#383
  Лёха Лёха вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 105
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:8/6
Не понравилось:1/1
Репутация: 227

уверен, что если хотя бы 80% пользователей будут пользоваться анонимайзерами, то смысла в блокировке форумов не будет.
  Вверх
 30.08.2013, 13:59  
По умолчанию Re: В ПМР по "техническим причинам" закрываются форумы
#384
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Смысла и логики сего события я не понял.
Если перенастройка правил под https - то врядли одновременно в 2 конторах. (сейчас форум nistru.net с заблокированных по https работает)
Если отменили блокировку - до на пару часов, зачем?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 30.08.2013, 14:23  
По умолчанию Re: В ПМР по "техническим причинам" закрываются форумы
#385
  Лёха Лёха вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 105
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:8/6
Не понравилось:1/1
Репутация: 227

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Смысла и логики сего события я не понял.
Если перенастройка правил под https - то врядли одновременно в 2 конторах. (сейчас форум nistru.net с заблокированных по https работает)
Если отменили блокировку - до на пару часов, зачем?
быть может эксперименты ставят. помнится пару лет назад в течении нескольких дней по 10-20 минут у всех абонентов не работали торренты, а через 2-3 месяца заблокировали скайп.

надеюсь никто не будет спорить, сейчас, что это (блокировка скайпа) дело рук IDC.
  Вверх
 30.08.2013, 14:38  
По умолчанию Re: В ПМР по "техническим причинам" закрываются форумы
#386
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Если отменили блокировку - до на пару часов, зачем?
Глюк сервака, плановые или аварийные работы и т.п. Причин сотня наберется.
  Вверх
 30.08.2013, 16:46  
По умолчанию Re: В ПМР по "техническим причинам" закрываются форумы
#387
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Глюк сразу и 2 провайдеров? Линка и ИДК.
  Вверх
 30.08.2013, 19:13  
По умолчанию Re: В ПМР по "техническим причинам" закрываются форумы
#388
  Лёха Лёха вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 105
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:8/6
Не понравилось:1/1
Репутация: 227

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Глюк сразу и 2 провайдеров? Линка и ИДК.
линк тоже блокирует форумы???
  Вверх
 30.08.2013, 20:45  
По умолчанию Re: В ПМР по "техническим причинам" закрываются форумы
#389
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Я знаю. это Бор устроил акцию неповиновения назло начальнику ,лишившего премии квартальной . Но ворвавшийся сотрудник СБ резиновой дубинкой на отмашь восстановил блокировку )
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 30.08.2013, 20:46  
По умолчанию Re: В ПМР по "техническим причинам" закрываются форумы
#390
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

С телефона уже не зайти((
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 30.08.2013, 20:53  
По умолчанию Re: В ПМР по "техническим причинам" закрываются форумы
#391
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,426
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

Сейчас проверил, этот форум открыт и ещё некоторые. Закрыты ФД, Свободный и Открытый форумы.
  Вверх
 30.08.2013, 20:54  
По умолчанию Re: В ПМР по "техническим причинам" закрываются форумы
#392
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Нужен переходник мини ЮСБ порт - дверной проём ....
  Вверх
 30.08.2013, 23:54  
По умолчанию Re: В ПМР по "техническим причинам" закрываются форумы
#393
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Лёха писал (а) Посмотреть сообщение
линк тоже блокирует форумы???
Да, и сейчас через линксервис форум заблокирован.

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Сейчас проверил, этот форум открыт и ещё некоторые
Может у них несколько железок с разными правилами?
Через какого провайдера проверили?
  Вверх
 31.08.2013, 10:18  
По умолчанию Re: В ПМР по "техническим причинам" закрываются форумы
#394
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,426
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Да, и сейчас через линксервис форум заблокирован.
У меня через Линк открыт, не знаю, когда открыли.
  Вверх
 10.10.2013, 15:21  
По умолчанию Re: В ПМР по "техническим причинам" закрываются форумы
#395
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В Приднестровье стартует акция "За Свободу Слова". Призываем всех желающих присоединиться к данной акции!
pmr21.info/news.php?id=1374

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

На фэйсбуке:

Дима : а где собирают подписи?


Denis : Дима Обручков начиная с сегодняшнего дня мобильные посты сборщиков будут передвигаться по всей республике. Если есть желание оставить подпись или присоединиться к акции, можете обратиться в офис ОО "Народное единство", г. Тирасполь, ул. К-Маркса 99-А или по тел. 0/778/11544


Павел : Про паспортные данные не забудьте. иначе очередная фикция выйдет...


Ирина : как у Хоржана?????? в сравнении.


Андрей : У Хоржана - заказуха и халтура. А здесь всё должно быть серьёзно. А саму акцию надо всемерно поддержать.


Людмила : Ну, вот, дурной пример Хоржана стал заразительным. У палки ведь два конца, товарищи...


Прохор : Поясните чем одна заказуха лучше другой?
Инициатива : и там и там.
Исполнение : халтурное в обоих случаях.
В : случае в "бой идут одни старики".
Во- : случае - "молодым везде у нас дорога",
и : и те - оплаченные.
Сафонов : всегда сказанул, но ДОВОДОВ не привёл.
Спрашивается, : критерии сравнения?
Опять : пустословие.....


Денис : Олег, а каковы твои доводы? Мне кажется тут есть главное отличие: реальное основание! Незаконное ограничение доступа к информации, при чем открещиваются все. Ограничение имеет место быть, но никто ничего не предпринимал для создания этого ограничения. Комуняки же собирали подписи под непонятную (я бы сказал незаконную) процедуру роспуска законодательной ветви власти, вставляя кол между двумя столпами государства.


Denis : Олег, что касается заказухи, это ты промахнулся, инициатива исходит "снизу", ребята предложили провести данное мероприятие и взялись его реализовывать. насчет исполнения выводы делать рано акция только вчера началась, или ты уже дал подпись?) насчет оплаченных - снова промах) и в завершение - сравнивать эту акцию с фикцией хоржана не надо, его "сбор" является формирующим, тебе ли этого не знать) а мы собираем их для того, чтобы передать президенту и в верховный, чтобы были приняты меры!


Прохор : Денис М
Если : например, печатать Указы в газете МАКЛЕР, будет ли это ограничением свободы слова?
Если : решу издавать газету на туалетной бумаге, можно ли мне там размещать государственные бумаги? Атрибутику власти?
Денис, : модерируете сайты, или с закрытием работы не стало?

2Denis S
Мне, : хочется верить, что ребята у вас, умные инициативные. Могу сказать уверенно это лично о Вас.
Но, : не нивелирует главного. Партия - "менеджерская". Оплата идёт "сверху". Потому и слабо верится в бескорыстие. В политическую карьеру, да, верю.....


Denis : А партия тут не причем, захотят - присоединяться к акции)


Андрей : Я подписал документ. Считаю его полезным. возражать против него нелогично.


Прохор : Эт Ваше право. Что угодно можно подписать. Только вот решение проблемы лежит совсем не в этой плоскости. Но... там - повседневная и нудная работа. а тут - движуха!Драйв и сейшн! Потому и нравится молодёжи и "краснопёрым бабулькам"...
Как : Сафонову. Который жаждет свободы слова, но вот никак не жаждет ответственности за слова. Пожалуй, даж истерит по поводу "ответь за базар"....


Андрей : Я согласен, что это - только начало работы по восстановлению свободы СМИ в ПМР. Но всегда есть какой-то старт. Один из видов старта - это данная акция. Но ведь на ней ничего не завершится.


Денис : Олег, если маклер вдруг, например, начнет печатать опубликованные правительством или вс решения, кто может им запретить это делать? По сути они сами не вмешиваются в это, от этого нет гешефта...

Про : бумагу, это да... Спасибо, поржал. Но есть несколько удачных маркетинговых решений и на этой бумаге. Что тут такого, я не понимаю.

Какие : я модерировал? Если речь о тирасе, то я знал о том какую нагрузку он оказывает на apache и mysql, а также с каких адресов на него производился SYN-флуд. Надеюсь это более чем исчерпывающая информация насчет модерирования тираса. Более я не был связан с этим ресурсом. Если сам не найдешь разницы, спроси у друзей, кто в этом понимает, может помогут найти 100500 отличий.

Что : с доводами? Или они на уровне популизма Хоржана с его недоакцией по роспуску ВС? Ведь он не глупый и прекрасно знает процедуру.


Прохор : Довод простой!
Обе : - популистские!
С : спорить невозможно!
Что : свободы или отсутсвия свободы печати, слова... проч, то это просто ШТАМПЫ. Социальные стереотипы, возводимые в архетип!
Нельзя : ругаться в общественном месте. Это ограничение свободы слова?

Про : спросил, не для того чтобы приколоться. Спросил, насколько проект интересен на сей час. В тонкости програмирования не полезу, как и тебе не советую в дебри политического маркетинга.

Если : проводить акцию по роспуску ВС ПМР - можно начать с норм представительства. Не увозить их в "ссылку в Бендеры", а пересмотреть НОРМЫ, когда депутат РЕАЛЬНО представляет интересы большинства на округе.
Сбор : - акция, направленная на поддержку той или иной политической "подкасты". В условиях ПМР - практически подкуп электората.....
И : недалёкий Сафонов верит, что НЕ ЭТИМ акция закончится! Вы, Андрей, РЕАЛЬНО верите? Или свято в это уверовали?


Прохор : Денис, партия - отдельно, молодёжь - отдельно. Так? Или.....не очень?


Денис : Не отдельно, но и подвоха не чувствую. Понимаешь к чему? Электорат, политический маркетинг - туман. Действия Хоржана повлекли за собой комиссию по регламенту и депутатской этике, а так же обвинения в подрыве государственной безопасности (Чебан). Теперь давай посмотрим на действия "молодежи и партии". Вызывает ли она подобную реакцию, есть ли мнение о том, что действия незаконны и наносят вред государству? Разница по моему очевидна. В Приднестровье произошли события, которых не должно было произойти. Необходима процедура для таких действий. Думаю итогом всех этих усилий должен быть некий нормативный документ, который бы регламентировал такую процедуру, либо запретил впредь совершать подобные действия. Самая большая ошибка во всем этом, что никто даже не смог взять на себя ответственность за собственные решения. Увы... Даже Хоржан призывал к роспуску ВС не анонимно. И тут разница на лицо.


Denis : Олег, повторюсь, партия Обновление в вышеуказанной акции участия пока не приняла.. если изъявят желание - присоединятся.. и, надеюсь, не только они)



  Вверх
 16.10.2013, 10:53  
По умолчанию Re: В ПМР по "техническим причинам" закрываются форумы
#396
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В Приднестровье стартует акция "За Свободу Слова".
forum.md/Themes/PMR/583807

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

Владимир : То есть вы за свободу слова для открытых врагов России и приднестровской государственности, как Соин и Коноплёв?


Андрей : Владимир, я за свободу слова для граждан ПМР, которых признать преступниками может только суд. И закрывать Интернет-ресурсы можно только на основании Закона. Он это не предусматривает. Если мы будем делать это по своему произволу, то завтра любой из нас по желанию большого начальства может быть объявлен врагом. В том числе и Вы, чего бы очень не хотелось. Впрочем, в тексте всё чётко написано. Вы, мне кажется, очень быстро откликнулись на публикацию и не прочитали до конца. Если я ошибаюсь и Вы успели прочитать, тогда прошу прощения.


Евгений : Владимир. Я уже давно акцентирую внимание на факте, что Сафонов ни как не хочет замечать антиприднестровской деятельности обозначенных Вами личностей. Зато эти "личности" постоянно цитируют Сафонова и публикую его статьи на своих ресурсах.
Такое : взаимовыгодное сотрудничество.


Вадим : Очень интересная позиция у Владимира, когда кто-то решает, что мне читать и какими источниками информациии пользоваться, что это свобода слова? Те кто закрывал интернет ресурсы, считают пользователей за неучей или "быдло"?.Мы не способны различить правду от лжи? Если пектись об этом, то нужно выходить и говорить с людьми, а не заниматься пропагандой по "Первому пушистому"!


Владимир : Представьте себе, чтобы Константин Симонов в 1942 году писал: "Я за свободу слова для граждан СССР, которых признать преступниками может только суд. И закрывать газеты можно только на основании Закона. Он это не предусматривает. Если мы будем делать это по своему произволу, то завтра любой из нас по желанию большого начальства может быть объявлен врагом".


Степан : Евгений, будьте справедливы. Каждый владелец информационного СМИ вправе публиковать что он считает нужным. Сафонова публикуют и наши Приднестровские СМИ, а также России. Или вы об этом не знаете? Поэтому не надо так утрировать.


Степан : А что делают гспода Коноплев и Соин, так это их дело. И Сафонов не вправе за них отчитываться. Но вместе с тем, тот же коноплев и Соин выкладывают статьи в которых также излагают свои мысли и факты по нарушению прав свобод граждан ПМР.


Андрей : Владимир, а с кем ПМР сейчас находится в состоянии войны? Да, идёт идеологическая борьба, даже информационная война, но это же не 42-й. И даже не Курская дуга. И потом, разве Коноплёв, Соин или кто-то ещё носят форму Молдовы и Румынии, расстреливают приднестровцев, сжигают их в топках паровозов, превращают в ледяные глыбы, как генерала Карбышева? Соин вообще остаётся депутатом ВС ПМР; в этом качестве его воспринимают и Президент и ВС. Согласитесь, Ваше сравнение чересчур радикально.


Владимир : Андрей , сейчас Россия и её форпост - Приднестровье - противостоят консолидированной геополитической агрессии Запада. Соин, если бы был депутатом, не бежал бы трусливо в Одессу - ему всё-таки избиратели на округе доверили свою судьбу. Сейчас они фактически являются рупорами вражеской пропаганды, направленной на Приднестровье. Коноплёв открыто призывает приднестровцев уезжать из республики, а само руководство ПМР - капитулировать перед ЕС и прозападными властями Молдовы. Это ли не вражеская пропаганда?


Евгений : Степан. Я который раз повторяю - очевидно, что г-н Сафонов совершенно игнорирует антиприднестровскую деятельность депутата ВС ПМР. Вас это не смущает?
Меня : что главный борец за независимость и душитель врагов Приднестровья Сафонов закрывает глаза на деятельность таких явных политических ( и не только) диверсантов.


Степан : Он как раз и не игнорирует. Он пишет о всех таких шагах. Не надо все переварачивать с ног на голову. Вы это умеете. А почему вы так пишите о Соине и Коноплеве? Президент не высказался по их поводу, так почему Сафонов должен что-то за него решать? И кроме того Соин депутат, насколько я знаю его никто не лишал полномочий и врагом ПМР не объявлял. На сегоднешний день он представитель законодательной ветки власти, и против него не выступил ни ВС, ни президент открыто и публично заявив, что он враг народа, и ведет антиприднестровскую пропаганду. В СМИ я такого не читал. А вот вы так рьяно боретесь почему-то только с теми, кто защищает государственность ПМР, права и свободы граждан. Вы против свободы слова в ПМР? Вам не подошла статья на эту тему? А почему в ПМР не должно быть свободы слова?


Андрей : Владимир, тот, кто боится открытого спора, всегда проигрывает. Коль скоро мы с Вами можем быть с чем-то не согласны, мы всегда должны иметь возможность вступить в открытую дискуссию с оппонентом. Что касается того, кто "рупор вражеской пропаганды", то не мы же это будем юридически определять! На это есть соответствующие государственные инстанции. Но они-то как раз молчат! Разве кто-то вносил представление о лишении Дмитрия Соина мандата? Нет. Разве кто-то делал официальное заявление по поводу работы Романа Коноплёва? Тоже нет. Если мы пойдём путём произвола. то рискуем узнать, что нас с Вами объявили врагами и заочно осудили. Или узнаем, что Евгению Кузьмину влепили срок за что-то. Его тоже жалко. Он у нас молодой совсем, ему ещё жить да жить...


Степан : И потом, Евгений, разве с вас спрашивают за других, вы решаете за других без их ведома, вас призывают отвечать за всех или отдельных личностей, только потому, что кто-то так решил, что Кузьмин мне ответит за все? Полагаю, что нет. А если у вас есть вопросы к Коноплеву или Соину. так задайте их лично им. Причем тут Сафонов? Или вы боитесь диалога с ними? Я вообще то и не припомню такой полемики вас с ними. Или просто вы и те. кому поручили должны сконцентрироваться только на Сафонове и его жучить?


Владимир : Я просто считаю, что у властей ПМР были основания для блокировки сайтов, не прошедших регистрацию в министерстве информации и телекоммуникации ПМР. Президент об этом открыто сказал.


Степан : а они и не должны были проходить регистрацию. Закон этого не требует. И более того, это не СМИ. Поэтому получился обыкновенный произвол. Воля лидера не может подменять законодательную базу. мы живем не в средние века. А еще представьте, что было бы если это произошло в другой стране? Это могло бы иметь там место? Думаю нет.

Владимир : Ещё кому-то расскажите, что информационные интернет-агентства - это не СМИ. Тем же Соину и Коноплёву, они посмеются.


Степан : Нет не СМИ. Почитайте, полистайте....... уже сотни раз об этом говорилось.


Степан : когда сказать нечего, в ход идут кулаки, а у Евгения, как всегда, хамство.


Евгений : Информационное Агенство "Тирас" не СМИ, а информационное агенство)))


Евгений : Что в этом плохого? Сафонов тоже любит на мою личность тему переводить, когда ему аргументировать нечем. Я же на него за это не ругаюсь)))


Степан : речь идет не только о них, а и других, которые не попадают под эту категорию. те же форумы.


Степан : Евгений, ругаетесь, просто порой не замечаете. Пока все идет в спокойном русле, вроде все терпимо, без личностей и оскорблений. но потом начинается перегибон палок. Грешен, сам иногда страдал таким. но я хоть признаю это. А вы? ведь можно спокойно дискутировать по теме. так нет же вы..... вход идет переход на личности, умаление личных и профессиональных достоинств и качеств. Не красиво, не по-мужски это. Давайте писать сдержано, корректно, как это делают многие другие пользователи.


Евгений : Ну так давайте тогда дифференцированно подходить к протестам. Не равнять все под одну гребенку.
А : вместе с форумами незаконно заблокированными требуете разблокировать ИА вражеские.


Евгений : "А Сафонов? ведь можно спокойно дискутировать по теме. так нет же вы..... вход идет переход на личности, умаление личных и профессиональных достоинств и качеств. Не красиво, не по-мужски это."


Евгений : Посчитать сколько раз Сафонов мои личные и профессиональные достоинства и качества умалял?
Со : собьюсь.


Степан : Евгений, ну вот вы опять перевернули все с ног на голову. Я сейчас писал не о политике и тактике, а о том, чтобы диалог между двумя и более пользователями шел в приемлемом русле. А вы? Так не серьезно. У меня создается впечатление о личной неприязни к Сафонову, или вы дурачка включаете или отрабатываете что-то? Проясните пожалуйста. Вы ведете себя как далеко не взрослый мужчина. На вопросы либо не отвечаете прямо, либо уходите от них. Из вас бы получился хороший журналист для желтой-прижелтой и жженно-желтой прессы. Ваши достоинства перевернуть все с ног на голову, были бы неоспоримы нигде и никем. Может сменить вам профессию.


Евгений : Это Вы мне выше про недопустимость хамства писали? Или мне нельзя, а Вам нужно?


Виталий : Аффторитет Жека жекан...))))


Степан : если подсчтитать кто кому и сколько, думаю мне еще долго надо будет голы забивать, чтобы отыграться. У меня бывает это, редко, хотя порой и метко, у вас же практически в каждом посте. Хорошо, давайте с этой секунды начнем с чистого листа, все корректно и по существу. Слабо?


Андрей : Коллеги, возвращаюсь к прежнему вопросу: а кто будет определять, какие ресурсы "вражеские", а какие "дружеские"? Закон критериев не даёт. А если завтра у какого-нибудь начальника в голове перемкнёт и он изменит соответствующий список? Тогда врагами объявят тех, кто ещё вчера получал "высочайшие благодарности".


Андрей : И ещё! Регистрироваться как СМИ Интернет-ресурсы по закону не должны. Их хотят принудительно загнать в статус СМИ, чтобы получить возможность легально наказывать. А раз закон этого не требует. то все беззаконно закрытые сайты - все до одного! - должны быть разблокированы. И всё.


Владимир : Очень просто: сайт, создающий страницу на РУМЫНСКОМ языке, никак не может быть дружеским. Равно как и сайт, владелец которого открыто занимает сторону Молдовы и призывает приднестровцев валить из региона.


Владимир : Эти сайты никто не закрывал. Просто провайдеры не допускают их трансляцию на территории Приднестровья. Они и есть СМИ, и заставить их пройти регистрацию как СМИ - вполне разумно.


Андрей : А мы разве определяем критерий пользы или вреда сайта по языковому признаку? Не уйдём ли мы туда, куда пришёл ранее Народный Фронт Молдовы? По отъезду из ПМР: я с такой позицией не согласен, но я за то, чтобы вокруг этого шла открытая полемика. Чего нам бояться?


Владимир : Речь идёт не о языковом признаке, а об общей тенденции данных ресурсов. Тем более сейчас, в преддверии Вильнюса, когда Приднестровью грозит кольцо блокады.


Андрей : Владимир, мы все тут умные люди и делать друг из друга идиотов несерьёзно. Не надо. Это попахивает неуважением к коллегам. Сайты закрыли власти. Тот же Дмитрий Соин показывал письмо в Инете из Службы безопасности Президента ПМР. Зачем провайдерам подрывать свои позиции явным беззаконием? Уж им-то это для чего? Неужели "Интерднестрком" так переживал из-за критики в адрес наших властей?


Андрей : Владимир, опять бегаем по кругу: а кто и на основании какой законодательной базы будет определять "общую тенденцию данных ресурсов"? Если Вы, то я сам захочу это делать. Если я, то Вы вправе потребовать и для себя таких полномочий, не так ли? И опять вывод: это может сделать лишь Его Величество Закон. Он это не делает. Значит, блокировки закону противоречат. Значит, сайты надо разблокировать.


Владимир : Определять будет министерство информации и телекоммуникации, которое будет регистрировать данные ресурсы в качестве СМИ.


  Вверх
 16.10.2013, 10:55  
По умолчанию Re: В ПМР по "техническим причинам" закрываются форумы
#397
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Это всё с фэйсбука с facebook.com/groups/pridnestrovie/permalink/538242472918607/
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст


Андрей : И ещё. Если бы сайты блокировали железные и неуступчивые патриоты, стоящие насмерть в вопросах отношений с Кишинёвом, я бы это ещё как-то попробовал бы понять. Но когда это делают авторы "малых шагов", уступившие в прошлом году наши принципиальные позиции, у меня закрадываются сомнения.


Андрей : Нет. Владимир. Ничего оно определять не будет. Решение об этом сегодня вправе принимать только Верховный Совет. Почему? А потому, что без законодательной базы любые действия госслужбы СМИ будет произволом и нарушением закона. А за нарушение закона предусмотрена ответственность. В госслужбе это понимают. может, поэтому для блокировки некоторых сайтов была использована как раз не эта служба, а СБП. Вам так не кажется?


Андрей : Между прочим, под раздачу попали в большинстве сайты, критиковавшие деятельность наших властей как раз с патриотических позиций. Вам не кажется странным, что все сайты Молдовы и Румынии, где ПМР полощут как хотят, находятся в свободном доступе?


Владимир : И Президента, и Верховный Совет избирал народ. Только эти две власти должны совместно работать, а не противостоять друг другу. Сайты Соина и Коноплёва уже давно критикуют власти ПМР с капитулянтских позиций.


Андрей : Конечно, совместно работать они должны. А мы с Вами должны обладать гарантированными правами получать и распространять информацию. И всё - по закону!


Андрей : Не согласны с Соиным и Коноплёвым - критикуйте их гласно и открыто! Я буду первый защищать это Ваше право. А они должны иметь возможность открыто публиковать свою точку зрения (конечно, без призывов к публичному людоедству или чему-то подобному).


Андрей : А то вдруг кто-то завтра окажется в силе и начнёт беззаконно Вас, Владимир, зажимать?! Как говорил старина Мюллер: "А хорошо ли это?"...


Владимир : Андрей Михайлович, смею вам напомнить, как Соин, возглавляя соответствующий отдел известного ведомства, зажимал конкретно ваше, да и многих других, право открыто публиковать свою точку зрения.


Андрей : Зажимали нашу "Новую Газету" соответствующие госструктуры, получившие политическую установку. Но! Именно потому, что законной основы под акцию подведено не было, мы обратились в суд и выиграли дело. Вот только для чего повторять ошибки эпохи становления нашей общественной активности? Сейчас я потому и обращаю внимание на идущие перегибы, что смотрю не в прошлое, а в будущее! Не хотелось бы, чтобы почти 15 лет спустя мы наступали на те же грабли.


Виталий : надо наладить производство ро выпуску б.у.граблей...с железными ручка,чтоб по-больнее лоб били...)))))думаю в ПМР они будут востребованы...))))


Константин : "То есть вы за свободу слова для открытых врагов России и приднестровской государственности, как Соин и Коноплёв?"

Вы : и есть страшнейший враг нашей государственности ПМР. И уж тем более - России, открыто называя себе сионистом (при этом, парадокс, православным сионистом!!!)

Такое, : Вы написали, мог написать лишь враг России: не так давно вернувшийся в свой родной Кишинёв из не менее ему родного Израиля, где человек жил долгие годы, эмигрировав из Молдовы, выдавая себя за приднестровца, аки Остап Бендер....


Константин : Вы даже не скрываете, Букарский, что ратуюете за объединение ПМР и Молдовы... Постыдились бы при этом называть Соина врагом государственности ПМР..

Не : что Вы не понимаете, какую провокационную глупость пишите. Что Вы лично сделали в 1990-1992-ом для Приднестровья (Вас, вообще, с нами-приднестровцами хоть как-то связывает лишь Ваши 1-2-года уч*** в Тирасполе) и уж тем более в период десятелетия Вашей жизни в Израиле чем Вы были связаны с нашей Приднестровской Республикой? И что Вас якобы связывает сейчас, кроме визитов а-ля Бабурин?


Константин : Г-н Букарский, вот Вам биография человека, которого Вы здесь обвиняете в том, что он якобы враг государственности ПМР (синоним - человек, выступающий против независимости ПМР).. Сравните её со своей...

Со́ин : Ю́рьевич. Защитник Приднестровья-1992 год (воевал за нашу независимость и государственность, рисковал своей жизнью). В 1993—2007 годах работал в органах госбезопасности Приднестровья, дослужился до должности начальника Отдела защиты Конституции (т.е. государственности ПМР). В 2007 году ушёл в оппозицию к Смирнову и Антюфееву (они у Вас так же, наверное враги государственности ПМР? и агенты Молдавских спецслкжб? А все вместе, как Вы пишите - якобы открытые враги России?), за что был лишён военной пенсии, званий и наград в 2011 году. Встал в оппозицию затем к действующей исполнительной власти, будучи Председателем Комитета Верховного Совета по международным отношениям, был вынужден из-за угроз покинуть территорию ПМР, живёт в Одессе с весны 2013 года, где Руководит общиной приднестровцев, большей частью так же вынужденных эмигрировать, так как являются членами запрещённой партии "Прорыв", выступающей за более тесную интеграцию с Россией, с яркими анти-Молдавскими позициями и анти-НАТОвскими.


Константин : Кроме того, ваш якобы "открытый враг России" является с 2008 года — помощник депутата Государственной думы РФ Валерия Богомолова, члена фракции «Единая Россия».


Константин : Не знаю, зачем Вам понадобились Ваши лживые утверждения, г-н Букарский (надеюсь, Вам предоставили гражданство ПМР, как и Бергману и Бабурину и другим "приднестровцам", в ПМР проведших не так уж много месяцев своей жизни, но, возможно, ещё пока и не предоставили, и или не всем из вышеперечисленных, увы, данными сведениями не располагаю).

Что-то никто Вас не заметил в числе защитников ПМР в 1992 году.. Лишь многочисленные есть в Интернете Ваши предвыборные публикации в пользу тех или иных политиков Израиля, Молдовы, активистов партий и движений Вы были... Вы ещё успели побывать и активистом либералов России - Демократической партии России, кстати многие бывшие члены которой (партия давно объединилась с другими демократами и либералами России), многие из которой - ныне участники нынешней антироссийской белоленточной истерии.

Наверное Вы в Ликуде выступали за признанеие Израилем ПМР и советовали это Нетоньяху? Или может счас требуете от руководства Вашей Молдовы признания независимости ПМР?
Тогда, по какому праву Вы ошельмовываете защитников ПМР и ещё обзываете их открытыми врагами России?

Виталий : так многих небыло в окопах,Константин...кто-то бабло учился отмывать...кто-то стажировался в Великобритании...как говорится война она не для всех война...


Виталий : кто-то из под мамкиной юбки за войной следил и в разведку с друзьями бегал...)))))


Константин : Всё верно, Виталий.. И Хоржан там не был, и Шевчук...

Но, : ещё круче: люди приезжают домой в Кишинёв из Израиля и учат нас-приднестровцеы уму-разуму, кто у нас оказывается враг государственности ПМР и открытый враг России, не имея никакого представления о биографии людей, о которых говорит; да, о Приднестровье в принципе то же не сильно слыша, разве что из уст его приглашавших на торжества, да из печати Молдовы и Израиля (в которой сам же и писал он всякую из пальца надуманную журналисткую сенсацию), да из всяких чёрно-пиарочных Рупоров.


Владимир : Дюкарев, я в настоящее время 90% своего времени провожу в Приднестровье. Где я жил до этого - не ваше собачье дело. Мне в 1993 году пришлось уехать из Приднестровья не без помощи Соина, котрый усмотрел в 20-летнем студенте агента всех разведок мира. Насчёт "заслуг" Соина - они были и у Власова, и у Гордиевского, и у Калугина, с которым его сравнивали его же бывшие сослуживцы ещё при Антюфееве. И между мной и им есть одна маленькая разница: мне не прелъявляют обвинения в убийствах людей.


Константин : Не без помощи Соина было разогнано Единствор в 20110 году, когда я поддерживал Тома Зеновича..


Константин : Но ваша личная месть не даёт вам право заведомую ложь лить на Соина и ещё и обзывать его врагом государственности ПМР и открытым врагом России..

Счас : ещё похабнее начинаете сравнивать Соина с теми, кто работал на разведки США И Англии, и изменил Советскому Союзу..


Константин : Вам не стыдно? Стыдно должно быть Ваших коллегам - журналистам Евросоюза и Израиля, Молдовы и Вырождения, раздувающим похабный сюжетик о якобы убийствах, коий вы счас озвучили..

Вы : темы не спрыгивайте.. НЕ стыдно Вам лить грязь на защитников ПМР? Вы специально пытаетесь, наверное, смешать с дерьмом всех, кто защищал ПМР? За это сколько платят анти-приднестровские силы в окружении тех. кто Вас к нам пригласил в ПМР? Как надолог приехали на праздники к нам из Кишинёва?


Владимир : Я не собираюсь реагировать на вашу демагогию и отвечать, кто мне сколько платит. Стыдно должно было быть Дмитрию Юрьевичу Соину, когда он принимал в "Прорыв" посла США в Молдове Майкла Кирби, и когда он сегодня занимается антироссийской демагогией на своём сайте. Он не единственный защитник Приднестровья, а как к нему относятся его бывшие коллеги по МГБ и лично его старый шеф Антюфеев, КОТОРОГО ОН ПРЕДАЛ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТОТ ЕГО НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫТАСКИВАЛ ИЗ ГОВНА - можете поинтересоваться у них.


Владимир : Моя семья сидела в бендерских подвалах 19-21 июня 1992 года, а потом бежала через мост в Тирасполь. Сафонов сидел в обстреливаемом исполкоме. Ещё несколько моих близких знакомых бегали под пулями и проливали кровь. Соина там близко не было.

  Вверх
 16.10.2013, 10:57  
По умолчанию Re: В ПМР по "техническим причинам" закрываются форумы
#398
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

Константин : Вы в то время были в Москве в Демпартии России, всячески очернявшей нашу Республику.. Там, судя по датам (в это время идёт сессия у студентов) и находились лично 19-21 июня 1992 г.

В : Вы так же писали, наверное, в анкете, что проклятые приднестровские сепаратисты Вас заставили эмигрировать (здесь именно Соина почему-то в этом обвинили, который тогда мл.лейтенатиком молоденьким был)? или не писали?

Знаю, : интернет-провокатора из США с ником "Штейничек", который очень любит рассказывать, как с обществом Сахнут (или как он правильно на иврите называется, не знаю) якобы спасал евреев Бендер от сепаратистов-приднестровцев и убийцы Соина, который с ядерным чемоданчиком якобы взрывал Бендеры и якобы расстреливал евреев с криками "Слава России".. Его рассказам я точно не верю... Как поверить теперь Вашим?


Константин : Спросите у Сафонова, где был Соин в это время.. Вы в то время были в Москве, и уж точно в Бендерах никого видеть не могли, в т.ч. и Соина..

А : его пригласите сюда (Соина), раз кинули человеку бессовестное обвинение в измене Родине и назвали его открытым врагом России и врагом государственности ПМР.


Владимир : ДПР во главе с Травкиным всегда выступала ЗА Приднестровье. В конце 1991 года Травкин приехал в Приднестровье и поддержал его. Стыдно не знать таких вещей. Позднее ДПР возглавлял Сергей Глазьев - вам известно, кто это?


Владимир : В Израиле я всегда выступал за союз израильских и российских патриотов. Это могут подтвердить все, кто меня знал в тот период. Именно тогда я познакомился с Александром Гельевичем Дугиным. И по крайней мере, я никогда не выступал с антиприднестровскими заявлениями.


Владимир : Мне не о чем разговаривать с Дмитрием Юрьевичем Соиным, бесплатным адвокатом которого вы подрядились. С ним должна разговаривать прокуратура ПМР по факту дела Богороша. Если Соин никого не убивал, пусть отстоит своё доброе имя в суде.


Владимир : Кстати, а чем вам так насолил друг Приднестровья Сергей Бабурин?


Виталий : Богорош был бандит...я это помню т.к.в в то лихое время общался с покойным ныне "Стасом"основателем холлдига "шериф"...это многие люди того времени знают...я не оправдываю Д.Ю.Соина.но не нежно делать из него врага...он как и все защищал нашу Родину с оружием в руках а не прятался по Одессам и Киевам...


Виталий : Почему только сейчас начали активно мусолить то что было 19 лет назад...тогда это власти было выгодно скрывать,а сегодня нужно найти неправых...


Прохор : Мдя. Сегодня просто праздник "Мэйли Емейл", что в переводе "мели Емеля",
- : Богороша стоявшие неподалёку - это члены банды, которым мужественный Соин не успел сделать предупредительные выстрелы в голову
- : - крупный преступный авторитет, держатель общака... и проч и проч...
Однако, : НЕ оправдывает убийцу.
Следовало : провести психиатрическую экспертизу, она бы и послужила бы оправданием.
Это : надо быть.... чтобы оправдывать такое?

Судя : логике, Казмалы, тоже бандит, соответсвенно, общаясь с Казмалы бандитом становлюсь и я...и только пламенный борец за присвоение чужого бабла, депутат ВС ПМР Д Соин - самый чистый и преданный защитник. На-пару со своим корешом - Сафоновым.
Виталик! : Пишите исчо!
Скажите : тёплых слов о "Голой йоге"....


Прохор : Никогда не назвал бы мазохизм "трогательным", но, заметным, политический мазохизм в ПМР последние годы стал.
Это : не политический клоун, - политический паяц может гневно клеймить гомосексуализм и трогательно вести переписку с основным пропагандистом "Голой йоги" не только в ПМР, пожалуй, в Восточной Европе.
Гневно : Горбачёва и настойчиво, тупо и решительно продолжать его дело
С : люди мудреют, но некоторым муд...рецам надо бы чтонить "для мОзга" попить. А то, то ли "бронзовеет", то ли разжижается.

ЗЫ : политику сравнивают с шахматами. Наверное, потому что каждый шаг обдумывается. Просматривается на несколько ходов вперёд.
Приднестровская : - скорее "политическое домино" когда в игре сплошные дубли "шесть-шесть"...


Степан : Прохор, святой вы наш, ядом своим не захлебнитесь..... а то подорвете здоровье ненароком, нам очень скучно будет без вас и вашей ереси и бредятины)))))))) Нервничаете братец. Наши ваших бьют)))) Правильно нервничаете. И правильно понимаете. Но курс видать вам задали другой, потому и вынуждены им идти.


Андрей : Прохор, Вы уже стали скучны, как заезженная пластинка. Уже о Вас никто не вспоминает, а Вы вместо нормального разговора по инерции в разные стороны нехорошим веществом кидаетесь. Я специально не упоминал Вас несколько дней, а вы нудите и нудите... Как дед старый на печке. И к тому же мысль никак не сформулируете. То у Вас "кореша", то "голая йога", то "общак" и "гомосексуализм"... Вам бы подошёл бы Ваш же совет: "чтонить "для мОзга" попить. А то, то ли "бронзовеет", то ли разжижается".


Константин : "ДПР во главе с Травкиным всегда выступала ЗА Приднестровье. В конце 1991 года Травкин приехал в Приднестровье и поддержал его. Стыдно не знать таких вещей. Позднее ДПР возглавлял Сергей Глазьев - вам известно, кто это?"

1. : был депортирован Молдовой перед войной 1992 года, как ненужный свидетель, но от этого он сторонником нашей независимости не стал. Хотя, и не был столь одиозен, как его соратники по Либеральному движению Россию и выступал за права русскоязычных (как в прочем и белоленточник бакинец Каспаров - в то время одна из ключевых лиц в ДПР, выступал, как армянин, за права армян в Баку)... Кстати, с 1991 года председателем Консультативно-политического совета ДПР был академик Станислав Шаталин (тот самый, что в 1990-ом году выдвинул с Явлинским скандально-знаменитую программу 500 дней по переходу на рыночные рельсы).. В начале 1992 Н.Травкин отказался участвовать в Конгрессе гражданских и патриотических сил России, на котором было учреждено Российское Народное собрание, назвав его участников "красно-коричневыми" (т.е. неокоммунистами и национал-патриотами), как раз тех, кто с оружием в руках ринулся помогать защищать Приднестровье весной-летом 1992 года. Однако, познав всю тягость правоохранителей Молдовы, в наручниках доставивших его незадолго до войны в аэропорт Кишинёва, к ним он симпатией так жде не пылал..
2. Сергей Глазьев - самый молодой младо-реформатор из команды Гайдара. В 27 лет стал Министром внешне-экономических связей РФ, по кабальным (иногда и липовым, как его обвинил Руцкой и коммунисты) контрактам "распродал", как его обвиняли анти-демократы, богатства России, в т.ч. в США в 1992 году. Однако, в 1993-ем году, вместе с рядом других демократов, как Румянцев, Хасбулатов, Руцкой попытались объединиться с "красно-коричневыми" для свержения Ельцина, не удачно устроив штурм Останкино в Москве. В прочем, Глазьев деятельного участия в этих действиях не принимал, лишь ушёл в отставку со своего поста.. Затем, неожиданно, стал коммунистом, но и там не нашёл единомышленников, затем - Родинцем, но и этот проект постигла неудача.. Ныне политикой не занимается на более-менее серьёзном уровне...


Константин : 3. Затем лидер ДПР - Богданов. Его позиция уникальна "вступление Росси в состав Евросоюза, НАТО и т.д.)

Честно, : не думайте, тов.Букарский, что Вы - якобы самый умный, и никто не знает, что такое ДПР - демократы России, и уж тем более кто такой Глазьев..


Константин : Сергей Бабурин - на выборах, помнится сторонники Шевчука очень хорошо проехались по подобным любителям "попить дармового коньяка", но он и новой власти оказался нужен..

Честно говоря, хоть он и делает себе имидж в России, говоря о том, что ПМР стоит признать, как и Жириновский, но реально он очень далёк от нашей приднестровской действительности. Помню его интервью на дебатах по поводу идей Онищенко запретить молдавское вино, когда он явно не отдавая фактам реальности начал утверждать, что в ПМР якобы вино не производят, а лишь коньяк.. Помнбю и другие его лживые речи, о том, что якобы Макашов в сеньябре-октябре 1993 года пытался остановить толпу, а не вёл её на Останкино.. В общем, враль он, это даже и не сомневаюсь, и не далёкий человек.. ПОЛИТИКАН, НИКОМУ ДАВНО НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ В РОССИИ.

Человек просто - политикан (кстати, имел с ним чуть опыт общения на 1 мая 1997 годв в Москве, и с его людьми под Приднестровскими флангами на Красной площади, утверждавшими, что они якобы из Бендер. но при этом для них стало откровением, что Бендеры оказывается на правыом берегу Днестра находятся, а таких фамилий, как Пологов, Добров, Когут, Зенович и т.д. - они и не слыхали.)

Таких называют в казачестве - "ряжанный"
Who : mister Бабурин?
meridian-info.com

Константин : Так может, сюда пригласите Соина, тов.Букарский, чтобы Вы ему сказали Ваши обвинения в измене Родине (или Вам льстит роль будущего Берии над приднестровцеми при нынешнем Руководителе)? Или кроме измышлений в измене Родине (расстрельная статья, но у нас пока мораторий, не так как было в 1937-1939), и попыток доказать, что в 1993-ем году из-за мл.лейтенанта Соина Вы эмигрировали в Изриаль, ничего не приведёте?


Константин : 1. "Моя семья сидела в бендерских подвалах" - кто именно?(отец и мать) или Вы о других родственниках?

2. : он в 1992-ом под Кошницей в основном (куда отправят рядовой состав командование, там и был, думаю, подробнее он Вам сам ответит. где воевал...Еще
Дмитрий :
tiras.ru
По : ИА «Лента ПМР», сегодня, 6 октября в Тирасполе прошла пресс-конфер…Еще


Константин : +Прохор .. только один вопрос, зачем авторитету в известных кругах понадобилось останавливать в половина двенадцатого ночи служ****ю машину МГБ ПМР - это через полгода после окончания боевых действий, в разгар убийств послевоенных криминалом тов.Сайдакова и других приднестровских чиновников низшего и среднего звена, покушений на тов.Загрядского и других , работников правоохранительных органов ПМР?

По : водителя, если бы не Соин, то Богорош бы его в живых не оставил.. Такие вот дела..


Виталий : а "Киевского" возле диспута случаем не Соин завалил...


  Вверх
 16.10.2013, 13:30  
По умолчанию Re: В ПМР по "техническим причинам" закрываются форумы
#399
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

вот не знала что и Прорыв - запрещенная организация!
Интересно -это официальная инфа про запрещенность и где про это почитать - есть ли указ или закон об этом?
<<< И кроме того Соин депутат, насколько я знаю его никто не лишал полномочий и врагом ПМР не объявлял. На сегоднешний день он представитель законодательной ветки власти, и против него не выступил ни ВС, ни президент открыто и публично заявив, что он враг народа, и ведет антиприднестровскую пропаганду. В СМИ я такого не читал.>>>
а может кто-то читал?
Вообще интересна процедура предания кого-то или чего-то, целой молодежной организации, анафеме...
  Вверх
 17.10.2013, 10:00  
По умолчанию Re: В ПМР по "техническим причинам" закрываются форумы
#400
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ну уж явно нет официального приказа или указа от руководства на бумаге ))

Форумы тоже официально не заблокированы вовсе.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
"Вахабит", или "Взад-вперед". Хоббит. Неожиданное путешествие. Duke_Cheb Кино 21 02.04.2021 16:38
Новые пакеты "Classic" и "Ultra" для абонентов проводной сети IDC! support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 0 23.04.2013 10:46
Магазин "Крис" на Балке принадлежит некоему ООО "Хорс" мимо проходил Социальные проблемы 2 19.03.2012 10:36
Фотоотчёт с концерта группы "Достучаться до души" или просто "3D" в Тирасполе TheTeacher Культура в Приднестровье 15 18.01.2012 18:50
Внешний вид офиса "Мир Компьютеров" напротив парка "Победа" filin Программисты и компьютеры в ПМР 2 23.03.2010 16:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!