Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Слет искателей в Крыму в июле-августе – отдых и практики

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.06.2009, 17:02  
По умолчанию Слет искателей в Крыму в июле-августе – отдых и практики
#1
  strashilka strashilka вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 17.06.2009
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Хочу поделиться добром:
Я знаю классное место Силы и езжу туда каждый год уже 5 лет. Это Крым район «Красных пещер», здесь каждый год в июле-августе проводится слет тех, кто что-либо практикует (йога, цигун, тайцзи и т.д.) Впечатления супер, на уровне мистерии. Приглашаю всех, кто хочет ярких незабываемых впечатлений.
Подробнее здесь http://gudin.org. В разделе «Новости», что предлагается в меню слета в этом году, а в разделе «Мероприятия» - «Слет2008» впечатления тех, кто успел обалдеть от эмоций в прошлом году.
  Вверх
 17.06.2009, 17:44  
#2
  Марина Марина вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Марина
Детали профиля (+/-)
Ответов: 107
Регистрация: 04.05.2009
Спасибо:11/20
Не понравилось:0/0
Репутация: -34

здpаствуйте, скажите, пожалуйста, а там собираются только профессионалы, а остальным доступ есть, кто не занимается, но очень интересуется
  Вверх
 18.06.2009, 09:15  
#3
  strashilka strashilka вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 17.06.2009
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Приезжают все, и кто занимается серьезно, и кто только слышал что-то, но хочет начать.
Для начинания слет как раз очень хорошо: у Вас есть время, хороший инструктор и прекрасное место.
В свое время этот слет стал для меня началом нового Пути. И я благодарна судьбе, что моя жизнь полностью изменилась. Изменилась я, изменился мир вокруг меня, я сейчас как будто живу новую, вторую жизнь. В этом я не одинока, очень многим слет помогает, что-то понять или найти в своей жизни.
Кстати, если Вы едите первый раз, Вам будет лучше приехать к началу посвящения в первую ступень цигун, она начинается 9 июля (на сайте есть инфо). Но это конечно, по желанию и возможности.
  Вверх
 18.06.2009, 13:03  
#4
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

strashilka писал (а) Посмотреть сообщение
Хочу поделиться добром:
Я знаю классное место Силы и езжу туда каждый год уже 5 лет. Это Крым район «Красных пещер», здесь каждый год в июле-августе проводится слет тех, кто что-либо практикует (йога, цигун, тайцзи и т.д.) Впечатления супер, на уровне мистерии. Приглашаю всех, кто хочет ярких незабываемых впечатлений.
Подробнее здесь http://gudin.org. В разделе «Новости», что предлагается в меню слета в этом году, а в разделе «Мероприятия» - «Слет2008» впечатления тех, кто успел обалдеть от эмоций в прошлом году.
"Силы" -
это книги Карлоса Кастанеды.
Это правда, что для того, чтобы в Украину поехать - надо 50 долларов на сутки при себе иметь?
  Вверх
 18.06.2009, 14:02  
#5
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
"Силы" -
это книги Карлоса Кастанеды.
Это правда, что для того, чтобы в Украину поехать - надо 50 долларов на сутки при себе иметь?
Это правда. Это касается 90 стран, включая Молдову. Граждан России этот закон не касается...так что, будьте , Боевой Маг спокойны.
  Вверх
 21.06.2009, 18:09  
#6
  strashilka strashilka вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 17.06.2009
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
"Силы" -
это книги Карлоса Кастанеды.
Это правда, что для того, чтобы в Украину поехать - надо 50 долларов на сутки при себе иметь?
Да "Силы" – это хорошо, но для меня главное учитель которого, я встретила там на поляне возле «Красных пещер». В жизни не часто встретишь человека, которого можешь для себя назвать этим почетным словом «учитель». Я еду учиться у него, общаться, впитывать и просто отдыхать.
Спасибо просветили, 50$ - это для меня новость. У нас в Украине прожиточный минимум не дотягивает до 100$, так что чем больше завезете в Украину, тем больше назад повезете.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Отдых в Крыму для Россиян КонстантинЪ Свободное общение 60 15.05.2015 10:55
Крым! Летний отдых на море в Крыму. Кёльхен Отдых и туризм в мире. 100 13.07.2013 23:53
Отдых в Крыму.Судак peterburg87 Курилка и флудилка 2 26.06.2013 01:19
Отдых в Крыму Sher Горячая линия 12 23.08.2012 12:46
Отдых в Крыму, обман Илья Тирасполь 1 30.10.2008 11:37

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!