Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Рассказы для взрослых

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.08.2012, 21:48  
По умолчанию Рассказы для взрослых
#1
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Форумный фурор.
-----------------------------------------
Вялотекущая зима казалось будет вечной . И лишь недавнее турне в восточно славянские земли навивало романтическую ностальгию . Уже давно позади в памяти осталась деревушка в которой прозыбает одинокое увлечение нашей Шер , и лиш воспоминания о ромнтическом приключении слегка бодрило кровь . Но время смывает даже самые яркие ощущения и чувства. Не зря говорят что любовь это цветок который регулярно нужно поливать .
Началась нудная рутинная подготовка к следующему рабочему сезону и мистер Ванлат , так звали одного из персонажей нашей истории, просиживал целыми днями за монитором терроризируя замёрзшую Москву своими не по сезону наивными рекламными постами .
Иногда наведываясь на занимательный форум ПМР Ванлат продолжал флудить и развлекаться ненавязчивыми четверостишьями с элементами самопиара. Кого то это забавляло когото раздражало но то что его поведение никого не сделало несчастным это факт неоспоримый.
И вот незаметно для себя он почувствовал что одна из форумчанок и не просто форумчанок а модератор Вита стала как то благосклонно относится к его выходкам и пошленьким шаржам .
Это заинтересовало похотливого виртуала и он решил рискнуть . Рискнуть в ситуации когда шансов нет никаких , замужняя и порядочная девушка не давала ни каких оснований для надежды на успех в покорении очередного эвереста . Да и отсутствие визульного контакта тоже наводило на определённые сомнения -« а вдруг не в моём вкусе ? а вдруг я её не впечалю ?»
И Ванлат решил получить ответы на эти вопросы без промедления . Открыв тему о приглашении на встречу в реале под видом сбора друзей , он хотел увидеть её , и понять на сколько реальны в реализации его гнустные и похотливые планы .
Встреча прошла в уютном заведении Тирасполя . Она появилась чуть опоздав и скромной походкой присела слева от него. Ванлат был слегка удивлён ибо перед ним сидела скромная девушка с ярко выраженными чертами целомудренной славянской красавицы . Ей было не 18 но не смотря на материнство и много лет семейной жизни образ излучал свежесть и страсть .
Именно то что и является обычно предметом охоты одиноких ловеласов .
И он начал действовать . Свои первые шаги он предпринял буквально в тот же вечер.
Прибыв домой он отправил личное сообщение с признанием в симпатии и незатейливый романтический стишок . Ответ не заставил себя ждать , и уже в полночь по обратному адресу пришло признание во взаимных симпатиях . Однако в следующем письме следовало пояснение того что кроме обоюдных симпатий между ними не может быть ничего . Ничего такого что могло бы бросить тень на уважаемую девушку и порядочную супругу.
Но Ван чувствовал что сломить или переубедить её вполне возможно , но он решил не спешить ибо это тот случай когда какое то давление либо форсирование событий может только навредить.
Но обозначить позицию он посчитал обязательным шагом и написал личное сообщение –
« Витуля привет. Я не знаю как ты отнесёшься к моим словам но считаю необходимым чтобы ты знала . Знала всё о том что я думаю о тебе о нас и о том чего бы я хотел от наших отношений .Не стану скрывать того что ты меня привлекаешь как женщина . Но я бы хотел обладать не только твоим телом . Я бы хотел быть с тобой со всеми твоими невзгодами и радостями , быть всегда рядом и заботится о тебе всю жизнь . Но я всё понимаю , понимаю твоё положение и не призываю тебя разрушить семейный очаг который тебя согревал до сих пор и продолжает согревать . Я лишь хочу тебя видеть , слышать , прикасаться и любить . И хочу чтоб ты знала если в твоей жизни наступит пустота и непонимание ты всегда можешь позвать меня ………..
Ты можешь не отвечать на моё письмо , либо написать мне гневный ответ , я отнесусь к нему с пониманием . Но помни я очень сильно хочу встретиться с тобой , и буду ждать от тебя зарождения такого же желания .
Твой ВАНЛАТ .»»
Отправив признательное послание , он ещё час пообщался не о чём в чате и уже хотел ложиться спать .Но только подведя курсор к окошку « выйти « вдруг мелькнула цифра 1 гласящая о поступлении личного сообщения. Зайдя в сообщения он увидел такой желанный ник Вита. – « А вдруг там возмущение и гнев ? «-подумал он и рука отвела мышку от сообщения .
Но не желая томить себя в неведении до утра он нажал на сообщение и тут же застыл не веря в то что читали его глаза .
«Ван , Ви , прошу не мучай меня . Ты не представляеш как мне тяжело . Я ложусь спать со страхом не произнести твой ник или имя во сне либо при разговоре с супругом . Я уже не раз ловила себя за язык в самый последний момент. Прошу вычеркни меня , и дай прийти в себя .Я готова на всё только бы не видеть твой ник в чате и постах . «
Сон пропал моментально и Ван отправил ответ –
«Витуля , я всё понимаю и больше не напишу тебе ни слова .Своё отношение к тебе я выразил и буду лишь ждать от тебя короткого слова « хочу « либо пустоты . К первому отнесусь с радостью а второе буду созерцать с пониманием . Твой Ванлат.»
Ответа не последовало . И дни потекли своей чередой .Ван продолжал флиртовать с новеньким форумчанками не подозревая не о чём . Но вдруг спустя неделю войдя на форум Ван увидел новое личное сообщение . Предпологая что это от когото из новых знакомых он развернул сообщения и приятно удивился , автором была Вита .
Кликнув на него он обомлел . Сообщение было кратнким но таким локаничным –« Желаю ,  , удали как прочтёш. 779-09876. Скинь смс где и когда «
------Она села на пассажирское сидение так уверенно как будто оно ей еже давно знакомо .
--« Ван , давай уедем от сюда , не далеко от сюда живёт наша кума , я конечно понимаю что совершаю безумный поступок но у меня нет желание ставить об этом в известность знакомых нашей семьи «
-- « Оке солнце ,уже едем , тем более что нам ехать аж на Западный «--произнёс Ванлат трогаясь с места.
Лифт остановился на 7 ом этаже . Двое вошли в уютную квартру захлопнув за собой дверь .
Не давая Вите осмотреться Ван развернул её к себе и страстно поцеловал .Вита не стала сопротивляться лиш прошептала « ванн аккуратно с вещами «
Уже через щитаные минуты её плащ, юбка и блузка небрежно свисали с тумбы в прихожей .
Подхватитв на руки девушку он аккуратно положил её на широкую двуспальную кровать . Поцелую скользили в по всему телу не оставляя не пяди тела без прикосновений . Её дыхание ещё сильнее возбуждало и томило возбуждённую плоть . Взяв руками за плечи Вита положила Вана на спину и лёгкими поцелуями скользнула к плоти в низ.
Комната наполнилась мужским стоном и страстным прирывистым дыханием девушки .Спустя несколько минут он прикоснулся своей плотью к её телу нежно и медленно введя его ….
Ощущение блаженного скольжения соприкоснувшихся тел пронизало обоих от макушки до пят . Не желая себя сдерживать они страстно целовали друг друга от чего ощущения от контакта становились ещё ярче и сильнее.
« Да Ван бери меня , как ты хочеш , я сейчас вся в товей власти «-прошептала в порыве страсти Вита.
«Я знаю , я знал что это произойдёт , я знал что буду в тебе , я хочу часто быть в тебе …..»--прошептал Ванлат ускоряясь и доводя девушку до неконтролируемого состояния .
Развернув её к зеркалу и войдя сзади Ван смотрел в её полураскрытые глаза .Увидев возбуждённый взгляд партнёра из за спины Вита приняла вызов и глядя в его глаза прошептала – « Я хочу делать это долго « ---
Незаметно прошло полтора часа и оба партнёра приплыв в бухту радости рухнули на кровать .
«Ван , блин мы гоним ……………..я опаздываю , срочно летим , мне через 25 минут нужно быть дома .»
Хлопнув дверью автомобиля они помчались на Балку , проехав кинотеатр Юность чуть не доезжая круга на Текстильщиков Вита попросили остановить .
« Дальше я сама , у нас очень любопытные соседи , не хочу лишних разговоров « сказала девушка выходя из автомобиля .
« Всё цём любовничек , я позвоню ………..» не успев сказать он упорхнула по тенистой аллее.
Так продолжалось до конца апреля . Тридцатого Ванлат уехал в россию и их встречи прервались естественным образом.
На форуме никто ничего не подозревал . Но вот дома ,,,,,, дома у Виты начались проблемы . Супруг чувствовал что с ней что то происходит но на откровенный разговор так и не получалось вытянуть . Вите не хватало прерванных тайных встреч , и она стала раздражительной . Придирки к супругу , и знакомым не давали ей покоя . И она решила вырваться из обстановки котрая ей напоминала о прошлом. Море , вот панацея , подумала она и никакого форума , того форума где мелькает этот такой близкий и такой манящий ник ……………………….

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

Продолжение следует ..................
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (16.08.2012)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Фильм Кентерберийские рассказы PMR Кино 1 21.06.2013 16:57
Смешные рассказы Ghostbuster Юмор 6 23.09.2012 15:10
Рассказы о соседях. Sher Юмор 18 01.12.2011 02:29
Рассказы о животных Sher Сочинения 0 16.11.2011 10:11
Новые рассказы Боевой маг Сочинения 20 27.09.2011 21:36


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!