Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Бесплатные рекламные объявления - Даём бесплатные рекламные объявления про компьютеры, телефоны, автомобили, купить/продать.

Компьютерные игры

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.07.2008, 10:21  
Сообщение Компьютерные игры
#1
  marDuettyNete marDuettyNete вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 07.07.2008
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Здравствуйте уважаемы форумчане!

У меня возникла такая проблема. Мой сын(11 лет), с тех пор как мы купили компьютер, стал очень сильно увлекаться компьютерными играми. Меня пугают все его страшные игры про войны и убийства. Мне кажется это не нормально, это игры для маньяков и убйц. Муж меня конечно всячески убеждает, что я делаю из мухи слона, а на самом деле нет никакой проблемы. :( :( :(
А тут я ещё недавно искала информацию на эту тему в интернет е и попала на несколько сайтов фанатиков игр, которые вообще сутками играют в эти игры. Как так можно?
Что мне сделать, чтобы оградить своего сына от этого? Это опасно? Стоит ли уделять внимание этому или я действительно преувеличиваю?
  Вверх
 08.07.2008, 17:34  
По умолчанию Я вот что думаю !
#2
  Киевлянин Киевлянин вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Киевлянин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 557
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Киев
Спасибо:30/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 423

marDuettyNete писал (а) Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемы форумчане!

У меня возникла такая проблема. Мой сын(11 лет), с тех пор как мы купили компьютер, стал очень сильно увлекаться компьютерными играми. Меня пугают все его страшные игры про войны и убийства. Мне кажется это не нормально, это игры для маньяков и убйц. Муж меня конечно всячески убеждает, что я делаю из мухи слона, а на самом деле нет никакой проблемы. :( :( :(
А тут я ещё недавно искала информацию на эту тему в интернет е и попала на несколько сайтов фанатиков игр, которые вообще сутками играют в эти игры. Как так можно?
Что мне сделать, чтобы оградить своего сына от этого? Это опасно? Стоит ли уделять внимание этому или я действительно преувеличиваю?
Отгораживать полностью нельзя а вот спортом помимо компа заниматься
обязательно , чтоб энергия отрицательная уходила в мышцы
И еще чтоб не токо в игры играл компьютерные но и занимался интересными на его взгляд программами а если таковых нет пытаться
привить интерес.
Если конечно сами понимаете в этих программах или если есть возможность нанять учителя, это может быть даже и студент
  Вверх
 13.12.2020, 11:56  
#3
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Очередной хит мирового уровня от польской компании CD PROJEKT, которой акции на Варшавской биржи за 4 года выросли в 15 раз !
Cyberpunk 2077



Cyberpunk 2077 – компьютерная игра от авторов серии The Witcher, созданная по мотивам настольной ролевой игры Cyberpunk 2020 Майка Пондсмита. Игрока отправляют в 2077 год, где созданный им персонаж должен выжить в футуристическом городе Найт-Сити, Калифорния. Задача не из простых — мегаполис раздирают на части войны банд, интриги транснациональных корпораций и бытовые конфликты из-за вопиющего социального неравенства.

https://youtu.be/qIcTM8WXFjk
  Вверх
 25.02.2021, 22:12  
#4
  neputen neputen вне форума
  Пользователь
 Аватар для neputen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 76
Регистрация: 28.02.2020
Спасибо:2/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 1

marDuettyNete писал (а) Посмотреть сообщение
это игры для маньяков и убйц
Значит он хочет в кремлёвские VIP-персоны попасть! Не мешайте ему, если через пару десятков лет хотите жить на райском южном забугорном побережье в собственном замке!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Лицензионные компьютерные игры в Тирасполе. Silent_Joker Тирасполь 1 25.01.2012 00:11
Компьютерные мышки и клавиатуры. Что покупать? PMR Программисты и компьютеры в ПМР 53 18.10.2011 11:12
Компьютерные очки ВИКТОР80 Товары и услуги 6 22.02.2011 15:59
Компьютерные игры-стрелялки и человеческая психика PMR Психология 1 06.07.2010 08:22
компьютерные клубы незарегистрированный Программисты и компьютеры в ПМР 1 27.09.2008 14:37

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!