Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. - Информация о работе в Приднестровье, вакансии, поиск работы / ищу работу в ПМР.

Работа в России

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.05.2009, 12:55  
Восклицание Работа в России
#1
  АВГУСТА АВГУСТА вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 06.05.2009
Спасибо:0/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Для работы на швейном предприятии (пошив трикотажа, легк. женск. одежды) в России (Московская область) ТРЕБУЮТСЯ:
ОПЫТНЫЕ ШВЕИ., можно бригада 5-7 человек. З/П от 450$ - сдельная.
Предоставляется общежитие (хорошие условия) -бесплатно.
Вахтовый метод работы.
Требования: женщины, от 27 до 50 лет, опыт работы от 5 лет. Хорошая скорость-качество.
МАСТЕР-ТЕХНОЛОГ швейного производства. З\П от 600$ + премии.
Требования: Опыт работы от 5 лет. Женщина, от 30 до 50 лет.
Обязанности: Организация работы бригады 7-15 человек. Запуск шв. изделий по операциям. Расчет стоимости пошива изделия (по времени), расчет З/П швей.
Обращаться по тел.: +7(985)765-43-91
Контактное лицо: Августа Юрьевна
почта: ava-1@list.ru
Посреднические услуги приветствуются и оплачиваются.
  Вверх
 08.05.2009, 14:13  
#2
Петячка
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ты шо в своём уме? тётка, ты шо думаешь тут далбо#бы живут? у нас на одеме больше платят, иш ты удивила 400 баксов, тут кто работает больше имеет, раб силу ты сдесь не найдёшь
Езвестно ли тебе скока на одеме ученики получают? отвечу 200 бакинских рублей, и это УЧЕНИКИ, а мастера имеют больше, так что не выступай.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 08.05.2009 в 20:05. Причина: ненормативная лексика
  Вверх
 08.05.2009, 17:29  
#3
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

что-то вы действительно обнаглели с оплатой труда. неужели вы думаете, что в Приднестровье уже до того дошли, чтоб из-за каких-то паршивых 450 долларов жить вдали от дома в грязной общаге вместе с тараканами, крысами (они в Москве как бродячие коты бегают, совсем страх потеряли, даже не пытаются от людей прятаться)и пятью тетками в одной комнате, лишать себя всех радостей жизни, экономить на всем только для того, чтоб скопить пару тысяч для семьи, горбатясь целыми днями над швейной машинкой. На швей везде есть спрос. Даже если по какой-то причине они не смогут устроиться в Тирасполе, их с руками и ногами заберут, допустим в Одессу, которая находится в 2-х часах езды от Тирасполя и платить будут минимум 500 долларов. На вашем месте мне бы стыдно было даже такие цифры набирать.
  Вверх
 08.05.2009, 23:35  
#4
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

ХА ХА ХА ХА !!!

Во ПЕРВЫХ, кто вам сказал что если Москва - то вот вынь вам и положь 100,000 минимум ????????
Почему у Всех складывается такое мнение??????


нормальную зэпэ в москве от 1000 уё можно получать, если ты хороший специалист в определённой области, отпахал в этой области минимум 1-2 года, и опыт работы у тебя есть НЕ ЗА МКАДОМ , а в пределах мкада, и ещё куча ЕСЛИ..........

во ВТОРЫХ зэпэ была указан ОТ 450 уё и указано, что сдельная.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 09.05.2009, 18:51  
#5
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

ну во-первых,предлог "от" - это чаще всего трюк. Люди рассчитывают на большее, а получают минимум. А мнение такое, потому что сама сейчас в Мск проживаю.Конечно, я согласна, что от 1000 у.е. на сегодняшний день получает специалист, но работа швеи не такая уж легкая, чтоб ее так низко ценить. Тот же курьер - и тот столько же получает, хотя затрачивает меньше усилий.
  Вверх
 11.05.2009, 21:46  
#6
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Давайте по-порядку.

Предлог "ОТ".
Слыша подобное многие настораживаются, ещё более настораживаются потенциальные работники слыша "проценты".
Сдельная заработная плата нас пугает...

Конечно...куда лучше "работать" за оклад, плевать в потолок на протяжении всего рабочего дня и с замиранием сердца ждать 1-10 числа, чтобы получить свои честно отсиженные на стуле денежки.
Естессссстна все сейчас начнут возмущаться...как так!!! мы работаем в полную силу...
Насколько бы возросла ваша "полная сила" если бы вы «сидели» на процентах ???
Проплевал в потолок весь месяц, растягивал свой рабочий день до обеда...и потом после...до 18.00...вот и получи 0% дополнительно к своим 10.000 тысячам.

Теперь для тех, кто боится оказаться обманутым.
Недавняя история....одна из знакомых умирая со смеху рассказывала как она пошла на "собеседование" на должность "помощник руководителя"...
Никаких пугающих предлогов ОТ в объявлении не было, было указаны требования, и зэпэ - 60.000
В итоге - вэлком !!! Вас ждёт торговля БАДами......

Не хотите оказаться обманутыми - ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА БОЛЕЕ ВЕСКИЕ МОМЕНТЫ, ЧЕМ ПРЕДЛОГ ОТ...

работа от 1000 уё.
Сейчас. Да Кризис мать его используют все. Одни как растиражированное слово.Другие - как способ получить дешовую рабочую силу.
Только вот работа от 1000 уё до КРЫЗИСА было найти ТАКЖЕ не так то и легко . Никто не собирается в МСк платить хорошу зэпэ только потому что ты прибыл/прибыла на заработки в столицу, и здесь, прям у поезда, тебя ДОЛЖНЫ встретить потенциальные работодатели и предложить минимум 100,000 рэ, так как тебе ж квартиру нужно на что то снимать, да и жизнь здесь дорогая.
Запомните, к зэпэ от 30.000 НУЖНО ИДТИ…..

работа швеи не такая уж и лёгкая, чтобы её так низко ценить.
Ну уж это не вам/мне/нам об этом говорить.
Не хочешь работать на когото-то, кто диктует тебе условия, в том числе и уровень заработной платы - РАБОТАЙ НА СЕБЯ.
Мы здесь вообще о чем??????
О СПРАВЕДЛИВОСТИ?????
АУ????!!! забудьте это слово!


курьер затрачивает меньше усилий, а столько же получает

А вот это Вы сказали только потому что, скорее всего, не работали курьером.
Я начинала "помощником юриста".Во многих структурах/фирмах помощник юриста пишется примерно так "помощник юриста- курьер", "курьер с функциями помощника юриста", или просто "помощник юриста" , но смысл один и тот же...... Подай, принеси, сделай, отсканируй,сделай копии, сгоняй туда, отстой в госструктуре 6-7 часов и сделай то-то, развези важные бумаги клиентам...и это всё срочно...обскачи пол москвы....И ВЕРНИСЬ С РЕЗУЛЬТАТОМ!
Иногда, когда мне приходилось бегать по 7-9 часов в день, в жару, или во время морозов, придя домой, и приняв душ я закидывала ноги на стенку, и в таком положении начинала рыдать оттого, что я просто не могла терпеть эту дикую боль. Наблюдая за тем, как мои ноги становятся сине-зелёными и медленно немеют я проклинала эту работу, но понимала, что нужно ещё потерпеть...

Курьеры бывают разными...некоторым приходится развозить коробки весом до 10 кг....

А теперь о уровне зэпэ по объявлению выше

Первое - бесплатное жилье.
Поняно о каком жилье здесь говориться, но давайте подумает сколько бы обошлось жильё этой швее.
Работа в МО. Жильё В МО может обойтись от 5000/10000 руб ежемес.
Здесь конечно трудно говорить о стоимости, ибо я не знаю где конкретно предлагают работу.
Теперь важный момент - гражданство. Заметьте, в объявлении не указано требование - гражданство РФ.Конечно работодатель может оформить разрешение на работу за счёт работника,или предоставить ему право его оформить....это уже детали...Но вот трудоустройство на работе иностранного работника - поверьте для работодателя не лучший вариант.

а теперь о заработной плате швей.( из объявлений)
Москва - от 15.000
требования от 1 года опыт работы
от 18.000
требования в основном от 3х лет
обязательно: ГРАЖДАНСТВО РФ
предоставление жилья : НЕТ
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 12.05.2009, 12:13  
#7
  АВГУСТА АВГУСТА вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 06.05.2009
Спасибо:0/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Спасибо за поддерджку. На самом деле З/П была дана для очень средней швеи. Опытные, "мощные" швеи у нас получают 27-33 тыс. руб, т.е. ок 1000$, но конечно, они упираються и работают не по 7 часов в день.
Все-таки, наверно, я не по адресу разместила объявление.
Большая просьба дать адреса каких-либо агенств по найму или газет по трудоустройству в Тирасполе. Я знаю, что там закрылся ХБК и наверняка много людей ищут работу.
  Вверх
 12.05.2009, 12:14  
#8
  АВГУСТА АВГУСТА вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 06.05.2009
Спасибо:0/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Минимальная З/П для того, чтобы человек расчитывал на какие-то деньги - не понравиться - есть на что уехать.

Последний раз редактировалось АВГУСТА; 12.05.2009 в 12:28.
  Вверх
 12.05.2009, 13:04  
#9
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

АВГУСТА, агенств по найму в Тирасполе я не знаю. Может они и есть, но я их не знаю. Есть центр занятости, но такие заявки не принимает. Я позвонила. Есть электронный маклер, но на него ссылку Вам давали. Есть печатный маклер, но у вас, как я поняла, нет возможности дать там объявление. Я могу дать объявление, если Вы скинете мне личку его текст. Но не обещаю сделать это завтра. На днях. Больше не знаю чем помочь.
  Вверх
 12.05.2009, 15:42  
#10
Петячка
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

аферисты, бля буду, чую я их
  Вверх
 01.03.2010, 16:58  
#11
  Евгений 84 Евгений 84 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 01.03.2010
Спасибо:4/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 33

В маклер загляните, там уже больше предлагают.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (01.03.2010)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
РАБОТА АВГУСТА Бесплатные рекламные объявления 4 30.01.2014 23:42
Работа Dorin_The_Best Бесплатные рекламные объявления 8 30.01.2014 23:41
Депутат от «Единой России» подтвердил заявления о приостановке помощи России в 2010 г PMR Политика Приднестровья 0 26.11.2011 00:43
Работа СЕО PMR Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 21 01.09.2010 10:38


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!