Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Как быть? Девушка много младше парня.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.06.2012, 22:56  
#101
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

да и вообще 19 лет это время когда детки должны начинать показывать родителям понемногу зубки. не слишком лихо, но если давление слишком сильное то нужно. давать понять что они уже взрослые. хотя 19 рано еще наверное
  Вверх
 10.06.2012, 23:13  
#102
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

УФО, 14- 16 лет - это рано. а в 19 лет и как минимум с аттестатом зрелости на руках, уже самое время начинать (хотя бы тренироваться).
  Вверх
 10.06.2012, 23:16  
#103
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

я в 16 начал0)))
  Вверх
 10.06.2012, 23:23  
#104
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

детей рожать и семью с женщиной создавать? в 16? как успехи?
  Вверх
 13.06.2012, 00:32  
#105
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Решила все же написать свое мнение.Эта тема пересекается с уже обсуждаемой нами темой гражданский брак за и против .
В описанной выше ситуации я была бы против, возможно меня обвинят в том что я ханжа.Но одно дело когда женщина была в браке она решает пожить с мужчиной гражданским браком дабы избежать старых граблей.
Другое девушка у которой ни с кем ни когда не было отношений и взрослый мужчина который якобы её любит хочет с ней пожить для пробы .Вы меня простите, но какой то он очень стремный .
Во первых что он хочет узнать, какая она хозяйка, как готовит, аккуратная ли или засранка можно понять не живя вместе. Тем более семьи давно друг - друга знают .
Что ему не понятно, какая она будет в постеле ? Могу ответить поначалу ни какая , придётся обучить ,но зато сам и научит .
Ему конечно очень хорошо пожить с девушкой , а если беременность это уже типа брак по залёту .
И почему он до сих пор не поговорил с родителями , если честен в своих намерениях ?
а в 19 лет и как минимум с аттестатом зрелости на руках, уже самое время начинать (хотя бы тренироваться).
А для чего ? Что б быть как все ?
Любит, хочет семью пусть женится . А варианты попробую, а вдруг не понравится это уже ерунда .

Последний раз редактировалось Skarlett; 13.06.2012 в 00:34.
  Вверх
Сказали cпасибо
koshka (13.06.2012), Незнакомая (13.06.2012)
 13.06.2012, 07:19  
#106
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Любит, хочет семью пусть женится
Да, это ключевые слова всех отношений!
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 13.06.2012, 13:03  
#107
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
...
А для чего ? Что б быть как все ?
....
нет, не как все. а для ЗДОРОВЬЯ как минимум. собственного здоровья.
  Вверх
 13.06.2012, 13:07  
#108
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

вот именно. девственница в 19 лет это нездоровая сенсация
  Вверх
 13.06.2012, 13:11  
#109
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Но одно дело когда женщина была в браке она решает пожить с мужчиной гражданским браком дабы избежать старых граблей.
.
Ну Скарлетт, ты меня огорошила. А что обязательно приобретать новые грабли? Можно же и без них обойтись, если вовремя остановиться.

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Другое девушка у которой ни с кем ни когда не было отношений и взрослый мужчина который якобы её любит хочет с ней пожить для пробы .Вы меня простите, но какой то он очень стремный .
.
Для пробы - неверное выражение. Просто хочет узнать поближе, надоели ему встречи в кафе и кинотеатре.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 13.06.2012, 13:13  
#110
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Ну Скарлетт, ты меня огорошила. А что обязательно приобретать новые грабли? Можно же и без них обойтись, если вовремя остановиться.

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------



Для пробы - неверное выражение. Просто хочет узнать поближе, надоели ему встречи в кафе и кинотеатре.
можно обходиться старыми граблями. просто не наступать н них в определенном месте и искать компромис
  Вверх
 13.06.2012, 13:19  
#111
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
что он хочет узнать.
Не знаю, как бы аккуратненько объяснить. Ну смотри, вот у меня, например(я думаю я не одинока в этом), бывало, что человек мне нравился очень, но больше 2 часов в день, я не могла его выносить. Сразу искала поводы, что у меня много дел и мне пора, хотя на следующий день, снова хотелось его увидеть. Понятно, что такой человек для брака не подходит, потому как я бы его возненавидела через неделю. Нужен тот, который целыми днями может маячить у тебя перед глазами, а когда уйдет на часок, ты уже скучаешь. Вот за такого надо выходить...ну или жениться..
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 13.06.2012, 13:21  
#112
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

о.кстати правельно. женьшина должна вовремя уметь замолчать, и только как кошка своей уютной аурой наполнят помещение.
  Вверх
 13.06.2012, 13:21  
#113
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
но какой то он очень стремный .
.
Блин, ну че стрёмный-то? Что в его желании противоестественного? или неразумного?

Я думаю, это для её же блага, она сама для себя должна понять, сможет ли она ужиться с человеком со вспыльчивым характером. А то поженятся, потом поругаются и разбегутся. А она будет думать, куда это её глаза смотрели.

Последний раз редактировалось Кёльхен; 13.06.2012 в 13:25.
  Вверх
 13.06.2012, 13:23  
#114
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

противоестственно то что он до сих пор терпит такую недотрогу
  Вверх
 13.06.2012, 15:33  
#115
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Блин, ну че стрёмный-то? Что в его желании противоестественного? или неразумного?

Я думаю, это для её же блага, она сама для себя должна понять, сможет ли она ужиться с человеком со вспыльчивым характером. А то поженятся, потом поругаются и разбегутся. А она будет думать, куда это её глаза смотрели.
Да! Моя знакомая не смогла ужиться из-за того, что (кто бы мог подумать) парень жутко храпит, а у девушки чуткий сон. Хронический недосып, и прости-прощай.
  Вверх
 13.06.2012, 15:44  
#116
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Хронический недосып, и прости-прощай.
Еще менее совместимы люди с разными биоритмами - я рано встаю, а мой друг ложится часа в 4 утра к примеру, тоже трудно жить вместе...
  Вверх
 13.06.2012, 17:25  
#117
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

У мня вот на счет "попробовать пожить до свадьбы" двоякое такое мнение.
С одной стороны это хорошо, особенно в материальном плане, так как вдруг что-нибудь не ужились, не тратились на свадьбу... Да и морально в каком-то смысле легче пережить расставание, если ты еще не была невестой, если не было еще в жизни этой женской радости (ну, я о девушке говорю, с мужчинами, как мне кажется, попроще). Ну пожили, ну не получилось, ну разбежались, с кем не бывает.
С другой стороны, это как-то непонятно (особенно для родителей) - что значит попробовать? А вдруг что-то не понравится? Одному не понравится, потом другой захочет попробовать, третий ... И что получается? Девочку испортят и все. А, если он у нее первый и что-то пойдет не так ,как ему хотелось, они расстанутся и ей потом будет очень тяжело прийти в себя. Ну и мысли, конечно, потом буду типа - все мужики козлы! и т.д., и т.п.
Я вот согласна еще, если хотят начать жить до свадьбы. Т.е., дата свадьбы назначена, все активно готовятся к торжеству, вроде как ничего зазорного нет)
А вообще, если хочет женится, то пусть присматривается, может ли в ней быть что-то такое, что ему потом не понравится? Если уже три года встречаются и он все это время ее любит, думаю можно уже было увидеть, что это за человек ...
Мои родители тоже не понимали вот этих пожить-попробовать ... говорили: "мы тебя не под забором нашли, чтобы кто-то пробовал и думал потом - жениться или нет"... После, конечно, мнение поменялось, но все-таки))) С одной стороны, когда расходятся после свадьбы - это как-то легче, потому что хоть замужем была, а не поматросил и бросил)
Поэтому надо как-то думать ... А эти пробы особо ни к чему хорошему не приводят) Особенно для девушки, которая будет думать, что раз у них все зашло так далеко, то теперь он ее точно никогда не бросит .. а бывает вот по-разному))

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

Кстати, на счет того, что в 19 лет и девочка - не вижу ничего плохого,а только наоборот!!! Знаю, когда в 26 лет выходили замуж и муж был первым мужчиной и ничего, живые и здоровые)
  Вверх
 13.06.2012, 17:41  
#118
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Незнакомая писал (а) Посмотреть сообщение
С другой стороны, это как-то непонятно (особенно для родителей) - что значит попробовать? А вдруг что-то не понравится? Одному не понравится, потом другой захочет попробовать, третий ... И что получается? Девочку испортят и все. )
Вы вот как-то так описываете (и не только вы), будто девушка - существо подневольное, её можно попробовать, испортить, и.т.д. Когда уже вы, наконец, проснётесь (это я не конкретно к вам) и поймёте, что в этом нет ничего плохого, что девушке тоже нужен какой-то опыт, что она сама может не захочет замуж выходить, если поживет чуток совместно. Я вот, чем больше вхожу в эту ситуацию, тем больше убеждаюсь, что как раз парень этот её и не бросит, а девушка может, еще как. У неё сейчас жизнь - мама не горюй: учеба на престижном факультете, стажировки в Европе, весь быт обеспечивают родные. Я думаю, поэтому и весь сыр-бор, не хочет она всего этого терять (да и я бы на её месте не спешила).

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

Незнакомая писал (а) Посмотреть сообщение
Девочку испортят и все.
Вот эта фраза уже неоднократно звучала здесь. Объясните, пожалуйста, каким образом её можно испортить и чем это для неё чревато?
  Вверх
 13.06.2012, 18:03  
#119
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Вы вот как-то так описываете (и не только вы), будто девушка - существо подневольное, её можно попробовать, испортить, и.т.д. Когда уже вы, наконец, проснётесь (это я не конкретно к вам) и поймёте, что в этом нет ничего плохого, что девушке тоже нужен какой-то опыт, что она сама может не захочет замуж выходить, если поживет чуток совместно. Я вот, чем больше вхожу в эту ситуацию, тем больше убеждаюсь, что как раз парень этот её и не бросит, а девушка может, еще как. У неё сейчас жизнь - мама не горюй: учеба на престижном факультете, стажировки в Европе, весь быт обеспечивают родные. Я думаю, поэтому и весь сыр-бор, не хочет она всего этого терять (да и я бы на её месте не спешила).
Ну, так Вы сначала описали бы всю ситуацию подробно - что из себя представляет девушка, что из себя представляет парень. Потому что я сначала поняла, что девушка очень такая скромная, хорошая из такой же семьи, учится в университете .. ну прям божий одуванчик))) Ну, теперь понимаю ... может парень боится, что не может дать ей того, что ей дают родители? - тогда зачем лезть в это все?
И вообще, судя по всему, девушка не хочет его... Потому что мне тоже родители много чего не разрешали, но я все сделала по-своему))) Поэтому пусть сначала поговорит с ней! Может она совсем и не хочет ничего из того, что хочет он. Может зря потратил на нее три года... Пусть узнает у нее, хочет она с ним серьезных отношений или нет, хотела бы она выйти за него замуж или нет ... А потом уже идти к родителям ... а то как-то не понятно все)

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Вот эта фраза уже неоднократно звучала здесь. Объясните, пожалуйста, каким образом её можно испортить и чем это для неё чревато?
Я не говорила о конкретно Вашей девушке, а в общем, потому что я ее не знаю. А портит это некоторых тем, что один поматросил и бросил, потому другой, третий ... а потом они уже не ищут серьезных отношений, а как получится) Не говорю о всех абсолютно, но знаю, что есть такое) Ищут потом кого-нибудь лишь бы молчал и никому не трепался)))

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

Да и вообще, не такая уж у них большая разница ... 6-7 лет - это как раз нормальная разница! И она не такая уже маленькая... в 19 лет некоторые имеют уже по двое детей и вполне успешно) Так что пусть между собой разберутся - совпадают их желания или нет))
  Вверх
 13.06.2012, 18:25  
#120
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Незнакомая писал (а) Посмотреть сообщение


Я не говорила о конкретно Вашей девушке, а в общем, потому что я ее не знаю. А портит это некоторых тем, что один поматросил и бросил, потому другой, третий ... а потом они уже не ищут серьезных отношений, а как получится) ))
ну почему же не ищут? ищут и находят, просто не у всех сразу получается. наоборот, таких единицы, а большинство находят, пробуют, ошибаются, идут дальше, снова находят, и так до тех пор, пока не найдут того, кто им нужен. Или я для вас что-то новое рассказываю?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ищу парня незарегистрированный Знакомства в Приднестровье 7 14.12.2017 15:22
Дубоссарский зоопарк. "Быть или не быть?" - вот в чем вопрос. Руслан Бурбуля Дубоссары 8 09.05.2017 13:28
Американское преступление. Девушка напротив. Девушка по соседству. PMR Кино 4 18.09.2011 18:40
Ищу парня Таня Знакомства в Приднестровье 10 26.06.2008 20:12


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!