Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Как быть? Девушка много младше парня.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.06.2012, 13:11  
#41
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Поаккуратней, пожалуйста, это - близкий мне человек.

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------



Ну это ваш выбор, значит так вам комфортней. Но я больше понимаю вашу сестру, которой на всех пофиг. Живет и не на кого не оглядывается.

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------



Да не хочет он матросить! Вот Желанная, ты бы вышла замуж за парня, с которым только по клубам ходишь (к примеру), а других плоскостях его не видела?)))

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------



Ванлат, девушка еще и учится в другом городе, приезжает 4-5 раз в год на пару недель - вот и все встречания.

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------



Девушка хочет доучиться, а потом замуж (у нее учеба неразрывна с поездками заграницу и она боится, что муж её пускать не будет). Жить совместно хочет, но против родители.

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------



Парень любит и хочет жениться, сколько ему еще ждать можно? Он семью и детей хочет.

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------



Это не тот случай, девушка учится в другом городе вдали от родителей.

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------



Предки не миллионеры, но и не бедняки, но это тут непричём.
Что-то вы нас совсем запутали.... Если она учится в другом городе,(совершает поездки за границу)значит она вырвалась из под родительской опеки тогда,что мешает молодому человеку переехать в город где его возлюбленная "грызет гранит науки",снять жилье и "проверять" совместимость???? Нет,что то вы не договариваете,или у нее кто-то уже есть(а может и не один) и она просто водит молодого человека за нос или рассматривает его как запасной вариант, а он ,извените за прямоту ,что там "привязал его", или в том городе больше нет девушек достойных его внимания??? Зачем такие сложности.
  Вверх
 07.06.2012, 13:22  
#42
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Танюша писал (а) Посмотреть сообщение
Если она оттягивает, тогда в чем смысл вообще? Получается, он ей не особо-то и нужен, и родители - просто отговорка.
Понимаешь ли какая ситуация. И он ей нужен и погулять еще очень хочется (не в смысле сходить налево, а в смысле побыть на свободе, поездить по миру, и.т.д). В принципе я её понимаю. А в том, что нужен - нет сомнений, она сама стала инициатором отношений, он её пол её жизни иначе как ребёнка не воспринимал.

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

Танюша писал (а) Посмотреть сообщение
.
Повторю вопрос: он сам с родителями общался?
На эту тему не общался. Девушка всего боится.

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

Аббат Бузони писал (а) Посмотреть сообщение
Что-то вы нас совсем запутали.... Если она учится в другом городе,(совершает поездки за границу)значит она вырвалась из под родительской опеки тогда,что мешает молодому человеку переехать в город где его возлюбленная "грызет гранит науки",снять жилье и "проверять" совместимость???? Нет,что то вы не договариваете,или у нее кто-то уже есть(а может и не один) и она просто водит молодого человека за нос или рассматривает его как запасной вариант, а он ,извените за прямоту ,что там "привязал его", или в том городе больше нет девушек достойных его внимания??? Зачем такие сложности.
Извините, что запутала, просто не всё рассказала сразу - моё упущение. Девушка живёт в другом городе в квартире с родной бабушкой. Парень как раз хочет туда переехать , снимать квартиру и жить вместе. Я ему, кстати, так и посоветовала: ехать туда, даже если они вместе не будут жить, так хоть узнают друг друга получше (родители далеко).
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 07.06.2012, 13:25  
#43
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Понимаешь ли какая ситуация. И он ей нужен и погулять еще очень хочется (не в смысле сходить налево, а в смысле побыть на свободе, поездить по миру, и.т.д). В принципе я её понимаю. А в том, что нужен - нет сомнений, она сама стала инициатором отношений, он её пол её жизни иначе как ребёнка не воспринимал.

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------



На эту тему не общался. Девушка всего боится.

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------



Извините, что запутала, просто не всё рассказала сразу - моё упущение. Девушка живёт в другом городе в квартире с родной бабушкой. Парень как раз хочет туда переехать , снимать квартиру и жить вместе. Я ему, кстати, так и посоветовала: ехать туда, даже если они вместе не будут жить, так хоть узнают друг друга получше (родители далеко).
С бабушками всегда легче найти обший язык,ведь они через внуков мстят своим детям
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (07.06.2012)
 07.06.2012, 13:36  
#44
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Т.е родители вообще не в курсе, т.к. девушка боится им сообщить о своем парне. Парень с ними не общался опять же по этой причине.
Теперь разовьем ситуацию дальше и предположим, что парень снял квартиру, девушка переезжает к нему, и тут бабушка сообщает родителям, что их дочь "сбежала из дворца". Думаю, родительскую реакцию представить несложно.
ИМХО, не надо надумывать. Пусть идет знакомиться с родителями, если у него серьезные намерения. Не думаю, что родичи настолько архаичны, что дадут ему от ворот поворот, не выслушав. Во всяком случае, многие вопросы будут закрыты.
  Вверх
 07.06.2012, 13:39  
#45
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Танюша писал (а) Посмотреть сообщение
Т.е родители вообще не в курсе, т.к. девушка боится им сообщить о своем парне. Парень с ними не общался опять же по этой причине.
Теперь разовьем ситуацию дальше и предположим, что парень снял квартиру, девушка переезжает к нему, и тут бабушка сообщает родителям, что их дочь "сбежала из дворца". Думаю, родительскую реакцию представить несложно.
ИМХО, не надо надумывать. Пусть идет знакомиться с родителями, если у него серьезные намерения. Не думаю, что родичи настолько архаичны, что дадут ему от ворот поворот, не выслушав. Во всяком случае, многие вопросы будут закрыты.
Родители в курсе. Я уже писала выше, что они давно знакомы. Просто он не пришел и не сказал :"Так мол и так, мы хотим жить вместе". С родителями говорила только их дочка, вот они и против. Тема об этом.
  Вверх
 07.06.2012, 13:49  
#46
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Родители в курсе. Я уже писала выше, что они давно знакомы. Просто он не пришел и не сказал :"Так мол и так, мы хотим жить вместе". С родителями говорила только их дочка, вот они и против. Тема об этом.
Пусть возьмен с собой весь "джентлменский набор" и идет сам или вместе с избранницей к ее родителям и разговаривает,но переступать через родительское благословение я бы им не рекомендовал,т.к. и счастья не будет,да и у родителей в дальнейшем(если не сойдутся характерами) всегда при удобном случае будет повод сказать:- "А,что я тебе говорила,а?" " Ну и кто оказался прав" " Ты же не слушаешь мать,будто я тебе враг" и т.п.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (07.06.2012)
 07.06.2012, 14:14  
#47
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Я очень сильно извиняюсь, но у них 3-летняя платоническая любовь без измен? Если вместе жить запрещено, и девушка послушна? В этом случае мое уважение парню.
В ином случае разницы между жить в одной квартире или в разных я не вижу.
И если девушка против из-за родителей, надо идти и убеждать родителей.
  Вверх
 07.06.2012, 14:22  
#48
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Танюша писал (а) Посмотреть сообщение
Я очень сильно извиняюсь, но у них 3-летняя платоническая любовь без измен? .
Вот чего не знаю - того не знаю. Могу допустить, что со стороны парня есть физические измены, но не уверена.
  Вверх
 07.06.2012, 14:46  
#49
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Все чудесатее и чудесатее.
Получается, девушке охота и рыбку съесть и не сесть..
Парень значится вполне себе вероятно погуливает, и в связи с этим хочет и эту еще распробовать.
Родители давят всех авторитетом.
А какая разница в возрасте влюбленных?
  Вверх
 07.06.2012, 14:50  
#50
  О***к О***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 588
Регистрация: 17.10.2010
Спасибо:7/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 359

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Решила выставить на обсуждение одну жизненную ситуацию (не знаем как быть, может вы что подскажете.
Вообщем мой приятель давно встречается с девушкой намного младше его (ей 19). Очень хочет на ней жениться, но прежде хотел бы немного пожить вместе . Родители у девушки очень строгие (она одна в семье), берегут её как зеницу ока. Сказали, что до свадьбы никаких сожительств. Девушка - очень послушная дочь своих родителей, поперёк их воли не пойдёт. Что делать - не знаем.
что то не похоже, что парень ооооооочень хочет жениться на этой девушке
  Вверх
 07.06.2012, 15:18  
#51
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
В
Парень значится вполне себе вероятно погуливает, и в связи с этим хочет и эту еще распробовать.
Вот как раз нет. Если бы он хотел просто попробовать и встретил такой отпор со стороны родителей, он бы уже давно махнул рукой. Но говорит, мол, хочу жениться на ней.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
А какая разница в возрасте влюбленных?
Ему 26. Получается 7 лет..

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

Охотник писал (а) Посмотреть сообщение
что то не похоже, что парень ооооооочень хочет жениться на этой девушке
Если б не хотел, я бы эту тему не создавала.
  Вверх
 07.06.2012, 15:20  
#52
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Ему 26. Получается 7 лет..
Охохохохохо. Не надо им жениться, молодые ишшо совсем.
  Вверх
 07.06.2012, 15:24  
#53
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Охохохохохо. Не надо им жениться, молодые ишшо совсем.
Он считает, что уже старый. Говорит "не хочу на старости лет детей заводить".
  Вверх
 07.06.2012, 15:28  
#54
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Он считает, что уже старый. Говорит "не хочу на старости лет детей заводить".
Я всем советую до 30ти лет не жениться. Никто не слушает. Разводятся. Нет бы на моих ошибках поучиться. Я если когда-нить получу право законотворчества - тут же запрещу браки до 30ти!
  Вверх
 07.06.2012, 15:29  
#55
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Я всем советую до 30ти лет не жениться. Никто не слушает. Разводятся. Нет бы на моих ошибках поучиться. Я если когда-нить получу право законотворчества - тут же запрещу браки до 30ти!
Вы обо всех или только о мужчинах?
  Вверх
 07.06.2012, 15:34  
#56
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Когда ей будет 30, ему будет 37. Старость-не радость, ни детей, ни внуков...
  Вверх
 07.06.2012, 15:39  
#57
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Вы обо всех или только о мужчинах?
Обо всех конечно. Я за равноправие )

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

Танюша писал (а) Посмотреть сообщение
Когда ей будет 30, ему будет 37. Старость-не радость, ни детей, ни внуков...
А зато дети-внуки при нем будут. А так с огромной долей вероятности могу спрогнозировать, что ему прямая дорога в воскресные папы будет..
  Вверх
 07.06.2012, 15:41  
#58
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Я всем советую до 30ти лет не жениться. Никто не слушает. Разводятся. Нет бы на моих ошибках поучиться. Я если когда-нить получу право законотворчества - тут же запрещу браки до 30ти!
вот блин, я тут на пенсию собралась там огород понимаешь ли, внуки, соленья... а ты про замуж
  Вверх
 07.06.2012, 15:42  
#59
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Я всем советую до 30ти лет не жениться. Никто не слушает. Разводятся. Нет бы на моих ошибках поучиться. Я если когда-нить получу право законотворчества - тут же запрещу браки до 30ти!
неправда ваша !
мне было 18 когда я женился.
и вот 20 лет спустя всё тот же спектакль, всё те же актёры )

так что не обобщайте ;-)
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
 07.06.2012, 15:43  
#60
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Обо всех конечно. Я за равноправие )[COLOR="Silver"]

..
Не знаю как насчет замужества, но рожать впервые в 30 лет - рискованно...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ищу парня незарегистрированный Знакомства в Приднестровье 7 14.12.2017 15:22
Дубоссарский зоопарк. "Быть или не быть?" - вот в чем вопрос. Руслан Бурбуля Дубоссары 8 09.05.2017 13:28
Американское преступление. Девушка напротив. Девушка по соседству. PMR Кино 4 18.09.2011 18:40
Ищу парня Таня Знакомства в Приднестровье 10 26.06.2008 20:12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!