Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юридическая помощь в ПМР - Помощь юридическими документами, советами, кодексами, актами, любая юридическая помощь в ПМР. Законы и законодательная база ПМР.

Как получить паспорт ПМР?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.01.2010, 13:32  
По умолчанию Как получить паспорт ПМР?
#1
  drec drec вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 25.01.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Добрый день.У меня такая проблема:я родилась и до 23 лет прожила в ПМР.в 2005 году я уехала и выписалась из ПМР и РМ. В 2009 году я получила вкладыш РМ и прописана по Молдове в Бендерах.Подскажите как и что мне нужно для перепрописки в Тирасполь и получить наконец то паспорт ПМР. Если кто то сможет мне все объяснить, буду очень признательна.Большое спасибо!
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Возможно ли украинцу получить паспорт ПМР? Valentin0555 Свободное общение 21 24.04.2015 22:19
Для чего может понадобиться загран паспорт или паспорт Приднестровья? platedz ПМР, Приднестровье 18 04.10.2014 04:35
Возможно ли получить румынский паспорт без корней в бессарабии? Ivanko Свободное общение 9 10.10.2013 11:19
Получить по заслугам PMR Психология 10 17.09.2011 11:34
КАК ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ ПМР dzhony04 Юридическая помощь в ПМР 1 13.05.2010 14:37


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!