Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Религии - Религии, эзотерика, оккультизм, магия

Парадоксы христианства?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.11.2012, 18:54  
#21
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
То что смерть реальна.
это не ответ, а игра словами - а что есть реальность смерти?))) реальность для окружающих, тк если вы умерли ,то и реальности для вас нет как и вас самих))
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Совсем тупой, прочитал несколько раз и не понял сути вопроса...
Если нельзя представить конечность вселенной - придумывают ее бесконечность, если нельзя представить смерть как конец жизни в реальности - то выдумывают ад...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 26.11.2012, 19:04  
#22
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
это не ответ, а игра словами - а что есть реальность смерти?))) реальность для окружающих, тк если вы умерли ,то и реальности для вас нет как и вас самих))
Почему это игра словами? Ведь то, что человек умирает это реальность. Это мы наблюдаем, когда умирают другие. Поэтому смерть реальна.
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Если нельзя представить конечность вселенной - придумывают ее бесконечность, если нельзя представить смерть как конец жизни в реальности - то выдумывают ад...
Мысль теперь понятна... С этим можно соглашаться, можно не соглашаться. В зависимости с позиции какого мировоззрения на это посмотреть.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".
  Вверх
 26.11.2012, 19:05  
#23
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Для модераторов: если эта тема не будет удаленна, то завтра этой темой заинтересуются соответствующие органы по соответствующему заявлению.
О да, теперь при любом обсуждении цитат из Библии или её толкований - будете подавать в суд???

Готов быть свидетелем по делу, если оно попадёт в органы. Свободу слова ещё никто не отменял.

Могу назвать раздел "Религии и атеизм", если вас не устраивает текущее положение вещей, либо выделить подобные темы в подраздел "Религия vs Атеизм" или "Религиозные споры".

Это свободный форум, а не СМИ. Истина рождается в споре.
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
VIGO (19.04.2017)
 26.11.2012, 19:10  
#24
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Поэтому смерть реальна.
да это-то понятно, хотя опять вот если переселение душ вспомнить)) в фильме Муха, к примеру))
но вот для самого человека его смерть - нереальна - куда девается электричество, если выключить рубильник?
Получается что для самого главного и заинтересованного в самопознании субъекта -этот самый главный механизм - рождение - смерть - непонятен...
Не соглашаться можно вообще ни с чем и безо всякого мировоззрения.

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Это свободный форум, а не СМИ. Истина рождается в споре.
да, мы тут на истину в последней инстанции и коммерчески применимую в виде сектантства и не претендуем...
  Вверх
 26.11.2012, 20:15  
#25
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Не соглашаться можно вообще ни с чем и безо всякого мировоззрения...
Можно и так наверное...
  Вверх
 26.11.2012, 20:34  
#26
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Если нельзя представить конечность вселенной - придумывают ее бесконечность, если нельзя представить смерть как конец жизни в реальности - то выдумывают ад...
Ее не придумывают. Мозгу просто сложно ее представить, так как человек сам по себе живет в макромире, в котором все конечно. Математически и в цифрах нагляднее, но, признаюсь, не осилил, хотя идею уловил.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
VIGO (19.04.2017)
 26.11.2012, 23:10  
#27
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

http://zakon-pmr.com/DetailDoc.aspx?document=62100

О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ
ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ЗАКОН

ПРЕЗИДЕНТ
ПРИДНЕСТРОВСКОЙ МОЛДАВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

27 июля 2007 г.
N 261-З-IV

(САЗ 07-31)
что такое

а) экстремистская деятельность (экстремизм):
это

- возбуждение расовой, национальной или религиозной розни, а
также социальной розни и нетерпимости, связанных с насилием или
призывами к насилию;
...
Статья 12. Недопущение использования сетей связи общего
пользования для осуществления экстремистской
деятельности

Запрещается использование сетей связи общего пользования для
осуществления экстремистской деятельности.
В случае если сеть связи общего пользования используется для
осуществления экстремистской деятельности, применяются меры,
предусмотренные настоящим Законом, с учетом особенностей отношений,
регулируемых законодательством Приднестровской Молдавской Республики в
области связи.

Полный текст закона читайте по ссылке выше.

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Пост не несет в себе личного оскорбления в чей-то адрес, поэтому он не нарушает и правил форума.
А почему тогда модератор отредактировал его сообщение, если там не было ничего нарушающего правил форума? Даже приписка от модератора висит. Почитайте. Вы держите других людей за идиотов? Вы просто лжец и тролль...
Закона об оскорблении чувств верующих у нас нет. Приднестровское законодательство не оперирует таким термином, как "чувства верующих" из-за его размытости и неопределенности.
Есть закон о запрете оскорблений кого бы-то ни было. Или вы считаете, что законы для верующих и для неверуюбщих разные.

Вы классно петросяните давайте исчо.

--------------------------------------------------------
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за переход на личности.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 26.11.2012 в 23:28.
  Вверх
 26.11.2012, 23:28  
#28
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

владос, ты какой то очень странный человек.
где ты в сообщениях соапа узрел призывы к насилию?
или призывы к межнациональной или межрассовой розни?
или ты плохо понимаешь значение этих слов?
а если соап оскорбил иегову (или как вы там своего боженьку называете) лично, то вот пусть он лично пойдет и подаст на соапа в суд.
PS.кстати, если боженька действительно существует и решит покарать соапа за сообщения самоличн то это будет самосуд, что есть действие противозаконное, и проходит по определенной статье.
________________
http://uforum.forummo.com
  Вверх
Сказали cпасибо
Sher (27.11.2012), VIGO (19.04.2017)
 26.11.2012, 23:36  
#29
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Я убрал одно короткое предложение, которое можно понять двояко. Сомневаюсь, что вы помните, что именно я убрал. За лжеца Вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Мне очень не нравятся, когда тут объявляются другие поборники справедливости, кроме меня, и все со своими рулетками.
Есть закон о запрете оскорблений кого бы-то ни было. Или вы считаете, что законы для верующих и для неверуюбщих разные.
С таким же успехом я могу пойти и подать в суд на своих школьных учителей и предъявить им оскорбление моей веры, которую они гнусно истоптали и разбили, рассказав мне в третьем классе о том, что Деда Мороза нет, а я только, со временем ощутил, в полной мере, причиненный мне ущерб. Звучит смешно и нелепо, но закон оперируют реальными физическими понятиями. Для него, что Дед Мороз, что Санта Клаус, что Дед Мазай, что Будда - эфемерные образы.
Оскорблений тут нет никаких ни с юридической, ни с моральной точки зрения. Здесь высказываются мнения и идет дискуссия, как я уже выше написал.

Владос, Вам свою точку зрения никто не навязывает. Если Вам не нравится участие в обсуждении сабжа - просто не читайте. А вот Вы навязываете окружающим свою позицию , что высказывать сомнения в истинности религиозных догматов - это плохо и и высмеиваете их точки зрения. Я считаю, что в данном конкретном случае, Вы проявляете некоторую нещепетильность, стараясь заставить замолчать людей и не дать им беседовать на волнующие их темы, которые никоим образом Вас не задевают, кроме того, что Вы с ними не согласны.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 26.11.2012 в 23:39.
  Вверх
Сказали cпасибо
Sher (27.11.2012), Soap (27.11.2012), TheTeacher (27.11.2012), VIGO (19.04.2017)
 27.11.2012, 01:07  
#30
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Duke_Cheb, почему я не могу назвать человека лжецом если это факт и я указал на эти факты? Вы можете удалить эти высказывания, но вынося предупреждения одному, вы простили прямое оскорбление другому. Двойные стандарты?

Я вообще не участвую в обсуждении темы, я просто указываю на противозаконность и не допустимость некоторых высказываний, которые вы уже удалили, за это вам спасибо.

Я просто констатирую факты. Мне не нравится, когда людей оскорбляют по религиозным критериям. А именно это имело место быть. И никакого оскорбления Бога тут не было, ибо во первых, по всем религиозным канонам Бог поругаем не бывает. Это в принципе не возможно, а во вторых там было в оскорбительной форме сказано об умственной ущербности верующих. Это разве не личное оскорбление?

Что касается самой темы, то мне она абсолютно безразлична так как я не верю ни в рай ни в ад, и если бы автор темы не использовал оскорбительной лексики в отношении верующих, то я вообще бы не обратил внимания на эту тему. Подчеркиваю, что мне все ровно кто во что верит. Но никто не имеет прав оскорблять людей по любым причинам. Или это противоречит правилам форума?

Называть черное черным, а белое белым на этом форуме запрещено? Это тоже противоречит правилам форума? Кем быть, это исключительно личное право, которое я не хочу никому навязывать. Я либертарианец и исповедую абсолютную свободу воли. Но реализуя свое право на свободу воли нужно всегда помнить, что жизнь это череда последствий за действия принятых нами решений.

Один человек оскорбил других людей, это его право, но у меня тоже есть право ему ответить. И вы в данном случае вы встаете на совершенно конкретную сторону. Вам так не кажется?

---------- Сообщение добавлено 27.11.2012 в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было 26.11.2012 в 23:53 ----------

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Владос, Вам свою точку зрения никто не навязывает. Если Вам не нравится участие в обсуждении сабжа - просто не читайте. А вот Вы навязываете окружающим свою позицию , что высказывать сомнения в истинности религиозных догматов - это плохо и и высмеиваете их точки зрения.
Ого, меня обвинили в проповедовании догматов...

Обсуждение этой темы бессмысленно для меня потому, что я не верю ни в рай, ни в ад. Я не приемлю никаких догматов ни христианских, ни иудейских, никаких. Я считаю, что у Бога нет религий. И каждый имеет право верить во все, что сам считает нужным. Но я не приемлю оскорблений, и это абсолютно светское требование, и апеллирую, я к светским законам. Хотите верить или не верить, в рай или в ад, замечательно! Но я не могу участвовать в дискуссии созданной специально с целью оскорбления верующих.

P.S. Хоть тут и не было призывов к насилию, но все же административное правонарушение было:
Статья 164-3. Оскорбление
Оскорбление, то есть умышленное унижение чести и достоинства личности действием, словесно или письменно, -
влечет наложение штрафа в размере от 10 (десяти) до 100 (ста) РУ МЗП или административный арест на срок до 15 (пятнадцати) суток.

Последний раз редактировалось v***s; 27.11.2012 в 01:11.
  Вверх
 27.11.2012, 01:10  
#31
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Вы навязываете окружающим свою позицию , что высказывать сомнения в истинности религиозных догматов - это плохо

Кое кто полагает что раздел "Религия" имеет право на существование если там будут только оды Богу. Интересно что же должно быть в разделе "Политика" в этом случае? А в "Кулинария"? Лично я печень ни в каком виде не ем, не нравится она мне, стоит ли мне подавать в суд на тех кто выкладывает рецепты её вкусного приготовления за ложь и клевету? Был бы я вегетарианцем засудил бы за экстремизм и призыв к массовым убийствам.

Где начинается религия, там заканчивается здравомыслие...
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказали cпасибо
Sher (27.11.2012), VIGO (19.04.2017)
 27.11.2012, 01:17  
#32
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Где начинается религия, там заканчивается здравомыслие...

Что и требовалось доказать.
  Вверх
 27.11.2012, 01:26  
#33
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

vladoos, а разве это не факт? Или оперировать фактами преступление?
  Вверх
 27.11.2012, 01:28  
#34
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
vladoos, а разве это не факт? Или оперировать фактами преступление?
Ну да, конечно... продолжайте вашу мысль.
  Вверх
 27.11.2012, 02:33  
#35
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Ну да, конечно... продолжайте вашу мысль.
Типо "по просьбе радиослушателей"? Как скажете. Начнёмс.
Пост под номером 3 (три) Ваш. Можно проверить. Читаем:

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Не стоит лезть вещи, которые вы принципе не в состоянии понять. Большего потока бреда я еще не читал. Признайтесь, с какого форума украли?
Тут мне лично Вы советуете не лезть туда где я ничего не понимаю. Это раз.
Второе то что пост это поток бреда.
Третье я вор.
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Что бы такое сочинить нужно обладать очень ущербным мозгом
Явное указание на оценку мозга автора топика. (моего так как я его не крал).
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
А вообще вам какое дело до христиан?
Чётко обозначено что дела христиан это не моё дело. Пальцем указали на предмет спора.
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Займетесь иудеями или мусульманами
Явное указание чем можно заниматься в отличии от верований христиан. Это разрешено Вами.
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Ваша тема попадает под статью о разжигании религиозной розни.
А... извиняюсь, Ваш пост?!

Далее.
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Не путайте свободу совести и свободу призывать к экстремизму. Оскорбление верующих по религиозному признаку, что мы наблюдаем в первом сообщении вполне попадает под статью.
Всё таки речь идёт о религиозных признаках.

Далее я полностью обосновал свои слова из первого поста ссылками на места из библии.
В итоге:
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
А почему тогда модератор отредактировал его сообщение, если там не было ничего нарушающего правил форума? Даже приписка от модератора висит.
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Есть закон о запрете оскорблений кого бы-то ни было. Или вы считаете, что законы для верующих и для неверуюбщих разные.
Упс... С базара съехал! Молодца!!!

Далее.

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Duke_Cheb, почему я не могу назвать человека лжецом если это факт и я указал на эти факты?
Ваши слова?

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Где начинается религия, там заканчивается здравомыслие...
Я отвечаю за мои слова!

---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

vladoos, а Вы заметили что мои слова о христианстве головного мозга ниже поясницы были удалены, а Ваши оскорбления и утверждения что я вор, и Ваш призыв к нападкам на иудеев и исламистов нет?

ЗЫ Прошу модераторов не удалять и не переносить прения по теме.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
VIGO (19.04.2017)
 27.11.2012, 09:15  
#36
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Единственное, что у меня вызывает некоторое колебание в изначальном посту Соапа - так это его немного насмешливый тон самого текста об аде, который должен устрашать, а уж никак не смешить.
Я думаю дело именно в этом, ткт будучи его мысли изложены как в последнем посту
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
vladoos, а Вы заметили что мои слова о христианстве головного мозга ниже поясницы были удалены, а Ваши оскорбления и утверждения что я вор, и Ваш призыв к нападкам на иудеев и исламистов нет?
не было бы эмоционального всплеска и со стороны Владооса...

---------- Сообщение добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:06 ----------

Вот как надо было бы примерно написать
И так, есть хорошая личность - Бог, и плохая - Сатана. Эти двое давно уже решили подраться. И подерутся, будьте уверены! Но пока ещё время драки не пришло, они забили стрелку на попозже. Сейчас же они носятся рысцой собирая боевиков для финального базара.
Сатана и Бог две борющиеся стороны, пока они выжидают.
Бог (хороший, "наш" чувак) конечно же переживает чтоб его войско Его не кинуло и устраивает своим пацанам всяческие проверки. Все кто не соблазнился всякой хренью записываются в бойцы легиона сил добра и отправляются подальше от соблазнов - в рай. Остальные же записываются в приспешники дьявола и отдаются в руки Сатаны, то бишь в ад.
Только вот не надо думать что Сатана очень рад тому что ряды его легиона пополняются. Ему вербовка рекрутов вовсе даже не нужна, чхал он на рекрутов с колокольни, извиняюсь, с бортика чана с кипящим маслом. Оха! Все новобранцы попавшие к нему опускаются с головой в кипящее масло. Не, не думайте что это разовая экзекуция, этим пыткам они подвержены из дня в день, из года в год, из века в век. Одним словом Сатана вместе со своими военачальниками мучают своих будущих бойцов вечно и вовсе они не заморачиваются тем что в решающий момент в войсках может начаться смута и они наотрез откажутся наступать на силы добра. Странно, правда?
Бог -это положительный и немного скучноватый и предсказуемый , своих приверженцев отправляет за заслуги в рай.
Сатана - его противоположность (подкрепляется его нагативный образ ввиде змеи и еще парочки библейских фактов -да и все, собственно), и почему-то своих приверженцев он отправляет на мучения,(что делает его БОЛЕЕ справедливым кстати!), тк. все одинаково в аду...
  Вверх
 27.11.2012, 09:30  
#37
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Вот уж не ожидала от обычно очень разумного Владоса такой выпад. Оо Ибо споры не стоят ломанного яйца, а если кто из верующих вдруг оскорбится, что Соап с насмешкой относится к их аду - так пусть они и жалуются, и пишут. Если человек толерантен ко всем религиям - какой смысл мутить воду?

Лично я считаю такие темы полезными. Есть люди колеблющиеся, сомневающиеся в истинности догматов библии. Они имеют право знать, что есть отличное от клерикального мнение. Сейчас, когда церковь разве что в туалет не лезет - это ВАЖНО! Люди должны быть порядочными не потому, что их после смерти накажут..
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказали cпасибо
Soap (27.11.2012), VIGO (19.04.2017), Ванлат (27.11.2012)
 27.11.2012, 10:30  
#38
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Почти все религиозные конфессии полностью соответствуют определению относящемуся к тотолитарным сектам
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
VIGO (19.04.2017)
 27.11.2012, 10:49  
#39
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Ван, ты ошибаешься,есть четкое постановление касаемо тоталитарных сект...

---------- Сообщение добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

Подробнее отпишусь, когда буду не с телефона.
  Вверх
 27.11.2012, 12:19  
#40
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

а чо у вас тут безбожие цветёт буйной малиной?)))) куда вертухаи смотрят,чо за беспредел?))))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
медицинские парадоксы и препараты. Sher Медицина и здоровье 1 01.11.2012 01:04
Парадоксы Soap Свободное общение 76 05.05.2011 20:46
Проводы (ритуал православного христианства) alienora Религии 14 03.05.2011 06:59
Сочетание христианства и язычества PMR Религии 14 24.08.2010 14:26
Мое понимание христианства. PMR Религии 78 03.06.2010 20:43

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!