Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Секс - должна ли жена заниматься сексом с мужем?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.06.2012, 13:33  
#201
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

уникальный метод. а каие именно критерии нужно описывать

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

и причем тут визажи и тип ххарактера. на сколько себя помню в 15 у меня были только 2 критерия - толстая и худая.
а, и еще - дает не дает

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

в 19 появился еще один - симпотная - нет

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

очень кстати простой способ проводить тестирования
  Вверх
 18.06.2012, 14:32  
#202
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

уважаемый наш Бося! ты ж вроде неглупый человек - разложи все сам - сядь возьми листик , ручку и опиши женщину которую ты хотел в15 лет ,потом в19,в25-также опиши свой идеал - женщину мечту - все начиная от визажа до типа характера
а вот теперь самое интересное опиши то что ты имеешь сейчас - и если не трудно на вскидку сколько пунктов у тебя сошлось))))
как человек может не учится на своих ошибках - ((((
Мне понравился такой подход , сейчас займусь и главное условие - не пропустить ВСЮ интимную жизнь( мне вот по Аюр Веде нужен секс тока 2 раза в месяц, я наверное переборщила)))), свою - или чужую?

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

Экономлю на листиках - лес берегу, а то потом самой придется выращивать)))
Итак - в 15 лет, симпатичный и не толстый, спортивный и веселый, не заносчивый - 100%,( слабаков не терпела), в 19 добавилась опция - самостоятельный - от семьи и компании, свое мнение и умение решать проблемы без нытья, в 25 - ко всему перечисленному добавилось отличные профессиональные качества и знание совего места в жизни.
Отмечу, что все что требую от партнера - сначала выработала в себе.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 18.06.2012, 14:41  
#203
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Мне понравился такой подход , сейчас займусь и главное условие - не пропустить ВСЮ интимную жизнь( мне вот по Аюр Веде нужен секс тока 2 раза в месяц, я наверное переборщила)))), свою - или чужую?

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

Экономлю на листиках - лес берегу, а то потом самой придется выращивать)))
Итак - в 15 лет, симпатичный и не толстый, спортивный и веселый, не заносчивый - 100%,( слабаков не терпела), в 19 добавилась опция - самостоятельный - от семьи и компании, свое мнение и умение решать проблемы без нытья, в 25 - ко всему перечисленному добавилось отличные профессиональные качества и знание совего места в жизни.
Отмечу, что все что требую от партнера - сначала выработала в себе.
молодец, шер. похвалилась
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (18.06.2012)
 18.06.2012, 14:44  
#204
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

молодец, шер. похвалилась
скромность хороша, когда нет других достоинств, уфик!)))
Вообще-то у меня все друзья и рлдственники такие, для меня это не хвастовство а норма...
А ты, уфик, я вижу очень скромен)))

Последний раз редактировалось Sher; 18.06.2012 в 14:48.
  Вверх
 18.06.2012, 15:06  
#205
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
скромность хороша, когда нет других достоинств, уфик!)))
Вообще-то у меня все друзья и рлдственники такие, для меня это не хвастовство а норма...
А ты, уфик, я вижу очень скромен)))
соревноваться с тобой е стану. у нас разные беговые дорожки
  Вверх
 18.06.2012, 18:22  
#206
  Feya Feya вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Feya
Детали профиля (+/-)
Ответов: 121
Регистрация: 19.01.2012
Спасибо:32/25
Не понравилось:0/0
Репутация: 264

Советы молодой жене, датированные 1894 годом (Перевод с англ., "The Madison Institute Newsletter”, Fall Issue 1894).

Для чувствительной девушки, имевшей счастье получить правильное воспитание, по иронии судьбы день свадьбы — самый счастливый и самый ужасный день жизни. Положительной стороной является сама свадьба, в которой невеста становится центром внимания в прекрасной и вдохновляющей церемонии, символизирующей ее триумф, когда мужчина гарантирует обеспечение всех ее нужд до конца ее жизни. Отрицательная же сторона — это брачная ночь, во время которой невеста должна, так сказать, заплатить за музыку тем, что вынуждена впервые испытать весь ужас половой жизни.



В этой связи, дорогая читательница, позвольте мне поведать Вам одну ошеломляющую истину. Некоторые девушки встречают испытание первой брачной ночи с любопытством и удовольствием. Опасайтесь подобного отношения! Эгоистичный и похотливый муж может легко извлечь выгоду из такой жены. Никогда не следует забывать главного правила супружеской жизни: Давать мало, Давать редко, и, главное, Давать неохотно.

Конечно, идеальным был бы тот муж, который приближается к супруге только по ее требованию и только в целях зачатия потомства, однако подобного благородства и бескорыстия нельзя ожидать от обычного мужчины. Большинство мужчин, если им не отказывать, требовали бы половой жизни почти каждый день. Мудрая жена будет разрешать самое большее два коротких соития в неделю в первые месяцы супружества. С течением времени она будет прилагать все усилия к тому, чтобы уменьшить эту частоту. Наилучшую службу может сослужить жене имитация недомогания, желания спать и головной боли.

Споры, нытье, ворчание, пререкания тоже могут оказаться очень действенными, если прибегнуть к ним поздним вечером, примерно за час до того, как муж обычно начинает свое приставание. Мудрая жена всегда готова находить новые, более совершенные методы отказа своему мужу и обескураживания его любовных начинаний. Хорошей жене следует стремиться к тому, чтобы свести соития до раза в неделю к концу первого года брака и до раза в месяц к концу пятого года.

К десятой годовщине многим женам удается завершить деторождение и достичь конечной цели: завершения всех половых контактов с мужем. К этому времени, чтобы удерживать мужа дома, она уже может использовать его любовь к детям, а также общественное воздействие. Стремясь свести частоту половой жизни до возможного минимума, мудрая жена должна в равной мере обращать внимание на ограничение качества и уровня половых контактов. Большинство мужчин по натуре являются довольно извращенными, и если предоставить им хоть небольшую возможность, они используют ее для самых разных отвратительнейших способов. В число этих способов входят, помимо прочих, такие, когда нормальный акт совершается в ненормальных позах, а также когда мужчина лижет женское тело и дает ей лизать свое мерзкое тело.

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

Эт я так... только немного копирнула... а там ещё много чего интересного И прошло то... всего ничего.. каких то 118 лет
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (19.06.2012)
 18.06.2012, 18:24  
#207
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Мдааааааааааааааааааааааааааааа................... ...............................
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 19.06.2012, 06:54  
#208
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Какие прелестные советы )) Уж не в этой ли книге был также совет жене изредка шевелиться во время акта, чтобы муж мог убедиться, что она живая. А то был прецедент, некий лорд сношал свою почившую супругу, а потом оправдывался: да я, мол, и не заметил, она всегда как мертвая лежала
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (19.06.2012), Soap (20.06.2012), УФО (19.06.2012), Эльза (19.06.2012)
 19.06.2012, 08:37  
#209
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

долг - это вообще то странное слово..по отношению к любви...
и женщина - это.. тоже человек
вот 2 довода из которых вытекает...некоторая "неправомерность" темы)))
лично для меня, любое общение с мужем..в любом его состоянии..это новое открытие любимого человека..иначе я бы с ним не была бы..
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
Сказали cпасибо
Эльза (19.06.2012)
 19.06.2012, 08:42  
#210
  P**** P**** вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 580
Регистрация: 29.08.2010
Спасибо:370/56
Не понравилось:62/1
Репутация: 62

alex писал (а) Посмотреть сообщение
долг - это вообще то странное слово..по отношению к любви...
и женщина - это.. тоже человек
вот 2 довода из которых вытекает...некоторая "неправомерность" темы)))
лично для меня, любое общение с мужем..в любом его состоянии..это новое открытие любимого человека..иначе я бы с ним не была бы..
Вот!...ключевое слово ЛЮБОВЬ!
а если её нету, то и начинается взыскание долгов...супружеских
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Эльза (19.06.2012)
 20.06.2012, 09:35  
#211
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Не все в жизни так просто!!! Любовь сама по себе не всегда может решить сексуальные проблемы, а вот проблемы в сексе могут запросто убить любовь. А проблемы в сексуальной сфере не такое уж редкое явление среди женщин, в женщине женщину иногда надо еще разбудить, хотя я не претендую на истину возможно это особенности чисто моего жизненного пути.
Поэтому если женщина хочет сохранить отношения, она ДОЛЖНА решать свои сексуальные проблемы, вместе со своим мужчиной естественно. А не оставлять все как есть, скрывать, имитировать =) и уж тем более не сопротивляться их решению или делать виноватым во всем только мужчину.
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
 20.06.2012, 09:49  
#212
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Не все в жизни так просто!!! Любовь сама по себе не всегда может решить сексуальные проблемы, а вот проблемы в сексе могут запросто убить любовь. А проблемы в сексуальной сфере не такое уж редкое явление среди женщин, в женщине женщину иногда надо еще разбудить, хотя я не претендую на истину возможно это особенности чисто моего жизненного пути.
Поэтому если женщина хочет сохранить отношения, она ДОЛЖНА решать свои сексуальные проблемы, вместе со своим мужчиной естественно. А не оставлять все как есть, скрывать, имитировать =) и уж тем более не сопротивляться их решению или делать виноватым во всем только мужчину.
ну я стобой во всем согласна ! только есть ньюансы - смотри если мужчина занимаясь сексом с женщиной ее не удовлетворяет - да- она его любит при этом всей душой- че делать то - в ней вулкан она горит от желания и весьма сексуальна - а муж замечательный человек - но млин прости конечно засунул -два взмаха и уже усеее- набочок и баиньки - че ж тогда кого в чем винить то - ЕСТЬТАКАЯ ВЕЩЬ КАК СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ при все любви к партнеру эта штука играет в минус! так то

p.s открою тебе маааленький секрет- фиригидных женщин не бывает,и будить никого не нужно - все намного проще либо есть секс либо его нет - или чувства или расчет!!!!

Последний раз редактировалось Эльза; 20.06.2012 в 09:51.
  Вверх
 20.06.2012, 12:58  
#213
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

ЕСТЬТАКАЯ ВЕЩЬ КАК СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
Это не совместимость или несовместимость, это пофигизм к сексуальности супруги (в описанном случае).
Отчего раз -два?
Устал - отдохни, нанервничался - успокойся, если знаешь причину половой слабости - устрани ее... сделай усилие, будь любезен, вот это и будет любовь...
  Вверх
 20.06.2012, 13:17  
#214
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

https://www.youtu.be/watch?v=LPb



смотри какая женщина!! - а он позволяет себе говорить о чувствах и жевать при этом - так и в реале - мужчины расслабляются как то ----а моя, все никуда не денется, и что она чувствует и как ей живется ему не очень интересно - а потом вдруг уупс !!а она меня не хочет, ну как же я же весь такой классный........

https://www.youtu.be/watch?v=XT8

Последний раз редактировалось Эльза; 20.06.2012 в 13:24.
  Вверх
Не понравилось
 20.06.2012, 13:24  
#215
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

а моя, все никуда не денется, и что она чувствует и как ей живется ему не очень интересно - а потом вдруг уупс !!а она меня не хочет, ну как же я же весь такой классный........
Эльза, ты невольно меня еще натолкнула на такую мысль.
Когда-то у меня ( на тот момент весьма романтичной во всех отношениях девственнице), был разговор с мужчиной намного старше, он описывал свои желаемые семейные отношения, я ему высказалась, что дескать - жена это не вещь, он мне ответил - А ты разве знаешь КАК я к своим вещам отношусь?( в смысле что очень бережно и трепетно)
Моя - мой - отношения к этому у всех зависит от уровня и отношения к самому себе, а не в смысле - моя - ноги вытирать стану, хочу брошу, хочу нет( дет.сад какой-то, сейчас понимаю. что нашим мужчинам моложе 30 лет при их инфантильности детей заводить рано)
  Вверх
 20.06.2012, 13:31  
#216
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Эльза, ты невольно меня еще натолкнула на такую мысль.
Когда-то у меня ( на тот момент весьма романтичной во всех отношениях девственнице), был разговор с мужчиной намного старше, он описывал свои желаемые семейные отношения, я ему высказалась, что дескать - жена это не вещь, он мне ответил - А ты разве знаешь КАК я к своим вещам отношусь?( в смысле что очень бережно и трепетно)
Моя - мой - отношения к этому у всех зависит от уровня и отношения к самому себе, а не в смысле - моя - ноги вытирать стану, хочу брошу, хочу нет( дет.сад какой-то, сейчас понимаю. что нашим мужчинам моложе 30 лет при их инфантильности детей заводить рано)
просто неприятно слышать что вся проблема в женщине -будить их надо млин
ДА ВЫ БЫ МУЖЧИНЫ СЕБЯ ВНАЧАЛЕ РАЗБУДИЛИ И ОПРЕДЕЛИЛИСЬ КТО ВАМ ВСЕТАКИ НУЖЕН !!!!
  Вверх
Не понравилось
 20.06.2012, 13:37  
#217
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

ДА ВЫ БЫ МУЖЧИНЫ СЕБЯ ВНАЧАЛЕ РАЗБУДИЛИ И ОПРЕДЕЛИЛИСЬ КТО ВАМ ВСЕТАКИ НУЖЕН !!!!
Классный лозунг на предвыборной компании)))
Ах бишь о чем мы....
Секс, семейная жизнь -это целая тесно связанная культура, выпадет один кирпич и все развалится.
Например совместное обучение обоих полов- я против, школьная система, с низкой оплатой для замужних женщин на полдня вместо молодых. энергичных мужчин и все такое прочее...
А вы призываете им определиться, они уже доопределялись, разве не видно по мировым тенденциям гейства и однополых браков?
  Вверх
 20.06.2012, 14:13  
#218
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Эльза перестаньте рассматривать те крайние ситуации где мужчина реально козел. Там и ТАК ЯСНО КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ.
Эта проблема бывает и у пар где мужчина и женщина абсолютно нормальные.
Или вы из тех кто утверждает что все мужчины козлы ???)))

эльза писал (а) Посмотреть сообщение
просто неприятно слышать что вся проблема в женщине -будить их надо млин
ДА ВЫ БЫ МУЖЧИНЫ СЕБЯ ВНАЧАЛЕ РАЗБУДИЛИ И ОПРЕДЕЛИЛИСЬ КТО ВАМ ВСЕТАКИ НУЖЕН !!!!
Как бы вам это было неприятно, но мужчинам секс дается легче чем женщинам и это факт. И да таки приходится вас подтягивать до нашего уровня ))))
  Вверх
 20.06.2012, 14:22  
#219
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Как бы вам это было неприятно, но мужчинам секс дается легче чем женщинам и это факт. И да таки приходится вас подтягивать до нашего уровня ))))
Да ладно. Умение кончать не равно умению заниматься сексом. Просто, пока девушка юна, она стеснятся. А девушка постарше еще как может доминировать в сексе. И если девушка перешла границы застенчивости, ей куда проще раскрепоститься. Ибо женский шаблон гибкий: она может быть и верхней, и нижней. И далеко не все мужчины могут себе позволить такое же.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Эльза (20.06.2012)
 20.06.2012, 14:42  
#220
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Да ладно. Умение кончать не равно умению заниматься сексом. Просто, пока девушка юна, она стеснятся. А девушка постарше еще как может доминировать в сексе. И если девушка перешла границы застенчивости, ей куда проще раскрепоститься. Ибо женский шаблон гибкий: она может быть и верхней, и нижней. И далеко не все мужчины могут себе позволить такое же.
Так проблема как раз и в том что не все девушки могут и умеют раскрепоститься. Не все понимают, что для этого надо приложить какие то усилия, как правило ждут какого то чуда, которое само собой все решит. А самое главное многие вообще не очень то верят в саму возможность своего раскрепощения, так и живут ... крепостными )))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (20.06.2012)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Где вы любите и как заниматься сексом Nextus Для тех, кому 18+ 120 27.09.2010 01:31
Гадание на рождество. Кто будет твоим мужем или женой. PMR Свободное общение 0 06.01.2010 20:41
Где заниматься сексом с любовницей? Багдад Жириновский Знакомства в Приднестровье 21 02.01.2010 07:31
Если сексом заниматься не хочется cartcyncDiari Для тех, кому 18+ 56 31.12.2009 01:25
Можно ли заниматься сексом в машине? PMR Юридическая помощь в ПМР 16 30.11.2009 02:34


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!