Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Интервью с юзером sadblueyes

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.07.2011, 14:59  
#41
  sadblueyes sadblueyes вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sadblueyes
Детали профиля (+/-)
Ответов: 191
Регистрация: 18.05.2011
Спасибо:105/64
Не понравилось:8/1
Репутация: 144

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Притча для Вас.
*** скрытый текст ***

Честно говоря, читая Ваши посты о требованиях к женщине, не знаю то ли посмеяться, то ли погрустить за ту, которая будет иметь несчастье стать Вашей женой. На непродолжительное время...
Гостья,а почему несчастье?Я не требую ничего.Я просто говорю о своих предпочтениях.Мне не нужны дилпмы МГУ или диплом повара и белошвейки.Мне нужна добрая,умная и обязательно красивая,вот и все.А представления о красоте у каждого свои,хотя есть и общепринятые.
Но я знаю точно что никогда не буду с замарашкой,которая не следит за собой.И быть ухоженной и эффектной это не несчастье.

Эленн,конечно дома можно и нужно быть домашней.И любимая женщина будет красива и без косметики и сонная,и в забавной пижаме с утятами.Я говорю о другом-женщина должан быть ухоженной и сексуальной.У кого-то это врожденное качество,кого мама научила..И тогда,за редким исключением,мужчина никогда не посмотрит налево.И будет гордо идти рядом со своей женой и ловить восхищенные вгляды мужчин на его женщину.
А если она как чума ходит,вечно запаренная и с походкой прапорщика,то это не дело.
И предвосхищая возможные реплики типа: а вот зарплата маленькая,3ое детей,времени нет...Кто не хочет,то всегда найдет оправдания..Я знаю лично женщин с невысоким достатком,с детьми,но они всегда выглядят шикарно.Порода такая...
Не очень приятно смотреть на отсутсвие маникюhа,покуcаные ногти,натоптыши на ногах,как из застиранного бюстгалтера торчат резинки,непрокрашенные корни волос и безвкусный макияж..А потом удивляются почему муж к любовнице ушел.Мужчины замечают такие моменты и об этом нужно помнить.

Добавлено через 13 минут
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, не повезет. Ну разве что попадется отменная лицемерка.
Зачем так-то? я же не предсказываю вам плохого,того что вам изменяют или изменят скоро..У меня все будет превосходно,потому как знаю чего хочу.А вот в ваши предсказаниай не верю,ибо не видел вас в передаче "Битва экстрасенсов".

Последний раз редактировалось sadblueyes; 03.07.2011 в 14:56.
  Вверх
 03.07.2011, 17:03  
#42
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

sadblueyes писал (а) Посмотреть сообщение
Гостья,а почему несчастье?Я не требую ничего...........Мне нужна добрая,умная и обязательно красивая,вот и все..
А еще сексуальная, с врожденным чувством стиля и прическами из салона.
Всего- ничего. :ag

sadblueyes, я не буду с Вами дискутировать, слишком много писать придется. Лениво и не нужно. Все познается на практике. И потом, многое видится не в словах, а за словами.
ох, простите за опечатку, прЫнц гамбургский....
Точно опечатка. Гамбургский...но не принц.
  Вверх
 03.07.2011, 17:07  
#43
  sadblueyes sadblueyes вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sadblueyes
Детали профиля (+/-)
Ответов: 191
Регистрация: 18.05.2011
Спасибо:105/64
Не понравилось:8/1
Репутация: 144

мне тоже с вами вдруг стало неинтересно..у вас не получится меня зацепить.
А вот вас по ходу зацепила тема причесок не из салона..попросите у вашего гамбургского денег на салон,а елси у него нет и зарабатывает мало,то вы скажите,я вам помогу.
  Вверх
 03.07.2011, 17:22  
#44
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

sadblueyes писал (а) Посмотреть сообщение
мне тоже с вами вдруг стало неинтересно..у вас не получится меня зацепить.
А вот вас по ходу зацепила тема причесок не из салона..попросите у вашего гамбургского денег на салон,а елси у него нет и зарабатывает мало,то вы скажите,я вам помогу.
не надо переходить на личности, не нарушайте созданный вами образ идеала))
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
к******* (03.07.2011)
 03.07.2011, 17:25  
#45
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

sadblueyes писал (а) Посмотреть сообщение
мне тоже с вами вдруг стало неинтересно..у вас не получится меня зацепить.
А вот вас по ходу зацепила тема причесок не из салона..попросите у вашего гамбургского денег на салон,а елси у него нет и зарабатывает мало,то вы скажите,я вам помогу.
Дамы, ну вы это... вы кончайте! Прекратите третировать джентльмена - он только про мечту рассказал, а вы его сразу разносить в клочья со всей пролетарской ненавистью...
  Вверх
 03.07.2011, 17:27  
#46
  sadblueyes sadblueyes вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sadblueyes
Детали профиля (+/-)
Ответов: 191
Регистрация: 18.05.2011
Спасибо:105/64
Не понравилось:8/1
Репутация: 144

Эленн,я не начинал эту беседу.Девушке просто нужно было что-то написать или у нее комплексы по поводу своей внешности или уровня доходов ,которые не позволяют обеспечить себе такие нормальные вещи как салон красоты.А мне не нравится когда меня трогают.Я никого не трогаю.


мне скучно говорить с человеком который пишет лишь бы что и пытается вызвать на конфликт.Который оспаривает такие нормальные для нормальных людей вещи как женская сексуальность,чувство стиля и тд..Я наверное должен был написать:лишь бы хорошая была и добрая и умела борщи варить? А дома пусть ходит в рваном китайском халате,стоптаных тапках,носит белье дешевое,купленное на рынке на развале,не знает что такое маникюр/педикюр? Мне такого не надо,как и любому нормальному мужчине.И знаете,к вашему удивление,такие девушки и женщины есть.Они следят за собой,они ходят в фитнесс центры и салоны и это не мешает им быть добрыми,веселыми и хозяственными.А замарашки для тех кто носит кто носит вонючие носки и всю жизнь проводит на диване и не может обеспечить себе и своей жене,и себе комфортную жизнь.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Skarlett (19.12.2011)
 03.07.2011, 17:31  
#47
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

sadblueyes писал (а) Посмотреть сообщение
Эленн,я не начинал эту беседу.Девушке просто нужно было что-то написать или у нее комплексы по поводу своей внешности или уровня доходов ,которые не позволяют обеспечить себе такие нормальные вещи как салон красоты.А мне не нравится когда меня трогают.Я никого не трогаю.


мне скучно говорить с человеком который пишет лишь бы что и пытается вызвать на конфликт.Который оспаривает такие нормальные для нормальных людей вещи как женская сексуальность,чувство стиля и тд..Я наверное должен был написать:лишь бы хорошая была и добрая и умела борщи варить? А дома пусть ходит в рваном китайском халате,стоптаных тапках,носит белье дешевое,купленное на рынке на развале,не знает что такое маникюр/педикюр? Мне такого не надо,как и любому нормальному мужчине.И знаете,к вашему удивление,такие девушки и женщины есть.Они следят за собой,они ходят в фитнесс центры и салоны и это не мешает им быть добрыми,веселыми и хозяственными.А замарашки для тех кто носит кто носит вонючие носки и всю жизнь проводит на диване и не может обеспечить себе и своей жене,и себе комфортную жизнь.
у каждого есть права стремится к идеалу. главное чтоб идеалы совпадали.......
  Вверх
 03.07.2011, 17:34  
#48
  sadblueyes sadblueyes вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sadblueyes
Детали профиля (+/-)
Ответов: 191
Регистрация: 18.05.2011
Спасибо:105/64
Не понравилось:8/1
Репутация: 144

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
вынудили...
делю тему, т.к. во-первых, нафлудили много.
во-вторых - sadblueyes не женат и к теме "Могли бы вы стать любовницей женатого мужчины? " как таковой НЕ имеет никакого отношения. Все кто решил быть ему любовницей - все в сад.
тут обсуждают женатиков.

если есть люди кто не высказался по теме - пожалуйста. остальных попрошу не флудить.

Да я могу и не высказываться в этой теме-это как-то меня не напряжет совсем.
Следуя вашей логике в теме про гомосексуалистов высказались только те кто имеет к ним непосредственное отношение.
  Вверх
 03.07.2011, 17:53  
#49
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Я думал, что тут всё взрослые люди собрались... А тут - детский сад строго режима. Нормальные люди во время разговора часто переходят на смежные темы, и ничего от этого страшного не происходит. А тут - строгая воспитательница, хрясь-хрясь, и обкорнала тему... разговорчики, разговорчики, видите ли , неуставные...
А почему меня не спросили перед тем, как обрезать мои посты? Или, хоть, основателя темы.

Сад, это уже второй звонок, что пора сваливать из этого детсада. Ещё один - и я отваливаю.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
sadblueyes (03.07.2011)
 03.07.2011, 17:53  
#50
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

фигасе мы нафлудили)))))))
  Вверх
 03.07.2011, 18:09  
#51
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Сэд, вы это имели в виду?
Изображения
 
  Вверх
Сказали cпасибо
sadblueyes (03.07.2011), к******* (03.07.2011)
 03.07.2011, 18:09  
#52
  sadblueyes sadblueyes вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sadblueyes
Детали профиля (+/-)
Ответов: 191
Регистрация: 18.05.2011
Спасибо:105/64
Не понравилось:8/1
Репутация: 144

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Я думал, что тут всё взрослые люди собрались... А тут - детский сад строго режима. Нормальные люди во время разговора часто переходят на смежные темы, и ничего от этого страшного не происходит. А тут - строгая воспитательница, хрясь-хрясь, и обкорнала тему... разговорчики, разговорчики, видите ли , неуставные...
А почему меня не спросили перед тем, как обрезать мои посты? Или, хоть, основателя темы.

Сад, это уже второй звонок, что пора сваливать из этого детсада. Ещё один - и я отваливаю.
Ну да,это из серии: Мы не вошли в режисерскую версию.
Надо ведь было чтобы количество отписавшихся разделилось 70:30.

Большинство:ой,девочки,я бы так не смогла...и тд
Меньшинство: а почему бы и нет..и тд.
По-охали,по-ахали и разошлись...
А почему женатики заводят любовниц обсуждать не хотят,так как если подумать то кое-кто может и найти в себе признаки жены от которой гуляет муж.Но зачем об этом говорить-меньше знаешь ,лучше спишь.Кого-то устраивает и паста,которую развесили им мужья на ушах.А пойти в фитнес-центр и убрать отвисший живот-лень.Зачем в салон идти и сделать себе прическу?Да ну..Меня Натаха из 8-ой квартиры и так заш****ь покрасит...
А потом носятся как потерпевшие и слезы крокодильи:Муж ушел!Муж загулял! Все мужики козлы!
Кисло,девицы...

Последний раз редактировалось sadblueyes; 03.07.2011 в 18:12.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Арчи (03.07.2011)
 03.07.2011, 18:25  
#53
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Знаешь, я в этой обрезанной теме более не участвую - как минимум, до извинений модераса.
И вообще, думаю, хватит, засиделся я тут, на этом форуме... блёклые темы, унылые оппоненты, жизнь фонтанирует только в чате, когда сусасиса с кем-нибудь погрызётся.
Пора...
  Вверх
 03.07.2011, 18:27  
#54
  sadblueyes sadblueyes вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sadblueyes
Детали профиля (+/-)
Ответов: 191
Регистрация: 18.05.2011
Спасибо:105/64
Не понравилось:8/1
Репутация: 144

Вспомнилась А.Линдгрен и героиня ее книжки Фрекен Бок.Она конечно не икона стиля,но посыл хороший.
Эпизод когда Малыш и Карлсон спрашивают домомучительницу,которая собралась в магазин купить новые стельки для туфлей для участия в кулинарной передаче,зачем ей нужны эти стельки,если никто не будет знать что у нее новые стельки.Она ответила: Я буду это знать!
Вот так и надо! Учитесь! Женщина до мозга костей!

Последний раз редактировалось sadblueyes; 03.07.2011 в 18:30.
  Вверх
 03.07.2011, 18:30  
#55
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Знаешь, я в этой обрезанной теме более не участвую - как минимум, до извинений модераса.
И вообще, думаю, хватит, засиделся я тут, на этом форуме... блёклые темы, унылые оппоненты, жизнь фонтанирует только в чате, когда сусасиса с кем-нибудь погрызётся.
Пора...
ну мля опять ААААААААААА
  Вверх
 03.07.2011, 18:57  
#56
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

sadblueyes писал (а) Посмотреть сообщение
мне тоже с вами вдруг стало неинтересно..у вас не получится меня зацепить.
А вот вас по ходу зацепила тема причесок не из салона..попросите у вашего гамбургского денег на салон,а елси у него нет и зарабатывает мало,то вы скажите,я вам помогу.

Айяяяя-й....Как по- мужски. Вот по-этому я сказала, что не видать Вам супер-женщины.

Ладно, объясняю "на пальцах". Достойная, уважающая себя женщина будет жить либо с достойным мужчиной, либо одна. Вам же умная нужна? А умная - это та которая понимает в числе прочего, что в наше время неплохо иметь еще и финансовую независимость. Так что она вполне самодостаточна. А ухоженная, красивая,сексуальная, молодая, финансово независимая - так у нее поклонников и без Вас хватит. Причем, не исключено, что будут любить ЕЁ, именно а не себя в ней. Как это прям кричит из Ваших постов.

Второе, достойный мужчина, ВСЕГДА ведет себя достойно по отношению к женщине. Любой и всегда. Вам трудно это понять, но это так и есть. Если мужчина позволил себе оскорбить чужую женщину, то рано или поздно он бросит оскорбления в лицо своей женщине. И умная женщина это понимает и обойдет Вас стороной.

Семейная жизнь состоит не из требований к друг другу ( вроде сохранения "маленького мирка" и наказания сексом ), а из компромиссов.
Где надо-промолчать, где надо - пожурить. И вот это "где надо" - порой очень тонкая грань. Ее можно почувствовать скорее интуицией, чем разумом. И еще любовью. Переступишь - начинается борьба за самость. А Вы этого не понимаете. Это видно, многовато собственного "Я".

Добавлено через 5 минут
Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Знаешь, я в этой обрезанной теме более не участвую - как минимум, до извинений модераса.
И вообще, думаю, хватит, засиделся я тут, на этом форуме... блёклые темы, унылые оппоненты, жизнь фонтанирует только в чате, когда сусасиса с кем-нибудь погрызётся.
Пора...
О....нам угрожают?
А что же Вы хотите? Все не унылые покинули этот ресурс.
Вот я сегодня здесь, и стало поживее (скоромная я очень).
К стати, сегодня хотела ответить Вам в теме 22 июня, тряхнуть стариной - историю вспомнить, но уж сегодняшний лимит на интернет исчерпала. В следующий раз, наверное.
  Вверх
 03.07.2011, 19:10  
#57
  sadblueyes sadblueyes вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sadblueyes
Детали профиля (+/-)
Ответов: 191
Регистрация: 18.05.2011
Спасибо:105/64
Не понравилось:8/1
Репутация: 144

У меня свои правила,я по ним живу и мне все нравится.На хамство ,я отвечаю хамством.На оскорбления -отвечаю силой.Человек позволяющий себе хамство,получив ответ,начинает прикрываться фразочками типа: Мужчина всегда себя ведет достойно,всегда и везде.
Очень удобная позиция,вам не кажется?
Я не терпел это и не буду терпеть.
До вас в теме ответили несколько человек,в том числе и с юмором по поводу "наказания сексом и шоппингом".Эта фраза была для людей с чувством юмора.Видимо не для вас,если вы так к ней прицепились.А вы начали мнить из себя прорицательницу говорить что у меня будет,а чего не будет.Тема с гамбургскими прынцами...Заняться нечем наверное?Если бы это мне сказал мужчина в лицо,я бы сломал ему челюсть.Вы же женщина,хоть и пытаетесь задеть меня.Но меня может задеть человек который мне равен по соц.статусу,образованию,уму,чувству юмора,силе.С таким человеком мне будет интересно.С вами нет.
Я вам еще раз говорю:конфликт и перепалка с вами мне не интересны в принципе.Если для вас общение на форуме заключается в том что бы написать колкость,завязать перепалку и огрызаться,собирая спасибки за "тонкий" юмор-пожалуйста.Для таких как ВЫ важно чтобы последенее слово осталось за вами,иначе вы спать не будете.
Поэтому с плеча Прынца я даю вам такую возможность.Можете писать все что вам взбредет в голову.Отвечать я не буду.Удачи!
  Вверх
 03.07.2011, 19:21  
#58
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Знаешь, я в этой обрезанной теме более не участвую - как минимум, до извинений модераса....
Из Правил Форума:
7. Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить, оставлять или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

Оскорбление действий администратора форума и модераторов наказуемо!

8...... Если вы не согласны с действиями администрации, то спорные вопросы должны решаться путем переписки исключительно через личные сообщения или электронную почту.

11.1 Администрация имеет право определять степень наказания согласно своим внутренним критериям целесообразности;
А посему я обязана Вас, Арчи, ещё и наказать, а не извиняться.... увы.
  Вверх
 03.07.2011, 19:31  
#59
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Из Правил Форума:


А посему я обязана Вас, Арчи, ещё и наказать, а не извиняться.... увы.
Кроме правил форума есть и правила приличия. Правда, о них всегда забывают, надев виртуальные погоны. Увы... Самодурство превыше приличия.

Я Вам облегчу задачу - я ухожу сам. Как мне удалить свой эккаунт?
  Вверх
 03.07.2011, 19:44  
#60
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А зачем удалять? Не заходите, да и все.


Я ж Вам еще в теме отписаться собираюсь.

Впрочем, как хотите...

У меня свои правила,я по ним живу и мне все нравится.На хамство ,я отвечаю хамством.На оскорбления -отвечаю силой.Человек позволяющий себе хамство,получив ответ,начинает прикрываться фразочками типа: Мужчина всегда себя ведет достойно,всегда и везде.
Очень удобная позиция,вам не кажется?
Я не терпел это и не буду терпеть.
До вас в теме ответили несколько человек,в том числе и с юмором по поводу "наказания сексом и шоппингом".Эта фраза была для людей с чувством юмора.Видимо не для вас,если вы так к ней прицепились.А вы начали мнить из себя прорицательницу говорить что у меня будет,а чего не будет.Тема с гамбургскими прынцами...Заняться нечем наверное?Если бы это мне сказал мужчина в лицо,я бы сломал ему челюсть.Вы же женщина,хоть и пытаетесь задеть меня.Но меня может задеть человек который мне равен по соц.статусу,образованию,уму,чувству юмора,силе.С таким человеком мне будет интересно.С вами нет.
Я вам еще раз говорю:конфликт и перепалка с вами мне не интересны в принципе.Если для вас общение на форуме заключается в том что бы написать колкость,завязать перепалку и огрызаться,собирая спасибки за "тонкий" юмор-пожалуйста.Для таких как ВЫ важно чтобы последенее слово осталось за вами,иначе вы спать не будете.
Поэтому с плеча Прынца я даю вам такую возможность.Можете писать все что вам взбредет в голову.Отвечать я не буду.Удачи!
Вы все еще кипятитесь? Зря - это всего лишь виртуальное общение.

Можете писать все что вам взбредет в голову.Отвечать я не буду.
Да куда Вы денетесь....
Ладно, пока отдыхайте.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Интервью с юзером Желанная Желанная Свободное общение 70 02.09.2015 13:41
Интервью с юзером Miu_Miu KoK Свободное общение 94 29.05.2011 00:51
Интервью с юзером =Neffertity= Желанная Свободное общение 23 22.09.2010 14:51
Интервью с юзером Лампада Желанная Свободное общение 10 22.09.2010 00:43
Интервью с юзером Капелька Л. Желанная Свободное общение 17 30.08.2010 17:36


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!