Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Народный Фронт и Путин. Не могу понять,может кто объяснит?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.05.2011, 20:54  
По умолчанию Народный Фронт и Путин. Не могу понять,может кто объяснит?
#1
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Что за "Народный Фронт" мутит Путин?Я только вернулся из РФ,ездил на 9 мая,разговаривал с людьми никто ничего понять не может. Что это за народный фронт?Какого народа и против какого? Какие цели преследуют его создатели? У меня лично очень нехорошие воспоминания остались от этого названия еще с конца 80-начала 90-х,Прибалтика,Молдова и д.р. республики бывшего СССР,там концепция была понятна,-"Титульная Нация",Треяске Триколор! Всех русских за днестр ...и т. п. и т.д.,а в РФ-какие лозунги?против кого,кто знает?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (13.05.2011)
 13.05.2011, 00:57  
#2
  popov popov вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 299
Регистрация: 14.04.2011
Спасибо:25/30
Не понравилось:13/3
Репутация: 23

Единоросы теряют голоса, необходимо беспартийных завлечь. и название Единоросы - нацистское, оскорбительное для народов российской империи
  Вверх
 13.05.2011, 01:04  
#3
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

popov писал (а) Посмотреть сообщение
и название Единоросы - нацистское, оскорбительное для народов российской империи
почему оскорбительное ?!
Единоросы сокращение от Единая Россия.
если бы они себя Единорусы назвали, тогда да, непорядок.
типа Единые Русские или Единственные Русские.
а так всё нормуль.
докопаться не до чего.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
KoK (13.05.2011)
 13.05.2011, 02:06  
#4
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Не знаю, не вдавался в подробности что это за партия такая, но в курсе что в России русских сколачивают, говорят национальная идея и всё такое. Жирик на волне национализма катается, видать Путин присоединяется...
Ой не к добру это, ой не к добру.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказали cпасибо
KoK (13.05.2011), korvin (13.05.2011)
 13.05.2011, 07:16  
#5
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Какой тут на.. национализм? Если в названии слово "народный" то что это сразу национализм? / Есть РОТ-ФРОНТ, вот он похоже действительно "объединяет" от нацболов до комунистов.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 13.05.2011 в 07:25.
  Вверх
 13.05.2011, 10:18  
#6
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Ой не к добру это, ой не к добру.
Ну смотря для кого, смотря для кого... русским от этого точно плохо не будет. :)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
К**** (13.05.2011)
 13.05.2011, 11:22  
#7
  К**** К**** вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 146
Регистрация: 21.04.2011
Спасибо:40/16
Не понравилось:8/4
Репутация: 80

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Не знаю, не вдавался в подробности что это за партия такая, но в курсе что в России русских сколачивают, говорят национальная идея и всё такое. Жирик на волне национализма катается, видать Путин присоединяется...
Ой не к добру это, ой не к добру.
давно уже пора русским подумать о себе!
  Вверх
 13.05.2011, 13:24  
#8
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Уважаемые!,но если это объядинение Русских против других народов и народностей,то Федеративному устройству России придет полный Аллес капут,единая россия,на сколько я знаю и создана для того ,чтобы объединить все народы воедино ,к примеру Кадыров мл. и Евкуров входят в высший политсовет этой партии,а если это объединение народа(всех наций РФ),то против кого и кто является народом,Путин?Если верить независимым СМИ РФ и заподной свободной прессе,то он за время нашождения у власти заработал около 40 000 000 000 $,все природные ресурсы РФ принадлежат пятидесяти семьям ,предстаители которых состовляют костяк его правительства,Шувалов,Сечин,Хрестенко со своей женой Голиковой, Скрипник,Зубков с зятем Курдюковым и т.д., так где народ? и против каких тогда "толстосумов" они собираются бороться? непонятно....
  Вверх
 13.05.2011, 19:06  
#9
  popov popov вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 299
Регистрация: 14.04.2011
Спасибо:25/30
Не понравилось:13/3
Репутация: 23

Та ну нафик, путин сколько хочет столько и возьмёт судя по стилю его поведения и устройства политической власти в россии

А название опять-таки деб*льное , опять на войну собираемся друзья, де*илизм

В америке вот нормальные названия - демократы и республиканцы, и никаких там за Фронт, за Родину умираем, Единояйцевые - нет такого
  Вверх
 13.05.2011, 19:49  
#10
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Ну смотря для кого, смотря для кого... русским от этого точно плохо не будет. :)
Москва. 13 мая. FINMARKET.RU — Председатель Госдумы Борис Грызлов в 2010 году заработал 3 млн 771,5 тыс. рублей. Данные сведения размещены в пятницу на официальном сайте нижней палаты парламента.
В собственности у спикера — земельный участок площадью 1350 кв.м, квартира (274,5 кв.м), дача (174,7 кв.м). Спикер также отчитался о наличии двух машино-мест (27,4 и 18,3 кв.м) и автомобиля «Mazda-3». За год до этого доход Б.Грызлова составлял порядка 16 млн рублей.

Лидер КПРФ и ее парламентской фракции в Госдуме Геннадий Зюганов заработал за прошлый год 2 млн 127 тыс. 687 рублей; его супруга — 168 тыс. 601 рубль. У Г.Зюганова нет в собственности автомобилей, а дачу (113,9 кв.м), согласно представленным сведениям, он арендует. Лидер Компартии указал, что владеет вместе с женой на праве общей собственности квартирой площадью 167,4 кв.м.

Немногим больше заработал вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский — 2 млн 451 тыс. 643 рубля. В его безвозмездном пользовании находится квартира (436,3 кв.м), а автопарк состоит из «Волги Siber» и «ГАЗ 21 И».

А вот супруга Владимира Вольфовича заработала в десяток раз больше своего мужа — 25 млн 878 тыс. рублей. Ей принадлежит 12 земельных участков под индивидуальное жилищное строительство (в том числе один — в долевой собственности) общей площадью более 13 тыс. кв. метров. Также она является владелицей двух жилых домов (547,4 и 256,9 кв. м.), двух домов в стадии незавершенного строительства (381,3 и 358,4 кв.м) и еще 45%-ной доли в доме с незавершенным строительством (общая площадь 359,7 кв. м). На этом обширные владения жены Жириновского не заканчиваются: они включают в себя также 4 квартиры (от 69 до 436,3 кв.м) и 8 дач (от 41 до 48,1 кв.м). В ее автопарке автомобили Nissan Teana, Smart, BMW X6.

Сын В.Жириновского, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев заработал почти в два раза больше отца — 4 млн 776 тыс. 673 рубля. Он является владельцем четырех квартир (площадь от 324,8 до 329,1 кв. м), но при этом у него и двух его детей в безвозмездном пользовании находится квартира в 69 кв.м. Автопарк И.Лебедева состоит из автомобиля BMW 650 I и двух «Мерседесов» — S350 4M и S500 4M. Кроме того, депутат владеет мотоциклом Honda CBR 1000.

Лидер четвертой парламентской фракции — «Справедливая Россия» — Николай Левичев имеет наименьший среди руководителей фракций доход — 2 млн 32 тыс. 224 рубля. В собственности у него дачный земельный участок в 2500 кв.м, жилой дом (358 кв.м) и общая с супругой квартира — 84,2 кв.м. Также он владеет автомобилем Mitsubishi Pajero 3.8 LWB.

Супруга Н.Левичева за год заработала 2 млн 90 тыс. 70 рублей. Ей принадлежит земельный участок в 12 соток и квартира площадью 59,8 кв.м.

Больше всего богатых депутатов во фракции «Единая Россия» — здесь более десяти человек имели в 2010 году доход, исчисляемый девяти-, а то и десятизначной цифрой.

«Первенство» за Борисом Зубицким, который указал в своих сведениях о доходах сумму в 1,9 млрд рублей. Б.Зубицкий избирался депутатом Госдумы третьего и четвертого созывов, доктор технических наук, окончил Кузбасский политех. В Госдуме является заместителем председателя комитета по экономической политике и предпринимательству.

Близко подошли к нему депутаты-единороссы Евгений Медведев — около 902 млн руб., Олег Гребенкин — 883,5 млн руб. и Григорий Аникеев — 877,7 млн руб.

Первый замруководителя думского комитета по законодательству Владимир Груздев заработал «всего» 444,6 млн, однако его супруга — почти в четыре раза больше — 1,8 млрд руб.

Среди представителей оппозиционных фракций наибольшие доходы — у Сергея Муравленко (фракция КПРФ) — 426,7 млн руб., и у Олега Михеева («Справедливая Россия») — 103,9 млн руб.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5896114/?frommail=1
кто эти будут делать лучше для народа?
  Вверх
 13.05.2011, 20:35  
#11
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Москва. 13 мая. FINMARKET.RU — Председатель Госдумы Борис Грызлов в 2010 году заработал 3 млн 771,5 тыс. рублей. Данные сведения размещены в пятницу на официальном сайте нижней палаты парламента.
В собственности у спикера — земельный участок площадью 1350 кв.м, квартира (274,5 кв.м), дача (174,7 кв.м). Спикер также отчитался о наличии двух машино-мест (27,4 и 18,3 кв.м) и автомобиля «Mazda-3». За год до этого доход Б.Грызлова составлял порядка 16 млн рублей.
Считаем - 3771500 руб./ 30 руб. = 125905 дол.
125905/12 = 10492 дол. в месяц.

Что это так много для Москвы?

Сама идея Народного фронта не плоха. Институт полит. партий уже изжил себя. А что из этого получится, будем посмотреть.
  Вверх
 13.05.2011, 20:53  
#12
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Считаем - 3771500 руб./ 30 руб. = 125905 дол.
125905/12 = 10492 дол. в месяц.

Что это так много для Москвы?

Сама идея Народного фронта не плоха. Институт полит. партий уже изжил себя. А что из этого получится, будем посмотреть.
Да вы правы этого для них слишком мало,тем более для Москвы,надо им еще прибавить по-больше,и они еще больше будут думать ,как учителю или еще какому нибудь "бюджетнику" у которого нет тех льгот как у них по оплате жилья,проезда и т.д. прожить на какие нибудь баксов 500 в месяц, да и у большенства нашего люда имеют столько движимого и недвижимого имущества,к тому же здесь указанно не все,в частности не указанны доходы их детей(кроме Жирика),а также собственность за бугром и много чего еще,да вы можете мне возразить,мол они же работают не покладая рук,чтобы нашу жизнь улучшить,только вот результатов их труда особенно не видно, я не имею ввиду "ребят" прочно обосновавшихся на "Форбсе" или еще тысячи ста граждан,я имею ввиду миллионы нищих,у которых отнимают детей,не зато что они ведут антиобщественный образ жизни,пьют,гуляют,детям внимание не уделяют,а тех кто работает,но их жалования на даже мало-мальское обеспичение ребенка не хватает и государство,нет чтобы помочь этой матери и ребенку,скорее его у нее забирает,или тех людей,что из своих "жалких лачуг"-33 кв.м. за не уплату ком.услуг,по решению суда,на основании тех законов которые приняли эти достойные господа,выкидывают на улицу, и это можно продолжать очень и очень долго,так что конечно МОЕ МНЕНИЕ ОНИ НЕ ТО ЧТО 10 000 Вв месяц они и МРОТ не отрабатывают.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (14.05.2011)
 13.05.2011, 21:39  
#13
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Причем здесь "добавить" или не "добавить"?
Вы пишите об офигенных доходах в конкретных цифрах, я Вам конкретно и посчитала.

А это нытье о "миллионах нищих" уже достало. Ну давайте еще поноем сидя за компом, а завтра проснемся богатыми и счастливыми...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Skarlett (13.05.2011)
 14.05.2011, 14:10  
#14
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Причем здесь "добавить" или не "добавить"?
Вы пишите об офигенных доходах в конкретных цифрах, я Вам конкретно и посчитала.

А это нытье о "миллионах нищих" уже достало. Ну давайте еще поноем сидя за компом, а завтра проснемся богатыми и счастливыми...
этот подсчет не сильно вас отвлек от вашего "ДУХОВНОГО ТРУДА"?,такая жертва, да судя по такому отношению к нуждающимся,ваша душа(когда придет ваш час) окажется совсем не в том месте на которое вы расчитываете,а что до "НЫТЬЯ",то я последний раз плакал под Кабулов в 1983 г. когда моего друга выстрелом из гранатомета разорвала на фрагменты,после этого я не плакал и тем более не "НЫЛ" ни за кем и ни за чем, и раз вы претендуете на образованность и культурность,впредь,в ответах на мои посты прошу выбирать выражения! Я в отличаи от вас за компом не "НОЮ", а делаю реально,чтобы людям которым повезло меньше чем мне в жизни,было полегче,на мое иждивении находятся, одна мать,две вдовы и трое детей,моих погибших боевых друзей и еще четверым инвалидам-афганцем ежемесячно оказывается материальная помощь,так что как выдите я не "НОЮ" а реально делаю для этих людей что могу,всем я конечно помочь не в состоянии,но из ваших постов я понял,что у вас в материальном плане все оккей,так если у вас есть желание узнать по-лучше эту жизнь и "внатуре",а не из "аудиокниг",я могу вам дать адреса людей которые остались инвалидами,сражаясь за то,чтобы вы могли жить
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (14.05.2011), Soap (14.05.2011)
 14.05.2011, 15:00  
#15
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Поругаться захотелось? В другой раз, не сегодня.
ОК. На будущее я учту, что Вы нежный и ранимый.

я понял,что у вас в материальном плане все оккей,так если у вас есть желание узнать по-лучше эту жизнь и "внатуре",а не из "аудиокниг",я могу вам дать адреса людей которые остались инвалидами,сражаясь за то,чтобы вы могли жить
Правильно поняли. Адреса у меня есть свои. Пока мне достаточно. Как только - так сразу к Вам.
  Вверх
 14.05.2011, 15:19  
#16
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Поругаться захотелось? В другой раз, не сегодня.
ОК. На будущее я учту, что Вы нежный и ранимый.



Правильно поняли. Адреса у меня есть свои. Пока мне достаточно. Как только - так сразу к Вам.
Да вы что ругаться,Боже меня упаси,я просто спросил у форумчан ,причем народ до того фронту,который мутит г.ВВП, и привел статистику официальных доходов,тех кто будет состовлять костяк этого фронта,они выходцы из народа,или если хотите часть народа,но не весь он,вот я и хотел,чтобы другая часть народа сравнила свое жалование с жалованием тех кто уже много лет "ратует" за него и собирается еще много лет продолжать в том же духе прикрываясь красивыми лозунгами и названиями объединений, к сожалению с каждым годом все большее количество населения теряет способность к самосохранению и этим пользуются более "подкованные" личности в вопросах "одурачивания" или как это называется по науке массовой агитацией( тем более если человек оканчивал высшую школу КГБ СССР именно по этому профилю), и знает как это делается,но людям надо быть более внимательными и понять,что все это простой банальный популизм,а правда жизни в приведенных мной примерах,к сожалению это не единичные случаи,а этот жест ветерана ВОВ из Воронежской обл. -отправка своих боевых наград ВВП,только подтверждает,что людям которые создают этот "фронт" плевать на народ их задача победить на парламентских выборах любой ценой,они понимают,что если будут честные выборы,то они не получат того кол.голосов на которые они надеятся и даже при наличии админ.ресурса,я часто бываю в РФ и знаю что люди говорят про этот "тандем",
  Вверх
 14.05.2011, 15:33  
#17
  Vault_boy Vault_boy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Vault_boy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 180
Регистрация: 11.04.2010
Спасибо:45/38
Не понравилось:0/0
Репутация: 373

Это ребрендинг , "единую Россию" сливают
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
KoK (14.05.2011)
 14.05.2011, 15:44  
#18
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Как по мне, так мне стыдно за то что кому то в нашей стране НУЖНО помогать. Страна на это самое нужно забила. Стыдно что я один из многих позволил им забить, стыдно за зарплаты чиновников, за их остальной и главный доход. Я ОБЯЗАН был этого не допустить, я просто обязан был сделать так чтоб буржуины нас уважали. Уважали чтоб не за дальность полёта наших ракет, а за то что мы живём правильно, за то что мы думаем не только о себе, но и о всех нас окружающих. Мне не стыдно признать что я в дерьме, мне стыдно оставаться в нём.
По этому я хочу хоть в конце своей никчёмной жизни во сне поднимающего руку электората наконец сказать что мы стоим по уши в дерьме и увязаем всё глубже и глубже, хочу достучаться до сознания людей и разбудить всех нас от спячки. Я не хочу экспроприировать наворованное, я хочу чтоб в будущем у нас не воровали, хочу чтоб не унижали нашего достоинства, чтоб этого сделать было просто невозможно.
По этому я солидарен с KoK. Надо показывать в каком мы дерьме и сколько получают слуги народа за то что топят нас.
Это не принежение нашего достоинства, это наоборот подъём его. А вот закрывание глаз на то что творится в нашей стране это вовсе не патриотизм, это предательство по отношению к своей стране. Нашим детям и внукам ещё жить в ней, а жить они будут в том что мы им оставим.
Самый страшный враг это не тот кто нападает, а тот кто поощряет твои ошибки, обнимающий тебя "друг". Таких друзей при особом цинизме можно только врагам своим желать.
У нас нарыв, надо вскрыть этот нарыв, выпустить гной. Да, это не приятное зрелище, но от болячки можно избавиться только так и никак иначе!
  Вверх
Сказали cпасибо
KoK (14.05.2011), korvin (14.05.2011)
 14.05.2011, 15:56  
#19
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Как по мне, так мне стыдно за то что кому то в нашей стране НУЖНО помогать. Страна на это самое нужно забила. Стыдно что я один из многих позволил им забить, стыдно за зарплаты чиновников, за их остальной и главный доход. Я ОБЯЗАН был этого не допустить, я просто обязан был сделать так чтоб буржуины нас уважали. Уважали чтоб не за дальность полёта наших ракет, а за то что мы живём правильно, за то что мы думаем не только о себе, но и о всех нас окружающих. Мне не стыдно признать что я в дерьме, мне стыдно оставаться в нём.
По этому я хочу хоть в конце своей никчёмной жизни во сне поднимающего руку электората наконец сказать что мы стоим по уши в дерьме и увязаем всё глубже и глубже, хочу достучаться до сознания людей и разбудить всех нас от спячки. Я не хочу экспроприировать наворованное, я хочу чтоб в будущем у нас не воровали, хочу чтоб не унижали нашего достоинства, чтоб этого сделать было просто невозможно.
По этому я солидарен с KoK. Надо показывать в каком мы дерьме и сколько получают слуги народа за то что топят нас.
Это не принежение нашего достоинства, это наоборот подъём его. А вот закрывание глаз на то что творится в нашей стране это вовсе не патриотизм, это предательство по отношению к своей стране. Нашим детям и внукам ещё жить в ней, а жить они будут в том что мы им оставим.
Самый страшный враг это не тот кто нападает, а тот кто поощряет твои ошибки, обнимающий тебя "друг". Таких друзей при особом цинизме можно только врагам своим желать.
У нас нарыв, надо вскрыть этот нарыв, выпустить гной. Да, это не приятное зрелище, но от болячки можно избавиться только так и никак иначе!
Подписываюсь под каждым вашим словом!Еще хотелось бы добавить к сказанному вами,чтобы в нашей стране наконец-то верховенство закона восторжествовала над всем,чтобы все от бомжа до президета его соблюдали,а если кто нарушит его ,то тот не взирая на чины,отвечал по всей его строгости,а не так как сейчас,законы существуют только для тяглового населения,вон сегодня слышал,бывшего сенатора с армянской фамилией(не помню ее) ,которого пару лет назад взяли со взяткой в 200 000 000,осудили на 9 лет,потом "скосили" до 7,5, а сегодня вообще выпустили досрочно за хорошее поведение,он в "зоне" газету выпускал и радиоузлом заведовал,но не издевательство ли это?
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (14.05.2011), Soap (14.05.2011)
 14.05.2011, 17:29  
#20
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Подписываюсь под каждым вашим словом!Еще хотелось бы добавить к сказанному вами,чтобы в нашей стране наконец-то верховенство закона восторжествовала над всем,чтобы все от бомжа до президета его соблюдали,а если кто нарушит его ,то тот не взирая на чины,отвечал по всей его строгости,а не так как сейчас,законы существуют только для тяглового населения
закон превыше всего !
и первый пункт конституции( "все люди равны") должен оставаться первым не только по порядку.
но почему то не получается.
и кстати не только у нас.
в Германии был случай. взяли банкира на неуплате налогов(в европе преступление наравне с убийством). огромнейшие были суммы.
шум, пресса, суматоха...
закончилось всё тем, что заплатил он огромный штраф
в досудебном порядке. то есть даже не судили его.
есть у тебя деньги - избежишь уголовного преследования.

Последний раз редактировалось korvin; 14.05.2011 в 17:36.
  Вверх
Сказали cпасибо
KoK (16.05.2011), Soap (14.05.2011)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Женщин трудно понять stenn Для тех, кому 18+ 31 11.03.2020 21:02
Не могу понять в чём проблема - размытость картинки. Дми3ий Программисты и компьютеры в ПМР 10 27.01.2013 19:03
Умом Россию не понять... Soap Юмор 0 17.05.2010 16:10
KillaGram - Меня радует. Народный продюсер. PMR Музыка 0 08.10.2009 20:40
Народный эротический сайт звёзд Русской и Украинской эстрады WetLeacle Бесплатные рекламные объявления 0 19.06.2008 22:52

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!