Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Мифы о замужних женщинах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.08.2012, 14:57  
#21
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
[b], для многих женщин весь смысл жизни сводится, увы, в том, чтобы выйти замуж (неважно за кого), обрести статус замужней женщины,.
Не то, чтобы для многих, по моим наблюдениям, для тех, кому в детстве из года в год методично внушали, что она страшная. У таких прямо маниакальное желание выйти замуж, чтоб доказать, что спрос есть.
Была у меня одна одноклассница, девочка с невероятной худобой и оттопыренными ушами, что естественно, служило поводом для всемозможных шуток и издевательств всего класса. Так вот, у неё было маниакальное желание выйти замуж обязательно за красавца. И что вы думаете, девочка повзрослела, несколько похорошела и таки вышла)). Живет уже много лет счастливо в браке))). Реализовалась, так сказать.
  Вверх
 11.08.2012, 15:11  
#22
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
..... для тех, кому в детстве из года в год методично внушали, ...
анекдот из жизни:
папа играется с дочкой. та через время закапризничала и говорит: "я устала. у меня БОЛИТ ГОЛОВА". папа с недоумением посмотрел на маму и спросил у той: "этому вас что прямо с детства учат???"

может не совсем в "кассу", но где-то рядом. )))))
  Вверх
 11.08.2012, 22:04  
#23
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

брак это ярмо на шее
  Вверх
 12.08.2012, 02:22  
#24
  Петрович Петрович вне форума
  Новичок
 Аватар для Петрович
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Бендеры-Москва
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Девушки, если любовник подарил шубу, а муж спрашивает, откуда - говорите, заняла денег и купила... получите деньги еще и от мужа :) шутка, а если серьезно, на мой взгляд, и замужним и незамужним нужно стремиться к самодостаточности, как в интелектуальном плане, так и в материальном. Желательно развиваясь для этого в любимом деле. Этим Вы и жизнь себе продлите и мужика заинтересуете... так как навязчивая зацикленность не на нем будет
  Вверх
 12.08.2012, 08:08  
#25
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Эти пункты действительно мифы по крайней мере для меня. Замужние женщины наоборот очень привлекательны тем, что во-первых им не нужен муж(он у них уже есть),а нужен любовник, во-вторых в случае "чего" не возникает алиментных обязанностей,в третьих они не глупы,а даже наоборот умны- женили на себе мужчину и еще хватает ума наслаждаться сексом с любовником, если их содержит муж,то это не значит,что они живут за чужой счет,т.к. по семейному законодательству все имущество нажитое в браке является совместной....
Вы говорите какие-то ужОсы...
А вам не приходило в голову, что в этом мире существует не только меркантильное бабье, как вы описали, но и настоящие женщины, способные любить своего мужчину каждой клеточкой своей, способные на верность единственному в их жизни мужчине... На преданность, и еще очень и очень много на что...Что они просто счастливы, что судьба дала им шанс жить именно с этим человеком, да еще и быть его законной женой?
Если то, что вы описали реально в вашей жизни встречается на каждом шагу, то мне искренне жаль....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (14.08.2012)
 12.08.2012, 16:11  
#26
  Егоза Егоза вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: пригород Тирасполя
Спасибо:1/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Тема навеяна форумчанками, отличающимися повышенной язвительностью.
Забавно, что как раз та самая форумчанка, любительница вешать подобные ярлыки, в этой теме их же и опровергла. Почему-то на себя она их даже примерить не решилась.
  Вверх
 12.08.2012, 18:02  
#27
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Егоза, Вы слишком в курсе дел, для новичка с тремя сообщениями. ЗаБАНить это ник, что б с основного выходили?
  Вверх
 12.08.2012, 20:52  
#28
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Тема навеяна форумчанками, отличающимися повышенной язвительностью.
Итак, существуют мифы, что все замужние женщины:
1) непривлекательны
2) глупы
3) живут за чужой счет
4) каким-то нечестным образом выходят замуж
5) обладают низким темпераментом (тут я вообще выпала)
6) говорят только о косметике и кастрюлях
7) большие халявщицы
не в красоте счастье, например красотки с модельной внешностью часто на поверку оказываются глупы и поверхностны. насчет нечестным образом выходят замуж позабавило
,ну а в браке каждый живет за чей-то счет это же семья каждый что-то отдает что -то получает. у кого лучше получается тот детей воспитывает. про халявщиц так для того и вступают в брак женщины чтобы получать стабильные дивиденды(если конечно выбор был правильный сделан иначе наоборот прийдется самой кормить альфонса), ну а мужчины получают стабильные половые отношения.
Кстати женщины вне брака менее темпераментны у них гормонов меньше вырабатывается при отсутствии постоянного партнера конечно, это я в каком то журнале подглядел наверное в женском
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/
  Вверх
 12.08.2012, 20:53  
#29
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

я так замуж хочу что то в последнее время.....
  Вверх
 12.08.2012, 21:00  
#30
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Замужние женщины действительно меняются и часто меняются не в сторону своей индивидульность .
Сохраняя свои естественные женские качества большенство женщин пропитуются духом симейной философии которую формирует как правило муж .
это очень правильное наблюдение я когда в поездах перемещаюсь наблюдаю семейные пары с многолетним стажем всегда восхищаюсь насколько они сроднились в привычках и обоюдном понимании о чем тут говорить если даже собаки становятся похожими на своих хозяев а уж люди и подавно перенимают друг друга

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

РозовыйБантик писал (а) Посмотреть сообщение
я так замуж хочу что то в последнее время.....
только на форуме зарегистрировалась и уже замуж хочешь, не по адресу попали нужно на loveplanet.ru
  Вверх
 12.08.2012, 21:10  
#31
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

то пошлый сайт. я хочу с умными знакомится.как тут
  Вверх
 12.08.2012, 21:46  
#32
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

дык тогда для начала надо выставить своё фото:
http://forum-pmr.net/profile.php?do=editprofilepic
выбрать аватарку:
http://forum-pmr.net/profile.php?do=editavatar
добавить информацию о себе:
http://forum-pmr.net/profile.php?do=editprofile
и т.д.
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (14.08.2012)
 12.12.2012, 10:34  
#33
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Пусть тут будет )
Свадьба aka Wedding!

16 апреля 2010 года для всей страны начался как обычный рабочий день, приятный, потому что пятница. Но не для нас. Для нас это была не просто пятница, а пятница неким образом волнительная, ибо к ней готовились, начиная с 9 марта. Я уверена, что даже без заголовка, все догадались, почему ;)

Разумеется, день не задался. Порадовала только погода, солнце было яркое и даже грело, что было весьма актуально.
Так вот, день не задался. Ну естественно, все проснулись на час раньше, и на радостях, что вставать не на работу и можно поспать еще, завалились спать дальше. Ну проспали, а что делать ) Подъем начался в панике: водные процедуры, быстрый завтрак, экипировка.. В условиях цейтнота сошли с дистанции косички-хвостики, потому что для их сооружения требовалось куда больше тех 15 минут, что были у меня в запасе.

Пока мы ждали приезда фотографа, заскочили за букетом для невесты. Невеста хотела красные герберы, но за неимением оных, решено было тусить с розами. Видели бы вы лицо цветочницы, когда ее попросили обрезать цветы почти под корень и ни во что не завернуть. Мне кажется, она обиделась ))

Фотограф не опоздал, чему мы были рады, потому что пробки. Цветы были обещаны в жертву богу пробок, чтобы его умилостивить, и он снизошел, и проехали мы очень быстро и не опоздали. Ура!

Итак ЗАГС. Там есть всякие декорации и строгая тетя на входе. Эдакий цербер от актов гражданского состояния. Пока будущий супруг нервно курил на улице, я зашла на разведку боем. Тут эта тетя и подскочила. "Чего, говорит, тебе надобно, девица. Какая, говорю, я тебе девица, я замуж пришла выходить! Она такая: а ты чо, типа, одна пришла. Я ей: ну дык, а сама то ты как думаешь? О_о У нас кагбэ назначено, просто жених прихорашивается." Ну тут она расслабилась, велела достать паспорта из обложек, забрала их и утащила куда-то, а нам велела ждать. Мы как раз воспользовались этим, причесались и занялись фотографированием.

А потом пришла милая девушка, пригласила нас в кабинет, где мы что-то читали-проверяли, потом подписывали, а потом под торжественную речь нас объявили Мужем и Женой, разрешили поцеловаться и обменяться кольцами. Кольца были на полразмера больше (ну не угадали мы с размерами), потому эта процедура прошла быстро и безболезненно ))

И теперь у нас есть бумага, на которой черным по розовому написано, что мы супружники, и теперь можем есть друг другу мозг на законных основаниях ))

После официальной части мы пошли опять фотографироваться. Уже более непринужденно и весело. И вообще, все как-то стало веселее и немного по новому! И солнце стало греть особенно, и птички стали петь свадебные гимны ))

Закинув фоторгафа в метро, мы поехали в свадебное путешествие, edit version. И даже успели перехватить квартирку, маленькую, но уютную на канале Грибоедова в Питере. Правда, подвох в ней все же был, но мы сами виноваты, надо было заказывать заранее по предоплате. С другой стороны, мы в ней почти не тусили, так что ладно. Пусть мучаются те, кто живет там постоянно: дело в том, что за стенкой проживала (или -ет? О_о) видимо старая коренная петербурженка, пипец глухая. Ее основная радость - телевизор и видимо такая же глухая телефонная подружка. Она так и живет: просыпается в 7 утра и врубает телек на полную катушку, а если орет по телефону, то телек слегка приглушает, а в остальном он так и работает до 2 часов ночи в режиме на полную громкость. Мы даже ногами долбили в стену - фих, глухая, а може и тупая заодно. Ну да ладно.

Всю субботу гуляли. Эрмитаж, просто улицы, наш любимый Джимми Хендрикс. Не попали мы только в Мани Хани, ибо там была очередь как в заправских клубах, и строгий дядька в пиджаке пускал в порядке очереди. Апраксин двор не содействовал долгому ожиданию, в следствие чего рокабилли клубом было пожертвовано. Но это все фигня, ибо на хате ждала текила и лайм, а долгие прогулки порядком утомили )) В общем, было классно. Мы долго удивлялись, что сие событие таки произошло, и вообще радовались ) Да мне и сейчас особо не верится )

В воскресенье стартанули обратно, через Новгород и прочая. Только в понедельник добрались до дома. Дома уже нервно пиликал телефон, ибо предкам было сказано: "У нас все нормально, мы поехали в Питер, будем в понедельник. Не звонить, роуминг!!!" В общем, предкам еще только предстоит узнать эту новость, и мы пока готовим сценарий, а также строим прожекты на предмет количества и интенсивности пи*дюлей, которые огребем полюбому )) Но это тоже прикольно )
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Алика (12.12.2012)
 12.12.2012, 10:51  
#34
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Не могу плюсануть тебя!
________________
:ba:
Там, куда улетает
Крик предрассветной кукушки,
Что там? - Далёкий остров.
© Басё
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Мужчины о женщинах, женщины о мужчинах PMR Свободное общение 1 28.01.2012 12:55
Мужчины - о женщинах, женщины - о мужчинах Gespenst Для тех, кому 18+ 85 28.10.2011 11:54
Мифы в психологии бутерброт Психология 0 08.09.2011 22:25
Что же мужчины зачастую терпеть не могут в женщинах? Elenn Отдых и туризм в мире. 9 23.01.2011 22:11
Футболки для замужних девушек PMR Хорошие фотографии 7 03.09.2009 13:23

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!