Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.10.2012, 11:11  
#181
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Я смотрю на свой офис - через одну такие кобылицы прогуливаются - хоть святых выноси.
И ничего, и замуж выходят и детей рожают.

В Москве не найти работу хотя бы на 30 тыщ - это надо совсем ничего не уметь. Если львиную долю денег не отжирает квартира - на пластику накопить можно. Кредит в конце концов.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (29.10.2012)
 29.10.2012, 11:16  
#182
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
В Москве не найти работу хотя бы на 30 тыщ - это надо совсем ничего не уметь
для приезжих столько стоит жилье, а насколько я представляю, надо еще и есть и одеваться и прочее...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 29.10.2012, 11:19  
#183
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Не обязательно отдельную квартиру. Комнату в подмосковье можно найти тыщ за 12. Ну или снимать с подругой/-ами отдельную за такие же деньги.
И потом - это умозрительная сумма. Можно найти и повыгоднее работу.
  Вверх
 29.10.2012, 11:27  
#184
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
И потом - это умозрительная сумма.
это разговор -умозрительный и уморительный...
и вообще с москвой -это сюда
http://forum-pmr.net/showthread.php?...EA%E2%E8%F7%E8
  Вверх
 29.10.2012, 11:34  
#185
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Violka писал (а) Посмотреть сообщение
Есчессно, подумала что Вы тролль...
)
А я вообще сначала решила, что тема "проблема в том, что я красивая, а вы все - нет" и эта драмматическая история - произведения одного автора)).


Милая девушка, езжайте на море. Морской бриз выветрит вашу депрессию, расслабитесь, загорите, похорошеете сразу, а может и роман какой заведёте, вернётесь отдохнувшая, посвежевшая, уверенная в себе и посмотрите на всё другими глазами.
Те, кто по общепринятым канонам не очень хорош собой, обычно берёт своей оригинальностью (одежда, поведение, чувство юмора, особый шарм). я знаю пару девушек, которых (если приглядеться), нельзя назвать даже хорошенькими, но ты этого не замечаешь - такая у них аура.

Насчет Москвы. Тут чаще можно встретить серых неприметных девушек, чем в той же помидории, где каждая пытается выпендриться ( считается, что в ПМР нехватка мужского населения ), надевая яркие одежды и высоченные каблуки, гордо выступая на них по проспекту подобно цапле. многие наивно полагают, что чем они выше - тем их легче заметить, отсюда и каблуки.
  Вверх
 29.10.2012, 11:37  
#186
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
это разговор -умозрительный и уморительный...
и вообще с москвой -это сюда
http://forum-pmr.net/showthread.php?...EA%E2%E8%F7%E8
Да-да, почитаю, спасибо.
Топикстартер такой знакомый.. Сразу видно, кому Москва покоя не дает.

Но если кому-то не видно, почему возник разговор об умозрительных зарплатах, может быть этот кто-то не читал тему хотя бы с появления новых постов?
Я не знаю, кому нужна пластика, но вот кому нужна лоботомия - могу даже пальцем не показывать, разночтений не возникнет.

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Насчет Москвы. Тут чаще можно встретить серых неприметных девушек, чем в той же помидории, где каждая пытается выпендриться ( считается, что в ПМР нехватка мужского населения ), надевая яркие одежды и высоченные каблуки, гордо выступая на них по проспекту подобно цапле. многие наивно полагают, что чем они выше - тем их легче заметить, отсюда и каблуки.
Особенно уморительно они смотрятся в метро и электричках.
  Вверх
 29.10.2012, 15:49  
#187
  Forever Alone Forever Alone вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Forever Alone
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
А я вообще сначала решила, что тема "проблема в том, что я красивая, а вы все - нет" и эта драмматическая история - произведения одного автора)).


Милая девушка, езжайте на море. Морской бриз выветрит вашу депрессию, расслабитесь, загорите, похорошеете сразу, а может и роман какой заведёте, вернётесь отдохнувшая, посвежевшая, уверенная в себе и посмотрите на всё другими глазами.
Те, кто по общепринятым канонам не очень хорош собой, обычно берёт своей оригинальностью (одежда, поведение, чувство юмора, особый шарм). я знаю пару девушек, которых (если приглядеться), нельзя назвать даже хорошенькими, но ты этого не замечаешь - такая у них аура.

Насчет Москвы. Тут чаще можно встретить серых неприметных девушек, чем в той же помидории, где каждая пытается выпендриться ( считается, что в ПМР нехватка мужского населения ), надевая яркие одежды и высоченные каблуки, гордо выступая на них по проспекту подобно цапле. многие наивно полагают, что чем они выше - тем их легче заметить, отсюда и каблуки.
И вправду, какой-то бестолковый выходит разговор. Кто про Фому, кто про Ерему. Не я же тему создала " я урод, как жить дальше?", читайте первое сообщение в теме, где постановка вопроса. Рассказываю реальные истории из жизни, а на меня ушат дурацких психологических советов выливают про "солнце светит, жизнь прекрасна" ... Неужели никто никогда не встречал одиноких некрасивых девушек, никогда не устроивших свою личную жизнь?! А то такой резонанс прямо мое появление тут вызвало))) надо подругу попросить, из стана таких же как и квазимрдных тут отмениться, пусть нас будет двое))) вот уж вообще событие))) Да и все такие умные впридачу, точно знают где и какую работу в Москве можно найти))) а то, у нас тут меньше 100 тысяч просто не платят никому))) Кстати, гл. амурные кисы у нас тоже не редкость))) и в метро, и в троллейбусе при полном параде, с блестках и на шпильках))) одинаковые все, правда, какие-то... Не знаю, как их друзья идентифицируют))))

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
значит не сильно мы от вашего круга общения отличаемся (это про московкую клоаку, кто-то сильно сомневался)),


встречают по мордочке - а провожают по попке))
У вас там как раз проще найти тех, кто ценит другие качества...
Это Вы зря. У нас каждый школьник, живущий на мамину зарплату, мнит себя хозяином жизни, и ищет топ модель.. И находят ведь. У нас в постсоветском пространстве менталитет такой, по-моему, что мужчины в меньшинстве и их надо хватать без разбора. Причем, сами мамы так детейи воспитывает, что сидеть на шее у жены лет в 25-27 не считается зазорным
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (29.10.2012)
 29.10.2012, 15:52  
#188
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

А что вы все-таки хотели бы услышать? Что мы согласны, что вы уродина и вам никогда не повезет в жизни? Ну так от меня вы этого не дождетесь..

Я знаю очень красивую одинокую девушку. Как ее вписать в этот поток сознания? Разве что только по той причине, что она считает себя уродиной...
  Вверх
 29.10.2012, 16:02  
#189
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

А что тут такого страшного, что человек живет не с мужиком, а один? Разве что его пальцами затыкают, и разговорами про его одиночество якобы и комплексы
  Вверх
 29.10.2012, 16:03  
#190
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Forever Alone писал (а) Посмотреть сообщение
. Рассказываю реальные истории из жизни, а на меня ушат дурацких психологических советов выливают про "солнце светит, жизнь прекрасна" ... Н
Ну тогда, если вам не составит труда, поясните нам, для чего вы пишите эти реальные истории из жизни? Вам народ помочь хотел, а вы...видимо в этом не нуждаетесь. в таком случае упивайтесь на здоровье собственной трагедией и не морочьте никому голову.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (29.10.2012)
 29.10.2012, 16:04  
#191
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Замужним женщинам у нас прям вот не живется спокойно в своей семейной идиллии...
  Вверх
 29.10.2012, 16:11  
#192
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Я знаю очень красивую одинокую девушку. Как ее вписать в этот поток сознания? Разве что только по той причине, что она считает себя уродиной...
Я тоже знаю одну симпатичную женщину. Живёт в Тирасполе, 41 год. Выглядит как девочка:стройненькая, светленькая, умненькая и безнадёжно одинокая, а всё потому, что боится расширять горизонты. в Тирасполе-то не так уж много свободных адекватных мужчин после 40.

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

Violka писал (а) Посмотреть сообщение
Разве что его пальцами затыкают, и разговорами про его одиночество якобы и комплексы
Да кому оно надо, Виолка?
  Вверх
 29.10.2012, 16:13  
#193
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Да вот, я уже не впервые наблюдаю, что покусаться некоторых прям тянет....
  Вверх
 29.10.2012, 16:26  
#194
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

А героиня наша, я смотрю, старательно потрудилась над своим образом и ник себе достойный подобрала и аватар. похоже, это действительно приносит ей некое удовольствие, а мы тут лезем со своими дурацкими психологическими советами.
  Вверх
 29.10.2012, 16:55  
#195
  Forever Alone Forever Alone вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Forever Alone
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

Какие все злые. Просто хотелось высказать мнение. Но не доросла, видать, наша общественность до Альтернативного мнения)

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Ну тогда, если вам не составит труда, поясните нам, для чего вы пишите эти реальные истории из жизни? Вам народ помочь хотел, а вы...видимо в этом не нуждаетесь. в таком случае упивайтесь на здоровье собственной трагедией и не морочьте никому голову.
Я что-то не заметила в заголовке темы слова "помогите"... Читать, наверное, не умею. Простите великодушно
  Вверх
 29.10.2012, 17:05  
#196
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Forever Alone писал (а) Посмотреть сообщение
Какие все злые.
Ну вам не угодишь. Пишешь что-то доброе и от души, оказывается это дурацкие психологические советы. Пишешь своё мнение, оказывается что все злые.
Вам надо было сразу предупредить: СОВЕТЫ НЕ ДАВАТЬ, НЕ ЖАЛЕТЬ. А то люди думают, что вам нужна поддержка.
  Вверх
 29.10.2012, 17:20  
#197
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Кёльхен, тыг эта, чиста проста по...ть захотелось девашке Типа мысли в слух, аха...

Тавайте фсе будем тут рассказывать у кого какие недостатки, ну там прысч на пятке, третий глаз на заднице иль средний палец длиннее указательного Поддержим, так сказать, разговор ни о чем.
  Вверх
 29.10.2012, 17:36  
#198
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
Кёльхен, тыг эта, чиста проста по...ть захотелось девашке Типа мысли в слух, аха...

.
Я может где-то и резко высказалась, где-то в глубине испытываю некоторую симпатию к героине (Героиня, ау, не путай с жалостью, если что). Почему? Потому,что у нас тут на форуме все типо великолепные такие (любят себя нахваливать), одни сплошные мачо и роковые красотки, и тут на тебе... человек, который, который себя ВООБЩЕ НИ В ЧЕМ НЕ ХВАЛИТ. Да это нонсенс для данного форума))).
  Вверх
 29.10.2012, 18:23  
#199
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
А героиня наша, я смотрю, старательно потрудилась над своим образом и ник себе достойный подобрала и аватар. похоже, это действительно приносит ей некое удовольствие, а мы тут лезем со своими дурацкими психологическими советами.
А я то думала одна я это заметила ещё два дня назад.
Героине нашей надо отдать должное, так лихо и тонко стебаться над многих одновременно не каждая способна. Но пока есть блондинки которые вилками снимают лапшу (я не про Вас Кельхен, сейчас) и пытаются давать советы, наверное считающих себя очень умными тема будет жить.
А героине – респект и новых приколов.
  Вверх
 29.10.2012, 18:32  
#200
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Lady Lee писал (а) Посмотреть сообщение
А я то думала одна я это заметила ещё два дня назад.
Я вплоть до сегодняшнего дня считала, что это кто-то из наших шутниц развлекается, но вот сегодня чё-та засомневалась)).
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как стать гражданином ПМР PMR Юридическая помощь в ПМР 143 25.06.2018 01:25
Песня для любимой девушки / парня Боевой маг Музыка 10 25.11.2011 00:54
О любимой PMR Сочинения 1 20.09.2010 10:46
Ура товарищи!!! Сайт о любимой девушке. Farg12 Программисты и компьютеры в ПМР 30 14.09.2010 13:58
Встреча с любимой - не прожитая жизнь. Айвенго Сочинения 9 01.03.2010 23:12


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!