Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Интервью с юзером sadblueyes

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.07.2011, 12:33  
По умолчанию Интервью с юзером sadblueyes
#1
  sadblueyes sadblueyes вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sadblueyes
Детали профиля (+/-)
Ответов: 191
Регистрация: 18.05.2011
Спасибо:105/64
Не понравилось:8/1
Репутация: 144

Тогда уж и я отпишусь..Не согласен в том,что любовница нужна только ради секса.Думаю что любовница прежде всего этого отдушина..С ней легче и веселее,к каждой встрече своего мужчины она готовится..Она никогда не пошлет своего мужика в магазин за прокладками,как это делают некоторые жены..Зачастую у них лучше одежда,белье,маникюр и педикюр..Они ходят в салон,чтобы сделать прическу,а не ходят дома и пахнут амиаком с плохо покрашенной головой.Многие жены не стараются выглядеть красиво,забывая что красота требует каждодневных усилий.Многие жены не заслуживают верных мужей.
Но лично я за семью и сделаю все чтобы моя будущая жена была счстлива и ей и вголову не пришло что у меня может быть любовница.Но из тысяч я выберу только одну,которая будет самой лучшей и не станет замарашкой.Стиль,вкус..скорее приходят женщине на генном уровне..И я ищу и найду такую,которая при любых обстоятельствах будет эффектной,красивой,с осанкой и женственной походкой.У такой фемины никогда не будет соперницы.
  Вверх
 02.07.2011, 12:39  
#2
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

sadblueyes писал (а) Посмотреть сообщение
Тогда уж и я отпишусь..Не согласен в том,что любовница нужна только ради секса.Думаю что любовница прежде всего этого отдушина..С ней легче и веселее,к каждой встрече своего мужчины она готовится..Она никогда не пошелт своего мужика в магазин за прокладками,как это делают некоторые жены..Зачастую у них лучше одежда,белье,маникюр и педикюр..Они ходят в салон,чтобы сделать прическу,а не ходят дома и пахнут амиаком с плохо покрашенной головой.Многие жены не стараются выглядеть красиво,забывая что красота требует каждодневных усилий.Многие жены не заслуживают верных мужей.
Но лично я за семью и сделаю все чтобы моя будущая жена была счстлива и ей и вголову не пришло что у меня может быть любовница.Но из тысяч я выберу только одну,которая будет самой лучшей и не станет замарашкой.Стиль,вкус..скорее приходят женщине на генном уровне..И я ищу и найду такую,которая при любых обстоятельствах будет эффектной,красивой,с осанкой и женственной походкой.У такой фемины никогда не будет соперницы.
\
знаю я одну пару, она просто богиня, и готовит и чисто у неё........ утром муж встаёт а у неё горячий завтрак в постель и сама при полном параде.......
но муж всё равно ей изменяет.........
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 02.07.2011, 12:44  
#3
  sadblueyes sadblueyes вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sadblueyes
Детали профиля (+/-)
Ответов: 191
Регистрация: 18.05.2011
Спасибо:105/64
Не понравилось:8/1
Репутация: 144

Ну это скорее исключение.Эленн,тогда здесь включается автоматическая мужская отмазка что мужчины по природе полигамны.
  Вверх
 02.07.2011, 12:53  
#4
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
\
знаю я одну пару, она просто богиня, и готовит и чисто у неё........ утром муж встаёт а у неё горячий завтрак в постель и сама при полном параде.......
но муж всё равно ей изменяет.........
".............была бы чужая, цены б тебе не было" фраза из анекдота)))
  Вверх
 02.07.2011, 12:55  
#5
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

sadblueyes писал (а) Посмотреть сообщение
Тогда уж и я отпишусь..Не согласен в том,что любовница нужна только ради секса.Думаю что любовница прежде всего этого отдушина..С ней легче и веселее,к каждой встрече своего мужчины она готовится..Она никогда не пошлет своего мужика в магазин за прокладками,как это делают некоторые жены..Зачастую у них лучше одежда,белье,маникюр и педикюр..Они ходят в салон,чтобы сделать прическу,а не ходят дома и пахнут амиаком с плохо покрашенной головой.Многие жены не стараются выглядеть красиво,забывая что красота требует каждодневных усилий.Многие жены не заслуживают верных мужей.
Но лично я за семью и сделаю все чтобы моя будущая жена была счстлива и ей и вголову не пришло что у меня может быть любовница.Но из тысяч я выберу только одну,которая будет самой лучшей и не станет замарашкой.Стиль,вкус..скорее приходят женщине на генном уровне..И я ищу и найду такую,которая при любых обстоятельствах будет эффектной,красивой,с осанкой и женственной походкой.У такой фемины никогда не будет соперницы.
Скажи-ка,Садблююес, ты всегда гладко выбрит и причёсан? Не ходишь по дому в семейных трусах? Обувь всегда зеркальна?
От тебя всегда пахнет дорогим коньяком, а не пивом?
Ты всегда сам стираешь свои носки и трусы?

Перефразируя тебя же, скажу "Многие мужья не заслуживают верных жён"

Я , конечно, слышал , что "Настоящий мужчина должен быть туп, вонюч и волосат" и что мужчина должен быть только чуть-чуть красивее обезьяны...
Но, думаю, не надо ставить перед женщиной выбор между волосатой обезьяной и вонючим гоблином. Мужчина должен быть мужчиной, а не "мужиком". как ни крути, а у нас - первая роль, ещё с давних времён, когда именно нашему брату должно было найти и забить мамонта, и принести его в пещеру.
Если мужчина - джентльмен, то и женщина, скорее всего, станет ледью... леди.
Если же там "мужик", то при нём, наверняка, состоит не женщина, а баба.
  Вверх
Сказали cпасибо
Elenn (02.07.2011), к******* (02.07.2011)
 02.07.2011, 12:56  
#6
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

sadblueyes писал (а) Посмотреть сообщение
Ну это скорее исключение.Эленн,тогда здесь включается автоматическая мужская отмазка что мужчины по природе полигамны.
а Вы найдя идеальную жену не повторите подвиг моего знакомого?
  Вверх
 02.07.2011, 12:57  
#7
  sadblueyes sadblueyes вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sadblueyes
Детали профиля (+/-)
Ответов: 191
Регистрация: 18.05.2011
Спасибо:105/64
Не понравилось:8/1
Репутация: 144

Нет,я точно из другой песочницы.Эленн,я даю вам торжественное обещание!
  Вверх
 02.07.2011, 12:58  
#8
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Ни когда не говори ни когда! А проще не зарекайся ))))))))))))))))))))))))
  Вверх
 02.07.2011, 12:59  
#9
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Скажи-ка,Садблююес, ты всегда гладко выбрит и причёсан? Не ходишь по дому в семейных трусах? Обувь всегда зеркальна?
От тебя всегда пахнет дорогим коньяком, а не пивом?
Ты всегда сам стираешь свои носки и трусы?

Перефразируя тебя же, скажу "Многие мужья не заслуживают верных жён"

Я , конечно, слышал , что "Настоящий мужчина должен быть туп, вонюч и волосат" и что мужчина должен быть только чуть-чуть красивее обезьяны...
Но, думаю, не надо ставить перед женщиной выбор между волосатой обезьяной и вонючим гоблином. Мужчина должен быть мужчиной, а не "мужиком". как ни крути, а у нас - первая роль, ещё с давних времён, когда именно нашему брату должно было найти и забить мамонта, и принести его в пещеру.
Если мужчина - джентльмен, то и женщина, скорее всего, станет ледью... леди.
Если же там "мужик", то при нём, наверняка, состоит не женщина, а баба.
слова МУЖЧИНЫ!!!

Добавлено через 51 секунду
sadblueyes писал (а) Посмотреть сообщение
Нет,я точно из другой песочницы.Эленн,я даю вам торжественное обещание!
мне ? не надо. в загсе своей половинке пообещайте)))))
  Вверх
 02.07.2011, 13:06  
#10
  sadblueyes sadblueyes вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sadblueyes
Детали профиля (+/-)
Ответов: 191
Регистрация: 18.05.2011
Спасибо:105/64
Не понравилось:8/1
Репутация: 144

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Скажи-ка,Садблююес, ты всегда гладко выбрит и причёсан? Не ходишь по дому в семейных трусах? Обувь всегда зеркальна?
От тебя всегда пахнет дорогим коньяком, а не пивом?
Ты всегда сам стираешь свои носки и трусы?

Перефразируя тебя же, скажу "Многие мужья не заслуживают верных жён"

Я , конечно, слышал , что "Настоящий мужчина должен быть туп, вонюч и волосат" и что мужчина должен быть только чуть-чуть красивее обезьяны...
Но, думаю, не надо ставить перед женщиной выбор между волосатой обезьяной и вонючим гоблином. Мужчина должен быть мужчиной, а не "мужиком". как ни крути, а у нас - первая роль, ещё с давних времён, когда именно нашему брату должно было найти и забить мамонта, и принести его в пещеру.
Если мужчина - джентльмен, то и женщина, скорее всего, станет ледью... леди.
Если же там "мужик", то при нём, наверняка, состоит не женщина, а баба.
Арчи,я всегда выбрит и причесан.Ибо без этих "мелочей" мое лицо обретает несколько "бандюковатый" вид.Могу побриться еще и вчереом если предстоит свидание с феминой,дабы не повредить щетиной нежные части тела оной.Обувь это вообще мой пунктик.Пиво пью только в мужских компаниях,а обычно я излучаю легкое коньячное или "височное" амбре.
Семейные трусы не носил и носить не буду,в принципе.Есть очень удобные и более скесуальные модели.
Что касается стирки,то это уже с конца 90хх не вопрос для многих..Спасают такие помощники как Аристон,Бош,Ардо и др.Мужчине остается только отделить белое от цветного и добавть порошок с кондиционером.
Так что я ,в этом смысле,заслуживаю верную жену.А на счет остальных свои достоинств я скромно умолчу.

Последний раз редактировалось sadblueyes; 02.07.2011 в 13:08.
  Вверх
 02.07.2011, 13:11  
#11
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

sadblueyes писал (а) Посмотреть сообщение
Арчи,я всегда выбрит и причесан.Ибо без этих "мелочей" мое лицо обретает несколько "бандюковатый" вид.Могу побриться еще и вчереом если предстоит свидание с феминой,дабы не повредить щетиной нежные части тела оной.Обувь это вообще мой пунктик.Пиво пью только в мужских компаниях,а обычно я излучаю легкое коньячное или "височное" амбре.
Семейные трусы не носил и носить не буду,в принципе.Есть очень удобные и более скесуальные модели.
Что касается стирки,то это уже с конца 90хх не вопрос для многих..Спасают такие помощники как Аристон,Бош,Ардо и др.Мужчине остается только отделить белое от цветного и добавть порошок с кондиционером.
Так что я ,в этом смысле,заслуживаю верную жену.А на счет остальных свои достоинств я скромно умолчу.
ОК, рад за тебя. Значит, ты - редкое исключение.
  Вверх
 02.07.2011, 13:12  
#12
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

sadblueyes писал (а) Посмотреть сообщение
Так что я ,в этом смысле,заслуживаю верную жену.А на счет остальных свои достоинств я скромно умолчу.
так больше и ничего добавлять и не надо..........это как в рекламе " посмотрите на своего мужа и на меня, на мужа -на меня"))))
  Вверх
Сказали cпасибо
sadblueyes (02.07.2011), к******* (02.07.2011)
 02.07.2011, 13:24  
#13
  sadblueyes sadblueyes вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sadblueyes
Детали профиля (+/-)
Ответов: 191
Регистрация: 18.05.2011
Спасибо:105/64
Не понравилось:8/1
Репутация: 144

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Надежда на что? Встать в очередь на стирку его вонючих носков? Ха-3 раза!

Заметил у вас и еще в нескольких постах упоминания о пресловутых вонючих мужских носках..Мне кажется это уже неактуально.Если мужчина покупает дорогие носки,из качественных материалов,а не за 100 рублей 5 пар,одевает чистые носки утром,а не вчерашние,ухаживает за ними(мытье,кремы и тд),то такой проблемы просто не будет существовать.А если он купил или жена ему купила "что подешевше",то конечно проблемы буду.Это как Карлсон менял носки: с правой ноги на левую.
Есть и женщины у которых колготки пахнут,когда они разуваются в гостях.Если мужик чушкан,то он и будет всю жизнь.
  Вверх
 02.07.2011, 13:30  
#14
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Арчи, моя знакомая поменяла богатого мужа(кстати достаточно молодого ,ему около 35) на небогатого-потому что у нее был нормальный сексуальный аппетит, а муж в бизнесе выматывался и не блистал в постели. А финансы-ну так она их тоже имеет, а еще красивая,жизнерадостная, эффектная брюнетка,правда после трех родов располнела-но не в этом суть. Так что не всегда женщины выбирают выгоду финансовую-бывают и для души и тела партнера берут)))
  Вверх
 02.07.2011, 13:41  
#15
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Арчи, моя знакомая поменяла богатого мужа(кстати достаточно молодого ,ему около 35) на небогатого-потому что у нее был нормальный сексуальный аппетит, а муж в бизнесе выматывался и не блистал в постели. А финансы-ну так она их тоже имеет, а еще красивая,жизнерадостная, эффектная брюнетка,правда после трех родов располнела-но не в этом суть. Так что не всегда женщины выбирают выгоду финансовую-бывают и для души и тела партнера берут)))
Конечно, у каждого - свои приоритеты. Есть и такие, кому секс важнее денег.Но это тоже выгода.
Правда, чаще всего остаются замужем ради денег , а для секса заводят любовника.
  Вверх
 02.07.2011, 13:47  
#16
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

там где смайл для мужа-не в цилиндре надо-а оленя с рогами или лося с рогами смайлик

Добавлено через 3 минуты
Все приятно-и секс-и деньги-согласитесь что это два великих удовольствия!!( ну кроме пожрать и выпить еще) так давайте пожелаем друг другу и того и другого.
  Вверх
 02.07.2011, 13:49  
#17
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
там где смайл для мужа-не в цилиндре надо-а оленя с рогами или лося с рогами смайлик

Добавлено через 3 минуты
Все приятно-и секс-и деньги-согласитесь что это два великих удовольствия!!( ну кроме пожрать и выпить еще) так давайте пожелаем друг другу и того и другого.
Их есть у меня! Такого? Копируйте.
  Вверх
 02.07.2011, 13:56  
#18
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

да. именно такого лоха с еловыми ветками в голове))
  Вверх
 02.07.2011, 14:05  
#19
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
да. именно такого лоха с еловыми ветками в голове))
Не так уж редко женщины живут за счёт любящего их мужчины, и при этом называют его лохом.
  Вверх
 02.07.2011, 14:07  
#20
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Не. нежно так-лошком))) Да лохам это все нравится-они балдеют от такого.... Это такой тип-садо-мазо. Если еще по рогам ударить-вообще море удовольствия.

Последний раз редактировалось alienora; 02.07.2011 в 14:07. Причина: -
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Интервью с юзером Желанная Желанная Свободное общение 70 02.09.2015 13:41
Интервью с юзером Miu_Miu KoK Свободное общение 94 29.05.2011 00:51
Интервью с юзером =Neffertity= Желанная Свободное общение 23 22.09.2010 14:51
Интервью с юзером Лампада Желанная Свободное общение 10 22.09.2010 00:43
Интервью с юзером Капелька Л. Желанная Свободное общение 17 30.08.2010 17:36


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!