Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

НЛО НАД ТИРАСПОЛЕМ! 26.08.11 Примерно в 10:45

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.08.2011, 18:22  
#41
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
МНЕ указали? У Вас галлюцинации!
Фактов нет, а Вы с религиозным пылом утверждаете, что они есть. Вот и предлагаю Вам их привести, со ссылками на источники - в подкрепление своей религиозной веры.
А Вы пока этого не можете сделать, заменяя аргументы громким выпуском газа.
Ваш фанатизм, делает бессмысленным доказывать вам что либо. Если для вас снимки сделанные с космических аппаратов не доказательства. То что для вас будет доказательство? Приземление НЛО перед вашим домом?

Посмотрите эти записи и скажите что вы об этом думаете? Если вы не доверяете научным исследовательским аппаратам, и не доверяете ученым их сделавших, то наверное вы вообще всю науку подвергаете сомнению. Как вы можете один ученым верить, а другим нет? Либо вы просто напросто верите только тем ученым, которые говорят то что вы хотите услышать. А это, по всем характеристикам, называется вера.


Последний раз редактировалось observer; 28.08.2011 в 18:24.
  Вверх
 28.08.2011, 18:48  
#42
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Ну, то есть, пшик. Аргументов и доказательств нет.
Давайте сделаем по другому. Случай над Тегераном широко известен, значит что-то там было. Вот Вы и предоставьте нам убедительные документы что ничего ТАКОГО не было.
Идет?

К стати, у Ирана насколько я знаю, есть специальная программа по НЛО. Или Вы полагаете, что у лишние деньги завелись?
  Вверх
 28.08.2011, 18:50  
#43
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Арчи, Насчёт совместного парада 1939 года могу завалить Вас инфой и фотками, но думаю форум это не одобрит. И так каждый, может сказать про что то, но пальцем ткнуть не хочет.(если Вам не видно)
парад конечно был -два месяца назад смотрел докум фильм были кадры хроники оттуда
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/
  Вверх
 28.08.2011, 18:54  
#44
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Ваш фанатизм, делает бессмысленным доказывать вам что либо. Если для вас снимки сделанные с космических аппаратов не доказательства. То что для вас будет доказательство? Приземление НЛО перед вашим домом?

Посмотрите эти записи и скажите что вы об этом думаете? Если вы не доверяете научным исследовательским аппаратам, и не доверяете ученым их сделавших, то наверное вы вообще всю науку подвергаете сомнению. Как вы можете один ученым верить, а другим нет? Либо вы просто напросто верите только тем ученым, которые говорят то что вы хотите услышать. А это, по всем характеристикам, называется вера.
Фанати́зм (греч. Φανατισμός, лат. Fanaticus, фр. fanatisme) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений.

Фанатизм как эмоциональное проявление характеризуется чрезмерным рвением, энтузиазмом, одержимостью, слепой верой в правоту своих (чаще всего, экстремальных религиозных или политических) убеждений, в превосходство и исключительность предмета своего обожания и его последователей в "собственном лице".


Точная характеристика для Вас. Вы даже выдумки или давно объясненные факты выкладываете, как аргументы. У Вас - слепая религиозная вера, не требующая доказательств.

Я же, наоборот, критичен.

Фильмец ваш откровенно слаб и беспомощен. И устарел много лет назад.
Шарик в начале - капля воды, летающая внутри корабля, из которого велась съёмка. Даже видно, как в первый момент, растянутая капля , вибрируя, приобретает нормальную для невесомости шарообразную форму.
Белые точки, изменяющие направление - космическая пыль, освещённая солнцем, и изменяющая направление от столкновения с другими пылинками.
Всякий летающий мусор - следствие человеческой деятельности на орбите. Эти летающие обломки уже неоднократно даже сталкивались с действующими станциями, спутниками и кораблями.
Всё это многократно объясняли сами же космонавты-астронавты.

Пока нет ни одного неопровержимого свидетельства присутствия иного разума на Земле (кроме сусы, конечно).

Добавлено через 1 минуту
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Давайте сделаем по другому. Случай над Тегераном широко известен, значит что-то там было. Вот Вы и предоставьте нам убедительные документы что ничего ТАКОГО не было.
Идет?

К стати, у Ирана насколько я знаю, есть специальная программа по НЛО. Или Вы полагаете, что у лишние деньги завелись?
Бремя доказывания лежит на заявителе. Вы про него упомянули, Вы его привели, Вы и доказывайте, что что-то ТАКОЕ было. Представьте нам убедительные документы.

Добавлено через 1 минуту
Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
парад конечно был -два месяца назад смотрел докум фильм были кадры хроники оттуда
Парада, конечно, не было, смотрел я тот фильм, нарезанный из разных съёмок. Там даже приплели многобашенные Т-35.
  Вверх
 28.08.2011, 19:05  
#45
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение


Бремя доказывания лежит на заявителе. Вы про него упомянули, Вы его привели, Вы и доказывайте, что что-то ТАКОЕ было. Представьте нам убедительные документы.
Я прекрасно знаю чем заканчивается полемика с Вами. Поэтому тратить время на "предоставления Вам доказательств" не буду. Кому-то другому - всегда пожалуйста.

Да и мы не в суде. Так что можете смело дерзать, доказать что все туфта. А я с удовольствием прочту.

Последний раз редактировалось Временная гостья; 28.08.2011 в 19:08.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 28.08.2011, 19:07  
#46
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Парада, конечно, не было, смотрел я тот фильм, нарезанный из разных съёмок. Там даже приплели многобашенные Т-35.
танки назывались Т-26 33года выпуска вы готовы спорить со всем форумом но не умеете признавать свою неправоту очень жаль

В немецких документахВ экспозиции музея Брестской крепости приводится информация следующего содержания.

В Бресте, как следует из донесения командования группы армий «Север» 22 сентября 1939 , «…состоялся торжественный марш одного русского и одного немецкого полков… Город и Цитадель переданы в праздничной форме русским».

В федеральном военном архиве в Германии, в документах высшего руководства второй танковой группы находится документ «Vereinbarung mit sowjetischen Offizieren über die Überlassung von Brest-Litowsk» («Договоренность с советскими офицерами о передаче Брест-Литовска») датированный 21.09.1939. В нём, в частности, указывается:

14:00: Начало прохождения торжественным маршем (Vorbeimarsch) русских и немецких войск перед командующими обеих сторон с последующей сменой флагов. Во время смены флагов музыка исполняет национальные гимны.

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 28.08.2011 в 19:10.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (28.08.2011)
 28.08.2011, 19:18  
#47
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
танки назывались т26 33года выпуска вы не умеете признавать свою неправоту
Значит, давайте сюда этот фильм. Вы не умеете признавать свою неправоту.

В немецких документахВ экспозиции музея Брестской крепости приводится информация следующего содержания.

В Бресте, как следует из донесения командования группы армий «Север» 22 сентября 1939 , «…состоялся торжественный марш одного русского и одного немецкого полков… Город и Цитадель переданы в праздничной форме русским».
А Вы почитайте внимательно, как передавался город. То, что немцы назвали "торжественным маршем", проводилось только немцами. Войска РККА входили с востока походными колоннами.

В федеральном военном архиве в Германии, в документах высшего руководства второй танковой группы находится документ «Vereinbarung mit sowjetischen Offizieren über die Überlassung von Brest-Litowsk» («Договоренность с советскими офицерами о передаче Брест-Литовска») датированный 21.09.1939. В нём, в частности, указывается:

14:00: Начало прохождения торжественным маршем (Vorbeimarsch) русских и немецких войск перед командующими обеих сторон с последующей сменой флагов. Во время смены флагов музыка исполняет национальные гимны.
Тот же Гудериан, как и Кривошеин, пишет в своих мемуарах, что Кривошеин изменил эти условия и согласился лишь присутствовать на трибуне при прохождении НЕМЕЦКИХ войск. Там же, напротив трибуны, как следует из фото, находился и отряд сопровождения комбрига, числом, примерно, человек пятьдесят.
Войска РККА в немецком параде не участвовали - как и было условлено в переговорах Кривошеина с Гудерианом.
Оркестр там был немецкий, и флаг спускали немцы. Поднимали ли советский флаг, неизвестно.
  Вверх
 28.08.2011, 19:39  
#48
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Поднимали ли советский флаг, неизвестно.
и

известно поднимали вопрос в формулировках- с немецкой стороны источники говорят да. а с нашей стыдливо прикрывают выводом немецких войск под наблюдением советских представителей
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (28.08.2011)
 28.08.2011, 19:43  
#49
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Да и мы не в суде.
В судебной практике существует такое понятие "Презумпция невиновности". Никто не обязан доказывать что он не совершал злодеяние вся морока с предоставлением доказательст лежит на плечах обвинительной стороны. Так же в вопросе утверждения виденного. Видевший что то не должен приводить химические формулы, математические расчёты, и молекулярные снимки виденного им (в данном случае объекта). Он видел и сказал об этом, а вот доказать что это ложь и фальсификация лежит на том кто желает это опровергнуть. Если опровергнуть не получится, то можно считать фактом слова видевшего без научного обоснования.

Так что Временная гостья, если Вы окажетесь в суде Вам не надо доказывать что либо кроме "Да, это сказала я!"
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 28.08.2011, 20:19  
#50
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Однажды тёплой летней ночью у меня на руках сидела шикарная девушка её грудь нереально красивой формы третьего размера вводила меня в оцепенение . Когда я в очередной раз оторвался от её груди и потянулся вверх к её губам я застыл в шоке. Над нами завис объект размером в диаметре см- 10-15 . Дабы убедиться что это мне не кажется я прошептал ей" Вика смотри , ч ё это ? "
Подняв голову моя принцеса произнесла "ой ничего себе". Висел объект минуты две затем сделав какуюто петлю скрылся . А было это чуть выше тернополя во дворе .
  Вверх
 28.08.2011, 20:21  
#51
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Я же, наоборот, критичен.
Я долго смеялся. Вы критичны ко всему с чем только вы не согласны. Если вы докажете свою гипотезу, то я признаю её, но пока я остаюсь при своем мнении. Но пока вы основываете свою правоту только на том, что тупо не признаете доказательств иного мнения.

Но суть в том что доказательства существования НЛО это факт. Они существуют. А доказательств того, что жизнь на земле единственная во вселенной нет. Понимаете? Нет ни одного даже самого захудалого доказательств уникальности жизни на земле. У нас тысячи хоть и косвенных но доказательств. А вас вообще ни одного. А доказательства того, что условия на земле не уникальны во вселенной, я уже вам приводил. Не хочу повторяться.... Хотя из педагогической практики я знаю, что некоторым студентам помогает, если повторять одно и тоже по нескольку раз, что бы до них дошло. Могу повторить.
  Вверх
 28.08.2011, 20:27  
#52
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

У НАС В АРМИИ...

Многие из вышеперечисленных заболеваний затронули людей, служивших со мной в Капустином Яру.

12 августа 1989 года вблизи полигона "Капустин Яр" произошло падение НЛО. Причиной аварии стало применение средств ра-пектронной борьбы. Установки РЭБ в i поступили недавно, для той эпохи являлись последним словом техники и, вероятно, вызвали отказ бортовой навигации НЛО. Средства РЭБ применялись во всех случаях появления неопознанных летающих объектов над воинскими частями и кораблями ВМФ, но падений "тарелочек" до 1989 года не вызывали. Вокруг места аварии НЛО было выставлено оцепление. Вскоре "летающую тарелку" вывез прибывший спецконвой, и дальнейшая судьба капустиноярского НЛО неизвестна. Своими глазами я видел "тарелку" всего один раз, с расстояния приблизительно 3-4 метров. Ближе подойти не удалось по не зависящим от меня обстоятельствам. Оказывается, мне повезло, потому что те, кто касался корпуса космического корабля, вскоре заболели.

Симптомы я описал выше: головная боль, подавленное состояние, сонливость, потеря аппетита. Среди личного состава, стоявшего в оцеплении, было несколько случаев продолжительных обмороков и галлюцинаций. В госпитале врачи наблюдали изменение состава крови, продолжительные запоры и так называемую "куриную слепоту", в обычных условиях вызываемую недостатком в организме витаминов. Подробностей не знаю, но могу допустить, что рядовой состав подходил вплотную к НЛО и пытался отодрать от корпуса какую-нибудь деталь "на память" или оставить автограф. Через некоторое время всему офицерскому составу, так или иначе принимавшему участие в "Операции НЛО", была предоставлена возможность по линии отдела кадров улучшить условия службы. Многие были направлены на санаторно-курортное лечение. Оно для них было совсем не лишним.
Борис АРХАРОВ, майор ПВО в отставке.
  Вверх
 28.08.2011, 21:42  
#53
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
и

известно поднимали вопрос в формулировках- с немецкой стороны источники говорят да. а с нашей стыдливо прикрывают выводом немецких войск под наблюдением советских представителей
Ну, предположим, что подняли - на смену немецкому.
А "парад"-то ваш где? Или это всё?

Добавлено через 2 минуты
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
В судебной практике существует такое понятие "Презумпция невиновности". Никто не обязан доказывать что он не совершал злодеяние вся морока с предоставлением доказательст лежит на плечах обвинительной стороны. Так же в вопросе утверждения виденного. Видевший что то не должен приводить химические формулы, математические расчёты, и молекулярные снимки виденного им (в данном случае объекта). Он видел и сказал об этом, а вот доказать что это ложь и фальсификация лежит на том кто желает это опровергнуть. Если опровергнуть не получится, то можно считать фактом слова видевшего без научного обоснования.

Так что Временная гостья, если Вы окажетесь в суде Вам не надо доказывать что либо кроме "Да, это сказала я!"
Это в кголовном судопроизводстве существует презумпция невиновности. Но, разве здесь судят преступника? Здесь происходит то, что в судопроизводстве называется "установление факта, имеющего юридическое значение", а это категория гражданских дел, где действует принцип "Бремя доказывания лежит на заявителе".
Проще говоря, если что сказал, то сам и докажи.

Добавлено через 4 минуты
observer писал (а) Посмотреть сообщение
Я долго смеялся. Вы критичны ко всему с чем только вы не согласны. Если вы докажете свою гипотезу, то я признаю её, но пока я остаюсь при своем мнении. Но пока вы основываете свою правоту только на том, что тупо не признаете доказательств иного мнения.

Но суть в том что доказательства существования НЛО это факт. Они существуют. А доказательств того, что жизнь на земле единственная во вселенной нет. Понимаете? Нет ни одного даже самого захудалого доказательств уникальности жизни на земле. У нас тысячи хоть и косвенных но доказательств. А вас вообще ни одного. А доказательства того, что условия на земле не уникальны во вселенной, я уже вам приводил. Не хочу повторяться.... Хотя из педагогической практики я знаю, что некоторым студентам помогает, если повторять одно и тоже по нескольку раз, что бы до них дошло. Могу повторить.
Наличие Вашего мнени я я признаю - как не признать, если Вы льёте водичку уже несколько страниц.
А с логикой у Вас большие проблемы.
То, что жизнь на Земле существует - это очевидно, и не требует доказательств. Существует ли она в других местах, я не знаю, пока нет доказательств.
А вы уверенно заявляете, что она уже обнаружена! В четвёртый раз предложу, чтобы даже до вас дошло, укажите точно, где и когда обнаружены указанные вами микроорганизмы внеземного происхождения?

Добавлено через 4 минуты
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Борис АРХАРОВ, майор ПВО в отставке.
Если это "комментарий" к широкоизвестной фотке, где в лесу валяется "летающая тарелка" возле группы военных, то насчёт неё уже много раз рассказывалось, кто и когда создал эту фальсификацию. Там даже форма военных не соответствует указываемому периоду времени.
И ещё, в армии нет "майоров ПВО в отставке". Офицеры ПВО носят звание "майор" без всяких добавлений.
Я уже много раз встречал "знатоков", уверенно рассказывавших про "лейтенанта уголовного розыска" и утверждавших, что генерал-майор выше генерал-лейтенанта.

П.С. а что за "Ра-Пектронная борьба"?

Последний раз редактировалось Арчи; 28.08.2011 в 21:47.
  Вверх
 28.08.2011, 22:00  
#54
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
в армии нет "майоров ПВО в отставке". Офицеры ПВО носят звание "майор" без всяких добавлений.
Вы придираетесь?!
Ладно! Покажите мне указ или приказ того что когда выходят в отставку лишают воинского звания. Может есть иное повеление того что при написании слова "В отставке" воинское звание писаться не должно?
Хоть как то обоснуйте свои слова!
  Вверх
 28.08.2011, 22:39  
#55
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Вы придираетесь?!
Ладно! Покажите мне указ или приказ того что когда выходят в отставку лишают воинского звания. Может есть иное повеление того что при написании слова "В отставке" воинское звание писаться не должно?
Хоть как то обоснуйте свои слова!
Я уже сказал: "ПВО" никогда не пишется, и военный человек даже в устной речи так не исковеркает себя.
"Майор в отставке"! А всякие лирические дополнения изобличают фальшивку, как в случае с "лейтенантом уголовного розыска" в удостоверении, что и выдало мошенника.

Спрошу ещё раз, если вы не заметили: а что такое Ра-Пектронная борьба, специалистом в которой был этот "майор ПВО"?

Добавлено через 18 минут
Господа, надеюсь, Вы не обидитесь, если я прекращу своё участие в этой теме?
Мне не доставляет удовольствия пережёвывание давно известных фальшивок, и я, признаться, рассчитывал на более высокий и аргументированный уровень дискуссии, чем препирательство с воинствующим невеждой, истеричным подростком.
Мне лень тратить своё время на обсуждение третьесортных фантастических рассказов.
Ну, а если и обидитесь, то ничего не поделать.
  Вверх
 28.08.2011, 22:46  
#56
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Я уже сказал: "ПВО" никогда не пишется
Тааакс... Уже не пишется ПВО...
Сайт Войск ПВО - http://www.vpvo.narod.ru/
RusArmy.com - ПВО России - http://www.rusarmy.com/pvo.html
Радиотехнические войска ПВО ГСВГ - http://rtv-pvo-gsvg.narod.ru/

Спрошу ещё раз, если вы не заметили: а что такое Ра-Пектронная борьба
Отвечу. Если Вы заметили я авторство текста себе не присваивал, авторство указано - Борис АРХАРОВ, майор ПВО в отставке.
Смею предполагать что гугл людей всё же не банит, можно попытаться найти первоисточник как по тексту (любой фразе из неё), так же можно по авторству.
Вбейте искомое в поисковик и на экране будет результат запроса.
От себя могу сказать - я служил в пехоте снайпером и в танковых войсках командиром танка, в тонкостях РЭБ не разбираюсь, авторства себе не присваиваю. И тем не менее в существование РЭБ верю, скажу даже больше, я убеждён в их существовании. Если Вы по счастливой случайности специалист именно в этой области, то можете просветить меня не прибегая к помощи гугла, просто перечислив все способы радиоэлектронной борьбы и разъяснив мне что Ра-Пектронная борьба это вымысел школоты, а не офицера войск ПВО.
  Вверх
 28.08.2011, 22:53  
#57
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Тааакс... Уже не пишется ПВО...
Сайт Войск ПВО - http://www.vpvo.narod.ru/
RusArmy.com - ПВО России - http://www.rusarmy.com/pvo.html
Радиотехнические войска ПВО ГСВГ - http://rtv-pvo-gsvg.narod.ru/
Вы что, не служили в армии? Войска ПВО есть, нет звания "майор ПВО" или "лейтенант связи". Такой ляп никогда не допустит офицер, служивший в армии хоть неделю.

Отвечу. Если Вы заметили я авторство текста себе не присваивал, авторство указано - Борис АРХАРОВ, майор ПВО в отставке.
Смею предполагать что гугл людей всё же не банит, можно попытаться найти первоисточник как по тексту (любой фразе из неё), так же можно по авторству.
Вбейте искомое в поисковик и на экране будет результат запроса.
От себя могу сказать - я служил в пехоте снайпером и в танковых войсках командиром танка, в тонкостях РЭБ не разбираюсь, авторства себе не присваиваю. И тем не менее в существование РЭБ верю, скажу даже больше, я убеждён в их существовании. Если Вы по счастливой случайности специалист именно в этой области, то можете просветить меня не прибегая к помощи гугла, просто перечислив все способы радиоэлектронной борьбы и разъяснив мне что Ра-Пектронная борьба это вымысел школоты, а не офицера войск ПВО.
Вы привели этот "аргумент", значит Вы и в ответе за него. Я не специалист РЭБ, но, повторю, я умею читать. У вас написано "ра-пектронная борьба". И Вы не можете ответить, что это такое.

Впрочем, повторю написанное выше - меня не устраивает уровень, и не хочу обсуждать низкосортную фантастику. Потому, уж извините, обсуждать её с вами не буду. Вы уж, как-нибудь, между собой.
  Вверх
 28.08.2011, 23:24  
#58
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Вы привели этот "аргумент", значит Вы и в ответе за него. Я не специалист РЭБ, но, повторю, я умею читать. У вас написано "ра-пектронная борьба". И Вы не можете ответить, что это такое.
Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Фактов нет, а Вы с религиозным пылом утверждаете, что они есть. Вот и предлагаю Вам их привести, со ссылками на источники - в подкрепление своей религиозной веры.
Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Мне даже никто не смог процитировать, не говоря уже о ссылках на первоисточник. Впрочем, я понимаю, для религиозного фанатика доказательства его веры - штука непостижимая и ненужная.
Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Я, в таких вопросах, привык обосновывать и доказывать свою точку зрения, как фактами, цитатами, ссылками, так и собственными выводами, показывая логическую цепь. Это не "требования форума", это норма в любой дискуссии, очной или форумской.
Вы просили, я привёл, теперь мало того что я гуглил, отсеивал лишнее я ещё должен по каждому слову (не моего авторства) отчитаться?
Знаете, это уж слишком толстый троллинг. Так что поговорите сам с собой, я даже не имею понятия из чего аспирин состоит, не то чтоб доказывать служил ли Борис Архаров, действительно имеет звание майора, и действительно ли что " "ПВО" никогда не пишется"(с)Арчи никогда не пишется.

(по секрету: инфы об этом, я не побоюсь этого слова - "легендарном человеке" как оказалось, нарыть можно, слова его (не мои) в других источниках найти можно, доказать что либо Вам насупившемуся и только и повторяющему "Докажи!" невозможно.)
  Вверх
 03.09.2011, 20:02  
#59
  droog droog вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для droog
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 10.08.2011
Спасибо:11/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 182

Вот якобы из архива КГБ которые в свою очередь получили сьемку от Американцев

https://www.youtu.be/watch?v=RsQ

Последний раз редактировалось droog; 03.09.2011 в 20:04.
  Вверх
 03.09.2011, 20:16  
#60
  Юрок Юрок вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 164
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:20/6
Не понравилось:1/5
Репутация: 82

Посмотрел видео) А последний пришелец на кадре по ходу был женского пола, вот если бы не руки, то подумал бы что девушка стоит, до того как показали лицо)
________________
Я делаю то, что умею, а то что не умею, делают другие...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Автобусное сообщение между Тирасполем и Бендерами прекращено PMR Авто клуб Приднестровья 20 12.08.2013 13:21
Странные пролёты над Тирасполем Ванлат Горячая линия 11 21.05.2013 11:56
Под Тирасполем задержали трех полицейских PMR Тирасполь 7 22.07.2009 20:31

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!