Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.01.2013, 21:09  
#601
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Ладно, тогда объясните, цель размусоливания данной темы на форуме?
Мы уже вроде пришли к некоторым закономерным выводам:
1) Мужчин не переделать - сначала оценивают картинку визуально
2) Мужчин не переделать!!! Смирись!!!!
3) Я страшная! Я уродина! У меня нет сисек, зато есть целлюлит (ну не знаю, подставьте дальше по списку. что там у вас)
4) Тотальная пластика - это вопрос жизни и смерти
5) Тотальная пластика - мой выбор. Я смирилась!
6) Пока я уродина - личное счастье невозможно
7) Денег нет! ООООООййй денег нет! Смирились?

Что вы дальше собираетесь делать?
А то толочь воду в ступе уже не интересно.

Не опасаетесь, что в погоне за внешним расстеряете внутренее?

Последний раз редактировалось DVA; 06.01.2013 в 21:14.
  Вверх
 06.01.2013, 21:25  
#602
  Forever Alone Forever Alone вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Forever Alone
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

Кому неинтересно-то не обсуждает. Какая разница -кто какую тему размусоливает?! Не читайте... Я надеюсь, Вас никто не заставляет под дулом пистолета тут сидеть)))) Да не жалко мне внутреннего, не нужно оно. Живешь, учишься, читаешь книжки, получаешь образование, смотришь фильмы, слушаешь музыку, общаешься с людьми... А в итоге- все пустое. Когда помирать буду- меня даже похоронить некому будет ( нет ни братьев, ни сестер).... А все из-за простой наружной оболочки?! Которая, как нас в детстве всех учили, не главное. А оказалось, неправильно нас учили. Обманули. Встречают по одежке, по ней же и провожают
  Вверх
 06.01.2013, 21:33  
#603
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

А может взять кредит, потом стать сиськастой блонди и отдать мужнины припасы ( на пиво, девочек, сауну)))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 06.01.2013, 21:34  
#604
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Дааа, школьная программа классической русской литературы на девушек не очень хорошо влияет - тут я с вами солидарна.
Ток, я вам могу аналогичный "плач" вполне себе симпатичных дам за 30 привести. Тоже хотят замуж, растят фикусы, гладят котов и жалуются на неустроенность в личной жизни, только аргументируют это не внешностью, а другими эфимерными штуками...
И всё же, вы определиись, что вам нужна пластика, а для пластики нужны деньги. Богатое наследство вам не грозит, значит придется заработать. Вот тогда сядьте и составьте список ваших умений.
Насколько я поняла, девушка вы образованная, то бишь знания иностранных языков (ну или языков программирования) у вас имеются. попробовать найти удаленную работу?
  Вверх
 06.01.2013, 21:36  
#605
  Forever Alone Forever Alone вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Forever Alone
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

Singarella писал (а) Посмотреть сообщение
Ерунда какая... Некрасивая не бывает счастлива по определению. Они навсегда остаются невостребованы по жизни. Невозможно быть счастливой, от того что на тебя не пяляться мужики. Любая девушка хочет чтобы нас неё пялялись.
И хорошие парни достаются красоткам. Серым мышкам могут достаться только разный ширпотреб в виде алкашей, бездельников, и моральных уродов.
Лучшее высказывание на этом форуме, по моему
  Вверх
 06.01.2013, 21:38  
#606
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

это метод заезженной пластинки-используется в маркетинге
вы тут стараетесь-а в ответ-шарманка.
нет. ну если тема проплачена администрацией-то продолжайте.только придётся постоянно новые фишки придумывать.
________________
" Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у ближних." (Франсуа де Ларошфуко)
  Вверх
 06.01.2013, 21:38  
#607
  Forever Alone Forever Alone вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Forever Alone
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Дааа, школьная программа классической русской литературы на девушек не очень хорошо влияет - тут я с вами солидарна.
Ток, я вам могу аналогичный "плач" вполне себе симпатичных дам за 30 привести. Тоже хотят замуж, растят фикусы, гладят котов и жалуются на неустроенность в личной жизни, только аргументируют это не внешностью, а другими эфимерными штуками...
И всё же, вы определиись, что вам нужна пластика, а для пластики нужны деньги. Богатое наследство вам не грозит, значит придется заработать. Вот тогда сядьте и составьте список ваших умений.
Насколько я поняла, девушка вы образованная, то бишь знания иностранных языков (ну или языков программирования) у вас имеются. попробовать найти удаленную работу?
У меня медицинское образование. Не самое прибыльное, как сами понимаете) сейчас я учусь на вечернем и работаю медсестрой. Поэтому так мало зарабатываю.. Но Учиться мне еще 1, 5 года... В общем, до нормальной зарплаты мне еще лет 5. На профессию не жалуюсь. Знаю, что миллионершей она меня не сделает, но медицина-это призвание. Я не за деньгами пошла в эту область. Ну и лет через 5 начну я копить ( сейчас, извините, хватает на покушать и на проезд)... И кому я нужна буду в 35 лет?!

Последний раз редактировалось Forever Alone; 06.01.2013 в 21:43.
  Вверх
 06.01.2013, 21:41  
#608
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Ладно, тогда объясните, цель размусоливания данной темы на форуме?
Если не троллинг, то отклонение Эго в сторону мазохизма. Подсознательное стремление пожалеть себя вслух, вызвать у всех к себе стойкую неприязнь, и, поэтому, потом пожалеть себя, как непонятую в жестоком мире сплошных сволочей, еще больше.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 06.01.2013, 21:44  
#609
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Зарабатывать на написании дипломных работ и курсовиков?
Подработка сиделкой частным образом? Окончить курсы массажиста и делать детский массаж на дому?
На время самых долгосрочных каникул вполне вероятно поехать заработать в ту же Финляндию или Германию - было бы желание (это я вам основные направления, куда мои медики катаются, что бы поправить финансовое положение)

Раз уж личная реализация вами на данный момент откладывается - реализуйтесь профессионально. Хотя бы попытайтесь.

Последний раз редактировалось DVA; 06.01.2013 в 21:47.
  Вверх
 06.01.2013, 21:45  
#610
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
вызвать у всех к себе стойкую неприязнь
у меня не вызывает, потому что я не "все"))
А про сволочей - Вам виднее))
Бывает , что у проблемы просто нет решения, бывает поговоришь - и легче...
  Вверх
 06.01.2013, 21:52  
#611
  Forever Alone Forever Alone вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Forever Alone
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Если не троллинг, то отклонение Эго в сторону мазохизма. Подсознательное стремление пожалеть себя вслух, вызвать у всех к себе стойкую неприязнь, и, поэтому, потом пожалеть себя, как непонятую в жестоком мире сплошных сволочей, еще больше.
А я не говорю, что все сволочи. Просто.... Наверное, если бы у меня были дети-я бы им не врала про красоту души.... А если б дочка родилась -сразу бы начала на пластику копить, на всякий случай. Жизнь такая. Ничего не поделаешь. Внешняя красота для женщины- это путь к успешности.
  Вверх
 06.01.2013, 21:52  
#612
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Подсознательное стремление пожалеть себя вслух
Ну, бывают такие моменты в жизни)))))))
Есть у меня такая закомая интернет-тётка (мы с ней перед нг обмениваемся подарками).
Года 3 назад тоже сидела ныла и жевала сопли (дольше по времени, чем Элоун и лет ей поболее), встала всем поперек горла))))) Получила пару гневных писем от тех, кто возмущен её нытьем (ну за почти год все уже втянулись в этот сериал и соскочить было нереально. ну и уже почти "сроднились"))))) Ближайшая софорумчанка не выдержала и приехала - устроила встряску, да такую, что тётку подняло с дивана, до сих пор пропелерр в попе и ... у неё стало получаться то, о чем раньше и мечтать боялась)))))
Так что поныть - это можно, перед прыжком ))))

Ток не уверена, что подобные мысли в голове, которые отражаются внешне - привлекут достойного (по мнению Элоун) мужчину...
  Вверх
 06.01.2013, 21:54  
#613
  Forever Alone Forever Alone вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Forever Alone
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Зарабатывать на написании дипломных работ и курсовиков?
Подработка сиделкой частным образом? Окончить курсы массажиста и делать детский массаж на дому?
На время самых долгосрочных каникул вполне вероятно поехать заработать в ту же Финляндию или Германию - было бы желание (это я вам основные направления, куда мои медики катаются, что бы поправить финансовое положение)

Раз уж личная реализация вами на данный момент откладывается - реализуйтесь профессионально. Хотя бы попытайтесь.
Я учусь и работаю шесть дней в неделю. Если я перестану спать-то я помру раньше, чем накоплю на пластику))) кстати, незамужней девушке в моей возрасте очень трудно найти работу. Если решение принимает руководитель-женщина- то однозначно не возьмут. Меня взяли только туда, где решение принимал мужчина. Как-то пытаешься с головой уйти в работу, учебу, хожу в спорт-зал по выходным, с друзьями общаюсь.... Но душевную пустоту, вызванную тем, что ты не смогла реализовать себя как Женщина -ничем не заполнишь

Последний раз редактировалось Forever Alone; 06.01.2013 в 21:57.
  Вверх
 06.01.2013, 22:05  
#614
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Ща, как обычно, скажу гадость ))))
Ваши рассуждения типичны для "коренной москвички" в том негативном контексте, как их видят провинциалы, типа нас.
Такого, что не найти работу в Москве... ни от кого. кто туда ехал с целью заработать - я не слышала.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!

Чисто справочно: в Канаде срок подготовки медсестры для клиники пластической хирургии - около 2-х лет. Данная специальность довольно восстребованна, з/п вполне нормальная, при большом желании накопить на пластику (естественно делать не в Канаде, а в России или Тайланде) можно.

Далее, можно же поискать работу в местах скопления мужчин, где концентрация женских особей на квадратный километр настолько ничтожна, что мужчины уже особо не привередливы )))) тут я вам не рекомендую что-то типа СИЗО , а к примеру работа в условиях Крайнего Севера и приравненых к нему районах или дальних военных гарнизонах... Если вы готовы на такую жертву, как пластика, то переезд - это плевое дело.

Последний раз редактировалось DVA; 06.01.2013 в 22:25.
  Вверх
 06.01.2013, 22:36  
#615
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Гы) Меня другое поражает, неужели никто так и не понял, кто это))))слепой ведь не увидит)
  Вверх
 06.01.2013, 22:39  
#616
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

как не парадоксально, но у красавиц чаще всего несчастная судьба.
а вот сереньким девчатам получаеться велеколепно устроить личную жизнь.
а алоне - просто тролль
________________
http://uforum.forummo.com
  Вверх
 06.01.2013, 22:44  
#617
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Гы) Меня другое поражает, неужели никто так и не понял, кто это))))слепой ведь не увидит)
Не у всех клоноводов настолько типичная манера вести диалог... (кланяясь).
  Вверх
 06.01.2013, 22:58  
#618
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Не у всех клоноводов настолько типичная манера вести диалог... (кланяясь).
Мне лично глубоко пофиг, я тут так, мимо пробегала, и вообще навсегда ухожу) Это я так, между прочим))) ничего личного.
  Вверх
 07.01.2013, 01:17  
#619
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Forever Alone писал (а) Посмотреть сообщение
После 25 шансы на "замуж" падают в геометрической прогрессии день за днем
По Вашей статистике к 26 годам шансы выйти замуж стремятся к 0. Сами верите?
-------- Добавлено в 00:15 -------- Предыдущее было в 00:12 --------
В Европе в некоторых странах очень низкий процент женского населения. Следствие - дамочки не следят за собой, но мужики с голодухи берут всех замуж.
Поезжайте в Европу.
-------- Добавлено в 00:17 -------- Предыдущее было в 00:15 --------
Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
привлекут достойного (по мнению Элоун) мужчину...
Некрасивый но умный мужчина с неудачными обстоятельствами в жизни за 30 будет писать, что мужчине просто невозможно реализовать себя и найти нормальную девушку в мире, найти работу, и прочее.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 07.01.2013, 07:29  
#620
  Forever Alone Forever Alone вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Forever Alone
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Ща, как обычно, скажу гадость ))))
Ваши рассуждения типичны для "коренной москвички" в том негативном контексте, как их видят провинциалы, типа нас.
Такого, что не найти работу в Москве... ни от кого. кто туда ехал с целью заработать - я не слышала.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!

Чисто справочно: в Канаде срок подготовки медсестры для клиники пластической хирургии - около 2-х лет. Данная специальность довольно восстребованна, з/п вполне нормальная, при большом желании накопить на пластику (естественно делать не в Канаде, а в России или Тайланде) можно.

Далее, можно же поискать работу в местах скопления мужчин, где концентрация женских особей на квадратный километр настолько ничтожна, что мужчины уже особо не привередливы )))) тут я вам не рекомендую что-то типа СИЗО , а к примеру работа в условиях Крайнего Севера и приравненых к нему районах или дальних военных гарнизонах... Если вы готовы на такую жертву, как пластика, то переезд - это плевое дело.
. Ну извините, угораздило родиться и жить в Москве) и уезжать из нее я н куда не собираюсь. Ни заграницу- потому что, здесь моя семья пержде всего... Ни уж тем более на крайний Север. Рассуждать вообще очень просто, и советы всяческие давать. Посмотрела бы я на Вас, собирал щей чемоданы на крайний север)))) Мужчин у нас в профессии много, и пациентов, и сотрудников. У меня подругии выходят замуж и за докторов, и за пациентов, и даже за преподователей. Просто на них обращают внимание, а не меня нет
-------- Добавлено в 06:29 -------- Предыдущее было в 06:23 --------
УФО писал (а) Посмотреть сообщение
как не парадоксально, но у красавиц чаще всего несчастная судьба.
а вот сереньким девчатам получаеться велеколепно устроить личную жизнь.
а алоне - просто тролль
Хочу примеров, реальных примеров))) их всех моих подруг только две незамужних осталось ( кстати, как раз о вопросе -до 25... Успело большинство)))). Одна - со своими тараканами в голове, ей просто сложно найти человека, который захочет также как она жить.... А другая тоже не красивая, и тоже не обращает на себя внимание мужчин. Вообще никаких. Так что лично я не знаю ни одной сказки про уродину с счастливым концом. Я не говорю о том, что кто-то может быть слишком толстой или слишком худой, с голубыми глазами или карими... У каждого свои критерии симпатичности противоположного пола. Я сейчас говорю о реально некрасивых людях. Не "сереньких", как вы говорите. Ну то есть обычных. Ничем непримечательных...согласна, таких много, наверное, даже больше чем писаных красавиц. Я говорю о реальных уродинах

Последний раз редактировалось Forever Alone; 07.01.2013 в 07:32.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как стать гражданином ПМР PMR Юридическая помощь в ПМР 143 25.06.2018 01:25
Песня для любимой девушки / парня Боевой маг Музыка 10 25.11.2011 00:54
О любимой PMR Сочинения 1 20.09.2010 10:46
Ура товарищи!!! Сайт о любимой девушке. Farg12 Программисты и компьютеры в ПМР 30 14.09.2010 13:58
Встреча с любимой - не прожитая жизнь. Айвенго Сочинения 9 01.03.2010 23:12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!