Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Флешмоб или эксперимент, или игра, кому как нравится. 3 дня вежливости.

Результаты опроса: Три дня вежливости
Отличная идея 15 65.22%
Бред 5 21.74%
Мне пойух 3 13.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.09.2012, 14:05  
#81
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Хотя Ванлант прав почти во всем (кроме последних двух, резковатых предложений), хочу отметить, что таки да: девушки, при желании, очень достойно, вежливо, и, что немаловажно - последовательно отвечают и реагируют на посты форумчан. Снимаю шляпу и хочу верить, что эта манера сохранится в дальнейшем.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 10.09.2012, 14:12  
#82
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

да нормально провели утро в чатике,с юмором. что плохого? лучше тупо" цем- цем" два сердечка, три скобочки?
  Вверх
 10.09.2012, 14:18  
#83
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Например - ваша группа ничего нового и интерсного на форум не принесла, кроме увеличения банов самим себе - считаем за факт?
Осмелюсь не согласиться с Вами, Шер. Дело в том, что данное утверждение основано исключительно на субъективных взглядах. И потому, как факт, может быть принято только с очень большой натяжкой, опять же с оглядкой на субъективность. Ибо есть люди, которые с этим Вашим утверждением не согласятся. И будут иметь на такое своё субъективное мнение ровно такое же право как и Вы на своё. Вот это факт.
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Далее - ну не соглашусь я с Вашем якобы желанием приукрасить форум( что осоьенно смешно от самых скандальных участниц))) своей вежливостью,
Вы имеете право с этим не согласиться, тем более, что цели украсить форум вежливостью не стояло. Цель была именно в самом факте вежливости, но никак не в украшениях. Хотя и допускаю, что Вы возможно видите всё происходящее несколько иначе, по своим причинам.
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
и что мне за это будет?
Объявите вне закона, будете показывать пальцами и ябедничать - а вот она не такая каа мы все?
За Вашу сегодняшнюю позицию и отказ принять участие в Игре, Вас никто не осудит, как я уже выше и написала. Принять или не принять правила Игры - личный выбор и личное право каждого, достойное уважения.
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Скучно и предсказуемо...
Жаль, что наша вежливость не нашла понимания и отклика у Вас.


Виктор, я полагаю, что и Вы также имеете право на такое мнение о нас. Искренне надеюсь, что в эти три дня между нами не будет возникать недопониманий. Я приложу для этого все усилия. А Вы?


Андрей, признательна Вам, за толику тёплых слов в наш адрес и надеюсь на взаимопонимание.

Последний раз редактировалось Mongoose; 10.09.2012 в 14:21. Причина: Опечатка...
  Вверх
 10.09.2012, 14:25  
#84
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

ТоваГииищИИИ !!! ТоваГиииЩИИ!!
Не сГывайте экспеГимент по дГужбе наГородов !!!
ПотеГпите немного !!! это не навсеГда, потом снова раскГутим маховик террора и репрессий !!!))
не дайте чудесному утГечку ...
... пГевратиться в кГовавую бойню вечеГом !!!!
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
Сказали cпасибо
Elenn (10.09.2012), korvin (10.09.2012), Sher (10.09.2012)
 10.09.2012, 14:31  
#85
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Ваш сарказм прискорбен, Севен. Хотя, если это дружеская ирония, приношу свои искренние извинения, за возникшее недопонимание - это моя вина.
  Вверх
 10.09.2012, 14:31  
#86
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Очень жаль, что многие восприняли эту игру, как возможность оскорбить тех, кто не желает вступать в перепалки. Именно по этой причине я писала, что без модераторов нам не обойтись.

Но коль скоро модераторы сегодня или не появляются, или смотрят со стороны равнодушно, полагаю с моей стороны будет не очень некрасиво, если я начну жаловаться или жать кнопочку "фу".

Я прошу всех, кто желает высказать нам свою неприязнь - пишите в личку, не надо портить очень симпатичное начало. Лично я обещаю быть вежливой и в личке.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 10.09.2012, 14:34  
#87
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Эдмундовна писал (а) Посмотреть сообщение
Ваш сарказм прискорбен, Севен. Хотя, если это дружеская ирония, приношу свои искренние извинения, за возникшее недопонимание - это моя вина.
Это не сарказм и даже не ирония, это мой призыв к товарищам форумчанам выраженный в нескучной и не занудной( на мой кончено взгляд) форме, между прочим в поддержку акции вежливости !
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (10.09.2012)
 10.09.2012, 14:37  
#88
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Благодарю Вас, Севен, за поддержку и развёрнутые пояснения.

Со своей стороны присоединяюсь к пожеланиям и предложениям Флики, написанным выше.
  Вверх
 10.09.2012, 15:41  
#89
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Лично я данную игру воспринимаю как издёвку над всеми форумчанами . Это своего рода знак доброй воли и милосердия. Который можно озвучить следующим образом .
" Ну чтож убогие слабаки , боитесь ? трепещите ? ладно мы не кровожадные и даже можем быть милосердными по отношению к окружающим . И для подтверждения сей истины мы объявляем всем вам трёхдневную пощаду и избавление от облевания калом и грязью всех кого мы призераем . А заодно и ваши нервишки проверим на слюнтяйность .""
Вот примерно так правильней будет трактовать данную тему и акцию . Поскольку грязи и склок от остальной части форумчан и без этого ожидать не приходится , нам не нужны никакие трёхдневки перемирий и вежливости , мы и без этого вполне нормально и адекватно общаемся .
________________
вот так то господа хорошие ...

Последний раз редактировалось Ванлат; 10.09.2012 в 15:53.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (10.09.2012)
 10.09.2012, 15:53  
#90
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Уважаемые форумчане, разве мы кого-либо заставляем общаться вежливо?
Это личный выбор каждого, и этот выбор мы уважаем.
И всего лишь просим ответно уважать наш выбор.

Я не понимаю, как вежливость может стать плевком в сторону людей, которые и без того вежливы.
Но тем не менее, прошу прощения за то, что дали возможность так трактовать наши поступки.

И еще раз, прошу писать оскорбления в личку. Подобные высказывания не красят никого, но портят такой чудесный день!
  Вверх
 10.09.2012, 15:55  
#91
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Лично я данную игру воспринимаю как издёвку над всеми форумчанами . Это своего рода знак доброй воли и милосердия. Который можно озвучить следующим образом .
" Ну чтож убогие слабаки , боитесь ? трепещите ? ладно мы не кровожадные и даже можем быть милосердными по отношению к окружающим . И для подтверждения сей истины мы объявляем всем вам трёхдневную пощаду и избавление от облевания калом и грязью всех кого мы призераем . А заодно и ваши нервишки проверим на слюнтяйность .""
Вот примерно так правильней будет трактовать данную тему и акцию . Поскольку грязи и склок от остальной части форумчан и без этого ожидать не приходится , нам не нужны никакие трёхдневки перемирий и вежливости , мы и без этого вполне нормально и адекватно общаемся .
Очень жаль, Виктор, что Вы видите всё происходящее именно в таком, чёрном свете, через призму субъективного негативизма.
Возможно в этом есть и наша вина. Простите нас, за это. Но всё же искренне буду продолжать надеяться на Ваше понимание.
  Вверх
 10.09.2012, 16:11  
#92
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Считаю гораздо мудрее было бы написать открытое совместное письмо к форумчанам с заявлением о переосмысмлении своего хамского поведения и обещанием впредь на весь перриод нахождения на форуме а не на три дня , проявлять терпение к чужим мнениям даже если они полностью противоречат теореме Пифагора ....

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

Я надеюсь не все примут это на свой исчёт а лиш те у кого безпардонность и хамство являются отличительными чертами имиджа . Уверен они сразу поняли что это их касается в полной мере
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (10.09.2012)
 10.09.2012, 16:11  
#93
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Считаю гораздо мудрее было бы написать открытое совместное письмо к форумчанам с заявлением о переосмысмлении своего хамского поведения и обещанием впредь на весь перриод нахождения на форуме а не на три дня , проявлять терпение к чужим мнениям даже если они полностью противоречат теореме Пифагора ....
Простите, Виктор, но я с Вами не соглашусь. Мы не навязываем Вам свою сегодняшнюю позицию и не осуждаем Вас за её неприятие. Но пожалуйста, не навязывайте нам в ответ позицию свою. Она заслуживает уважения, безусловно, и Вы имеете на неё право. Но просим и Вас в ответ отнестись с уважением и пониманием к нашей позиции и к нашему мнению.

Мы не настаиваем, а всего лишь просим, ибо выбор всё-равно за Вами. Благодарю за понимание. С уважением, Галина.
  Вверх
 10.09.2012, 16:23  
#94
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ну чтож , можеш ведь когда захочеш а ? И культурной быть и вежливой . Только какой смысл в этих трёх днях насилия над собой ? А после акции что ? Маски будут сняты или вхождение в образ благородной дамы будет продолжено ?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (15.09.2012)
 10.09.2012, 16:23  
#95
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

А чего, мне пока всё нравится. То ли настроение сегодня осеннее и не конфликтное. Толи я устала за эти полгода от всяких разборок. Но мне в кайф играть в эту игру. Даже не ожидала что так зацепит.
И я Ванлат не воспринимаю это как издевку. Может потому что эти барышни меня и ранее не беспокоили.
Как по мне форуму надо что-то новенькое время от времени.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 10.09.2012, 16:32  
#96
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

АМнезия - я тоже ничего против перемирий не имею , и даже считаю их полезными . Просто я будучи фанатичным пидантом люблю все вопросы решать основательно так чтобы больше к ним не возвращаться ...
А такая форма решения проблемы решает её только на трое суток а значит кпд от неё 0,3
  Вверх
 10.09.2012, 16:35  
#97
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Ну чтож , можеш ведь когда захочеш а ? И культурной быть и вежливой .
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, Виктор. Я могу быть какой угодно. И моё поведение, как и многих людей, зависит от причин, вызывающих то или иное поведение. Полагаю, что я в этом не уникальна. Вполне возможно, что причины так же кроются и во мне - я неидеальна и нравиться всем, к сожалению, не могу.
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Только какой смысл в этих трёх днях насилия над собой ?
Не вижу причин по которым Вы считаете данное мероприятие самонасилием над нами. Поверьте, это не составляет никакого труда. Впрочем, возможно, что Вы по какой-то причине считаете иначе - это, опять же, Ваше право.
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А после акции что ? Маски будут сняты или вхождение в образ благородной дамы будет продолжено ?
Я так полагаю, что имеет смысл дождаться окончания акции, дабы увидеть её результаты.
  Вверх
 10.09.2012, 16:45  
#98
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
АМнезия - я тоже ничего против перемирий не имею , и даже считаю их полезными . Просто я будучи фанатичным пидантом люблю все вопросы решать основательно так чтобы больше к ним не возвращаться ...
А такая форма решения проблемы решает её только на трое суток а значит кпд от неё 0,3
Ванлатик, мой хороший, так в этом же и смысл. Это как кино, оно интересно пока продолжается. Согласись ведь ты не знаешь чем это всё закончится.
А если бы барышни сделали то что ты от них хочешь, что бы это изменило?
А так всегда есть вероятность возникновения каких либо сюрпризов по ходу пьесы. Да и необычно всё так, идиллия – аж сердце замирает.)))

Пока писала не знала что последняя фраза Гали, совпадет с моей отчасти.

Последний раз редактировалось Amnesia; 10.09.2012 в 16:47. Причина: Дополнение
  Вверх
 10.09.2012, 17:11  
#99
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Non Blondie писал (а) Посмотреть сообщение
Ванлатик, мой хороший,
Я думаю настал час подтвердить эти слова на деле . Поэтому я завтра собираюсь в Одессу .............)))))))))))))))))))))
  Вверх
 10.09.2012, 17:16  
#100
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Я думаю настал час подтвердить эти слова на деле . Поэтому я завтра собираюсь в Одессу .............)))))))))))))))))))))
Ванлатик ты неисправим.....)))))))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Я думаю настал час подтвердить эти слова на деле . Поэтому я завтра собираюсь в Одессу .............)))))))))))))))))))))
.......... жениться Вам надо .....)))))))))))))))))))))
  Вверх
Ответ  
Метки
дни вежливости
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Какой тип парней нравится девушкам? PMR Знакомства в Приднестровье 101 24.07.2020 12:52
Какой стиль правления государства вам нравится ? leonel Политика России 44 04.10.2014 20:04
Игра-флешмоб "Зарядка для хвоста"... Mongoose Игры 27 19.05.2013 17:51
Флешмоб flashmob Социальный форум Приднестровья 3 08.10.2011 09:13
кому смех,кому адреналин! pszek Юмор 0 26.03.2011 10:33


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!