Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отдых и туризм в мире. - Говорим где можно отдохнуть, куда поехать. Туризм и отдых в мире. Раздел для путешественников из ПМР.

Курорты Белоруссии и СНГ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.11.2019, 23:42  
По умолчанию Курорты Белоруссии и СНГ
#1
  Burmak Burmak вне форума
  Новичок
 Аватар для Burmak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 21.11.2019
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ребята всем доброго времени суток!
С отпуском редко получается попасть в летнии дни. Уже третий год получается на осень. Хотим всей семьей отправится в Киев отдохнуть. Пока не можем сделать выбор какой санаторий лучше выбрать? Ребята, а кто из вас в этом году был в Киеве в каком нибудь санатории? Можете поделиться впечатлениями и информацией всё ли вас там устроило? Будем рады вашим ответам.
  Вверх
 21.11.2019, 23:49  
#2
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

— Что будешь делать, если наступит ядерная зима?
— Пойду играть в снежки.
— ЯДЕРНАЯ!!!
— ЩУПАЛЬЦАМИ!!!

Burmak писал (а) Посмотреть сообщение
Пока не можем сделать выбор какой санаторий лучше выбрать?
лучшие санатории Киева находятся в зоне отчуждения!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TEVET (02.01.2020)
 22.11.2019, 12:30  
#3
  Matilda Matilda вне форума
  Новичок
 Аватар для Matilda
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 22.11.2019
Адрес: Россия
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Я была в сентябре в Ялте в этом году, неплохо, но если честно, то цены кусаются даже в бархатный сезон. Не знаю почему, но отдыхать в Турции или Греции дешевле получается, особенно, если не самолетом лететь а автобусом или автомобилем ехать. А наши курорты ничем не хуже, вот только цены не радуют пока.
  Вверх
 22.11.2019, 13:19  
#4
  Lorik Lorik вне форума
  Новичок
 Аватар для Lorik
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 22.11.2019
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Мы в Ялте бывали несколько раз. Но жили в частном секторе.Подружились с хозяевами и заранее извещали о желании приехать. Цены в бархатный сезон были в принципе приемлемые. В Турцию не ездили -не могу сравнить. Были друзья и остались довольны поездкой. Поэтому может еще кто ответит на ваш вопрос?
  Вверх
 22.11.2019, 13:40  
#5
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

Lorik писал (а) Посмотреть сообщение
Поэтому может еще кто ответит на ваш вопрос?
а какой біл вопрос?
єтот?
Burmak писал (а) Посмотреть сообщение
Ребята, а кто из вас в этом году был в Киеве в каком нибудь санатории?
так вот - Ялта - єто не самій ближайший санаторий в Киеве.
  Вверх
 05.12.2019, 18:23  
#6
  Ponomar Ponomar вне форума
  Новичок
 Аватар для Ponomar
Детали профиля (+/-)
Ответов: 7
Регистрация: 05.12.2019
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

[В Киеве городе не был. А вот в санатории с названием Киев был в сентябре. Кстати, автор темы почти зимой тему создал. Зимой в тёплые края погреться бы где. А так в Алуште, где санаторий этот Киев находится сентябрь на славу удался, не жарко и не холодно, само то. В санаторий именно этот поехали не только для отдыха, а в большей степени для здоровья дочери санаторий киев алушта
на заболеваниях органах дыхания специализируется санаторий,в этом плане большую известность имеет. Цены вполне себе приемлемые, отдых с пользой, чем плохо? Короче, путем все там.

Последний раз редактировалось Модератор; 05.12.2019 в 18:55.
  Вверх
 05.12.2019, 20:42  
#7
  Sudbin Sudbin вне форума
  Новичок
 Аватар для Sudbin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 05.12.2019
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Когда был помоложе, то парился и переживал по поводу отпуска. Всегда хотел отдыхать только летом. Сейчас все поменялось. Все-таки возраст дает о себе знать. Я понял, что можно сделать для отдых в любое время года.
  Вверх
 05.12.2019, 20:45  
#8
  Сергей Николаевич Сергей Николаевич вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 05.12.2019
Спасибо:0/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Burmak писал (а) Посмотреть сообщение
Ребята всем доброго времени суток!
С отпуском редко получается попасть в летнии дни. Уже третий год получается на осень. Хотим всей семьей отправится в Киев отдохнуть. Пока не можем сделать выбор какой санаторий лучше выбрать? Ребята, а кто из вас в этом году был в Киеве в каком нибудь санатории? Можете поделиться впечатлениями и информацией всё ли вас там устроило? Будем рады вашим ответам.
Приезжай в Беларуссию, сдесь ты найдёшь то что тебе по душе, к примеру санаторий Юность, находится возле Заславского водохранилища (минское море в народе)если говорить языком Янок то находиться на первой береговой линии.Там можно пройти курс проф лечения как по сердечным проблемам так и по женским (геникология и прочие ) Там собственный Спа центр Медиа центр, Велнес-центр с оборудованной аквазоной, турецкой и русской баней, джакузи, находится этот санаторий прямо возле самой столицы Беларуссии, так что можно и здоровье поправить и оттянуться
  Вверх
 05.12.2019, 22:36  
#9
  vavanniva vavanniva вне форума
  Новичок
 Аватар для vavanniva
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 05.12.2019
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Burmak писал (а) Посмотреть сообщение
Ребята всем доброго времени суток!
С отпуском редко получается попасть в летнии дни. Уже третий год получается на осень. Хотим всей семьей отправится в Киев отдохнуть. Пока не можем сделать выбор какой санаторий лучше выбрать? Ребята, а кто из вас в этом году был в Киеве в каком нибудь санатории? Можете поделиться впечатлениями и информацией всё ли вас там устроило? Будем рады вашим ответам.
Не совсем понятно ход твоей мысли. Зачем ехать в Киев и там отдыхать в санатории, да еще и осенью жуть просто. Я например, в этом году ездил в санаторий "Киев". Находится он в г. Алушта. Стоимость проживания плюс завтра не помню точно, но примерно 3600 российских рублей, дорого или нет судить Вам. И это в двух местном номере. Может например в той-же Турции и дешевле но я больше ехал для того чтобы оздоровиться. На что обратил внимание, в кафешках там всегда очереди и это напрягало. Не понравился пляж где я был, из за пристроек остаётся одна узкая полоска. Короче думаю Вам там понравится. Только ехать нужно летом.
  Вверх
 06.12.2019, 17:29  
#10
  Ponomar Ponomar вне форума
  Новичок
 Аватар для Ponomar
Детали профиля (+/-)
Ответов: 7
Регистрация: 05.12.2019
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

В Киеве городе не был. А вот в санатории с названием Киев был в сентябре. Кстати, автор темы почти зимой тему создал. Зимой в тёплые края погреться бы где. А так в Алуште, где санаторий этот Киев находится сентябрь на славу удался, не жарко и не холодно, само то. В санаторий именно этот поехали не только для отдыха, а в большей степени для здоровья дочери санаторий киев алушта
на заболеваниях органах дыхания специализируется санаторий,в этом плане большую известность имеет. Цены вполне себе приемлемые, отдых с пользой, чем плохо? Короче, путем

Последний раз редактировалось Модератор; 06.12.2019 в 18:13. Причина: Искажение не по моей причине данной ссылки в моем предыдущем сообщении.
  Вверх
 02.01.2020, 07:24  
#11
  Сергей Николаевич Сергей Николаевич вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 05.12.2019
Спасибо:0/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

В Киеве я не был в санаториях и даже не знаю есть ли они там а вот в самой Украине есть и довольна таки не плохие но расскажу не много о том где был я,правда не знаю как кто считает ,там где я отдыхал сейчас относится к РФ ,моя страна не признала аннексии Крыма и по этому буду отталкиваться что это Украина.Отдыхал я в санатории Крым.Буквально в пару шагах от санатория находиться море.Проживал я в двух местном номере, номер был с балконом, душем и сан узлом, все удобства.Трех разовое питания. Можно и здоровье поправить и отдохнуть, правда лечить будут если есть назначения врача и то только по одному профилю.Есть теннисные корты, настольный теннис, водо-моторные виды спорта, правда за это придётся отдельно доплачивать.Рядом куча баров и ресторанов, есть где погулять, если поедете на машине, то есть охраняемая парковка.Всего не напишешь.Вот ссылка смотрите сами санаторий киев алушта

Последний раз редактировалось Модератор; 02.01.2020 в 10:27.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Жизнь в Белоруссии WoWaN Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 26 19.05.2022 12:51
Захотелось поговорить о Белоруссии в разделе Приднестровье Goga Политика Приднестровья 5 21.08.2012 00:40
В Белоруссии запретили Цоя Попов Политика России 38 22.01.2012 01:06
Революция в Белоруссии удачаа Политика России 3 12.06.2011 16:51
Волшебный кролик. Мальчик с Белоруссии жжет. PMR Юмор 2 17.11.2009 16:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!