Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Путин в 2012 году снова будет президентом

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.09.2011, 15:36  
По умолчанию Путин в 2012 году снова будет президентом
#1
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

а Медведев возглавит правительство...
Дмитрий Медведев предложил «Единой России» поддержать кандидатуру премьер-министра страны Владимира Путина в качестве будущего президента России. Съезд партии встретил эту идею продолжительными овациями. Путин ответил на предложение согласием.

Лидер партии «Единая Россия», премьер-министр РФ Владимир Путин, открывая в субботу съезд «Единой России» заявил, что давно договорился с президентом страны Дмитрием Медведевым о планах на будущее. Он предложил Медведеву возглавить список партии на выборах в Госдуму и сообщить о том, что будет с властными полномочиями тандема дальше.

МОСКВА, 24 сентября. Владимир Путин выразил надежду, что Дмитрий Медведев возглавит правительство России. Об этом, как передает корреспондент "Росбалта", глава правительства заявил в ходе съезда партии "Единая Россия" в Лужниках.

"Уверен, "Единая Россия" победит (на думских выборах — прим. "Росбалта") и, опираясь на общенародную поддержку, Дмитрий Анатольевич сможет создать новую, эффективно функционирующую, молодую, энергичную управленческую команду, возглавит правительство Российской Федерации для того, чтобы продолжить работу по модернизации всех сторон нашей жизни", — сказал Путин.

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 24.09.2011 в 15:41.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (29.10.2011)
 24.09.2011, 15:44  
#2
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

мне В В нравится - у инса нет и 5 процентов его харизмы

Добавлено через 3 минуты
а что МЫ тут обсуждаем- гастарбайтеры-которые все поголовно сделали рф паспорта? спасибо рф скажите и их руководителям-что вам дали возможность сделать ремонт и еще на мебель немножко подзаработать.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (29.10.2011)
 24.09.2011, 16:04  
#3
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
мне В В нравится - у инса нет и 5 процентов его харизмы

Добавлено через 3 минуты
а что МЫ тут обсуждаем- гастарбайтеры-которые все поголовно сделали рф паспорта? спасибо рф скажите и их руководителям-что вам дали возможность сделать ремонт и еще на мебель немножко подзаработать.
вы как всегда правы, Алионара...а мы и не обсуждаем просто это очень хорошая и важная новость. а кто тут гастарбайтер ? не знаю как вы, а лично я как и моя жена и некоторые форумчане полноценные граждане РФ со всеми прилагающимися атрибутами
  Вверх
Сказали cпасибо
Denis (27.09.2011), Кёльхен (25.09.2011)
 24.09.2011, 17:36  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Тоже сегодня прочитал:
Медведев предложил Путину баллотироваться в президенты.
Дмитрий Медведев 24 сентября на съезде «Единой России» предложил Владимиру Путину баллотироваться в президенты в 2012 году. Сам Медведев отметил, что готов после президентских выборов работать в правительстве РФ.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 24.09.2011, 17:45  
#5
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
вы как всегда правы, Алионара...а мы и не обсуждаем просто это очень хорошая и важная новость. а кто тут гастарбайтер ? не знаю как вы, а лично я как и моя жена и некоторые форумчане полноценные граждане РФ со всеми прилагающимися атрибутами
я не про вас-но наши сотрудники даже туда укатили-дизайнеры ,например,некоторые не прижились и вернулись. гастрабайтер-это почетное звание труженника- я их очень уважаю.
я пока что гражданка молдовы проживающая и работающая в пмр-у меня прав еще меньше-голосовать вот не могу)
  Вверх
 24.09.2011, 17:55  
#6
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
я не про вас-но наши сотрудники даже туда укатили-дизайнеры ,например,некоторые не прижились и вернулись. гастрабайтер-это почетное звание труженника- я их очень уважаю.
я пока что гражданка молдовы проживающая и работающая в пмр-у меня прав еще меньше-голосовать вот не могу)
а голосовать вы за кого не можете? за Российского президента, за выборы в Госдуму или за приднестровского президента?
кстати в одной из наших клиентских контор есть дизайнер из Приднестровья из Григориополя зовут Есения...
  Вверх
 24.09.2011, 18:01  
#7
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

за пмрского не могу-сказали-я как гражданка молдовы права не имею

Добавлено через 1 минуту
я молдавский сделала потому что в то время как у меня украли советский паспорт в троллейбусе-самый доступный был документ молдавский. я ж даже не молдаванка. но так уж вышло.
  Вверх
 24.09.2011, 18:59  
#8
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

alienora писал (а) Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту
я молдавский сделала потому что в то время как у меня украли советский паспорт в троллейбусе-самый доступный был документ молдавский. я ж даже не молдаванка. но так уж вышло.
у моей мамы в 90-х тоже украли в троллейбусе советский паспорт, и она также была вынуждена сделать молдавский паспорт так что я ВАС понимаю...единственное что непонятно почему у вас пмровского нет...
  Вверх
 24.09.2011, 23:55  
#9
  Milashka Milashka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Milashka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 128
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Рыбница
Спасибо:45/74
Не понравилось:2/6
Репутация: 30

О Путин!
Молодец, страну поднял. В Чечне порядок навел!
  Вверх
Не понравилось
 25.09.2011, 09:06  
#10
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
у моей мамы в 90-х тоже украли в троллейбусе советский паспорт, и она также была вынуждена сделать молдавский паспорт так что я ВАС понимаю...единственное что непонятно почему у вас пмровского нет...
пока нет в нем необходимости-сделаю-если придется осуществлять сделки с недвижимостью. А так-не спрашивали его нигде.

Добавлено через 1 минуту
по прописке я резидент ПМР-поэтому с валютными счетами ограничений тоже не возникало....
  Вверх
 25.09.2011, 21:20  
По умолчанию Цирк уехал, а клоуны остались
#11
  мимо проходил мимо проходил вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 38
Регистрация: 25.09.2011
Спасибо:18/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 30

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
Дмитрий Медведев предложил «Единой России» поддержать кандидатуру премьер-министра страны Владимира Путина в качестве будущего президента России. Съезд партии встретил эту идею продолжительными овациями. Путин ответил на предложение согласием.

Лидер партии «Единая Россия», премьер-министр РФ Владимир Путин, открывая в субботу съезд «Единой России» заявил, что давно договорился с президентом страны Дмитрием Медведевым о планах на будущее. Он предложил Медведеву возглавить список партии на выборах в Госдуму и сообщить о том, что будет с властными полномочиями тандема дальше.
Друг друга выбирают, друг другу предлагают.
  Вверх
 26.09.2011, 00:06  
#12
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

А они мне оба нравятся))Хоть бери и за обоих голосуй, один другого дополняет))
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 26.09.2011, 07:50  
#13
  robu robu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для robu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 171
Регистрация: 26.08.2009
Спасибо:49/42
Не понравилось:2/0
Репутация: 223

мимо проходил писал (а) Посмотреть сообщение
Друг друга выбирают, друг другу предлагают.
Они эту власть не на помойке нашли, что б просто так взять и отдать придуркам.
________________
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 26.09.2011, 09:29  
#14
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
А они мне оба нравятся))Хоть бери и за обоих голосуй, один другого дополняет))
Очевидно это тонкий юмор
Лично мое мнение - ВВП должен был уйти после первого срока президентства, это было бы благом для РФ, он в свое время был полезен для страны, действительно навел какой-никакой порядок в стране, сплотил нацию, вселил уверенность в завтрашнем дне, но в последующий свой второй срок начал погружаться в дебри олигархии и коррупции, начал работать для себя и своей команды, а не для РФ.
Медвепуты - это толкание на месте для РФ, они для страны больше ничего не делают, страна при них погрязла в коррупции, причем берёт пример вся вертикаль власти и бизнеса лично с глав гос-ва.
Лично я буду голосовать против Единой России и против Медвепутов, они себя изжили, был период когда нужен был такой президент как ВВП, но теперь надо поднимать РФ с колен, заниматься экономикой, а не олигархам давать гарантии гос-ва и заботиться об их благосостоянии.
  Вверх
Сказали cпасибо
Denis (27.09.2011), lazyden (26.09.2011)
 27.09.2011, 17:36  
#15
  АндрЭй АндрЭй вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 27.09.2011
Спасибо:8/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 51

Премьер министр России Владимир Путин «откровенным образом продемонстрировал российской общественности, что ее мнение ничего не стоит и президент уже избран».

Второй день съезда партии Единая Россия подарил зрелище «очень редкое, даже беспрецедентное»: Дмитрий Медведев «к явной радости Владимира Путина» заявил об отсутствии у него президентских амбиций «в обмен на утешительный приз» — премьерское кресло.

«В какой еще стране 46-летний действующий чиновник, здоровый, не замешанный в скандалах, с приличным послужным списком и ясным планом действий на будущее откажется баллотироваться на второй президентский срок, если это в принципе возможно?», «Медведев выглядел жалко».

«Одним из самых забавных зрелищ было то, с каким рвением делегаты изучали партийный список к декабрьским парламентским выборам, будто их мнение как-то учитывалось при его составлении. Путин самым откровенным образом продемонстрировал российской общественности, что ее мнение ничего не стоит и президент уже избран... Объясниться Медведев не потрудился, потому что все понимают, что он просто играл роль, назначенную ему Путиным в рамках российской "управляемой демократии»

«Будьте уверены, Путин популярен, хотя и менее популярен, чем в 2008 году, когда он покидал Кремль. В открытом соревновании он, скорее всего, победил бы. Тем не менее, бывший агент КГБ не намерен идти ни на какой риск, и постановочный обмен ролями с Медведевым, когда настанет время выборов, будет тщательно контролироваться, чтобы он и партия получили внушительное большинство. Если потребуется — с помощью махинаций... Правление Путина теперь обещает продлиться четверть века, включая медведевское междуцарствие. Таким образом, повышаются шансы на возвращение советской эпохи, когда дряхлеющие правители умирали, находясь у власти».

Возвращение Путина в Кремль ставит перед Западом две основных проблемы, полагает Хэлпин. Во-первых, свою «перезагрузку» Обама строил «на личных отношениях с Медведевым, одновременно пытаясь оттеснить Путина», и теперь ему будет труднее обосновать свой курс перед Конгрессом. «Кроме того, Путин ясно продемонстрировал США и Европейскому Союзу, что он диктатор и его мало заботит поддержание даже внешней формы демократии, не говоря уж о ее сути... Он показал, что будущие президентские выборы — фарс, которому не суждено снискать международную легитимность. В последние месяцы Запад, не таясь, бросил вызов правлению авторитарных лидеров арабского мира. Как же ему придется высказаться по поводу возвращения Путина?»

Добавлено через 2 минуты

Пизд....ц нас ждёт Андропов

Последний раз редактировалось АндрЭй; 27.09.2011 в 17:39.
  Вверх
 27.09.2011, 18:07  
#16
  Milashka Milashka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Milashka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 128
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Рыбница
Спасибо:45/74
Не понравилось:2/6
Репутация: 30

АндрЭй

У вас какие то диссидентские посты. Вам то не все ли равно, кто там в России будет президентом?
Да и кандидатура Путина я думаю многих устраивает, за него всегда большинство голосов на выборах
  Вверх
 27.09.2011, 18:47  
#17
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

2012 конец света, чего уж там, хай буде)))
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 27.09.2011, 18:53  
#18
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

похоже андрэю и лэзиден которые даже не живут в россии хочется экстрима- зюганова или жириновского хотите господа хорошие? виктор80 вы бы возвращались тогда в пэмэрию если вам так плохо сейчас....
  Вверх
 27.09.2011, 19:52  
#19
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
похоже андрэю и лэзиден которые даже не живут в россии хочется экстрима- зюганова или жириновского хотите господа хорошие?
Ну и что, что не живут? Родина в свое время немало кровушки попила, и всякие пу и ме в том числе. Вы еще скажите теперь, что за футбольную команду после отъезда болеть нельзя

Всех этих зюгановых и жириновских тоже давно пора менять. Навальный - да, интересный кандидат. Каспаров - не уверен насчет президента, подозрительны некоторые его проамериканские движения, но в качестве кандидата №2, наступающего на пятки и дышащего в затылок, был бы исключительно полезен.

Последний раз редактировалось lazyden; 27.09.2011 в 19:57.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ВИКТОР80 (28.09.2011)
 27.09.2011, 20:01  
#20
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
Ну и что, что не живут? Родина в свое время немало кровушки попила, и всякие пу и ме в том числе. Вы еще скажите теперь, что за футбольную команду после отъезда болеть нельзя

Всех этих зюгановых и жириновских тоже давно пора менять. Навальный - да, интересный кандидат. Каспаров - не уверен насчет президента, подозрительны некоторые его проамериканские движения, но в качестве кандидата №2, наступающего на пятки и дышащего в затылок, был бы исключительно полезен.
думаю что кровь у вас пили не ПУ и Ме а чиновники, сейчас с 1 октября множество услуг будут в электронном виде коррупция упадет процентов на 50% зайдите на сайт посмотрите gosuslugi.ru ps про отсутствие здоровой конкуренции полностью согласен с Вами
  Вверх
Закрытая тема 
Метки
застой, казлипут трипутин, кгб репресии тупизм, путин спаситель россии, слава путину!, упадничество
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Прямой эфир с президентом dgin Новости ПМР, экономика Приднестровья 1 03.10.2014 11:05
Поедете ли Вы на футбольный турнир ЕВРО-2012, который будет в Украине и Польше? People Спорт 17 01.05.2012 19:41
Скандал с президентом Снежана Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 17 06.03.2012 01:07
В приднестровье с 2012 года наличие газовых счетчиков будет обязательным TheTeacher Политика Приднестровья 15 08.09.2011 09:58
Первый молдавский спутник будет запущен в 2014 году vintus Свободное общение 6 27.05.2011 00:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!