Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу

Результаты опроса: Помог ли Сталин народу и СССР?
да, заслуги Сталина неоценимы для СССР 40 59.70%
нет, он мешал развитию СССР и убийца народа 27 40.30%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.04.2013, 11:45  
По умолчанию Re: Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу
#501
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Нет уж Фли - только в реале и только собственно ручно . А сама сгонять ты можешь и без скана . Просто перепиши реквизиты моего постановления тебе бибилиотекарь в миг принесёт постановления полит бюро где ты сможешь развеять последние сомнения по поводу его достоверности .
Вот сразу виден человек, который в библиотеках только кафель клал.
Принцип каталогизации в библиотеках постороен иначе, чем программа Консультант плюс..
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 29.04.2013, 11:48  
По умолчанию Re: Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу
#502
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
На слабо своих друзей дегенератов в песочнице разводи.
тоесть поняла что обложалась с контр- аргументами и сдрыснула в кусты с помощью коронной быдлости ? Ну чтож , нечего сказать креативная дамочка , креативная .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 29.04.2013, 11:49  
По умолчанию Re: Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу
#503
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Вот сразу виден человек, который в библиотеках только кафель клал.
Фли, ну так он ещё, помнишь? - машину времени изобретал. В штрафбат же у него послал кто-то кого-то, в те времена, когда штрафбатов даже и в помине не было - я ничего не путаю?
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 29.04.2013, 11:50  
По умолчанию Re: Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу
#504
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Принцип каталогизации в библиотеках постороен иначе, чем программа Консультант плюс..
Фли - извини я просто не вкурсе был что ты с картотекой библиотечной сама умеешь справляться , на будущее учту . Ну так это только облегчит твою задачу , в путь !
  Вверх
 29.04.2013, 11:52  
По умолчанию Re: Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу
#505
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Ну чтож , нечего сказать
Да то, что тебе сказать-то нечего - уже всем и давно очевидно!
  Вверх
 29.04.2013, 11:52  
По умолчанию Re: Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу
#506
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Амнез, а что тебе не понятно? То, что в огромном государстве один человек НЕ МОЖЕТ физически все успеть? А также знать ВСЕ АБСОЛЮТНО?
Вон нынешний отец наций и то постоянно делает круглые глаза и удивляется, почему да отчего.. И это во время интернету ))
Люблю проводить аналогии))))
Вот смотрите Флика, Галя, давайте отойдем немного от политики и рассмотрим ситуацию по другому.
Есть такой себе форум(страна), там есть Админ (вождь). Есть ещё модераторы(политбюро).
На форуме к примеру, модераторы или кто из них, назовем его Чебурашка (Берия) начинает беспредельничать – банит, удаляет аккаунты(устраивает террор и геноцид) и т.д. Другими словами уничтожает форум (страну, людей), люди массово покидают форум (умирают по разным причинам). При этом есть Админ, который ничего не видит, или не хочет видеть. Хотя одного взмаха его руки достаточно, чтобы все это прекратить.
Кто виноват в сложившейся ситуации и кто несет за все ответственность, Админ или Чебурашка?
Р.С. История вымышленная, любые совпадения, естественно являются случайными)))))))
  Вверх
 29.04.2013, 11:54  
По умолчанию Re: Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу
#507
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Фли - извени я прсото не вкурсе был что ты с картотекой библиотечной сама умеешь справляться , на будущее учту . Ну так это только облегчит твою задачу , в путь !
Прикинь, Ван, умею. Но там или по автору, или по названию.. А по непонятному постановлению, напечатанному неизвестно когда неизвестно где - ничего не найти. Я потому и прошу, чтобы ты скан показал - это значит, что я тоже найду, и времени зря не потрачу.
-------- Добавлено в 10:54 -------- Предыдущее было в 10:52 --------
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Люблю проводить аналогии))))
Вот смотрите Флика, Галя, давайте отойдем немного от политики и рассмотрим ситуацию по другому.
Есть такой себе форум, там есть Админ (вождь). Есть ещё модераторы(политбюро).
На форуме к примеру, модераторы или кто из них, назовем его Чебурашка (Берия) начинает беспредельничать – банит, удаляет аккаунты(устраивает террор и геноцид) и т.д. Другими словами уничтожает форум (страну, людей), люди массово покидают форум (умирают по разным причинам). При этом есть Админ, который ничего не видит, или не хочет видеть. Хотя одного взмаха его руки достаточно, чтобы все это прекратить.
Кто виноват в сложившейся ситуации и кто несет за все ответственность, Админ или Чебурашка?
Р.С. История вымышленная, любые совпадения, естественно являются случайными)))))))
Амнез, а теперь прикинь, что чебурашек - дохера миллионов. Всех по именам надо знать? Плюс, у всех свое видение. Так что особо не намашешься. Ты масштабней мысли, масштабней.
  Вверх
 29.04.2013, 11:55  
По умолчанию Re: Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу
#508
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Галка ну так в последний раз спрашиваю , чтобы ты не облажалась после поднятия первоисточников в реале .
Данное постановление было или небыло ? Или его либерасты состряпали чтобы вождя всех народов очернить ?
-------------------------------------


[quote="Ванлат;221398"]Решение Политбюро ЦК ВКП(б) № П51/144 от 5 июля 1937 г.
144. — Вопрос НКВД.
1. Принять предложение Наркомвнудела о заключении в лагеря на 5-8 лет всех
жен осужденных изменников родины членов право-троцкистской
шпионско-диверсионной организации, согласно представленному списку.
2. Предложить Наркомвнуделу организовать для этого специальные лагеря в
Нарымском крае и Тургайском районе Казахстана.
3. Установить впредь порядок, по которому все жены изобличенных изменников
родины право-троцкистских шпионов подлежат заключению в лагеря не менее,
как на 5-8 лет.
4. Всех оставшихся после осуждения детей-сирот до 15-летнего возраста
взять на государственное обеспечение, что же касается детей старше
15-летнего возраста, о них решать вопрос индивидуально.
5. Предложить Наркомвнуделу разместить детей в существующей сети детских
домов и закрытых интернатах наркомпросов республик.
Все дети подлежат размещению в городах вне Москвы, Ленинграда, Киева,
Тифлиса, Минска, приморских городов, приграничных городов.[/qu
ote]
  Вверх
 29.04.2013, 11:55  
По умолчанию Re: Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу
#509
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
назовем его Чебурашка (Ежов)
Так правильнее. Ежов был расстрелян. Если следовать дальше твоей аналогии, то что не так?


P.S. Фли, надо было поспорить!!! Я же говорила, я говорила, что он опять про это завоет, как заведённый, про несчастных жён!!! Чё ж я дура не догадалась с тобой поспорить-то???

P.P.S. Витюндель, больше радуги в текст подпусти!!! Больше цвету!!! А то не бросается в глаза как-то...
  Вверх
 29.04.2013, 12:08  
По умолчанию Re: Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу
#510
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Так правильнее. Ежов был расстрелян. Если следовать дальше твоей аналогии, то что не так?
Не спорю, тем более ты лучше знаешь историю. Но вместо него пришёл очередной чебурашка и ситуация в стране не изменилась.
Так кто все таки, несет за все ответственность, админ или чебурашка?))))))
  Вверх
 29.04.2013, 12:15  
По умолчанию Re: Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу
#511
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
P.S. Фли, надо было поспорить!!! Я же говорила, я говорила, что он опять про это завоет, как заведённый, про несчастных жён!!! Чё ж я дура не догадалась с тобой поспорить-то???
Хотела меня на бабки поставить, негодяйка? Впрочем, я б спорить не стала, нуевонах )
  Вверх
 29.04.2013, 12:39  
По умолчанию Re: Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу
#512
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Хотела меня на бабки поставить, негодяйка? Впрочем, я б спорить не стала, нуевонах )
Потому что я права?
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Но вместо него пришёл очередной чебурашка и ситуация в стране не изменилась.
Так кто все таки, несет за все ответственность, админ или чебурашка?
Ну давай по аналогии с форумом. Заместо старого модератора пришёл другой. При котором уровень банов пошёл на спад. Кто его назначил - он хороший или плохой - несёт ли он за это ответственность? А баны всё-таки есть, возразишь ты мне. Есть. Куда ж без них-то. Вот есть упёртый дегенерат, к примеру, засирающий форум - если его модератор забанил - модератор хороший или плохой? А тот кто его назначил модератором?

Модераторы обязаны выполнять обязанности возлагаемые на них, но никто во-первых не исключает человеческий фактор, а во-вторых, тот, кого наказывают очень даже может быть виновен. А то, что его друзья считают его святым - к преступлению и наказанию никак не относится.

Плюс время. Время не статично, оно движется и вместе с ним движутся процессы в обществе. И то, что вчера было ценно, сегодня уже вполне может находиться за пределом человеческой морали - я не зря приводила пример с Древним Римом, распятиями на кресте и скармливанием львам. И если вчера было хорошо воровать чужое зерно для "голодных деток", то сегодня это уже преступление. Впрочем, и тогда это было преступление. Потому как когда истерично рассказывают про украденные три колоска и миллиарды за это расстрелянных, то всегда имеет смысл помнить, что три колоска эти вполне могли быть украденными тремя мешками. И если чей-то дедушка украл эти три мешка, то значит чей-то другой дедушка не доел и умер с голоду. Или дети его умерли. Само собой, что дедушку укравшего три мешка надо наградить.

Ну и самое главное - клевета всегда была частью жизнедеятельности социума. И потому чистую правду мы не узнаем. Но мы можем сопоставлять, анализировать и не хавать протухшую байду в красивой обличающей упаковке. А мыслящий человек потому и называется мыслящим, что он умеет мыслить: анализировать, синтезировать, подвергать сомнению...

Я ответила на твой вопрос?
  Вверх
 29.04.2013, 12:45  
По умолчанию Re: Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу
#513
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

в 47 году сталин отменил смертную казнь
  Вверх
 29.04.2013, 12:48  
По умолчанию Re: Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу
#514
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Уфо-Раптор писал (а) Посмотреть сообщение
в 47 году сталин отменил смертную казнь
Не рви шаблон Ванлату - он этого не переживёт!!!
  Вверх
 29.04.2013, 12:53  
По умолчанию Re: Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу
#515
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

В догонку Галке:

Я не канонизирую Сталина. Но всё же я думаю, что сейчас льется много лживого говна! И лично я хочу разобраться. Ну попытаться.. Я не хочу быть иваном не помнящим родства.. Это история моей страны..

Я не помню плохого о своей стране. Да, это было мое детство. Но я помню спокойных и уверенных в завтрашнем дне родителей... и я была тоже спокойна... Своему сыну я сейчас не могу дать того же, ибо уверенности у меня нет никакой. И такой сильной и уверенной страной ее сделал именно Сталин. Не Хрущев, не Брежнев. Все они клевали остатки. Даже путин сейчас все еще клюет, и наверное кому-то после него еще останется. Сталин сделал главное: он смог внушить народу, что он великий! Что он - хозяин! Что он разумный! Что он - мыслящий! А бомбы и ВПК - это уже вторично.
  Вверх
Сказали cпасибо
simsalabim (29.04.2013), Красный Зонтик (29.04.2013)
 29.04.2013, 13:10  
По умолчанию Re: Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу
#516
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

витя. помнишь я как то удивлялся, почему планокуры получают в республике срока большие, чем убийцы.
ты мне ответил - если бы в стране была эпидемия убийств, больше бы давали за убийство.
то есть ты понимаешь и одабриваеш меру наказания, соотносимую частоте совершения преступлений, за которые оно применяется.
-------- Добавлено в 12:05 -------- Предыдущее было в 12:00 --------
то есть если страна оказывается в положении, когда что то совершать в ее отношении для нее смертельно опасно, она выносит приговоры, приближенные к смертной казни за свершение этих дел.
-------- Добавлено в 12:10 -------- Предыдущее было в 12:05 --------
и еще. как бы поступил не иосиф, а сосед федор, если бы у него украли зерно в голодный год?
думаю он бы и не мерил сколько там колосков. за сам факт тяпкой бы забил.
  Вверх
 29.04.2013, 13:12  
По умолчанию Re: Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу
#517
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Сталин сделал главное: он смог внушить народу, что он великий! Что он - хозяин! Что он разумный! Что он - мыслящий!
увы и до сих пор эт о внушение глубоко сидит в умах заблудших .

Уфо-Раптор писал (а) Посмотреть сообщение
в 47 году сталин отменил смертную казнь
а Гитлер придя к власти в считанные годы поднял экономику Германии на невиданные вершины и полностью поборол безработицу .
Уфо-Раптор писал (а) Посмотреть сообщение
то есть если страна оказывается в положении, когда что то совершать в ее отношении смерти подобно, страна выносит приговоры, приблеженные к смертной казни.
ты считаешь что женщина состоявшая в браке с человеком который за кружкой пива похвалил организаторские способности Троцкого должна лишиться детей и отправиться на каторгу , просто потому что является его супругой подвергает страну смертельной угрозе ?
  Вверх
 29.04.2013, 13:14  
По умолчанию Re: Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу
#518
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

В догонку к Флике:

Тyпopылым oтчeгo-тo кaжeтcя, чтo в СССР никтo нe знaл o тoм, ктo тaкoй был Стaлин, чтo вo вpeмeнa eгo пpaвлeния пpoиcxoдилo и кaк жилa cтpaнa. Ничeгo нe знaли: ни кaк caми жили в кoлxoзax, ни кaк caми пaxaли нa cтpoйкax кoммyнизмa, ни кaк caми вoeвaли вoйнy, и кaк caми зaбили нeмцeв в Бepлинe. Ничeгo нe знaли. Сeгoдняшним тyпopылым нeвдoмёк, кaк фyнкциoниpyeт oбщecтвo, в кoтopoм oни живyт. Тyпopылыe твёpдo yвepeны в тoм, чтo знaниями oблaдaют тoлькo oни, пoтoмy чтo им вчepa пo тeлeвизopy paccкaзaли. Нo, кaк этo ни cтpaннo, o пpeлecтяx cтaлинизмa в СССР знaли вce.

Нo былa oднa интepecнaя ocoбeннocть. В кaбинax мнoгиx гpyзoвикoв виceл пopтpeт Стaлинa. Пpичём виceл пopтpeт вceгдa лицoм нapyжy. Тo ecть виceл нe для вoдитeля, a для oкpyжaющиx. Пoвтopяю: вce знaли, ктo тaкoй был Стaлин и кaк пpи нём жилocь. Вce знaли, кaк Никитa Сepгeeвич Хpyщёв "paзoблaчил" Стaлинa. Вce знaли, чтo КПСС peшитeльнo oт Стaлинa oтмeжeвaлacь. И пpи этoм пopтpeты Стaлинa были пoвcюдy.

Зaчeм пpoлeтapий пoдвeшивaл в cвoeй мaшинe пopтpeт Стaлинa - лицoм нapyжy? Был ли пpoлeтapий яpым cтaлиниcтoм? Хoтeл ли пpoлeтapий вepнyтьcя в тpидцaтыe гoды? Хoтeл ли oн зacaдить "пoлcтpaны" в лaгepя? Ничeгo этoгo пpoлeтapий нe xoтeл. Пpoлeтapий xoтeл выcкaзaтьcя. Пpoлeтapий был твёpдo yвepeн, чтo пpи Стaлинe был пopядoк. Чтo вopoв - caжaли, чтo пpeдaтeлeй - cтpeляли, чтo измeнникoв - вeшaли. Чтo o пpoгyлax peчи нe шлo. Чтo кoгдa былo нaдo, вcя cтpaнa пoднимaлacь кaк oдин!

Но мега-Ынтеллектуалы, само собой, будут рассказывать про сожравшего овёс дедушку, которого определили на 10 лет беспрерывного расстрела.
  Вверх
 29.04.2013, 13:18  
По умолчанию Re: Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу
#519
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
увы и до сих пор эт о внушение глубоко сидит в умах заблудших .
То есть, было бы лучше считать себя тупым быдлом, глотающим все, что подсунут? Подставлять щеку, а потом вторую, а потом еще и жопу? Лучше лизать задницы уродов, оскверняющих историю и макающих в дерьмо историю великой страны?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
simsalabim (29.04.2013)
 29.04.2013, 13:24  
По умолчанию Re: Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу
#520
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Сталин сделал главное: он смог внушить народу, что он великий! Что он - хозяин! Что он разумный! Что он - мыслящий!
Путин смог добиться того же . Ты веришь в то чтот он великий ! хозяин ! ............... ?
-------- Добавлено в 13:24 -------- Предыдущее было в 13:20 --------
Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Зaчeм пpoлeтapий пoдвeшивaл в cвoeй мaшинe пopтpeт Стaлинa - лицoм нapyжy?
А зачем тысячи Российских граждан выходят со свастикой на рукаве и портретом Гитлера ?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Сталин: заслуги и злодеяния для России PMR История 377 17.11.2017 10:14
Как Вы относитесь к хакингу? Soap Свободное общение 14 16.12.2012 10:30
Как вы относитесь к КПК (комуникаторам) PMR Мобильные телефоны 3 14.09.2010 14:27
Ленин и Сталин. Реаолюция в России. PMR Юмор 1 11.12.2009 17:56
Игра Сталин против марсиан PMR Игры 0 13.03.2009 22:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!