Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Фэн-клуб пользователя Duke_Cheb

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.11.2012, 13:14  
#81
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
машины - это ПК
Ах вот оно что.....
Прошу пардону, Дьюк.
Я забыл совсем, что в ПМР машина- роскошь.
В отличие от электронного правительства.
П.С.
Вита, суть моего вопроса то вовсе не про машины была.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 03.11.2012, 14:13  
#82
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Дьюк, если Вы помните, а тем паче осознаете, то, о чем пытаетесь сказать.
Подчеркиваю пытаетесь.
Ибо о Вашем опыте в этой сфере деятельности я уже говорил.
Но речь не об этом.
Первое: есть исключения из всех правил, да и Законов тоже.
То есть если, как Вы тут упомянули, присутствуют посты, которые не гоже всем показывать, то выход ведь, при наличие Ума- очевиден.
Либо вырезать все то, что нельзя читать, еще раз Вам повторю, не надо считать себя самым Умным, либо не приводить его.
И опять же еще раз, читайте, таких случаев не так уж много!
Про все остальное очень советую Вам прочитать еще раз те Правила, на которые Вы ссылаетесь.
Ну и опять же исключительно для Вас, читающего, и не очень понимающегог, что он читает, как наказаному, так и им обиженому очень не все равно за какой именно пункт Правил произошло наказание.
Понимаю, что Вам удобнее ни в чем не разбираясь лишать доступа к сайту.
Но это уже другая История.
  Вверх
 03.11.2012, 14:42  
#83
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

скажу следующее- одна своеобразная форумчанка ввела моду наезжать на модератора дюка - чеба, виня его во всех смертных грехах. и некоторые индивидуумы, выделяющиеся схожими с ней социальными характеристиками эту моду подхватили.
непойму, почему чеб должен перед всеми оправдываться?
его политика модерирования и так слишком мягкая для такого форума как этот.
почему я почти никогда не жалуюсь на администрацию, хотя банят меня часто - да потому что знаю за что банят, и когда создаю критическую ситуацию, понимаю, к чему это преведет.
почему же этого не понимают другие пользователи, склонные к хамству и троллингу?
________________
http://uforum.forummo.com
  Вверх
 03.11.2012, 14:53  
#84
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
скажу следующее- одна своеобразная форумчанка ввела моду наезжать на модератора дюка - чеба, виня его во всех смертных грехах. и некоторые индивидуумы, выделяющиеся схожими с ней социальными характеристиками эту моду подхватили.
уфик, про твое присутствие на этом сайте я уж не буду акцентировать внимание.
Про твой сайт, и твой профессионализм в этой части тоже.
Поэтому все, что ты тут сказал- пустое.




УФО писал (а) Посмотреть сообщение
...непойму, почему чеб должен перед всеми оправдываться?
его политика модерирования и так слишком мягкая для такого форума как этот.
почему я почти никогда не жалуюсь на администрацию, хотя банят меня часто - да потому что знаю за что банят, и когда создаю критическую ситуацию, понимаю, к чему это преведет.
почему же этого не понимают другие пользователи, склонные к хамству и троллингу?
А вот про это я уже неоднократно упоминал.
Уфик, тебе в сотый раз объяснить?
  Вверх
 03.11.2012, 16:28  
#85
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
скажу следующее- одна своеобразная форумчанка ввела моду наезжать на модератора дюка - чеба, виня его во всех смертных грехах.
Это уже мания величия))))

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

у всех своя жизнь, никто тут не пуп земли)))
  Вверх
 03.11.2012, 16:55  
#86
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Это сообщение было удалено Duke_Cheb. Причина: Слова озлобленного человека.
А чего это я озлобленная? Я свое мнение высказала, а ты Чеб, готов каждое мнение удалять, которое тебе не нравится, прикрывая свои действия дебильными аргументами?))
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 04.11.2012, 21:53  
#87
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

так, я по-быстрому свалил с форума, Ван... так... на всякий случай :) :) :) ...
По этому и не только, поводу посвящается самому Честному и Неподкупному Модератору данного сайта.
Сэру, или Сиру аля франце, но Дьюку.



  Вверх
 05.11.2012, 10:57  
#88
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Sher, прекращаем делить людей на умных и глупых.
Мое деление гораздо сложнее, чем в твоей формулировке, так что как раз твои подозрения примерь сначала на себя, я знаю, что люди разные и по-разному к ним отношусь, делаю оценки не людям в целом( как они мне ))), а их высказываниям и поступкам в тщетной надежде, что мысли материализуются...
Тем более я не касаюсь личностей, пока они сами не напрашиваются на мое драгоценное внимание, но вот проблема - если они его не получают, то почему-то бесятся( примеры недавние приводить не буду)))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ghostbuster (05.11.2012)
 05.11.2012, 11:35  
#89
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Шер, хоть и замысловаты Ваши слова, но мудры, ничего не скажешь.
А я вот хочу акцентировать внимание на другом.
Я вон Дьюку песенку посвятил, а он даже спасибо не сказал.
На мой взгляд это говорит о его злопамятности, и обидчивости.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Duke_Cheb (05.11.2012)
 05.11.2012, 12:03  
#90
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Сорри, Ghost - я бегло просматриваю темы на предмет нарушений и не имею возможности вчитываться и вслушиваться. У меня по работе сейчас запара.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 05.11.2012, 12:07  
#91
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Сорри, Ghost - я бегло просматриваю темы на предмет нарушений и не имею возможности вчитываться и вслушиваться. У меня по работе сейчас запара.
Дьюк, та нима базару.
Я за лаврами не гонюсь.
  Вверх
 05.11.2012, 14:52  
#92
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

всем привет. почему я в чате забанена?
________________
" Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у ближних." (Франсуа де Ларошфуко)
  Вверх
 05.11.2012, 20:33  
#93
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
Если написать это предложение в развернутом виде, то оно будет выглядеть так:
Хотя для ПМР это слово врядли знакомо, по скольку он то является как раз профессионалом.
Так что господин Дьюк Предупреждение надо бы отдать более достойному пользователю.
Есичо в очередной раз поясняю, вопросы к Вам чисто риторические, и отвечать тут на них необязательно.
Даже если бы ты обвинил кого-то в непрофессионализме, это не мат и не оскорбление, за что тут банить или предупреждать? Ghostbuster, забей ты уже на него, сам же видишь, что он крышетечный.
  Вверх
 24.11.2012, 10:00  
#94
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Даже если бы ты обвинил кого-то в непрофессионализме, это не мат и не оскорбление, за что тут банить или предупреждать? Ghostbuster, забей ты уже на него, сам же видишь, что он крышетечный.
Да мне вот все не верится в эту крышетечность, видимо оптимизм вещь неистребимая даже несмотря на очевидный флуд и троллинг в темах самим мосье Дюком...http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109866
и еще - давайте напрямую - вот этот список высказываний http://forum-pmr.net/search.php?searchid=428279, я так понимаю это один из двоих, кто всех цепляет?
Ну так если поискать лично для меня, из спортивного интереса и любви к форумному порядку -я могу там найти 10 поводов к постоянному бану, только мне непонятно , за что ему репу ваши единомышленники добавляют?
Репой кормят тролля?

Последний раз редактировалось Sher; 24.11.2012 в 10:07.
  Вверх
 08.12.2012, 15:17  
#95
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Первый опыт Вашего общения с нашими фоорумчанами прошел не слишком удачно, но это не значит, что тут абсолютно все запущено. У нас, как и в любом социуме есть публика всякого помола. То, что Вы исхитрились поссориться с Ванлатом - случай уникальный совершенно. Он очень щепетилен в вопросах общения с женским полом. Давайте спишем этот инцидент на магнитные бури и начнем все сначала .

Йяа, йая..., как говорилось в известных немецких фильмах.
Даст ист фантастиш.
Сей сайт самый известный из известных.
И я вот любыми способами тут держусь.
Особливо мне нравицо Дьюк.
"Слушайте, зайчики, Деда Мазая."
  Вверх
 08.12.2012, 15:24  
#96
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Ты походу влюбился в него)))
-------- Сообщение добавлено в 15:24 -------- Предыдущее сообщение было в 15:23 --------
Хотя с последней фразой согласна))
  Вверх
 08.12.2012, 15:54  
#97
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

fia писал (а) Посмотреть сообщение
Ты походу влюбился в него...
Не, Фиа.
Мой статут, в том числе половой, я гетеро, не позволяет этого.
Если бы тут были Читатели, то вопрос был бы риторическим.
Когда я сюда впервые зашел, то сказал, что Модератор всегда прав, и что любой форум по определению толитарен.
И что Дьюк, или его Руководство, сделали выводы- я в общем рад.

Ну а к остальным моим советам можно прислушиваться, можно нет.
Лан, пойду, если успею, что нить в Музыке напощу.

Последний раз редактировалось Ghostbuster; 08.12.2012 в 15:57.
  Вверх
 10.12.2012, 01:38  
#98
  perevozchik perevozchik вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 51
Регистрация: 29.11.2012
Спасибо:4/7
Не понравилось:5/4
Репутация: -117

Дорогая не злись. я понимаю что у вас приветствуются только скелеты в юбках, мурчащие с того света. У вас приветствуются только амебы согласно кивающие вам головой. Это очевидно и не нужно заострять на этом внимание. Весь ПМР умирает с вас лично и с вашего форума. Аки какой справедливый форум и модератор, который сам вопрошает и сам же отвечает. Ты кто у нас такой? Учитель? Поспрашиваю про тебя в славном ГОРОДЕ слободзее. Посмотрим что ты там и как преподаешь.

И название темы было правильное. Каждый имеет право ненавидеть свою родину.

Я не понимаю почему вы блокируете Настю. Но я тоже вот не люблю вашу рассею вот такую
Ссылки дать не могу из-за того что очень умные админы сделали такими условия. В новом регионе есть ссылки и на видео.
......

Бред какой-то, пока не будет 5 постов ссылку вставить не можешь. Наверно за критику супер-пупер модератор дука в чуб или админ меня тоже заблокируете? Мозги даны для того чтобы их использовать а не для красоты.

Читаю твои посты и понимю что ты не мужик.

От того что мой аккаунт отправится в небытие ты мужиком не станешь. Надеюсь что ты это понимаешь. Хотя кому я это говорю.

Ты не хочешь встретится со мной? и обьяснить мне, что за предвзятость такая у тебя по отношению ко мне? Я тебе че в борщ наложил и не предупредил? Что за поведение такое у тебя хамское?

Последний раз редактировалось perevozchik; 10.12.2012 в 01:45.
  Вверх
 10.12.2012, 02:24  
#99
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

perevozchik писал (а) Посмотреть сообщение
Ты не хочешь встретится со мной? и обьяснить мне, что за предвзятость такая у тебя по отношению ко мне? Я тебе че в борщ наложил и не предупредил? Что за поведение такое у тебя хамское?
Как по мне, так это Ваши посты предвзяты. Со своих первых постов Вы начали цепляться. Не стоит так делать. Рот Вам не закрывают, высказывайте своё мнение без переходов на личности и акк будет целым.
Меня из-за Ваших слов заинтересовало почему Настя Васильева в Бабруйске, посмотрел её посты (это можно сделать нажав рядом с ником на треугольничек и потом на строчку "Найти ещё сообщения от Настя Васильева") На самом верху будет её последний пост. Я бы тоже её забанил - язычёк бриллиантовый. Ругань на форуме не приветствуется форумчанами в отличии от мнений.
"Следи за собой, будь осторожен"(с)
Ваши посты пока не такие, но близки к ним по содержанию. Не добивайтесь бана, нам интересны чужие мнения, а из Бабруйска не попишешь.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 10.12.2012, 12:31  
#100
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Г-н perezvonchik, поясняю по первой, более-менее последовательной части Вашего поста: на этом форуме мы полгода с модераторами правдами и неправдами устанавливали состояние равновесия, чтобы, по возможности, максимально оздоровить контингент пользователей, исключить неприличную ругань и безобразные разборки. До конца дело еще не доведено, но мы работаем над этим. Естественно, что экзальтированные личности, попав сюда, начинают чувствовать себя неуютно. Привыкнув ко вседозволенности и возможности безнаказанно оскорблять собеседников, они ощущают тут, что их сильно прижимают. Выход только один - либо принять правила и следовать им, либо искать себе другой форум, на котором нет жесткой модерации. Насильно лично Вас тут никто не держит. Либо ведем себя, как полагается в цивилизованном обществе, либо считаем себя непонятыми и удаляемся на другие ресурсы.

Причины блокировки аккаунта Настя Васильева указаны в разделе Модераторы. Баны пользователей форума. и это отнюдь не нелюбовь к России. Посты, послужившие причиной блокировки, естественно, удалены. Администрация и модерация их видит, остальным необязательно. Оскорбительные посты потому и удаляются, что они оскорбительны.

Третье: ей-богу, забавный Вы персонаж, perezvonchik. Сопоставьте мои корректные сообщения и ваши, полные негатива и сделайте объективный вывод на счет того, с чьей стороны проявлено хамство. Я не прячусь, к тому же я достаточно известная персона и меня найти совсем не трудно. Поузнавать обо мне? Хм... Ну что же, поузнавайте... Хорошего Вы узнаете немного, смею Вас заверить. Но упрощать Вам Ваш квест, я, тем не менее, не намерен. Однако, просто так, поинтересуюсь: Вы не находите, что будете выглядеть несколько смехотворно, потратив время, энергию, задавшись целью найти модератора форума и повозмущаться тем, что он отметил Вашу несдержанность в постах? Сдается мне, в жизни есть и более важные вещи. Однако, мне лично все равно. Не Вы первый, не Вы последний. Вы, всего лишь, "один из прочих".

Можете не утруждать себя ответным пасквилем, я в эту тему практически не заглядываю. Рассчитываю на Ваше благоразумие, так как действительно Вас забанят. Не я - так кто-то другой. А будете Вы потом искать меня с подростковой вендеттой, или не будете? - это ваша, а не моя забота.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 10.12.2012 в 12:43.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
С днем Рождения, Duke_Cheb! DVA Праздники и поздравления 73 28.08.2019 18:45
Охарактеризуй предыдущего пользователя КоЛючка Тирасполь 192 06.05.2013 15:02
Ищу книгу сервер apache 2. библия пользователя avrudoi Компьютерные сети 3 25.04.2012 21:41
GBR - Фан-клуб ФК ТИРАСПОЛЬ Світодар Спорт 14 07.04.2012 10:58
Клуб романтиков Айвенго Социальный форум Приднестровья 7 05.12.2009 13:50


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!