Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Социальный форум Приднестровья - Всё что связанно с приднестровским обществом, социальный раздел форума ПМР.

Робинзон из Приднестровья

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.03.2019, 14:29  
#21
  Mag_03 Mag_03 вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 96
Регистрация: 16.03.2019
Спасибо:1/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
А...и наверно поэтому он так быстренько бросил это всё как только была возможность ;)
Он же в цивилизацию и не сможет вернуться. Он либо заболеет в ней, либо опять удерет в лес. По глазам видно, что это уже божий человек - блаженный отшельник. Он с собакой видишь как разговаривает без слов, собака его за равного принимает, а он ее. Образ жизни таких людей лучше вообще не трогать.
У меня был приятель вот точно такой же, и я по общению с ним, понял, что им так нравится жить. Они все говорят стандартную сказку: "Вот потерял документы, или жена выгнала, дом сгорел и т.п.", на самом деле им нравится жить именно так, добывать пищу каждый день, бороться с трудностями, иначе жизнь не интересна. Потому что документы они могли бы восстановить, жену найти другую, а дом/дачу купить за 300$-500$ (это несколько их крупных уловов рыбы) и жить цивильно. Они не хотят этого попросту.
-------- Добавлено в 14:29 -------- Предыдущее было в 14:13 --------
Таким, как он, вообще ничего даже не надо. У меня вот знакомый бомж старше пенсионного возраста, я его спросил, почему пенсию не получаешь? Он говорит: "та, это надо стоять в очередях собесе, собирать документы, я это не умею, не хочу, мне это не надо, мне и так нормально. вон - столько оливье выбросили 3 января, я сыт и слава богу. больше мне не надо". Человек нашел чью-то недопитую бутылку, загрыз выброшенным кем-то оливье и он счастлив. Это трудно понять, но вот есть именно такой тип людей. При этом они почти все добряки, почти всегда на позитиве и всегда чему-то радуются. Божьи люди, блаженные, одним словом. Сколько ты не будешь пытаться их понять, ты их не поймешь, пока сам таким не станешь.
  Вверх
 27.09.2019, 14:03  
#22
  Massimo Massimo вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 244
Регистрация: 08.03.2019
Спасибо:1/1
Не понравилось:2/4
Репутация: 77

Что слышно про Робинзона по имени Рома, кто-то видел его на берегах Днестра в этом году?
Как его собаки поживают?

В Бендерах в приюте для собак его уже нет?
Он там работал какое-то время.
  Вверх
 27.09.2019, 15:53  
#23
  Пирвам Пирвам вне форума
  Житель
 Аватар для Пирвам
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,984
Регистрация: 30.11.2016
Спасибо:339/93
Не понравилось:17/20
Репутация: 42

А -что слышно про стюардессу по имени Жанна?Обожаема она до сих пор и желанна?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Министры Приднестровья Админчег Новости ПМР, экономика Приднестровья 8 25.07.2018 22:03
Гордость Приднестровья Vladimir Культура в Приднестровье 8 13.02.2014 00:54
Код приднестровья PMR Связь, телевидение, радио 0 01.04.2011 00:49
Девушка с Приднестровья Алёна Для тех, кому 18+ 14 03.07.2009 20:31
Девушка с Приднестровья Алёна Для тех, кому 18+ 5 29.09.2008 08:49

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!