Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Юго-Восточная Украина - новости

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.03.2019, 20:46  
#2041
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
и поехать на экскурсию в зону гражданской войны,которой по твоему нет?
Я не гражданин Украины а в Польше нет пока гражданской войны. Но ты мне не ответил где она в Украине ;)
  Вверх
 26.03.2019, 20:52  
#2042
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Гражда́нская война́ — наиболее острая форма разрешения накопившихся социальных противоречий внутри государства[1], которая проявляется в виде крупномасштабного вооружённого противостояния между организованными группами[2][3] или, реже, между нациями, входившими в состав ранее единой страны[4]. Целью сторон, как правило, является захват власти в стране или в отдельном регионе[2].

Признаками гражданской войны являются втянутость гражданского населения и вызванные этим значительные потери[5].
Способы ведения гражданских войн часто отличаются от традиционных. Наряду с использованием враждующими сторонами регулярных войск большое распространение получает партизанское движение, а также различные стихийные восстания населения и тому подобное. Нередко гражданская война сочетается с борьбой против иностранной интервенции других государств[5].


Это говорит википедия,а тебе твои псевдоукраинские дружки говорят что две области Украины захватили террористы..бедная твоя головушка,трудно ей в этом сложном для тебя мире.

Ничего что ты не гражданин Украины, туда всех принимают, даже россиян. Скажи прямо - боишься Абдулы ,потому и не записываешься.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца
  Вверх
 26.03.2019, 21:24  
#2043
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Гражда́нская война́ — наиболее острая форма разрешения накопившихся социальных противоречий внутри государства.....
Я тебя не спрашивал про дефиницию гражданской войны только где она в Украине ???
ICE писал (а) Посмотреть сообщение
дружки говорят что две области Украины захватили террористы..
Какие области захватили террористы ?? Я знаю только одну область полностью захвачено российскими террористическими войсками - АР Крым.
А куски донецкой и луганской области где русские орки и оплачиваемые ними коллаборанты сделали ад на земле, это ещё не все две области. Но гражданская война то где ???
-------- Добавлено в 20:24 -------- Предыдущее было в 20:14 --------
ICE писал (а) Посмотреть сообщение
бедная твоя головушка,трудно ей в этом сложном для тебя мире.
Наличие русских войск и наёмников в Донбассе и русской военной техники это конечно тоже признак гражданской войны ???
Или для тебя война граждан России с гражданами Украины это "гражданская война" ??? И опят дилемма ...кто прав ? ООН признающий рашку агрессором или придурок с придурковия, который наблюдает в русском зомбоящике "гражданскую войну" - дилеммы, дилеммы....бедная моя головушка ;)
  Вверх
 27.03.2019, 08:06  
#2044
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Вот этому тоже как и тебе понарассказали ушлые политрекламщики всякой всячины и послали в зону гражданской войны на Юго-Восток Украины.
Он действительно верил как последний лoшара что борется с оккупантами.
А ты почему не поедешь туда,ты же любишь путешествовать?Там тебя не только российские наёмники ждут,со всего мира там профессионалы войны собрались,и албанцы и негры и кто угодно. Все ждут,не дождутся таких вот настропалённых пассионариев вроде тебя и твоих дружков-птушников.Потому что за каждую пару ушей им премия на конто идет.
Их наняли потому что мирные жители сами себя не защитят.
https://youtu.be/b9zpFMzwOtI

Последний раз редактировалось ICE; 27.03.2019 в 08:23.
  Вверх
 27.03.2019, 08:44  
#2045
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Он действительно верил
Ты тоже действительно веришь что в Украине гражданская война....и что...я тебя ещё раз спрашиваю. Кому я должен прислушиваться ? Мнению придурка с придурковия смотрящего в путинский зомбоящих или мнению ООН, которая признала рашку оккупантом, ОБСЕ, которая в своих отчётах фиксирует причастие российских войск и техники и мнению всего цивилизованного Мира, который за агрессию на Донбассе наложил на рашки санкции. Даже Россия много раз сама признала свою участие в агрессии, хотя бы в Минских соглашениях. ;))) Но этого тебе твой телевизор не покажет ;) А какая валюта там ходит ???
Так что ответ на мой вопрос придурок. Кому верит ? ООН или местному придурку ???
-------- Добавлено в 07:44 -------- Предыдущее было в 07:31 --------
ICE писал (а) Посмотреть сообщение
А ты почему не поедешь туда,ты же любишь путешествовать?
А откуда ты знаешь что я там не был ? А ты там был ? видел "гражданскую войну" ?
  Вверх
 27.03.2019, 19:48  
#2046
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Ты веришь не ООН,ты веришь тому что тебе сказали твои дружки о том что ООН на их стороне.
А ООН на самом деле абсолютно наплевать на Украину. Есть у ООН дела поважнее,о которых ты даже не слышал, с твоей фиксацией на войне мятежных областей против путчистов,как бы ты её не называл,с подачи самых низкопошибных пропагандонов, которые заняты пудрением мозгов электората вроде тебя.
Единственные кому не наплевать,это службы безопасности самых разных заинтересованных стран, они бы и сложились,чтобы самых буйных кто-нибудь где-нибудь втихаря в ров с хлоркой рядком положил.
Однако самые буйные предпочитают в интернете буйствовать,не очень-то и стремятся идти в психические атаки на пулеметы. Потому и длится это всё так долго и скучно с украинской гражданской. Ждут буйных не дождутся на фронте,а им и на диванах неплохо.

Последний раз редактировалось ICE; 27.03.2019 в 20:23.
  Вверх
 27.03.2019, 21:27  
#2047
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Ты веришь не ООН,ты веришь тому что тебе сказали твои дружки о том что ООН на их стороне.
Ты мне не ответил на мой вопрос. Кому я должен прислушиваться ? Мнению придурка с придурковия смотрящего в путинский зомбоящих или мнению ООН, которая признала рашку оккупантом, ОБСЕ, которая в своих отчётах фиксирует причастие российских войск и техники и мнению всего цивилизованного Мира, который за агрессию на Донбассе наложил на рашку санкции.
ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Потому и длится это всё так долго и скучно
И будет длится пока путлер не выведет своих войск с Украины и не прекратит финансирования террористов. Это знают все, кроме тупых придурков бредящих о гражданской войне.
  Вверх
 27.03.2019, 21:41  
#2048
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

ООН, которая признала рашку оккупантом

Если имеется в виду подача жалобы Украиной в Гаагу на РФ в 2017 году,о поддержке РФ организованных вооруженных групп в Ю-В Украине, то она была признана несостоятельной. Ввиду бездоказательности обвинений.
Это польско-украинские борзописцы тебе и другим своим прихожанам по-другому как-то рассказали?Или для тебя какие-то левые ролики с ютуба -железные аргументы?Тогда - мои соболезнования.

Последний раз редактировалось ICE; 27.03.2019 в 21:47.
  Вверх
 27.03.2019, 22:01  
#2049
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
имеется в виду
имеется в виду официальное признание России страном оккупантом и наличие российских войск и техники на территории Украины зафиксированные в отчётах мониторинговой миссии ОБСЕ - за что и на пiдераху наложенные санкции (которые ей только в ползу) Как и официальное признание наличия этой техники Россиею в минских соглашениях. Не меняй темы только ответ мне на вопрос. У меня официальное заявление ООН и мнение придурка с придурковия который мир осознает смотря в путинский зомбоящик - кого я должен принимать всерьёз ???
-------- Добавлено в 21:01 -------- Предыдущее было в 20:54 --------
А...и ещё объясни мне пожалуйста для чего совет федерации РФ дал разрешение путлеру на ввод войск РФ в Украину ? И что на Донбассе делает российская техника и откуда у Украины российские пленные ? .....а у твоего Абдуля какие гражданство ??? украинские ? ;))
  Вверх
 27.03.2019, 22:21  
#2050
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Мнение ютубовских знатоков и экспертов принимай всерьёз,как привык.Они тебе и про ООН и ОБСЕ и всё остальное расскажут,только лайкай.
Зачем тебе мнение суда ООН в Гааге,где Украина безуспешно пытается что-то своё доказать против РФ, лишь бы её заметили те кто её судьбу давным-давно порешили и забыли.
-------- Добавлено в 22:21 -------- Предыдущее было в 22:09 --------
Абдула наняли умные люди резать уши твоим дружкам,которых из-за того что туда приехал Абдул теперь не поднимешь и краном с дивана.
  Вверх
 27.03.2019, 22:58  
#2051
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Зачем тебе мнение суда ООН в Гааге
был приговор суда в гаге ??? очень интересно ;)))) в Гааге суд только начинается не переживай только жди и наблюдай спокойно.
Забыл мне ещё объяснит для чего совет федерации РФ дал разрешение путлеру на ввод войск РФ в Украину ? И что на Донбассе делает российская техника и откуда у Украины российские пленные ?
  Вверх
 28.03.2019, 13:48  
#2052
  Massimo Massimo вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 244
Регистрация: 08.03.2019
Спасибо:1/1
Не понравилось:2/4
Репутация: 77

А вот мнение церковного журналиста, как мог быть решен этот конфликт.

Сергей Чапнин
Российский журналист, издатель и общественный деятель; с 2009 по 2015 годы ответственный редактор «Журнала Московской Патриархии». Автор публикаций в церковных и светских СМИ по актуальным проблемам государственно-церковных отношений, миссии Церкви в современном мире, богословия образа и «богословия коммуникации».

**************
https://youtu.be/watch?v=97L
  Вверх
 28.03.2019, 14:11  
#2053
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Massimo писал (а) Посмотреть сообщение
как мог быть решен этот конфликт.
Этот "конфликт" может быт решён очень просто. Путлер выводит своих орков из Донбасса и перекращает финансировать террористов. Через неделю не будет никакого "конфликта"
Потом выводит оккупантов из Крыма, выплачивает Украине репарации и на коленях извиняется за 13 тысяч убитых украинцев.
-------- Добавлено в 13:04 -------- Предыдущее было в 12:59 --------
Massimo писал (а) Посмотреть сообщение
А вот мнение церковного журналиста, как мог быть решен этот конфликт.
"отлучит от причастия " ха ха ....вот решение проблема по мнению церковного придурка ;)))) А стрелать по его мнению в не единоверца можно ??? - наверно да ;)))
-------- Добавлено в 13:11 -------- Предыдущее было в 13:04 --------
Я уже вижу этих кадыровцев, бурятов, русских алкашей со всех ебиней рашки которые как только узнали что их отлучили от причастия сдаются пачками и бросают оружие ;)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Lika (28.03.2019)
 28.03.2019, 14:12  
#2054
  Г---ен Г---ен вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,232
Регистрация: 01.10.2018
Спасибо:174/151
Не понравилось:2/0
Репутация: 106

Kris писал (а) Посмотреть сообщение

"отлучит от причастия " ха ха ....вот решение проблема по мнению церковного придурка ;)))) А стрелать по его мнению в не единоверца можно ??? - наверно да ;)))
Крис, он про то, что этот вопрос не поднимался. Было бы уже жить намного проще, если бы хоть единоверцы не воевали. Но проще ж церкви разделить, чем свои и политические амбиции усмирить.
  Вверх
 28.03.2019, 14:20  
#2055
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
чем свои и политические амбиции усмирить.
Чие именно политические амбиции ?? Путлера ??? Значит Украина просто должна сдаться ? Оставит Крым и Донбасс ? отвести свои войска чтобы он мог ещё глубже зайти на ей территорию ??? Защита своей родины это не политическая амбиция только обязательность так правительства как и каждого гражданина.
  Вверх
 28.03.2019, 14:24  
#2056
  Г---ен Г---ен вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,232
Регистрация: 01.10.2018
Спасибо:174/151
Не понравилось:2/0
Репутация: 106

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Чие именно политические амбиции ?? Путлера ??? Значит Украина просто должна сдаться ? Оставит Крым и Донбасс ? отвести свои войска чтобы он мог ещё глубже зайти на ей территорию ??? Защита своей родины это не политическая амбиция только обязательность так правительства как и каждого гражданина.
Крис, без эмоций. Я про типа христиан. В библии нетпоправок и ссылок при каких условиях можно убивать, а при каких нет. Убил - ты не христианин, а врун. Я за честность)а так - да ссоритесь все на здоровье - в этом человеческая сущность от создания мира.
  Вверх
 28.03.2019, 14:42  
#2057
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
при каких условиях можно убивать
Ни при каких ! 5 заповедь - не убивай !
Тут нет никаких исключении
  Вверх
 28.03.2019, 19:42  
#2058
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665



На всех фронтах ЛДНР относительное затишье. Война политтехнологически трансформирована в условное перемирие, подморожена, но граница, как всегда, кровоточит. С украинской стороны постоянны провокации, обстрелы, разведывательно-диверсионные вылазки.

Пресекая одну из таких вылазок, получил тяжелейшее ранение (лишился ног) известный в республиках боец-разведчик и активист ряда общественных организаций, апологет Красной Империи — СССР-2, мусульманин левых взглядов Рафи Джабар, позывной — Абдула.

Воин афганского происхождения, пуштун по крови, русский по духу. Он, как и все воюющие в Новороссии добровольцы разных национальностей, руководствуется принципом — Россия или исчезновение, Империя или смерть.
-----------------------------
Ты знаешь, для многих бойцов то, что происходит в Новороссии — это продолжение войны с нацизмом, которую вели их деды и прадеды во время Великой Отечественной, а для меня здесь продолжение той войны, которая была в Афганистане, ведь и там и здесь кровопролитие вызвано одними и теми же внешними силами.

Там одни афганцы убивали во славу Божию других афганцев, стремившихся к заповеданной Пророком справедливости.

Здесь одни русские, считающие себя европейцами, убивают других, не желающих предавать свою русскость, своё историческое предназначение.



Источник: https://rusvesna.su/news/1507811159
-------- Добавлено в 19:42 -------- Предыдущее было в 19:36 --------
Да,он прав,манкуртов ждет смерть, и от тех кто их на чужую войну идеологически запрягает и от тех кто их встретит и будет их там резать.
  Вверх
 28.03.2019, 20:34  
#2059
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

давай, расскажи нам ещё какие-то офигенные истории. А почему ты с фашиздами не бореешся ? Еди в ДНР ! Там такие как ты очень нужны на передовой. Будешь продолжать войну с нацизмом, которую вели твои деды и прадеды. Украинским снайперам нужна тренировка а ты выполнишь своё историческое предназначение ;)))
  Вверх
 28.03.2019, 20:39  
#2060
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Ты мне тут не перевёртывай.
Нет, это ты должен туда поехать,как я тебе уже не раз здесь предлагал,чтобы показать пример своим диванным дружкам.Давай становись снайпером и вперед.Но и ты ведь теоретик,с ютубом вместо разума.
А за меня другие туда поедут,с огромным удовольствием причем.Как только манкурты соберутся с духом и начнут собой заменять подневольных срочников ВСУ, так и приедет туда куча всяких разных любителей поотстреливать бошки.Как на сафари.
А пока всё тихо там-манкурты-то с удобных диванов воюют.
В Гааге один раз посмеялись над Украиной,а ей всё мало.

Последний раз редактировалось ICE; 28.03.2019 в 21:04.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
К чему пришла Украина? AlexandrTH Политика Украины 1023 22.03.2021 01:47
Восточная политика AlexandrTH ПМР, Приднестровье 9 14.12.2017 14:58
Россия, Грузия и Украина. Добрый Шубин Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 5 10.05.2015 09:25
Украина - взгляд приднестровцев Донецк Политика Украины 209 27.04.2012 13:24
Украина: сало, горiлка... Боевой маг Свободное общение 8 28.09.2009 17:29

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!