Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Как вы так живете?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.02.2011, 22:15  
#361
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Если Вы руководитель, то думаю, что Вам известно, что продуктивно руководить можно не более чем 10 -ю подчиненными.



Правила установленные глобальным офисом корректируются под местные условия, если компания хочет не только выжить на этом рынке, но и продвинуться. Это не голословно. я работал в 2-х крупных американских компаниях и им пришлось принять то, что я им говорил.



Еще раз повторюсь, что написал выше - продуктивно можно руководить не более чем 10-ю подчиненными, поэтому структура любой фирмы имеет форму пирамиды. И вот в этих узловых позициях должны стоять люди. которые отвечают за поставленные перед ними задачи. А значит - будут подбирать себе подчиненных, которые тоже знают, умеют и отвечают.


1) продуктивно руководить можно и большим кол-вом . Вы - десятью , Я - пятнадцатью , и т.д ... а Гена - нами

2) да? знаете , тогда Вам исключительно повезло. Недавно была на встрече в одной очень крупной компании ... к сожалению не могу назвать их имя по определенным причинам. Это один из крупнейших в мире производителей и поставщиков програмного обеспечения...так вот ... дело было так... приехали к ним дяди из-за рубежа , провести тренинг по таксам ( налогам) . там были и мы ... послушав все то,что там происходило .... я окончательно убедилась, что у нас еще не все так плохо ... бардак и НЕПОНИМАНИЕ царит во всех российских компаниях , учредителями которых являются иностранцы . Не знаю какие условия приняли ваши американские работодатели , но и мои приняли примерно такие условия , как "оплата студенческого отпуска"

3) Вы мне сейчас объясняете, или остальным форумчанам ?
ну и к чему же мы пришли ? видим ли Мы в этой массе серенькую Машу Иванову и её заслуги ?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 20.02.2011, 23:05  
#362
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483


Таня,
ситуация знакомой , которую Вы описали не единственная в своем роде.
в принципе можно таких и оправдать , ссылаясь на ,что для того чтобы находить спонсоров нужно тоже иметь некую "предпринимательскую жилку" и вертеться нужно быстрее,чем иногда в офисе
таких девушек даже осуждать стыдно. Не известно , чтобы было с нами , если бы не образование ... стечение жизненных обстоятельств и другие факторы ...


всем девочкам с села посвящается

Уважаемые , не нужно ссылаться на то,что Вы С села .
Раз уж Вы пробились в фирму, где работаете с бумажками и избавили себя от участи продавщицы картошки на рынке , не забывайте, что ваше положение ВРЕМЕННО , если Вы не будете совершенствоваться не только в приготовлении кофе но и держать ушки на макушке ...
Я понимаю, что я сужу со своей колокольни, но думаю что и девочка из села может отличить черное от белого и понять надули ли её или нет. а дальше два вариант - принять и смириться , или хотя бы постараться узнать правильно ли с ней поступили или нет.

Однажды я спросила у женщины ( кстати из села) . А почему Вы в это ввязались ? Вам же не выдержать СУД самостоятельно ? Вы же по идее с трудом понимаете что такое СУД?
на что она ответила : " просто это предел! хамство работодателя и безденежье в семье меня подтолкнули ! БЕЗЫСХОДНОСТЬ ! и у меня просто не осталось выхода, кроме одного - БОРОТЬСЯ"
  Вверх
 21.02.2011, 00:06  
#363
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Мне нравятся девочки сидящие в России и судящие о людях в ПМР и рассуждающие как им жить и что им делать. Админ, может им отдельный форум сделать? А?
  Вверх
 21.02.2011, 01:04  
#364
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вопрос о повышении конечно решаю я, я предалагю кандидатуры и даю представление о сумме, но понимая, что кост катинг дошел до того , что расходы сокращают даже на сухие сливки - предлагать повысить зэпэ даже на 200 доларов я не буду.
Сотрудников раз в месяц не вызывают на совещание с баночкой вазелина , с вопросами , почему ТАКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ( на что хочется ответить ПО- РУССКИ , МАТОМ) ? их не ставят к стенке, когда кто то из них накосячил . Они не слышут каждую пятницу : "мне нужны идеи, но ДЕНЕГ Я НЕ ДАМ !" Это хорошо,что мое прямое руководство находится заграницей, а о специфике моей работы знаю только Я ... и совершенно хреново, что объянить сотрудникам не всегда получается все ... а почему? потому что они просто НЕ ПОНИМАЮТ или не хотят понимать....
Кажется, после этой фразы нам следует заплакать от сострадания...

Остается понять какое отношение это имеет к теме о зарплатах в Тирасполе и зачем нам ПРОКТЕР ЭНД ГЭМБЛ. ..
  Вверх
 21.02.2011, 08:35  
#365
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Кажется, после этой фразы нам следует заплакать от сострадания...

Остается понять какое отношение это имеет к теме о зарплатах в Тирасполе и зачем нам ПРОКТЕР ЭНД ГЭМБЛ. ..

Вам, действительно Проктер не нужен. Куда Вам ? Вам и Мак не нужен и зэпэ хорошие не нужны, потому что за них нужно вкалывать и вставать в 6 утра , чтобы добраться до работы за 2 часа, и жить Вам можно в деревне на пособие , и мозги Вам зачем , я тоже не понимаю...

Единственное что Вам нужно , это только ходить по темам и язвить на пару с каким либо прихвостнем.

И после подобного МНЕ говорят о том, что какие МОСКВИЧИ по своей природе СУКИ ? ))))))))))))))) хаха
Да Вы здесь уже все захл****лись от желчи, зависти и слез , пролитых по поводу своего «грустного положения» .


Если плохо думается, или нечем думать я переведу с русского на русский :

« все что говорилось мной выше , помимо некоторых мелочей, говорилось для того, чтобы такие как ВЫ , немного задумались над тем , что пора бы уже перестать только НЫТЬ о том что ВСЕ плохо» Если ничего НЕ делаете, значит ВАМ так жить нравится , если не идете в СУД, значит вас все устраивает !

Гостья, не разочаровывайте меня окончательно , я была лучшего о Вас мнения.
Нарисую Вам хронологию – в последний раз.
1) девушка написала о том, что в коммерции работать лучше и добиться всего можно быстрее
2) я отписалась по этому поводу и обрисовала схему работы в в ком. организации
3) товарищ greatviper не согласился , и высказался что знает всех сотрудников в лицо и всю их биографию
4) я написала, что не согласна , но поняв почему мы не понимает друг друга , отписалась, что я имела ввиду утройство работу крупных компаний , и чтобы окончательно дать понять что я имела ввиду привела примеры.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , какое отношение это имеет к теме зарплаты ПМР ? да и вообще, что это тут расписалась какая то "девочка из России" ....

Мы же .... ( то есть Я , ( Временная гостья) и Нефертити так много хотим сказать В ЭТОЙ ТЕМЕ ! ТАК МНОГО , ЧТО НИКАК не сообразим с чего бы это начать !!!!....)


Добавлено через 3 минуты
=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Мне нравятся девочки сидящие в России и судящие о людях в ПМР и рассуждающие как им жить и что им делать. Админ, может им отдельный форум сделать? А?
а может вам поднять свою пятую точку и приехать в Россию и сидеть так же здесь рассуждать , а не лить слезки и говорить о том, какая Вы несчастная ?
лучше бы хоть раз что то умное написали... а то все то,что я вижу - только пустозвон , да приколы одни.

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 21.02.2011 в 08:53.
  Вверх
 21.02.2011, 09:32  
#366
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Miu_Miu я уже просто мечтаю хоть бы иметь счастье лицезреть Вашего Гену. Он не Шива случайно?
Что касается подукции компании проклятый гембель - не соглашусь с тем, что она нам не нужна, нужна, продукция хорошая и я был бы счастлив, если бы она продавалась у нас и в оригинальном виде.
Насчет того, что надо что то делать, а не жаловатсья на жизнь, тоже согласен. Насчет ехать пару часов на работу, шо ж Вы нам предлагаете? Выезжать
работать за границей?
Miu_Miu, помните, я Вам писал ранее, что есть местные особенности, которые надо учитывать. Вы пытаетесь перенести на нас Московский шаблон.
В иностранных компаниях поэтому и бардак, что они свои шаблоны и штампы переносят на другие рынки, не пытаясь адоптироваться под местные условия и нравы.
________________
Не наступайте мне на хвост, опасно для жизни!
  Вверх
 21.02.2011, 11:14  
#367
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Вам, действительно Проктер не нужен. Куда Вам ? Вам и Мак не нужен и зэпэ хорошие не нужны, потому что за них нужно вкалывать и вставать в 6 утра , чтобы добраться до работы за 2 часа, и жить Вам можно в деревне на пособие , и мозги Вам зачем , я тоже не понимаю...

Единственное что Вам нужно , это только ходить по темам и язвить на пару с каким либо прихвостнем.

И после подобного МНЕ говорят о том, что какие МОСКВИЧИ по своей природе СУКИ ? ))))))))))))))) хаха
Да Вы здесь уже все захл****лись от желчи, зависти и слез , пролитых по поводу своего «грустного положения» .


Если плохо думается, или нечем думать я переведу с русского на русский :

« все что говорилось мной выше , помимо некоторых мелочей, говорилось для того, чтобы такие как ВЫ , немного задумались над тем , что пора бы уже перестать только НЫТЬ о том что ВСЕ плохо» Если ничего НЕ делаете, значит ВАМ так жить нравится , если не идете в СУД, значит вас все устраивает !

Гостья, не разочаровывайте меня окончательно , я была лучшего о Вас мнения.
Нарисую Вам хронологию – в последний раз.
1) девушка написала о том, что в коммерции работать лучше и добиться всего можно быстрее
2) я отписалась по этому поводу и обрисовала схему работы в в ком. организации
3) товарищ greatviper не согласился , и высказался что знает всех сотрудников в лицо и всю их биографию
4) я написала, что не согласна , но поняв почему мы не понимает друг друга , отписалась, что я имела ввиду утройство работу крупных компаний , и чтобы окончательно дать понять что я имела ввиду привела примеры.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , какое отношение это имеет к теме зарплаты ПМР ? да и вообще, что это тут расписалась какая то "девочка из России" ....

Мы же .... ( то есть Я , ( Временная гостья) и Нефертити так много хотим сказать В ЭТОЙ ТЕМЕ ! ТАК МНОГО , ЧТО НИКАК не сообразим с чего бы это начать !!!!....)


Добавлено через 3 минуты


а может вам поднять свою пятую точку и приехать в Россию и сидеть так же здесь рассуждать , а не лить слезки и говорить о том, какая Вы несчастная ?
лучше бы хоть раз что то умное написали... а то все то,что я вижу - только пустозвон , да приколы одни.

а нахре...мне ваша Россия? Кто сказал , что я туда хочу? Я пытаюсь вам указать, что в ваших сообщениях одни лишь усмешки в сторону людей и нашего государства. Если вы такие умные и успешные, какого чер...вы тут делаете на этом форуме ?
  Вверх
 21.02.2011, 11:43  
#368
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
а нахре...мне ваша Россия? Кто сказал , что я туда хочу? Я пытаюсь вам указать, что в ваших сообщениях одни лишь усмешки в сторону людей и нашего государства. Если вы такие умные и успешные, какого чер...вы тут делаете на этом форуме ?
товарищ , это мне целесообразнее задать вам этот вопрос . когда Я сюда пришла Вы еще и в проекте то не были

все что Вы считаете усмешками - лишь показывает тот факт , что Вы злы на ситуацию и себя, возможно присутствует и зависть....иначе Вы бы даже не обращали на все это внимание, и считали не усмешками , а определённым опытом, который нужно впитывать как губка.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 21.02.2011, 12:27  
#369
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
товарищ , это мне целесообразнее задать вам этот вопрос . когда Я сюда пришла Вы еще и в проекте то не были

все что Вы считаете усмешками - лишь показывает тот факт , что Вы злы на ситуацию и себя, возможно присутствует и зависть....иначе Вы бы даже не обращали на все это внимание, и считали не усмешками , а определённым опытом, который нужно впитывать как губка.

помилуйте милая, в проекте я была и даже раньше вас

И ваш опыт пусть впитывают, как губка ваши товарищи. А зависть на что? Что вы живете в России? Или что?Че то я не пойму, чему же я завидую? Дорогая, вы себе льстите.
  Вверх
 21.02.2011, 12:43  
#370
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
помилуйте милая, в проекте я была и даже раньше вас

И ваш опыт пусть впитывают, как губка ваши товарищи. А зависть на что? Что вы живете в России? Или что?Че то я не пойму, чему же я завидую? Дорогая, вы себе льстите.
Тогда что ж Вы так любите прибедняться и плакаться о том, что те кто живут в России заипали петь о том, как им хорошо ...неужели на нас бедных приднестровцев посмотреть не могут и пожалеть....

Не стыдно Вам господа петь ваши красивые песни , когда народ в ПМР нищенствует и никогда не поймет того, о чем Вы поете ?

о завести я намекнула , лишь чуть чуть ..посмотреть схватитесь ли Вы за это слово или нет .....и вуаля! действительно ВЫ к нему приципились...стоит задуматься ....

естесттна мне завидовать не стоит я дышу смогом 24/7 за несчастные несколько тыш бачей .... меня нужно раскулачить .... или облить грязью .... вот тогда кто-то почувствует себя очень хорошо ! ...

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 21.02.2011 в 12:45.
  Вверх
 21.02.2011, 13:08  
#371
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Проблема не в зарплатах, а в работе, вернее к принятому у людей отношению к ней.

Для всех это каторга которую делать никто не хочет, но за которую все хотят много денег. И получается что работник старается как можно меньше работать и как можно больше получать, а руководство наоборот. Это заложено в культуре.

В азиатских странах особенно в японии люди работают по негласному закону «я буду стараться изо всех сил, а компания меня не обидит», и так оно и происходит. Компании заботятся о работниках, а работники заботятся о компании. В нашей реальности работник и работодатель это воюющие стороны. Как с таким отношением людей друг другу можно вообще работать? Понятно что всегда когда работодатель имеет возможность не доплатить он недоплачивает. Но и работники не отстают, всегда когда есть возможность недоработать они не дорабатываю. Кто от этого в выигрыше? Никто. Предприятие в убытке, зарплаты низкие, все недовольны.

Но выход есть. Работа на себя. Малое предпринимательство хороший способ получить доход намного выше среднего. Но в условиях ПМР дело сложное.

Тот кто много работает на толстосумого дядю никогда не заработает ничего кроме горба. Работать нужно качественно и не обязательно много, и обязательно на себя. Тогда и деньги будут. Даже доход очень малого предприятия, если он есть, всегда выше среднего дохода на фиксированную зарплату. Правда такой доход нестабилен и связан с рисками. Но если есть голова на плечах, то всегда можно устроится на работу. В малом предпринимательстве и риски малые.
  Вверх
 21.02.2011, 13:14  
#372
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Тогда что ж Вы так любите прибедняться и плакаться о том, что те кто живут в России заипали петь о том, как им хорошо ...неужели на нас бедных приднестровцев посмотреть не могут и пожалеть....

Не стыдно Вам господа петь ваши красивые песни , когда народ в ПМР нищенствует и никогда не поймет того, о чем Вы поете ?

о завести я намекнула , лишь чуть чуть ..посмотреть схватитесь ли Вы за это слово или нет .....и вуаля! действительно ВЫ к нему приципились...стоит задуматься ....

естесттна мне завидовать не стоит я дышу смогом 24/7 за несчастные несколько тыш бачей .... меня нужно раскулачить .... или облить грязью .... вот тогда кто-то почувствует себя очень хорошо ! ...
слушайте Миу -Миу, вам какое дело до нищего ПМР ? Дышите себе вашим смоком за пару тыс бакарей и далее на здоровье.

Никто вас грязью не обливал, больно надо...Я просто объясняю вам еще раз, не надо усмехаться в сторону ПМР и сторону людей, которые здесь пишут о своих проблемах, а вы сидя в своем кресле на работе в очередной раз бахвалитесь, тем что вы такая крутая, все знаете и про всех, поучаете, а мы вот такие никакие сидим здесь и ни хе.... не знаем, ни законов, ни того ни сего... сидим на своей жопе, и и страдаем ху..ей, вместо того чтоб делом заняться.. Не надо нас жалеть и ух мылятся.Если бы вы преподносили свои мысли немного попроще и без всяких усмешек и выеб....в, то было бы гораздо лучше и полезней!
Это понятно?? Я закончила.
  Вверх
 21.02.2011, 13:50  
#373
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
слушайте Миу -Миу, вам какое дело до нищего ПМР ? Дышите себе вашим смоком за пару тыс бакарей и далее на здоровье.

Никто вас грязью не обливал, больно надо...Я просто объясняю вам еще раз, не надо усмехаться в сторону ПМР и сторону людей, которые здесь пишут о своих проблемах, а вы сидя в своем кресле на работе в очередной раз бахвалитесь, тем что вы такая крутая, все знаете и про всех, поучаете, а мы вот такие никакие сидим здесь и ни хе.... не знаем, ни законов, ни того ни сего... сидим на своей жопе, и и страдаем ху..ей, вместо того чтоб делом заняться.. Не надо нас жалеть и ух мылятся.Если бы вы преподносили свои мысли немного попроще и без всяких усмешек и выеб....в, то было бы гораздо лучше и полезней!
Это понятно?? Я закончила.
как то странно вы реагируете. Вы что до сих пор ничего так ничего и не поняли ? Я Вам предлагаю бесплатную юр. консультацию , и говорю,что не стоит бояться, и идти вперед , а в итоге получаю неблагодарный лай . Вам кто-то помимо меня писал подобное ? Я вам рассказываю как нужно действовать ,а вы огрызаетесь только .... и обижаетесь ... больше на свою судьбу видимо , если уж так реагируете

что за дурная привычка , воспринимать все на свой счет! и только гавкать и гавкать .... Вы хоть один урок вынесли из того,что я пишу ...или только обиделись в очередной раз ,что тут кто то умничает .....


пысы: за пару тыш дышать - маловато ))))))

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 21.02.2011 в 13:57.
  Вверх
Не понравилось
 21.02.2011, 14:08  
#374
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Прекращаем, девочки, переходить на личности и делимся опытом, который щедро друг другу ДАРИМ.

Нифертити, не исключено, что однажды, когда ВЫ захотите выехать в Россию (не зря же вы и ребёнку делает гражданство РФ!), одна из "девочек сидящих в России" лично ВАМ поможет/подскажет куда пойти, куда податься, как сказать, кого спросить, как обойти быстрее очереди, на какие льготы вы можете рассчитывать, от кого рекомендацию получить и т.п.
Не исключён вариант, когда одна из НЕ "девочек сидящих в России" плавно перетечёт в эту категорию и опять же Вы про неё непременно вспомните.
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (21.02.2011), nicolaus (21.02.2011)
Не понравилось
 21.02.2011, 14:10  
#375
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Прекращаем, девочки, переходить на личности и делимся опытом, который щедро друг другу ДАРИМ.

Нифертити, не исключено, что однажды, когда ВЫ захотите выехать в Россию (не зря же вы и ребёнку делает гражданство РФ!), одна из "девочек сидящих в России" лично ВАМ поможет/подскажет куда пойти, куда податься, как сказать, кого спросить, как обойти быстрее очереди, на какие льготы вы можете рассчитывать, от кого рекомендацию получить и т.п.
Не исключён вариант, когда одна из НЕ "девочек сидящих в России" плавно перетечёт в эту категорию и опять же Вы про неё непременно вспомните.
а меня в БАН ...НЕТ ?

или я Вам еще на что то сгожусь ..... ? )))))))
  Вверх
 21.02.2011, 17:31  
#376
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

РП- я закончила уже. Спасибо за совет.Каюсь
  Вверх
 21.02.2011, 18:19  
#377
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
а меня в БАН ...НЕТ ?

или я Вам еще на что то сгожусь ..... ? )))))))
Не! Ну, если Вы так настаиваете!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 21.02.2011, 20:35  
#378
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Вам, действительно Проктер не нужен. Куда Вам ? Вам и Мак не нужен и зэпэ хорошие не нужны, потому что за них нужно вкалывать и вставать в 6 утра , чтобы добраться до работы за 2 часа, и жить Вам можно в деревне на пособие , и мозги Вам зачем , я тоже не понимаю...

Единственное что Вам нужно , это только ходить по темам и язвить на пару с каким либо прихвостнем.

И после подобного МНЕ говорят о том, что какие МОСКВИЧИ по своей природе СУКИ ? ))))))))))))))) хаха
Да Вы здесь уже все захл****лись от желчи, зависти и слез , пролитых по поводу своего «грустного положения» .


Если плохо думается, или нечем думать я переведу с русского на русский :

« все что говорилось мной выше , помимо некоторых мелочей, говорилось для того, чтобы такие как ВЫ , немного задумались над тем , что пора бы уже перестать только НЫТЬ о том что ВСЕ плохо» Если ничего НЕ делаете, значит ВАМ так жить нравится , если не идете в СУД, значит вас все устраивает !

Гостья, не разочаровывайте меня окончательно , я была лучшего о Вас мнения.
Нарисую Вам хронологию – в последний раз.
1) девушка написала о том, что в коммерции работать лучше и добиться всего можно быстрее
2) я отписалась по этому поводу и обрисовала схему работы в в ком. организации
3) товарищ greatviper не согласился , и высказался что знает всех сотрудников в лицо и всю их биографию
4) я написала, что не согласна , но поняв почему мы не понимает друг друга , отписалась, что я имела ввиду утройство работу крупных компаний , и чтобы окончательно дать понять что я имела ввиду привела примеры.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , какое отношение это имеет к теме зарплаты ПМР ? да и вообще, что это тут расписалась какая то "девочка из России" ....

Мы же .... ( то есть Я , ( Временная гостья) и Нефертити так много хотим сказать В ЭТОЙ ТЕМЕ ! ТАК МНОГО , ЧТО НИКАК не сообразим с чего бы это начать !!!!....)
Miu_Miu, не стоит так грубо оскорблять.

Не нужно обладать "толстым" умом, чтобы понять - Тирасполь, Приднестровье - это не Москва, и Ваши советы вполне могут быть не очень приемлемыми. Не хочется комментировать Ваш пост....

Хочу только заметить, что фразы подобные
Да Вы здесь уже все захл****лись от желчи, зависти.....
в Интернете называют "аргументом тупой .... что не так далеко от истины. Полностью фразу Вы легко найдете на просторах сети, если будете заглядывать не только на форум ПМР. Хотя...на фоне "девочек с села", вероятно легче чувствовать себя офигительной.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (21.02.2011)
 21.02.2011, 20:58  
#379
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я вот поражаюсь здесь, что аура какая-то или злой рок над этим форумом. Здесь все срутся по каждому поводу так как будто это самое важное на земле. Я не знаю ни одного другого форума где бы так ненавидели друг друга... Даже на анонимных формах могут обматерить с ног до головы, но сделают это так безличностно и мило, что даже не обидно, а смешно и весело. Хотя конечно удовольствие сомнительное, но это все же лучше что культурное вражда людей на этом форуме.

Я вот не понимаю если вы так не навидете друг друга то что заставляет вас дуг с другом общаться? Я честно просто игнорирую людей которые мне не интересны, просто не читаю и даже не вижу их.

Кончайте офтопить давайте по теме.
  Вверх
 21.02.2011, 22:14  
#380
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Я вот поражаюсь здесь, что аура какая-то или злой рок над этим форумом. Здесь все срутся по каждому поводу так как будто это самое важное на земле. Я не знаю ни одного другого форума где бы так ненавидели друг друга... Даже на анонимных формах могут обматерить с ног до головы, но сделают это так безличностно и мило, что даже не обидно, а смешно и весело. Хотя конечно удовольствие сомнительное, но это все же лучше что культурное вражда людей на этом форуме.

Я вот не понимаю если вы так не навидете друг друга то что заставляет вас дуг с другом общаться? Я честно просто игнорирую людей которые мне не интересны, просто не читаю и даже не вижу их.

Кончайте офтопить давайте по теме.
Да вот именно, все горазды только срать в комментах, на форуме, а как дело дошло до реальной встречи, все хотели замутить сходку, москвичи, так я была в Москве и дело быстренько примялось..) Так что вот так, граждане.

КСТАТИ!!! А модераторы имеют право нарочно коверкать ник форумчанина??

Нифертити, не исключено, что однажды, когда ВЫ захотите выехать в Россию
________________
Замужем, довольна и счастлива

Последний раз редактировалось Желанная; 21.02.2011 в 22:44.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (21.02.2011)
Ответ  
Метки
город, народ, образование, общество, обычаи, республика, язык
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Для чего и как Вы живете? В чем смысл жизни? PMR Религии 11 04.11.2010 17:23


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!