Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Как быть? Девушка много младше парня.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.06.2012, 22:18  
#141
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

ООО, эти мечтатели с голубыми невинными глазами цвета неба, сколько же горя бывает от их наивности(((
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Skarlett (13.06.2012)
 13.06.2012, 22:34  
#142
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

P.S. вот -вот.

Полный город красивых и покладистых.
А на кой черт они нужны ) Они и так согласны и ни каких проблем .
Если он хочет её использовать, зачем ему так палиться перед ее родными ??
именно потому что .
их родители давно знакомы
А тут все зашибись с так называемого благословения начали сожительствовать .
Да и думаю что не так просто уговорить девушку иначе бы данная тема не поднималась .
Я думал что то, что перед тем как заключать брак молодые должны пожить вместе что бы проверить свои чувства бытом и прочим это аксиома известная всем !
Да ладно сколько времени сейчас назначают испытательный срок ? Кстати самая хорошая проверка наступает даже не после свадьбы, а после рождения ребенка .Когда женщина не так хороша, замучена ,уставшая и рядом постоянно плачущий или не плачущий,но требующий маму ребенок .
И как бум ждать этого периода,а то вдруг на этом этапе мужчинка не выдержит испытаний бытом и решит что это не для него .
Знаете эти сказки про пожить вместе в пользу бедных и очень хорошо что у этой девушки есть родители которые могут ей прочистить мозги и проконтролировать .
  Вверх
 13.06.2012, 22:44  
#143
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

что-то мне кажется, что не такая уж и белая овечка обсуждаемая персона. если у неё стажировки в Европу, то вы меня хоть стреляйте, но не верю я в эти одуванчики. не верю и всё тут. ещё ни одного не встречала, если выразиться по-другому. как минимум в мозгах такие дамы ой, как коварны.
  Вверх
 13.06.2012, 22:46  
#144
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение

А тут все зашибись с так называемого благословения начали сожительствовать .
.
Как раз потому, что родители давно знакомы, он не сможет ей сделать ничего плохого, даже если захочет.

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
что-то мне кажется, что не такая уж и белая овечка обсуждаемая персона. если у неё стажировки в Европу, то вы меня хоть стреляйте, но не верю я в эти одуванчики. не верю и всё тут. ещё ни одного не встречала, если выразиться по-другому. как минимум в мозгах такие дамы ой, как коварны.
Не знаю, как насчет коварства, но девушка очень умная.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 13.06.2012, 23:31  
#145
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Ну да,просто скажет не сложилось.Вот видите как хорошо что это был не брак )) .

Р.П. я встречала ,хорошо что еще такие есть
  Вверх
 13.06.2012, 23:49  
#146
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Skarlett, я знаю лишь одно, что на каждую вазу есть свой цветок.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (13.06.2012)
 14.06.2012, 00:18  
#147
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Да,но и каждому плоду свое время.
  Вверх
 14.06.2012, 08:21  
#148
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Удивительно! Я думал что то, что перед тем как заключать брак молодые должны пожить вместе что бы проверить свои чувства бытом и прочим это аксиома известная всем !
Ан нет есть еще индивидуумы в нашем королевстве))) Перед тем как обзывать парня озабоченным дибилом и приписывать ему замыслы попользоваться девушкой и ее бросить, включите мозг!
Если он хочет её использовать, зачем ему так палиться перед ее родными ?? Зачем брать ее к себе жить??? ... есть способы НАМНОГО ПРОЩЕ и спать с ней и что бы никто особо так ничего не знал. Встречаться тихо себе спокойно вдали от чужих глаз и творить что душе угодно. А тут просто бред ептить коварный приковарный план, взять девку и с разрешения ее же родителей попользовать на глазах у родителей и бросить ... ужас, вам сценарии к фильмам про маньяков писать надо)))
походу родоки хотят подороже продать невинность своей дочурки9подороже всмысле присторить получше замужем). какие то средние века. там не хватает только права сеньера...
я бы этому парню посоветовал поискать вариант посовременней, ато запишут его в холопы - будет лямку тянуть до конца жизни и плеваться пеной как агнанная лошадка
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (14.06.2012)
 14.06.2012, 08:28  
#149
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Чем дальше идет обсуждение, тем монструознее становятся герои обсуждения. Предполагаю, к 20 странице он будет чикатилой, она - вип-феей, а родителям достанется роль реднеков с фермы ужасов
  Вверх
Сказали cпасибо
Кёльхен (14.06.2012), УФО (14.06.2012)
 14.06.2012, 10:07  
#150
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Я лично думаю что родители могут даже и не знать обо всем этом.
Потому что отношений между парнем и девушкой как таковых нет. Пока парень с девушкой не спал, он ей не парень, он ей друг, один из претендентов ... один из многих с кем она может так же мило общаться. Девушки могут фукать, но это мое чисто мужское мнение, которое в жизни не раз подтверждалось.
И тут видна вполне стандартная реакция. Девушка общалась с парнем развлекалась, ей было приятно и все устраивало, и тут оп засада!!! парень начал претендовать на что то большее О_о Девушка в растерянности и потерянности, а девушки в таких ситуациях врут, от того что им страшно, или неудобно, не хотят обидеть, не хотят терять то хорошее приятное, что у них есть от этого парня. И чем моложе девушка, тем лжи больше и тем она фантастичнее ))) Потому что в 19 лет еще сквозняки в голове, нет опыта отношений и все такое ...
Раскусывается на раз по большому количеству обещаний и отмазок, и нулевому количеству реальных действий. Но к сожалению у многих парней в этой ситуации включается режим "влюбленный олень". Они свято верят во все что им говорит девушка, и вообще не замечают что происходит на самом деле, и стучать им по черепушке бесполезно не достучитесь до затуманенного разума )))

И еще обычно отношения это дело двоих. Двое встречаются, двое влюбляются, убеждаются что им любовь не померещилась а все таки есть и уже потом! ставят родителей в известность. И как правило влюбленные все делают по своему, что бы им там не говорили родители, состояние у них такое немного неадекватное ))) А тут парень куда то поторопился, пусть вначале наладит отношения с самой девушкой !
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
 14.06.2012, 10:17  
#151
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Ну и люди, как животные с этим сексом, удивительно как вас самих-то от себя не тошнит
  Вверх
 14.06.2012, 10:19  
#152
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Фиалочка писал (а) Посмотреть сообщение
Ну и люди, как животные с этим сексом, удивительно как вас самих-то от себя не тошнит
Нас не только не тошнит, а нам еще и нравится )))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (14.06.2012)
 14.06.2012, 11:32  
#153
  P**** P**** вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 580
Регистрация: 29.08.2010
Спасибо:370/56
Не понравилось:62/1
Репутация: 62

Вспомните...ведь не так давно были времена,когда невеста должна была быть девственницей...а сейчас перевернули всё с ног на голову...
не хочет этот парень так жениться на девушке, пусть ищет другую...согласную на все его условия....
может девушка первую ночь представляет себе не так как этот "жених"....а торжественно и "законно"
  Вверх
 14.06.2012, 12:43  
#154
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Я лично думаю что родители могут даже и не знать обо всем этом.
Конечно могут и не знать ,т.к. парниша сам в кустах сидит,а давит что б девушка решала все эти дела сама.Очень удобная позиция потом можно будет сказать она сама захотела .Я как бы и ни причём.

Пока парень с девушкой не спал, он ей не парень
Ахренеть можно, я знаю что мч моей дочери с такими мыслями муж бы спустил с лестницы и правильно бы и сделал .
Вспомните...ведь не так давно были времена,когда невеста должна была быть девственницей...а сейчас перевернули всё с ног на голову...
А просто у нас в большинстве своем не мужчины,а так мужички он сейчас ей мозг парит ,а потом она будет согласна на все.Правильно и делает девочка что не соглашается.Родители ей дают будущее нормальное и достойное .И муж у неё будет адекватный, если конечно она сама глупостей не наделает.У неё в отличие от горя жениха вся жизнь впереди .Так что ей и решать .Если бы она не разделяла мнение родителей она бы их не слушала .
  Вверх
 14.06.2012, 12:52  
#155
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Чем дальше идет обсуждение, тем монструознее становятся герои обсуждения. Предполагаю, к 20 странице он будет чикатилой, она - вип-феей, а родителям достанется роль реднеков с фермы ужасов
Фли, вот вы прямо в яблочко, особенно на парня такого наговорили, что мне уже неудобно на него смотреть.))))) Человек 3 года не ни кого не смотрит, а его обвинили тут уже во всех мирских грехах. что за языки?
А между тем, пока мы тут обсуждали, парень уже согласен жениться без сожительств, девушка пока время тянет, в общем он согласился подождать еще год.
Я понимаю и парня этого и девушку, и согласна с тем, что говорит Природная, что для каждого цветка - своя ваза. В этом случае у меня некоторые сомнения, подходит ли данный цветок этой вазе. В силу возраста у них желания очень разные. Тут либо ему ждать надо (долго), либо искать другую вазу, потому что девушке замуж еще рано - это факт, загубит она себе всю карьеру. Из-за этого будет расти её недовольство и брак полетит ко всем чертям.

Последний раз редактировалось Кёльхен; 14.06.2012 в 12:54.
  Вверх
 14.06.2012, 20:01  
#156
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Фли, вот вы прямо в яблочко, особенно на парня такого наговорили, что мне уже неудобно на него смотреть.))))) Человек 3 года не ни кого не смотрит, а его обвинили тут уже во всех мирских грехах. что за языки?
А между тем, пока мы тут обсуждали, парень уже согласен жениться без сожительств, девушка пока время тянет, в общем он согласился подождать еще год.
Я понимаю и парня этого и девушку, и согласна с тем, что говорит Природная, что для каждого цветка - своя ваза. В этом случае у меня некоторые сомнения, подходит ли данный цветок этой вазе. В силу возраста у них желания очень разные. Тут либо ему ждать надо (долго), либо искать другую вазу, потому что девушке замуж еще рано - это факт, загубит она себе всю карьеру. Из-за этого будет расти её недовольство и брак полетит ко всем чертям.
Судя по всему надо искать другую вазу, ибо ждать приидется долго и возможно, что бессмысленно) Как бы потом не жалел, что зря терял время... Годы то идут!)
  Вверх
 14.06.2012, 22:21  
#157
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Кёльхен, а почему бы ему не придти к родителям девушки и не попросить её руки .Пусть они поженятся ,а она доучиться .Не обязательно ведь сразу детей рожать .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Незнакомая (14.06.2012)
 14.06.2012, 22:24  
#158
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Кёльхен, а почему бы ему не придти к родителям девушки и не попросить её руки .Пусть они поженятся ,а она доучиться .Не обязательно ведь сразу детей рожать .
Я не знаю, как это получится, потому что он хочет детей, а она - учиться и путешествовать.
  Вверх
 14.06.2012, 22:25  
#159
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Я не знаю, как это получится, потому что он хочет детей, а она - учиться и путешествовать.
ну и нормально. девунка в романтике.
а он походу романтику предоставить не может.
тогда скорее он ей не подходит
  Вверх
 14.06.2012, 22:26  
#160
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Кёльхен я пропустила наверное, но сколько ему лет ?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ищу парня незарегистрированный Знакомства в Приднестровье 7 14.12.2017 15:22
Дубоссарский зоопарк. "Быть или не быть?" - вот в чем вопрос. Руслан Бурбуля Дубоссары 8 09.05.2017 13:28
Американское преступление. Девушка напротив. Девушка по соседству. PMR Кино 4 18.09.2011 18:40
Ищу парня Таня Знакомства в Приднестровье 10 26.06.2008 20:12


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!