Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Социальный форум Приднестровья - Всё что связанно с приднестровским обществом, социальный раздел форума ПМР.

Неравный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.03.2009, 12:14  
#41
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Под тошнило так оденьте противогаз и не чего здесь всем тошнить.Насчет моего мужа он и спел бы и нянчился б и вопрос бы не вставал что это не его ребенок если уж мы б его оставили и за девять месяцев беременности не разошлись.Кстати спросила у мужа,а чтоб он сделал если б вдруг не дай бог такое случилось.Он сказал что конечно был бы не в ахуенном восторге,но и от ребенка бы не отказался усыновляют же детей и не загоняются что это не их)))

Последний раз редактировалось Kiss; 27.03.2009 в 12:17.
  Вверх
 27.03.2009, 13:44  
#42
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Звыняйте, тетку.
Вы кажись большой любитель лапши.

****Мне всегда нравились дяди которым к сороковнюку, а сейчас планка снизилась и больше интересуют сверстники,но ни как не 60-ти летнии мужчины.

А у меня одному 16 Коля,второму 2,5-Сережка и третьему 1,5 Александр)))



***Что касается моего мужа то он поумнее 20-ти летних мальчиков и опыт в жизни и отношениях у него по больше чем у них.

***Не удовлетворенная женщина опасная женщина,но это я про себя.

****А какие мужчины к 60-ти годам я получше Вас знаю. Поэтому я и написала что хороши пока мужчина до 50-ти.

****Но я б не рискнула утверждать что проживу всю жизнь с человеком и ему не изменю,я могу сказать на данный момент даже желания не возникает,а что будет через год,пять,да даже неделю я не знаю.
  Вверх
 27.03.2009, 14:00  
#43
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Милый с вашим аналитическим умом вам нужно работать в бюро прогнозов)))
Тока не в тему))Я ж писала родитель не тот кто зачал,а тот кто воспитывает поэтому детей у меня трое,а вот сколько лет мне и моему мужу,а так же любовникам и сколько их у меня в наличае это уже не вашего ума дела)))
  Вверх
 27.03.2009, 14:29  
#44
  CAT CAT вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для CAT
Детали профиля (+/-)
Ответов: 107
Регистрация: 28.02.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: -292

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
В школу бы вам в первый класс азбуку учить чтоб буквы не путать.
:
ногти мешают в нужные клавиши попадать

Маклава писал (а) Посмотреть сообщение
Я вроде два раза сказала не тыкать мне...
ой, какие мы воспитанные. Прямо лейбу негде поставить.
  Вверх
 27.03.2009, 16:20  
#45
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

И че психуете? Сами же пишите что в 60 лет мужик уже трахать не может. Откуда вы тогда это знаете. Как же вы удовлетворяетесь, если мужу не изменяете. А что бы не считали ваши трахальщиков и остальное, так и не пишите об этом. И не врите. И форум здесь свободного общения. Каждый может писать.
  Вверх
 27.03.2009, 16:35  
#46
Gusla
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Фукс писал (а) Посмотреть сообщение
ерунду ты пишешь!
мужчина к 60 годам только входит в рассвет сил и здоровья.
Короче фукс...
В сво 60 лет на рассвете сил и здоровья... Ему надо собрать силу в кулак... Притащить досок, взять молоток, гвозди и сколотить себе гроб... На потом... Пока есть силы и здоровье...
  Вверх
 27.03.2009, 19:06  
#47
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Gusla писал (а) Посмотреть сообщение
Короче фукс...
В сво 60 лет на рассвете сил и здоровья... Ему надо собрать силу в кулак... Притащить досок, взять молоток, гвозди и сколотить себе гроб... На потом... Пока есть силы и здоровье...
интерестно: когда вы доживёте до 60 вы так же считать будете? или всё же .......
  Вверх
 27.03.2009, 19:24  
#48
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

И че психуете?
и не мечтайте))хотите считать считайте.У меня муж с любовником электрики мне до лампочки)).
Я свободная женщина,живу в свободной стране о чем хочу о том пишу у нас пока еще свободу слова ни кто не отменял.
А насчет 60-ти лет так знаете чем отличается мужчина за 40 от пацана за 20...чувством ответственности и чаще всего проблемой с потенцией,хотя не отрицаю есть и исключение и от сверстников девушка уходит к мужчине под 50 и любит его нежно и преданно и ни кого кроме него рядом с собой не представляет .
  Вверх
 27.03.2009, 20:28  
#49
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss, мне кажется Вас провоцируют. Наверное, лучше не отвечать на такие посты.

Пример из жизни.

Со мной на одной площадке проживает пара. Мужчине 58, девушке 25.
С сексом у них все нормально (через стенку слышно). Живут вместе года четыре. Мужчина интересный и внутрене и внешне. Этакий лось с широченными плечами, с мощной грудью. Так это выглядит под одеждой. Смотрится лет на 50. Есть ребенок полтора года. Живут нормально, ходят держась за руки. Однажды мы с друзьями стихийно организовали пьянку. Друзья у нас все семейные. Возраст женщин 26-29, мужчины немного постарше. У кого как. Самый большой разрыв у нас с мужем. Шесть лет. Вобщем, не старые. Позвали соседскую пару. Подпили и начали с ума сходить. Танцы, переодевания, хохот. Мужчина тоже веселился. Я и девушка остались за столом. И вдруг я увидела у нее в глазах зависть. Окровенную, неприкрытую зависть. А внешне так красиво живут... Любят вроде бы друг друга. И я думаю, что молодым женщинам не так уж хорошо со стареющими мужчинами. Нет общих интересов, кроме бытовых и семейных проблем, нет общих взглядов. Даже ошибок нет, которые вместе совершаем и вместе исправляем.Как папа с дочкой. И потом,эстетика. Одно дело когда ты ложишься в постель и тебя обнимает молодой, здоровый мужчина, и совсем другое, когда телеса оставляют желать лучшего. Не думаю, что приятно. ИМХО, конечно.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 27.03.2009, 21:24  
#50
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

У каждого человека своя судьба, или у православных, - свой крест, который он несёт по жизни...

поэтому все так по разному живут, и соответственно мыслят и поступают.

Неравные браки имеют свои причины, но молоденьким тёткам в любом случае там лучше, так как их любят и ценят там больше.

И что хорошо для одного, может быть плохо для другого и т.д.
  Вверх
 28.03.2009, 00:31  
#51
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo +1
Дело даже не в том что в постеле неприятно когда мужчина за...но по жизни интересов общих нет

Последний раз редактировалось Kiss; 28.03.2009 в 01:18.
  Вверх
 28.03.2009, 01:25  
#52
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

И мальчики у нас порой такие что не плохоб им взять на пару месяцев абонемент в спорт зал,и мужчины за есть которые очень смотрят за собой,но интересы возрастные очень разные это как две планеты и сравнение папы с дочкой это как раз в точку,но не когда девушки 20,а мужчине 45,а когда ей 25,а ему за 50 эта проблема очень актуальна увы.
  Вверх
 30.03.2009, 10:02  
#53
  Dexor Dexor вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 30.03.2009
Спасибо:18/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 540

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
но интересы возрастные очень разные это как две планеты и сравнение папы с дочкой это как раз в точку
Сначала вы ищете надежно папика, а потом как голодные течные сучки на каждого мужика кидаетесь.
  Вверх
 30.03.2009, 14:06  
#54
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Dexor эх как хотелось бы чтоб вы были правы.На сколько проще было б жить,мне по крайней мере точно...
  Вверх
 30.03.2009, 15:55  
#55
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Что то на меня никто не кидался даже после 20 лет.
А вообще давайте поговорим об жизненных интересах каждого возраста?
  Вверх
 31.03.2009, 10:28  
#56
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

20-30...лодка водка и молодка
...............................
50-70 ..кефир клестир и теплый сортир
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 01.04.2009, 12:32  
#57
  CAT CAT вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для CAT
Детали профиля (+/-)
Ответов: 107
Регистрация: 28.02.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: -292

Dexor писал (а) Посмотреть сообщение
Сначала вы ищете надежно папика, а потом как голодные течные сучки на каждого мужика кидаетесь.
Это ты про эту липканску KISS отписал, это точно про неё. оставь его в покое!

Последний раз редактировалось Боевой маг; 01.04.2009 в 21:54. Причина: орфография
  Вверх
 01.04.2009, 12:36  
#58
  Dexor Dexor вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 30.03.2009
Спасибо:18/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 540

Админ, ты видишь как девки за мужика сражаются. А ты говоришь никто не кидается.
  Вверх
 01.04.2009, 12:44  
#59
  CAT CAT вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для CAT
Детали профиля (+/-)
Ответов: 107
Регистрация: 28.02.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: -292

Я ни на кого не кидаюсь. Только по любви и только по согласию. Но здесь есть неудовлетворенные женщины, которые никак немогут успокоится. Все, он давно тебя не любит.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 01.04.2009 в 21:52. Причина: орфография
  Вверх
 18.10.2009, 15:19  
#60
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

засрали тему выяснением отношений. наклепали 6 страниц а по делу ни одной не наберётся.


появились новые форумчане, выкладывайте своё мнение. а может у стаых форумчан мнение поменялось.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Семейный брак это ...... Elenn Форумный мусор 1 21.03.2012 18:50
Брак и отношения. Sou easy Психология 4 06.03.2012 23:39
Любовь и брак PMR Для тех, кому 18+ 31 04.12.2011 13:45
На чем построить брак? PMR Дом и семья 111 22.09.2011 12:39
Брак и развод PMR Свободное общение 13 12.07.2009 19:12


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!