Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Доллар не дают в банках

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.12.2011, 12:58  
По умолчанию Доллар не дают в банках
#1
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Это какой-то позор когда из-за политики в банках людям не дают доллар

Это доказывает что власть живёт совсем в другом измерении и на другой валюте

И все банки одинаковую политику ведут - доллара нет

О чём это говорит - о том что независимых банков нет, все банки это филиалы одной бандитской семьи , а Управляющие в этих банках родственники, о том что власть не доверяет населению и своей валюте местной, и кинет людей в первую очередь при наступлении кризиса

Да что тут говорить если местный единственный без выбора провайдер теллекоммуникаций тарифы в долларах публикует , и принимает доллар по завышенному курсу. Да ещё хочет оккупировать Исполнительную и Законодательную власть, и своего Президента поставить как куклу марионетку

Последний раз редактировалось Паркан; 22.12.2011 в 13:07.
  Вверх
Не понравилось
 22.12.2011, 14:03  
#2
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Паркан все это конечно хорошо , но что то вы все яйца в одну корзину смешали )))

Что касается доллара его нет на продажу потому как люди очень мало сейчас сдают.Если к примеру я раньше меняла валюту сразу на месяц, то сейчас дня на три ,максимум на неделю .
  Вверх
 22.12.2011, 14:16  
#3
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

При отказе кассирами обменных пунктов в продаже наличной валюты в случаях, позволяющих предположить наличие фактических остатков в кассе (например, после покупки кассиром иностранной валюты у предыдущего клиента, либо в случае продажи иностранной валюты следующему клиенту), соответствующие обращения с указанием наименования кредитной организации и конкретного обменного пункта (адрес либо регистрационный номер) принимаются Приднестровских республиканским банком по адресу ул. 25 Октября, 71., тел. 5 98 39.

Пресс-служба ПРБ.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Паркан (22.12.2011)
 22.12.2011, 16:03  
#4
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Бублегум писал (а) Посмотреть сообщение
При отказе кассирами обменных пунктов в продаже наличной валюты в случаях, позволяющих предположить наличие фактических остатков в кассе (например, после покупки кассиром иностранной валюты у предыдущего клиента, либо в случае продажи иностранной валюты следующему клиенту), соответствующие обращения с указанием наименования кредитной организации и конкретного обменного пункта (адрес либо регистрационный номер) принимаются Приднестровских республиканским банком по адресу ул. 25 Октября, 71., тел. 5 98 39.

Пресс-служба ПРБ.
Спасибо, надо в разных банках попробовать с друзьями такой финт и проверить

Кстати у меня скрытая камера-пуговица где-то завалялась, надо использовать
  Вверх
 22.12.2011, 16:37  
#5
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Паркан, а тебе разве не американцы платят? почему тебя этот вопрос волнует?
  Вверх
Не понравилось
 22.12.2011, 16:53  
#6
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Привыкший побеждать бывают ситуации когда деньги в сотках , а нужен полтинник или мельче.Проблемы возникают с тем что тебе предлагают или всю сотку менять или ни чего т.к. нет сдачи .
  Вверх
 22.12.2011, 16:57  
#7
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

это всё искусственные проблемы, впрочем почти все проблемы в пмр искусственно созданы, начиная от непризнанности заканчивая проблемой при ввозе мешка муки через таможню, поэтому я и уехал потому как достало
  Вверх
 22.12.2011, 18:47  
#8
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
Паркан, а тебе разве не американцы платят? почему тебя этот вопрос волнует?
Ты бальной , ты случайно не в Кремле живёшь, на Красной площади дом 1 ???

Там у всех такая мания преследования

Добавлено через 4 минуты
Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
это всё искусственные проблемы, впрочем почти все проблемы в пмр искусственно созданы, начиная от непризнанности заканчивая проблемой при ввозе мешка муки через таможню, поэтому я и уехал потому как достало
Куда уехал, за длинным долларом в Москву ? Не Американцы ли тебе там платят и что ты за патриот если бежишь туда где платят ?

Срать ты хотел на родину свою, а говоришь о том что мне платят Америка. Да тебе как я знаю уже сообщили кто я где живу и где работаю. Но ты тупой же, хочь остальных людей запутать запугиваниями об Америке, врагах и цветных революциях

Я в отличии от тебя гражданин Приднестровья и работаю в Приднестровье и налоги плачу Приднестровскому бюджету на пенсии и зарплаты бюджетникам

Поэтому я свободно высказываюсь, а ты трус бежал и нелегально работаешь, налоги фиг платишь, на бюджетников насрал

Последний раз редактировалось Паркан; 22.12.2011 в 18:50.
  Вверх
Не понравилось
 22.12.2011, 21:02  
#9
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

ты же в америке был, а не я, типичная манера продажных людей сразу пытаться на оппонента перекинуть свои грехи.
раз платят так и скажи. понятно что ты не просто так целыми днями чернуху о россии и украине распространяешь, какие налоги ты платишь? 100 рублей пмр ? на них даже подтереться не хватит
  Вверх
 22.12.2011, 21:46  
#10
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Паркан писал (а) Посмотреть сообщение
Ты бальной , ты случайно не в Кремле живёшь, на Красной площади дом 1 ???

Там у всех такая мания преследования

Добавлено через 4 минуты


Куда уехал, за длинным долларом в Москву ? Не Американцы ли тебе там платят и что ты за патриот если бежишь туда где платят ?

Срать ты хотел на родину свою, а говоришь о том что мне платят Америка. Да тебе как я знаю уже сообщили кто я где живу и где работаю. Но ты тупой же, хочь остальных людей запутать запугиваниями об Америке, врагах и цветных революциях

Я в отличии от тебя гражданин Приднестровья и работаю в Приднестровье и налоги плачу Приднестровскому бюджету на пенсии и зарплаты бюджетникам

Поэтому я свободно высказываюсь, а ты трус бежал и нелегально работаешь, налоги фиг платишь, на бюджетников насрал
Епт....ты ж по постам, так вылитый Украинец Приднестровья, в парилку тебя надо - пожизненно
________________
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 22.12.2011, 23:12  
#11
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

я вообще не понимаю как этому чмордяю до сих пор не перекрыли кислород, куда в конце концов смотрит мгб, прямо под носом идет непрерывная негативная риторика в адрес украины и россии, а этому говнюку всё ни по чем только клонов плодит
  Вверх
 22.12.2011, 23:14  
#12
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

мгб таким д..м не занимаеться
  Вверх
 22.12.2011, 23:18  
#13
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

мне даже временами жаль этого бедолагу, украинцы приднестровья, он похож на запутавшегося в жизни человека, нет ни цели, ни семьи, ни работы, даже единственный язык который он знает он проклинает за то что родился не в америке. почему ты не уедешь в хьюстон или где там тебя завербовали? когда молдаване прийдут американцы тебе не помогут, помни единственная твоя надежда это российские миротворцы, и налоги которые я тут плачу в россии больше твоих профсоюзных в десять раз, и они тоже идут на содержание российской армии, части которой тебя защищают

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 22.12.2011 в 23:21.
  Вверх
 22.12.2011, 23:22  
#14
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

а ты что думеш в приднестровье нет украинцев, солидарных с ним. просто у них в отличие от....эээ
хвотает ума молчать

Добавлено через 15 секунд
ээээ это не кураинци
  Вверх
 06.01.2012, 04:48  
#15
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Что касается доллара его нет на продажу потому как люди очень мало сейчас сдают.Если к примеру я раньше меняла валюту сразу на месяц, то сейчас дня на три ,максимум на неделю .
В обменниках Агроппромбанка, Ипотечного, Сбербанка и т.д. - в особенности, в людных местах (у рынков, у супермаркетов и мега-магазинов Шерифф и Хайтек, Евростиль и VIP - валюту сдают каждый день,
но вот купить Вам - всё-равно мало кто даст.
И нынешние Указы о валютной выручки; и Распоряжение ПРБ об увеличении резервов уполномоченными банками: лишь подстёгивают такую одностороннюю направленность деятельности обменников.
Если банки не доверяют национальной денежной единице и от неё избавляются, скупаю валюту, - значит они что-то о ней знают, чего нам не скажут.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 06.01.2012 в 04:55.
  Вверх
 12.01.2012, 15:21  
По умолчанию В Новый Год - с новым президентом, но без долларов.
#16
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Бублегум писал (а) Посмотреть сообщение
При отказе кассирами обменных пунктов в продаже наличной валюты в случаях, позволяющих предположить наличие фактических остатков в кассе (например, после покупки кассиром иностранной валюты у предыдущего клиента, либо в случае продажи иностранной валюты следующему клиенту), соответствующие обращения с указанием наименования кредитной организации и конкретного обменного пункта (адрес либо регистрационный номер) принимаются Приднестровских республиканским банком по адресу ул. 25 Октября, 71., тел. 5 98 39.
Пресс-служба ПРБ.
http://dniester.ru/content/pridnestr...rannayavalyuta

В Новый Год - с новым президентом, но без долларов.

Новая администрация ПМР вынуждена объяснять гражданам проблемы в финансовой сфере. Президент Евгений Шевчук провел специальное совещание, на котором подопечные отчитались о мерах, принимаемых в сфере валютного регулирования.

Временно исполняющий обязанности председателя Приднестровского республиканского банка Ольга Радулова сообщила: «На сегодняшний день снижение поступления валютной выручки не наблюдается. Также, по результатам сегодняшней продажи валюты коммерческими банками центральному банку, был отмечен двукратный рост по сравнению со вчерашним днем. Мы надеемся, что данная мера позволит снизить нагрузку на наших экспортеров».

Также пресс-служба президента ПМР приводит мнение Радуловой по поводу кризиса на рынке.

«В последние дни появились сообщения о том, что в пунктах обмена валют население сталкивается с проблемой покупки долларов США. По словам Ольги Радуловой, данный вопрос находится под контролем сотрудников центрального банка Приднестровья. Что касается официального курса валют, то здесь никаких резких изменений не планируется. Совсем недавно ПРБ принял решение об изменении официального курса, и доллар США возрос по отношению к приднестровскому рублю на 40 копеек», - сообщает пресс-служба президента ПМР.

«На сегодняшний день, насколько мне известно, доллары США купить можно в не очень больших суммах, но в тех суммах, которые необходимы гражданам Приднестровья», - заявила и.о. председателя Приднестровского республиканского банка Радулова.

Между тем население обнаруживает в реальности диаметрально иную картину.

По данным на 13.00, 12 января 2012 , в обменных пунктах столицы Приднестровья отсутствует валюта. Корреспондент DNIESTER произвел опрос сотрудников 11 обменных пунктов и отделений банков столичного мкр. "Октябрьский". Ни в "Сбербанке", ни в "БизнесИнвестБанке", ни в прочих организациях и обменниках долларов в продаже не было. В отдельных пунктах по обмену валют имелись незначительные суммы наличности в рублях РФ.

Единственным исключением оказался обменный пункт "Тираспромстройбанка" на Одесской, 86 - там имелась в наличии к продаже сумма в 200 долларов, которые сдал клиент несколько минут назад. По словам сотрудника банка, "Мы продаем только то, что приносят люди. Из банка валюта не поступает".

В числе первых мер по ликвидации валютного кризиса ранее пресс-служба президента сообщала о способности погасить валютный ажиотаж соответствующими интервенциями Центробанка. Судя по сегодняшней ситуации, данные меры не привели к должному результату, а лишь подогрели интерес граждан и предпринимателей к покупке долларов США.
  Вверх
 12.03.2014, 14:39  
По умолчанию Re: Доллар не дают в банках
#17
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Щас товаришь пишет:
- Вкурсе какой ажжиатаж в городе с долларом? Негде не купить.. Все банки кроме ипотечного не продают баксы.
Кто-то в курсе?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 12.03.2014, 14:45  
По умолчанию Re: Доллар не дают в банках
#18
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Как бы рубль РФ и Грвн не обрушили рубль ПМР .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 12.03.2014, 14:56  
По умолчанию Re: Доллар не дают в банках
#19
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Все всем дают, вы че)))
Нам еще его снизят и умолять будут, чтоб купили))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 12.03.2014, 15:05  
По умолчанию Re: Доллар не дают в банках
#20
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Да прям , им некому долор и евро продать будут преднистровцев умолять его купить .
--
Валюта в условиях нестабильности всегда была элементом стабильности под скатеркой ..
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Магазины цитрусовых в ПМР. Бананы в РФ за 1 доллар. dgin Товары и услуги 31 11.12.2016 15:54
Комиссионные в банках во время оплаты услуг PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 4 22.02.2015 01:39
4G-модем за доллар support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 12 02.08.2012 12:50
Упали процентные ставки по вкладам в банках ПМР Слав Новости ПМР, экономика Приднестровья 14 09.09.2011 19:44
За какую кражу дают срок? PMR Юридическая помощь в ПМР 6 12.11.2009 16:53

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!