Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу

Результаты опроса: Помог ли Сталин народу и СССР?
да, заслуги Сталина неоценимы для СССР 40 59.70%
нет, он мешал развитию СССР и убийца народа 27 40.30%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.01.2013, 11:31  
#301
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Власть ни кем не контролируется, ни кем не ограничивается.
У нас с вами концептуальное различие. Власть очень жестко контролируется, только не вами. Это делает Бог. Поэтому вся власть от Бога, однако если Бог попускает смену власти, значит и это тоже угодно.

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Или о себе думать это порок?
Думать только о себе это порок и большой. По универсальной этической формуле, нужно делить все поровну. Думать о себе нужно не больше и не меньше чем о ближних.

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Уже пол века прошло как с его трупа погоны да пуговицы срезали, а мы всё его плоды пожинаем.
Это вы пожинаете. А мы продолжаем.

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Чувак реально дохрена народу попересажал.
А чем подтвердишь? По историческим документам при Сталине сидело не больше чем обычно. Я удивлен, что вы не сказали про миллиард убитых лично Сталиным.
  Вверх
 21.01.2013, 11:51  
#302
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
У нас с вами концептуальное различие. Власть очень жестко контролируется, только не вами. Это делает Бог. Поэтому вся власть от Бога, однако если Бог попускает смену власти, значит и это тоже угодно.

"1. Иосиф Сталин — безраздельно правил СССР в 1922—1953 гг., в результате нескольких волн инициированных им репрессий погибло 50 млн. человек.

2. Адольф Гитлер — диктатор-нацист, фашистской Германии, уничтожил более 25 млн человек, застрелился сам и свою семью в 1945 году.

3. Пол Пот — лидер камбоджийского движения красных кхмеров, придя к власти, объявил 'нулевой год' (в 1975 г.), ликвидировал города и вынудил большинство населения страны работать на рисовых полях. Менее, чем за четыре года истребил ок. 1,7 млн. человек.

4. Мао Цзэдун — создатель послевоенного коммунистического Китая, в результате проведения в жизнь его идеологии 'большого скачка' погибло ок. 65 млн. человек, умер в 1976 г.

5. Ким Ир Сен — создатель коммунистической Северной Кореи, строительство тоталитарного общества обошлось в 2 миллиона человеческих жизней.

6. Тан Шве — глава бирманской военной хунты, авторитарно правит 16 лет, борется с мятежными племенами, призывает в армию детей, жестоко подавляет протесты; из края бежало уже полмиллиона человек.

7. Сухарто — более 32 лет, вплоть до 1998 г., твердой рукой правил Индонезией, преследовал меньшинства; одна лишь оккупация Восточного Тимора стоила примерно 100 тыс. жизней.

8. Саддам Хусейн — в 1979—2003 г. был диктатором Ирака, по его приказу применялось химическое оружие в курдских деревнях на севере страны (операция 'Анфаль'); погибло не менее 100 тыс. мужчин, женщин и детей.

9. Менгисту Хайле Мариам — глава военной хунты в Эфиопии в 1977;87 гг., в результате проводившегося им 'красного террора' погибло полмиллиона человек.

10. Омар аль-Башир — президент Судана с 1989 г., обвиняется в организации массовых убийств в Дарфуре, в результате которых погибло 300 тыс. человек.

11. Франсиско Франко — диктатор фашистской Испании в 1936—1975 гг., уничтожал своих политических противников и репрессировал меньшинства; в годы его правления погибло 55 тыс. республиканцев.

12. Энвер Ходжа — единолично правил Албанией с 1944 г. до своей смерти в 1985 г., при помощи тайной полиции осуществлял тотальный контроль над обществом, объявил Албанию 'первым атеистическим государством', что, в частности означало массовое уничтожение священников и имамов.

13. Иосип Броз Тито — создатель коммунистической Югославии, правивший ей с 1945 г. до смерти в 1980 г., после Второй мировой войны проводил репрессии, в которых погибло 50 тысяч одних только сторонников хорватских усташей.

14. Мобуту Сесе Секо — диктатор Заира, за 32 года правления (1965—1997) перевел из государственного бюджета на свои частные счета в Швейцарии более 5 млрд. долларов, топил в крови локальные восстания.

15. Жан-Бедель Бокасса — диктатор Центральноафриканской республики в 1966—1979 гг., объявивший себя императором и 13-м апостолом, известен страстью к человеческому мясу и роскоши.

16. Иди Амин — за 8 лет авторитарного правления в Уганде (1971;79) убил более полумиллиона своих политических противников.

17. Роберт Мугабе — диктатор Зимбабве, безраздельно правящий страной с 1980 г., вызвал гуманитарный кризис в своей стране — голод и эпидемии холеры; беспощадно преследует оппозицию.

18. Хорхе Видела — пришел к власти в Аргентине в результате государственного переворота в 1976 г., 15 лет отправлял оппозиционеров и их семьи в тайные концентрационные лагеря; тогда исчезло около 30 тысяч человек.

19. Аугусто Пиночет — после переворота 1973 г. 17 лет преследовал оппозицию; в те годы было убито не менее 2 тысяч человек; несколько тысяч замучено в казематах службы безопасности.

20. Николае Чаушеску — 34 года его правления, закончившегося свержением и казнью, считаются одной из наихудших и самых иррациональных диктатур в восточном блоке, основанной на исключительном всезнании и вездесущести румынской госбезопасности."
(с)
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Думать только о себе это порок и большой. По универсальной этической формуле, нужно делить все поровну. Думать о себе нужно не больше и не меньше чем о ближних.
А о ком думают диктаторы назначенные Богом?
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
breeze87 (21.01.2013)
 21.01.2013, 12:05  
#303
  breeze87 breeze87 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для breeze87
Детали профиля (+/-)
Ответов: 253
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Чобручи
Спасибо:58/65
Не понравилось:39/16
Репутация: -74

пути господни не исповедимы )
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (21.01.2013)
 21.01.2013, 12:11  
#304
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

человечество смеется и машет ручкой)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сталин.jpg
Просмотры: 529
Размер:	37.9 Кб
ID:	11093
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 21.01.2013, 12:11  
#305
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

соап. о каких 50 миллионах убитых идет речь если в союзе всего было 150 миллионов?
________________
http://uforum.forummo.com
  Вверх
 21.01.2013, 12:35  
#306
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
А о ком думают диктаторы назначенные Богом?
У меня с этим нет противоречий. У нас с вами экзистенциальное различие смысла существования.

Бог намеренно посылает страдания. Это испытание для людей. Люди не ангелы и часто сами заслуживают страдания. Бог не добрый дядя, который должен давать все что люди захотят. Бог это строгий, но добрый учитель, который посылает испытание для того, чтобы люди могли учиться. Он не посылает испытаний, которые мы не можем выдержать, но и легкой жизни Они никому не обещал.

Вы все время кому-то предъявляете какие-то претензии. Не надоело?
-------- Добавлено в 11:35 -------- Предыдущее было в 11:33 --------
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
1. Иосиф Сталин — безраздельно правил СССР в 1922—1953 гг., в результате нескольких волн инициированных им репрессий погибло 50 млн. человек.
Я жал этого эпического фейла. Давайте больше бреда в ленту.
  Вверх
 21.01.2013, 12:48  
#307
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

владос, чем больше я вас читаю тем больше мне кажеться что все о чем вы пишете в этой теме - натуральный стеб и гротеск
  Вверх
 21.01.2013, 13:19  
#308
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

уфо, бывает. Люди разные. Разные настолько насколько они могут быть разными.
  Вверх
 21.01.2013, 18:26  
#309
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
о каких 50 миллионах убитых идет речь если в союзе всего было 150 миллионов?
Вообще то там значёк цопирайта имеецо, не я вёл учёт. Статистика вообще дело своеобразное... Возможно аналитик посчитал всех - умерших от старости, на войне, в лагерях, под колёсами автомобилей и от инфарктов. Я не знаю.
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Бог намеренно посылает страдания. Это испытание для людей. Люди не ангелы и часто сами заслуживают страдания. Бог не добрый дядя, который должен давать все что люди захотят.
В редакции это звучит так:
"Гитлер намеренно посылает страдания. Это испытание для евреев. Не арийцы - не ангелы и часто сами заслуживают страдания. Гитлер не добрый дядя, который должен давать все что люди захотят."
Вывод: Гитлер сама Любовь и Доброта. Власть Гимлера от Гитлера.
  Вверх
 21.01.2013, 20:13  
#310
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
В редакции это звучит так:
А вы не занимайтесь фальсификацией истории, чужих слов, и не приписывайте другим свои слова, и тогда проблем не будет.
  Вверх
 21.01.2013, 20:38  
#311
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
А вы не занимайтесь фальсификацией истории, чужих слов
Да и Вы чушь не городите чтоб соблазна ни у кого не возникало.
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
и не приписывайте другим свои слова
А можно пальчиком указать на чём основано высказывание?
  Вверх
 21.01.2013, 21:29  
#312
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Юмор Сталина.

1) Из воспоминаний одного из охранников Сталина А.Рыбина.

В поездках Сталина часто сопровождал охранник Туков. Он сидел на переднем сиденье рядом с шофером и имел обыкновение в пути засыпать. Кто-то из членов Политбюро, ехавший со Сталиным на заднем сиденье, заметил:
- Товарищ Сталин, я не пойму, кто из вас кого охраняет?
- Это что,- ответил Иосиф Виссарионович, – он еще мне свой пистолет в плащ сунул – возьмите, мол, на всякий случай!
2) Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница и это — известная красавица-актриса Валентина Серова. И, мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал:

— Что будем, что будем… завидовать будем!



3) Сталин ходил с Первым секретарем ЦК Грузии А. И. Мгеладзе по аллеям кунцевской дачи и угощал его лимонами, которые вырастил сам в своем лимоннике:
- Попробуйте, здесь, под Москвой, выросли! И так несколько раз, между разговорами на другие темы:
- Попробуйте, хорошие лимоны! Наконец собеседника осенило:
- Товарищ Сталин, я вам обещаю, что через семь лет Грузия обеспечит страну лимонами, и мы не будем ввозить их из-за границы.
- Слава Богу, догадался! – сказал Сталин.
4) Конструктор артиллерийских систем В. Г.Грабин рассказывал мне, как в канун 1942 года его пригласил Сталин и сказал:
- Ваша пушка спасла Россию. Вы что хотите – Героя Социалистического Труда или Сталинскую премию?
- Мне все равно, товарищ Сталин.
Дали и то, и другое.

5) Во время войны войска под командованием Баграмяна первыми вышли к Балтике. Чтобы преподнести это событие по пафоснее, армянский генерал лично налил в бутылку воды из Балтийского моря и велел своему адъютанту лететь с этой бутылкой в Москву к Сталину. Тот и полетел. Но пока он летел, немцы контратаковали и отбросили Баграмяна от балтийского побережья. К моменту прилета адъютанта в Москве об этом были уже осведомлены, а сам адьютант не знал — в самолете радио не было. И вот гордый адъютант входит в кабинет Сталина и пафосно провозглашает: — Товарищ Сталин, генерал Баграмян посылает Вам воду Балтики! Сталин берет бутылку, несколько секунд вертит ее в руках, после чего отдает обратно адъютанту и произносит: — Отдай обратно Баграмяну, скажи, пусть выльет там, где взял.
6) Разные люди, которым довелось смотреть кинофильмы со Сталиным, рассказали мне много эпизодов на эту тему. Вот один из них.
В 1939 году смотрели «Поезд идет на восток». Фильм – не ахти какой: едет поезд, останавливается…
- Какая это станция? – спросил Сталин.
- Демьяновка.
- Вот здесь я и сойду, – сказал Сталин и вышел из зала.



7) При разработке автомобиля «Победа» планировалось, что название машины будет «Родина». Узнав об этом, Сталин иронически спросил: «Ну и почем у нас будет Родина?» Название автомобиля сразу изменили.



8) Обсуждалась кандидатура на пост министра угольной промышленности.
Предложили директора одной из шахт Засядько. Кто-то возразил:
- Все хорошо, но он злоупотребляет спиртными напитками!
- Пригласите его ко мне, – сказал Сталин. Пришел Засядько. Сталин стал с ним беседовать и предложил выпить.
- С удовольствием,- сказал Засядько, налил стакан водки: – За ваше здоровье, товарищ Сталин! – выпил и продолжил разговор.
Сталин чуть отхл****л и, внимательно наблюдая, предложил по второй. Засядько – хлобысь второй стакан, и ни в одном глазу. Сталин предложил по третьей, но его собеседник отодвинул свой стакан в сторону и сказал:
- Засядько меру знает.
Поговорили. На заседании Политбюро, когда снова встал вопрос о кандидатуре министра, и снова было заявлено о злоупотреблении спиртным предлагаемым кандидатом, Сталин, прохаживаясь с трубкой, сказал:
- Засядько меру знает!
И много лет Засядько возглавлял нашу угольную промышленность…
9) Один генерал-полковник докладывал Сталину о положении дел. Верховный главнокомандующий выглядел очень довольным и дважды одобрительно кивнул. Окончив доклад, военачальник замялся. Сталин спросил: «Вы хотите еще что-нибудь сказать?»
«Да, у меня личный вопрос. В Германии я отобрал кое-какие интересующие меня вещи, но на контрольном пункте их задержали. Если можно, я просил бы вернуть их мне».
«Это можно. Напишите рапорт, я наложу резолюцию».
Генерал-полковник вытащил из кармана заранее заготовленный рапорт. Сталин наложил резолюцию. Проситель начал горячо благодарить.
«Не стоит благодарности», – заметил Сталин.
Прочитав написанную на рапорте резолюцию: «Вернуть полковнику его барахло. И.Сталин», генерал обратился к Верховному: «Тут описка, товарищ Сталин. Я не полковник, а генерал-полковник».
«Нет, тут все правильно, товарищ полковник», – ответил Сталин.
10) Адмирал И.Исаков с 1938 года был заместителем наркома Военно-Морского флота. Однажды в 1946 году ему позвонил Сталин и сказал, что есть мнение назначить его начальником Главного Морского штаба, в том году переименованного в Главный штаб ВМФ.
Исаков ответил: «Товарищ Сталин, должен вам доложить, что у меня серьезный недостаток: ампутирована одна нога».
«Это единственный недостаток, о котором вы считаете необходимым доложить?» – последовал вопрос.
«Да», – подтвердил адмирал.
«У нас раньше был начальник штаба без головы. Ничего, работал. У вас только ноги нет – это не страшно», – заключил Сталин.



11) В первый послевоенный год министр финансов А.Зверев, обеспокоенный высокими гонорарами ряда крупных писателей, подготовил соответствующую докладную записку и представил ее Сталину. Тот попросил пригласить к нему Зверева.
Когда министр вошел, Сталин, не предлагая ему сесть, сказал: «Стало быть, получается, что у нас есть писатели-миллионеры? Ужасно звучит, товарищ Зверев? Миллионеры-писатели!».
«Ужасно, товарищ Сталин, ужасно», – подтвердил министр.
Сталин протянул финансисту папку с подготовленной им запиской: «Ужасно, товарищ Зверев, что у нас так мало писателей-миллионеров! Писатели – это память нации. А что они напишут, если будут жить впроголодь?»
12) Осенью 1936 года на Западе распространился слух о том, что от тяжелой болезни скончался Иосиф Сталин. Чарльз Ниттер, корреспондент информационного агентства Ассошиэйтед Пресс, решил получить информацию из самого достоверного источника. Он отправился в Кремль, где передал для Сталина письмо, в котором просил: подтвердить или опровергнуть этот слух.
Сталин ответил журналисту немедленно: «Милостивый государь! Насколько мне известно из сообщений иностранной прессы, я давно уже оставил сей грешный мир и переселился на тот свет. Так как к сообщениям иностранной прессы нельзя не относиться с доверием, если вы не хотите быть вычеркнутым из списка цивилизованных людей, то прошу верить этим сообщениям и не нарушать моего покоя в тишине потустороннего мира.
26 октября 1936. С уважением И.Сталин».



13) Как-то иностранные корреспонденты спросили Сталина:
- Почему на гербе Армении изображена гора Арарат, ведь она не находится на территории Армении?
Сталин ответил:
- На гербе Турции изображен полумесяц, а ведь он тоже не находится на территории Турции.
14) Наркома сельского хозяйства Украины вызвали на Политбюро, Он спросил:
- Как я должен докладывать: коротко или подробно?
- Как хотите, можете коротко, можете подробно, но регламент три минуты, – ответил Сталин.



15) В Большом Театре готовили новую постановку оперы Глинки «Иван Сусанин». Послушали члены комиссии во главе с председателем Большаковым и решили, что надо снять финал «Славься, русский народ!»: церковность, патриархальщина…
Доложили Сталину.
«А мы поступим по другому: финал оставим, а Большакова снимем.»



16) Когда решали, что делать с немецким военным флотом, Сталин предложил поделить, а Черчиль внёс встречное предложение: «Затопить».
Сталин отвечает: «Вот вы свою половину и топите».
17) Сталин приехал на спектакль в Худ. театр. Его встретил Станиславский и, протянув руку сказал: «Алексеев», называя свою настоящую фамилию.
«Джугашвили», – ответил Сталин, пожимая руку, и прошел к своему креслу.



18) Гарриман на Потсдамской конференции спросил у Сталина:
«После того, как немцы в 1941 году были в 18 км. от Москвы, наверное, вам сейчас приятно делить поверженный Берлин?»
«Царь Александр дошел до Парижа», ответил Сталин.



19) На переговорах шли споры о послевоенных границах, и Черчилль сказал:
«Но Львов никогда не был русским городом!»

«А Варшава была», – возразил Сталин.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 22.01.2013, 00:51  
#313
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Немного интеллектуального офтопика:

  Вверх
 22.01.2013, 10:18  
#314
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

[наблюдает за развитием темы] А хорошо идёт! [сидит в засаде, выжидает]
Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Юмор Сталина.
Что, нешто и не расстреляли даже никого? Не может быть!!!
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 22.01.2013, 10:19  
#315
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Что, нешто и не расстреляли даже никого? Не может быть!!!
все уже умерли от смеха)
  Вверх
 22.01.2013, 10:24  
#316
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
все уже умерли от смеха)
Это ж на какие только жертвы люди не шли, чтоб порадовать любимого вождя!!! Со смеху-то умирали поди с криками "За Родину! За Сталина!", не?
  Вверх
 22.01.2013, 11:25  
#317
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

я неоднократно слышал такую байку - мол в приднестровье сталин ссылал тех, кого и расстрелять было жалко, и оставлять в метрополии опасно
  Вверх
 22.01.2013, 15:13  
#318
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Это ж на какие только жертвы люди не шли, чтоб порадовать любимого вождя!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ванлат (22.01.2013)
 22.01.2013, 15:19  
#319
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
нифига себе. расстрелять за то что агитировал водить детей в церковь?
какой то сталин непоследовательный. сначала расстреливает за пропаганду церкви, а потом дарит самому главному попу СССР победу
-------- Добавлено в 15:19 -------- Предыдущее было в 15:17 --------
или ему лишь бы за что то расстрелять.
а давай ка, иванов, расстреляем тебя за то что у тебя нос красный?
  Вверх
 22.01.2013, 15:25  
#320
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Эмм... Пока я буду адекватный ответ готовить, можно узнать - а отчего шрифт такой разный слева и справа? Ну как бы принтеров тогда не было и всё поди на одной машинке печатали. Отчего ж шрифт-то такой разный? Ну даже на неискушённый взгляд очень в глаза бросается. Я щас постараюсь полазать везде где ни попадя, что б дать ответ как оно, но пока вот такой вопрос. Очень хочется понять. Ну потому как очень напоминает дурдомное:

  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Сталин: заслуги и злодеяния для России PMR История 377 17.11.2017 10:14
Как Вы относитесь к хакингу? Soap Свободное общение 14 16.12.2012 10:30
Как вы относитесь к КПК (комуникаторам) PMR Мобильные телефоны 3 14.09.2010 14:27
Ленин и Сталин. Реаолюция в России. PMR Юмор 1 11.12.2009 17:56
Игра Сталин против марсиан PMR Игры 0 13.03.2009 22:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!