Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Остров Крым

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.08.2021, 21:23  
#2041
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

"Я был абсолютным дебилом". Алексей Панин извинился перед украинцами за себя и за коллег – "артистов-мyдakoв"



Российский актер Алексей Панин извинился перед украинцами за то, что с началом российской агрессии против Украины в 2014 году публично поддержал политику Кремля.

Об этом он заявил в своем 17-минутном видеоответе на последнее шоу российского пропагандиста Владимира Соловьева, в котором тот неоднократно упоминал артиста. Ролик появился в Instagram актера 24 августа.

"Я очень хочу, чтобы это увидели украинцы. Владимир Соловьев сказал, что я поддержал аннексию Крыма. Да, действительно, я в то время был абсолютным дебилом, который также был подвержен всей этой пропаганде, которая лилась на меня с экранов телевизоров. Я действительно считал, что "Крым – наш", – сказал Панин.

По словам 43-летнего актера, он, в отличие от "большого количества российских граждан", стал интересоваться историей и получать информацию о происходящем в мире не только из телевизора.

"Крым – не наш! Никакого "референдума" в Крыму не было. Это прямая аннексия Крыма. […] Я прошу прощения, что я был такой мyдak . Я прошу прощения за своих коллег артистов-мyдakoв. И я прошу прощение за то, что Россия развязала эту никому не нужную войну. Мне очень стыдно, и я очень прошу вас не слушать российских пропагандистов. Я очень надеюсь, что Россия будет свободной. И я очень надеюсь, что все это говно рано или поздно закончится. Всем добра!" – заявил Панин.
http://www.instagram.com/tv/CS8rLcbC...ource=ig_embed
  Вверх
 25.04.2022, 12:22  
#2042
  Mahoni Mahoni вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43
Регистрация: 25.03.2022
Спасибо:11/14
Не понравилось:1/2
Репутация: 49

Крымчанину испортили машину из-за Z-символики

Жителю Крыма облили автомобиль кислотой и разбили лобовое стекло из-за Z-символики, пишет Telegram-канал «Оперативные сводки». От кислоты пострадали капот, крыша и багажник машины, кроме того, неизвестные порезали шины.

https://youtu.be/os_kOhytDIY
  Вверх
 01.05.2022, 17:55  
#2043
  Mahoni Mahoni вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43
Регистрация: 25.03.2022
Спасибо:11/14
Не понравилось:1/2
Репутация: 49

Гиркин-Стрелков посоветовал в своём видео россиянам побыстрее выезжать из Крыма. По его словам, Украина рано или поздно взорвет Крымский мост и тогда покинуть полуостров будет намного сложнее. Также он прогнозирует, что Украина будет освобождать Крым в скором будущем.

https://youtu.be/_ihL0F-9Bn8
  Вверх
 11.08.2022, 16:05  
#2044
  ataman18 ataman18 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 161
Регистрация: 04.03.2018
Спасибо:30/9
Не понравилось:1/1
Репутация: 101

Вчера БСУ нанесли прекрасный удар по крымскому военному аэродрому оккупантов "Саки" из которого наносились авиаудары по Украине. Не имеющие аналогов в мире российские пво конечно ничего не отметило

смотреть как испуганные фашисты бегут из пляжа и валят с Крыма - бесценно

https://youtu.be/7NE4_kobPr0


Конечно министерство нападения рф заявляет что потерь нет ;)) Но спутниковые снимки говорят совсем другое а крымские публики заявляют что погибло минимум 60 оккупантов, больницы завалены ранеными и уничтожено очень большое количество техники.

Мне кажется что сейчас самое время для российских незаконно отдыхающих в оккупированном Крыму воспользоваться мостом через Керченский пролив, пока они еще могут.
  Вверх
 11.08.2022, 19:10  
#2045
  Lady Lady вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 519
Регистрация: 24.02.2019
Спасибо:52/38
Не понравилось:25/5
Репутация: -2

ataman18 писал (а) Посмотреть сообщение
БСУ нанесли прекрасный удар по крымскому военному аэродрому оккупантов "Саки"
Теперь фраза "горяча путёвка" в Крым набирает совсем другое значение ;)
  Вверх
 16.08.2022, 19:08  
#2046
  Kotik Kotik вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Kotik
Детали профиля (+/-)
Ответов: 366
Регистрация: 21.06.2019
Спасибо:39/38
Не понравилось:9/1
Репутация: 124

Утром 16 августа на севере аннексированного Крыма, в селе Майское, что в 20 километрах от Джанкоя, взорвался склад боеприпасов. В российском минобороны назвали случившееся диверсией. Около двух тысяч человек эвакуированы из пятикилометровой зоны ЧП.

На видео, распространяемых в соцсетях, можно увидеть сильный взрыв и столб серого дыма, а затем последующие взрывы меньшей силы с разлетом огненных частей. Громкие разрывы были слышны на большом расстоянии, рассказывают местные жители.

В минобороны РФ сначала объясняли случившееся возгоранием на складе боеприпасов, произошедшем на территории обвалованной площадки временного их хранения.

Издание "Крыминформ" написало, что речь идет о двух взрывах в Крыму - пожаре на трансформаторной подстанции в Джанкое и детонации на складе боеприпасов в поселке Майское. По свидетельствам очевидцев, взрывы действительно прогремели и на электрической подстанции в Джанкойском районе.

https://youtu.be/bwP2ifg0rCA
  Вверх
 20.08.2022, 17:36  
#2047
  Lady Lady вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 519
Регистрация: 24.02.2019
Спасибо:52/38
Не понравилось:25/5
Репутация: -2

Потеряет ли Путин Крым / @Максим Кац

https://youtu.be/J0FzcLvWrKI
  Вверх
 08.10.2022, 16:21  
#2048
  Mahoni Mahoni вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43
Регистрация: 25.03.2022
Спасибо:11/14
Не понравилось:1/2
Репутация: 49

Взорван Крымский мост | Путин опять унижен / @Максим Кац

https://youtu.be/UZGUYCp_CbY
  Вверх
 08.10.2022, 23:00  
#2049
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ничего хорошего в этой войне нет.
И радоваться нечему - что что то сломал и уничтожили.
Что в РФ что на Украине.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 09.10.2022, 07:20  
#2050
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,423
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

Kotik писал (а) Посмотреть сообщение
Крымский мост сегодня утром ;) Опят кто-то покурил в неположенном месте ;)
Фейгин с Арестовичем курили на мосту. Теперь Арестовича арестуют, а Фейгин выкрутится.
-------- Добавлено в 08:20 -------- Предыдущее было в 08:18 --------
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Ничего хорошего в этой войне нет.
И радоваться нечему - что что то сломал и уничтожили.
Что в РФ что на Украине.
За мостик отомстили: ночью ударили ракетами по жилым домам в Запорожье. Уже известно о 17 погибших и 40 раненых.
________________
Свалка режима запрещена
  Вверх
 09.10.2022, 08:01  
#2051
  Lady Lady вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 519
Регистрация: 24.02.2019
Спасибо:52/38
Не понравилось:25/5
Репутация: -2

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Ничего хорошего в этой войне нет.
какой войне ??? это спецоперация ;) ты уже забыл методичку ??
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
И радоваться нечему
конечно ест чему радоваться. Уничтожена незаконная стройка по которой враг снабжал свою группировку на юге Украины. Очередной шаг приближающий победу над фашизмом.
  Вверх
 09.10.2022, 08:27  
#2052
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,423
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

Lady писал (а) Посмотреть сообщение
конечно ест чему радоваться.
Украинцы ликуют, россияне в трансе.
Спецоперация по демилитаризации неприступного мостика войдет в учебники.
  Вверх
 09.10.2022, 11:01  
#2053
  Lady Lady вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 519
Регистрация: 24.02.2019
Спасибо:52/38
Не понравилось:25/5
Репутация: -2

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Украинцы ликуют, россияне в трансе.
Роман Цимбалюк как всегда по-мастерски прокомментировал уничтожение Крымского моста.

https://youtu.be/O2NS3aiaR3A
  Вверх
 11.10.2022, 07:41  
#2054
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Украинцы ликуют, россияне в трансе.
Это вранье на счет ликования украинцев.
Смотрел один крупный вабер чатик на 2,5 млн человек - так там менее 20000 лайков взрыву моста.
Менее 1% поддерживают разрушения и войну.
  Вверх
 12.10.2022, 16:05  
#2055
  Lady Lady вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 519
Регистрация: 24.02.2019
Спасибо:52/38
Не понравилось:25/5
Репутация: -2

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Менее 1% поддерживают разрушения и войну.
Конечно украинцы не поддерживают ни разрушении ни войну. Но у них нет выхода - они защищают свою страну перед агрессором-террористом. Зато в росии большинство поддерживает войну и разрушения в Украине. Все получают кайф от террористических актов которые устроила их страна у соседа.
  Вверх
 13.10.2022, 07:25  
#2056
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,423
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Это вранье на счет ликования украинцев.
Смотрел один крупный вабер чатик на 2,5 млн человек - так там менее 20000 лайков взрыву моста.
Менее 1% поддерживают разрушения и войну.
Россияне точно ликуют по поводу массированных бомбардировок, разрушения критической инфраструктуры. На роств уже не стесняются, смакуют горящие авто на улицах Киева, тогда как раньше всегда брехали, что это нацики сами себя обстреливают, а мы бьем только по военным объектам.

Потеряла мужа, а теперь погибла сама: история врача Охматдета, которую убила российская ракета

12 октября 2022, 08:22

Ракетный удар, который российские оккупанты нанесли утром 10 октября по центру Киева забрал жизнь Оксаны Леонтьевой - врача больницы Охматдет. В момент атаки ее автомобиль оказался в эпицентре взрыва, шансов выжить у девушки не было.

Оксана ехала на работу к пациентам, а перед этим завезла своего 5-летнего сына в садик. Маленький Гриша остался сиротой. Примерно год назад муж врача трагически погиб. Теперь мальчика будут воспитывать бабушка с дедушкой и старший брат Оксаны.

"Этот год для нее был очень тяжелым как в личной жизни, так и на работе. Она потеряла мужа, все ее планы оборвались. Она только сейчас начала выходить из этого состояния, строить жизнь уже без мужа, и вот теперь погибла она сама", – рассказал коллега погибшей, заведующий отделением пересадки костного мозга больницы Охматдет Александр Лисица.

По его словам, Оксана Леонтьева отдавала всю себя работе. Год назад она закончила Международную школу трансплантации костного мозга, вместе с коллегами работала над проектами по запуску новых технологий лечения. Как и многие ее коллеги, работала по 12 часов в день.

"Рабочий день закончился, но врачи не уходят. Потому что иногда нужно поговорить с родителями пациента, не просто назвать ему термины, а разъяснить, чтобы человек понял. Сверх качествами Оксаны были кропотливость и дотошность, чего не всегда хватает другим", – рассказал Лисица.

Ольга Булкина, которая работает в Охматдете клоунессой, рассказала, что Оксана понимала, как важно детям продолжать жить и проживать эмоции через игру и смех, даже если они находятся в больничных стенах. Однажды у 5-летнего Макара был запланирован забор стволовых клеток. Мальчик стал донором для своего онкобольного папы и спас его жизнь. Эта процедура длится до шести часов под наркозом, ребенок должен лежать и не двигаться. Но Макар очень боялся уколов. Кроме того, мальчик выпил стакан воды, поэтому в первый час процедуры нельзя было вводить наркоз.

"Оксана Григорьевна вызвала клоуна, чтобы снизить уровень стресса у ребенка. Помню, что когда уже все закончилось и я вышла оттуда, она подошла ко мне и спросила, хочу ли я подержать в руках весь мир? И протянула мне маленькую планету. Это был донорский мячик, который сжимают в руке во время сдачи крови. Теперь он напоминает мне о ней. Таким человеком она была, человеком, который дарит целый мир другим. Это очень большая потеря для нас, мне до сих пор не верится, что ее нет", – рассказала Ольга.

Коллеги Леонтьевой до сих пор не могут прийти в себя от известия о ее гибели. Примерно в 10 часов утра в понедельник в больницу позвонил отец Оксаны.

"Он спросил, на работе ли Оксана. Я ответил, что нет. Она написала сообщение, что опаздывает – проблемы в садике и воздушная тревога. Уже в 11:30 я сам набрал папу Оксаны, и он уже сообщил эту трагическую новость", – вспомнил заведующий отделением.
  Вверх
 10.11.2022, 10:41  
#2057
  ataman18 ataman18 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 161
Регистрация: 04.03.2018
Спасибо:30/9
Не понравилось:1/1
Репутация: 101

"Продаю квартиру срочно": в Крыму россияне в панике избавляются от недвижимости

В Крыму после последних событий, связанных с успехами ВСУ, россияне начали в панике избавляться от купленных квартир.

Об этом сообщают многочисленные заголовки в российских СМИ.
Почему россияне продают квартиры в Крыму

Напуганные россияне сообщают, что перспектив на полуострове больше нет. Естественно, этот сезон провалился. Туристы не захотели приезжать в Крым из-за страха. Как известно, там произошло множество массовых возгораний складов с боеприпасами.

Также в соцсетях жалуются, что в Крыму теперь стало невозможно зарабатывать и они возвращаются к себе в домой - в Россию.

"Вернулись на Урал. Живем в ядерной клоаке, с 15-кратным превышением радиационного уровня в реках, зато с более высокой зарплатой. И здесь, конечно, спокойней", - цитируют в СМИ слова одного из таких вернувшихся россиян.

Отметим, что недвижимость на полуострове продать совсем не просто. Сообщают, что цены на квартиры упали на 15-20%.

Испуганные россияне боятся, что на полуостров полетят ракеты, также их страх усилился после подрыва Крымского моста. Кстати, британская разведка сообщает, что мост через Керченский пролив не будет работать до осени 2023 года.
http://www.rbc.ua/ukr/styler/prodayu...667988502.html
  Вверх
 10.11.2022, 14:36  
#2058
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А чего боятся то?
Разве недвижимость в Крыму приобретена незаконно людьми?
Или у кого-то отобрали квартиру/дом и оформили на себя?
  Вверх
 10.11.2022, 15:07  
#2059
  ataman18 ataman18 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 161
Регистрация: 04.03.2018
Спасибо:30/9
Не понравилось:1/1
Репутация: 101

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Разве недвижимость в Крыму приобретена незаконно людьми?
конечно незаконно. Все сделки после аннексии в 2014 году незаконные это раз, а два все гражданине рф которые там приехали тоже находятся там незаконно и после деокупации будут вынуждены покинут полуостров.
  Вверх
 19.11.2022, 11:16  
#2060
  Mag_02 Mag_02 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 575
Регистрация: 24.12.2017
Спасибо:29/28
Не понравилось:1/1
Репутация: -63

ataman18 писал (а) Посмотреть сообщение
конечно незаконно. Все сделки после аннексии в 2014 году незаконные это раз, а два все гражданине рф которые там приехали тоже находятся там незаконно и после деокупации будут вынуждены покинут полуостров.
ха-ха. русские и украинцы - один народ.
Просто украинцы со всего зарабатывают.
Им США скажет: дайте нам Крым, и каждому дадим по 500 баксов, и они согласятся.
А Путин это понял и отрезал сразу НЕТ. Ну и... присоединил.
Крым - це Россия.
-------- Добавлено в 11:16 -------- Предыдущее было в 11:07 --------
И Одесса, и Тирасполь - это чисто Россия. Суворов в тыща семьсот дремучем году завоевал.
Просто были границы 1991 года (насколько я помню), и эти границы были нарушены, а это уже неправильно.
Я считаю, что нужно отпустить Украину и дать ей её границы. Как отпустить жену. Да, это потеря, но не смертельная.
  Вверх
Ответ  
Метки
крым, новости, отдых, россия, россияне, севастополь, сезон, фсб
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Обитаемый остров СССР Sher Политика России 123 21.05.2019 20:27
В Крым на велосипеде. Svetlika Хобби и увлечения 77 13.06.2015 15:38
Остров проклятых PMR Кино 1 27.02.2015 23:41
Крым PMR Отдых и туризм в мире. 22 06.08.2009 10:30
Фильм обитаемый остров 2: Схватка PMR Кино 0 18.05.2009 23:51

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!