Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Продам - Объявление о продаже товаров в Приднестровье

Yandex and Web-money

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.09.2009, 11:01  
По умолчанию Yandex and Web-money
#1
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кому нужны Яндекс-деньги и Веб-мани за Приднестровские рубли? Пишите fmcg2005@rambler.ru
  Вверх
 17.09.2009, 16:15  
#2
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А что в любом отделениии агробанка яндекс-деньги уже не продают ?

http://www.agroprombank.com/?id=479

Или условия лучше у аффтара ?
  Вверх
 29.09.2009, 13:33  
#3
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я хочу оказать финансовую помощь одному сайту вебманями. И понятия не имею с чего начинать. Кто знает как это сделать, научите плиз...
  Вверх
 29.09.2009, 13:55  
#4
  Трокопотака Трокопотака вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Трокопотака
Детали профиля (+/-)
Ответов: 322
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:62/53
Не понравилось:0/0
Репутация: 524

а снять веб мани (поменять на наличку) в агропромбанке можна?)
  Вверх
 29.09.2009, 14:45  
#5
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Я хочу оказать финансовую помощь одному сайту вебманями. И понятия не имею с чего начинать. Кто знает как это сделать, научите плиз...
Все очень просто! Заходишь http://webmoney.ru регестрируешся! Затем идешь в старком, даешь им номер кошелька WMZ или WMR и говоришь сумму, которую хочешь поставить. Даешь им денег и вуаля!

ЗЫ
Но вообще-то чтобы поставить деньги надо заходить на их сайт, который я не помню, но если ты впервый раз приходишь они тебе так поставят!

ЗЫЫ
Я так раз 15 первый раз приходил:)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 29.09.2009, 21:19  
#6
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Я хочу оказать финансовую помощь одному сайту вебманями. И понятия не имею с чего начинать. Кто знает как это сделать, научите плиз...
Чтобы не терять время и силы, - законектитесь с местным админчегом Борисом и перетрите без протоколов, он на этом деле не один рой собак съел

Целые форумы и сервисы замутил и т.д.

Профессионал так сказать в этом деле

Не всё можно и нужно писать, - там же финансы, и вы в курсе...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 29.09.2009, 23:03  
#7
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Farg12 писал (а) Посмотреть сообщение
Все очень просто! Заходишь http://webmoney.ru регестрируешся! Затем идешь в старком, даешь им номер кошелька WMZ или WMR и говоришь сумму, которую хочешь поставить. Даешь им денег и вуаля!

ЗЫ
Но вообще-то чтобы поставить деньги надо заходить на их сайт, который я не помню, но если ты впервый раз приходишь они тебе так поставят!

ЗЫЫ
Я так раз 15 первый раз приходил:)
Старком - это магазин по ул.Свердлова?

V-P, я хочу на первый раз попробовать небольшую сумму. Так что пока Админа не стоит напрягать.
  Вверх
 29.09.2009, 23:57  
#8
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
V-P, я хочу на первый раз попробовать небольшую сумму. Так что пока Админа не стоит напрягать.
Я имел в виду не суммы, а технологии, т.е. шо цэ такэ и как это работает в том числе
  Вверх
 30.09.2009, 11:19  
#9
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Приятно удивило, что совсем недавно Агробанк ввёл НОВЫЕ УСЛУГИ с вэбманями (интернет деньгами)
Интернет-деньги 28.09.2009

Много нового и интересного предлагает нам Интернет. Сегодня возможно покупать товары в интернет-магазинах, оплачивать IP-телефонию, другие услуги или просто переводить деньги друг другу. Один из способов осуществления платежей и обмена деньгами в интернете - это использование интернет-платежных систем.

Агропромбанк предлагает воспользоваться услугой «Интернет-деньги», которая позволяет пополнять электронные кошельки интернет-платежных систем.

Интернет-платежные системы доступные в Интернет-Банке

Теперь Вы можете со своего компьютера пополнять и выводить деньги с электронного кошелька в долларах США платежной системы «WebMoney».


Операции с электронным кошельком «WebMoney» доступны 24 часа в сутки в режиме реального времени.

Комиссия – всего 3% от суммы операции.

Пользоваться новой возможностью, а также полным спектром дистанционного сервиса Вы можете, подключив Систему «APB Online» в рамках Тарифного плана «АРВ 24».

Интернет-платежные системы доступные в отделениях Банка

Вы можете пополнить электронный кошелек в рублях РФ следующих интернет-платежных систем:

* «Яндекс.Деньги»
* «RBK Money» («Rupay»)
* «Мобильный кошелек»
* «MoneyMail»

Деньги зачисляются на счет «электронного кошелька» уже через 15 минут после внесения.
Комиссия за пополнение – всего 2,5%.

Для того чтобы пополнить один из кошельков Вам достаточно предоставить кассиру:

* паспорт или другое удостоверение личности;
* номер счета (кошелька), на который должен быть зачислен платеж.

Условия предоставления услуги:

* комиссия банка за пополнение счетов «электронных кошельков» составляет 2,5%;
* деньги зачисляются на счет «электронного кошелька» уже через 15 минут после внесения;
* пополнения осуществляются в рублях РФ. При отсутствии кошелька в рублях РФ необходимо его открыть.

Хранящиеся в «электронном кошельке» средства пользователя находятся в его полном распоряжении и в любой момент могут быть использованы для расчетов. Кроме того, пользователь может перевести средства другому пользователю. При необходимости осуществления платежей в других валютах пользователь может обменять имеющуюся в рублях РФ сумму на другие валюты в соответствие с условиями платежной системы.

Дополнительную информацию можно получить по телефону

0 800 7-00-77
(звонок по Приднестровью бесплатный).

ссылка http://www.agroprombank.com/?id=479
  Вверх
 30.09.2009, 11:32  
#10
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Спасибо, V-P.

Я уже давно плачу коммунальные услуги через их интернет-банк, но дальше собсвенного счета не удосужилась посмотреть их сайт.

Вечно времени не хватает.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Web Money Boxer Программисты и компьютеры в ПМР 7 17.11.2011 10:37
Пополнения счетов Yandex-деньги,Webmoney,E-mailДеньги! Владос Тирасполь 11 02.11.2011 19:44
Money mot791 Бендеры 17 17.03.2009 10:42


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!