Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Журналист УФО

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.01.2013, 10:46  
По умолчанию Журналист УФО
#1
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Уфик - анука поройся в темах форума и найди мне хоть одну ссылку на твою агитацию за Шквчука ?
-------- Добавлено в 09:46 -------- Предыдущее было в 09:44 --------
При том что ты Уфик , напомню Ж У Р Н А Л И С Т !!!!!!!!!! Покаажи нам как журналисты с активной гражданской позицией проявляют себя в перриод выборов где сталкивается дерьмо и демократия ?
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 19.01.2013, 10:49  
#2
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

если очень хочешь пройдись сам - мне лень.
я еще позапрошлым летом переписывался в одноклассниках с шевчуком и он ответил на все поставленные мной вопросы, после чего и сделал для себя выбор.
________________
http://uforum.forummo.com
  Вверх
 19.01.2013, 11:13  
#3
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
если очень хочешь пройдись сам - мне лень.
Уфик - это безсмысленое занятие , нету там от тебя НИФИГА !
Уфик ты Ж У Р Н А Л И С Т ! на мою просьбу о ссылкой на твои материалы ты должен был меня по идее заалить ими , а что я вижу ? Однокласники у Шевчука ?
УФО писал (а) Посмотреть сообщение
после чего и сделал для себя выбор.
Ну хоть это радует
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 19.01.2013, 11:17  
#4
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Уфик ты Ж У Р Н А Л И С Т !
журналисты (по профессии) - это всего навсего продавцы информации, отсюда их "активная" позиция.
Нормальный человек может быть и любознательным и с широким кругозором и активным в выражении своих взглядов и отличным, корректным оппонентом, но совсем необязательно -журналистом.
Как жена может все уметь в постеле, но совсем необязательно делать это за деньги.
Побольше бы нормальных - не было бы журналистов, побольше хороших жен - не было бы проституции.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 19.01.2013, 11:19  
#5
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Уфик - это безсмысленое занятие , нету там от тебя НИФИГА !
Уфик ты Ж У Р Н А Л И С Т ! на мою просьбу о ссылкой на твои материалы ты должен был меня по идее заалить ими , а что я вижу ? Однокласники у Шевчука ?

Ну хоть это радует
а шож ты сам не вступил в партию шевчука перед выборами?
вступил бы в партию, занялся бы полезной работой, утирал бы плевки все пол года. действительно - ну что тебе терять? не выбрали бы шевчука, уехал бы в комарова или там москву.
  Вверх
 19.01.2013, 12:04  
#6
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Уфик - ты Ж У Р Н А Л И С Т !!!!! Где работы ? Дай ссылки , не виляй .
  Вверх
 19.01.2013, 12:32  
#7
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

журналист это ремесло, которым может заниматься любой мала - мальский грамотный человек.
за написание заказных статей можно получать зарплату, а можно писать для души - вроде коллекционирования марок и съема молоденьких девушек. зарплату я за статьи тут не получаю, а интереса писать серьезно в темах политического характера не намерен.
это то же самое что сказать - ну ладно я, у меня хобби девушек снимать на набережной, но у тебя то, у тебя то хобби Ж У Р Н А Л И С Т, ты то должен, вспотев от напряжения, писать статьи в любой теме. которую создаст админ ресурса.
  Вверх
 19.01.2013, 12:47  
#8
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
журналист это ремесло, которым может заниматься любой мала - мальский грамотный человек.
за написание заказных статей можно получать зарплату, а можно писать для души - вроде коллекционирования марок и съема молоденьких девушек. зарплату я за статьи тут не получаю, а интереса писать серьезно в темах политического характера не намерен.
это то же самое что сказать - ну ладно я, у меня хобби девушек снимать на набережной, но у тебя то, у тебя то хобби Ж У Р Н А Л И С Т, ты то должен, вспотев от напряжения, писать статьи в любой теме. которую создаст админ ресурса.
Ну хоть Ленорка помогает и на том спасибо . Ленор я уже имею ввиду не только форум а всё что угодно где Уфик написал хоть одну статью за 2012 год являсь студентом журфака Университета ?
  Вверх
 19.01.2013, 13:15  
#9
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Ну хоть Ленорка помогает и на том спасибо . Ленор я уже имею ввиду не только форум а всё что угодно где Уфик написал хоть одну статью за 2012 год являсь студентом журфака Университета ?
ванлат. это параноя
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Игорь Григорьев— журналист, продюсер stenn Социальные проблемы 0 07.07.2010 12:26
Форуму ПМР нужен журналист PMR Отзывы и предложения по форуму 4 29.11.2009 13:01

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!